Комментарии к материалу "Девочка с ягодками (фото)"

Юная татуировщица рисует на сибирячках миниатюрные рисунки цветов и ягод — новый тренд на незаметные тату охватил сибирячек от 25 до 40 лет

Grog 31 янв 2017в00:33 Любые тату бросаются в глаза,для серьезных отношений девушка с тату, сразу мимо
Matrix_Agent 31 янв 2017в00:19 Особенно сочетается сию искусство с фоном в виде морщин, угрей и веснушек.
пенсионеpка 31 янв 2017в00:08 Татуировки ассоциируются с местами не столь отдаленными.
Конечно, человек сам вправе распоряжаться своим телом. Однако, надо помнить, что в приличном обществе за такое осуждают. Поэтому если и делать то на тех местах, которые не видны.
Вячеслав 31 янв 2017в08:13 Я не против женских татушек,но эти выглядят как наклейки на холодильник-просто и банально.
Matrix_Agent 31 янв 2017в00:19 Особенно сочетается сию искусство с фоном в виде морщин, угрей и веснушек.
мужчина 1983 г.р. 31 янв 2017в00:45 Жена берет кредит и я делаю себе тату , кактус во весь свой пивной живот !
ю.в. 31 янв 2017в00:44 отличные работы! тоже думала сделать себе подобное, но не знала к какому мастеру обратиться, у всех \"крупняк\"... теперь, если надумаю, знаю!
849 31 янв 2017в09:46 Всегда говорю своим сыновьям: Если девушка с татуировками, или курит, или с грязными волосами - это не ваша девушка и встречаться с ней не следует.
Хех 31 янв 2017в09:40 Красиво, но смысл? Люди пытаются таким образом выразить какую-то свою эмоцию, что-то рассказать другим людям о себе, показать свое душевное состояние, но не могут сделать это словами. Одна знакомая после развода хотела сделать достаточно большую татуировку Феникса, она мне много написала сначала, дескать Феникс означает начало новой жизни, несгибаемость и так далее, но птица выражала явную агрессию, в такой позиции как хищная птица, готовая кинуться на свою добычу, на вопрос, что вызывает у нее эта картинка, она ответила - никто не может прикоснуться ко мне, без моего разрешения. Моя рекомендация была не торопиться и обратиться для начала к психологу, прямо пойти с этой картинкой к специалисту, вот такой звоночек. После общения на тему зачем тебе тату и что ты хочешь донести до людей многие отказались вообще от этой идеи, так как всего лишь достаточно прочувствовать то, что ты пытаешься скрыть в картинке и надобностей в ней отпадет. А вот моя татуировка имеет смысл, чтобы мои братья масоны сразу узнавали меня. Мы среди вас.76 ответов
Grog 31 янв 2017в00:33 Любые тату бросаются в глаза,для серьезных отношений девушка с тату, сразу мимо65 ответов
Белый Ворон 31 янв 2017в00:40 решил, что сегодня - пас, скука. говорить не о чем. очередное украшательство. порой совершенно никчёмное, ненужное, и даже делающее хуже. хотя нельзя не отметить, что уровень исполнения ощутимо отличается от золотых куполов, чью-то душу радующих... ну насколько я вообще в состоянии это понять исполнение.

но зацепила строчка: "...Цветы. Не зря же девушку сравнивают с цветком — с цветущим ароматным бутоном розы..."
можно было и пропустить, но чо-т не пропустил. через месяц - самый странный, на мой взгляд, государственный праздник. когда мы как по лекалу коллективно будем женщин сравнивать с цветами, весной и ароматами. вот интересно, а если бы клара и роза замутили бы всё не 8 марта, а 8 октября, то с чем бы мы женщин ассоциировали? а ведь смысл и символы подобного праздника не должен поменяться от даты.
24 ответа
Все комментарии Правила комментирования
Добавить комментарий
31 янв 2017в00:08популярный
Татуировки ассоциируются с местами не столь отдаленными.
Конечно, человек сам вправе распоряжаться своим телом. Однако, надо помнить, что в приличном обществе за такое осуждают. Поэтому если и делать то на тех местах, которые не видны.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Мне купола на спине и Сталина с тигром на груди. И чтобы цветочки были. Можно? :о)
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
31 янв 2017в00:19популярный
Особенно сочетается сию искусство с фоном в виде морщин, угрей и веснушек.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
гость из Берлина
31 янв 2017в00:21
У нас в Германии мода на тату прошла. Хорошо, что убрать тату сейчас не проблема.
31 янв 2017в00:21
Одобряю. Уж коли на то пошло, что татушки периодически будут в моде (мода уходит и приходит), то пусть уж, извиняюсь, на попой у девушки будут красоваться какая-нибудь жимолость, крыжовник или, не знаю, Aristolochia helix (Аристолохия обыкновенная), чем разного рода пауки и черти. Это же здорово - смотришь на подругу и узнаёшь что-то новое из мира живой природы. Приятное, так сказать, с полезным...))
Ответить23 ответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
любая татушка это потенциальное место для инфекции, большой расход денег и максимальное приближение к первобытным племенам
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
31 янв 2017в00:27
Страшно подумать, что будет когда у сибирячек войдут в моду тату аля якудза. Там все тело, кроме кистей, лица и ступней разрисовывается.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
То Что Надо
31 янв 2017в00:33
Как раз ищу мастеров, кто красиво и реалистично набивает цветы. При этом сможет скрыть шрам...Хочется, чтобы работы были похоже на sashatattooingstudio(в инстаграме можно посмотреть). Пожалуйста, кто знает таких мастеров, посоветуйте?
Grog
31 янв 2017в00:33популярный
Любые тату бросаются в глаза,для серьезных отношений девушка с тату, сразу мимо
31 янв 2017в00:40
решил, что сегодня - пас, скука. говорить не о чем. очередное украшательство. порой совершенно никчёмное, ненужное, и даже делающее хуже. хотя нельзя не отметить, что уровень исполнения ощутимо отличается от золотых куполов, чью-то душу радующих... ну насколько я вообще в состоянии это понять исполнение.

но зацепила строчка: "...Цветы. Не зря же девушку сравнивают с цветком — с цветущим ароматным бутоном розы..."
можно было и пропустить, но чо-т не пропустил. через месяц - самый странный, на мой взгляд, государственный праздник. когда мы как по лекалу коллективно будем женщин сравнивать с цветами, весной и ароматами. вот интересно, а если бы клара и роза замутили бы всё не 8 марта, а 8 октября, то с чем бы мы женщин ассоциировали? а ведь смысл и символы подобного праздника не должен поменяться от даты.
Ответить24 ответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
ю.в.
31 янв 2017в00:44
отличные работы! тоже думала сделать себе подобное, но не знала к какому мастеру обратиться, у всех \"крупняк\"... теперь, если надумаю, знаю!
мужчина 1983 г.р.
31 янв 2017в00:45
Жена берет кредит и я делаю себе тату , кактус во весь свой пивной живот !
Ржака
31 янв 2017в00:49
Я как рабочий человек сделал бы себе тату , где я на велосипеде на фоне дымящихся труб , а в высоте пролетает директор на моей метле . И красиво и с глубоким смыслом .
Неттату
31 янв 2017в01:17
Девушке на последнем снимке я бы посоветовала лучше локти в порядок привести. Оливковое масло и лимон. А любое тату для меня - это грязь на коже и "не забуду мать родную".
31 янв 2017в01:21
- хочу татуировку Сталина свести
- зачем?
- я взрослею, а он всё больше улыбается )
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
здоровье тютю
31 янв 2017в02:16
Те кто делает тату проверяйтесь тщательно на гепатит и все остальное, очень высока опасность заражения даже не через инструмент, а через краску. Оно вам надо?
авось пропустят
31 янв 2017в03:42
Пара в загсе
Она - я должна открыть тебе страшную тайну
Он - дорогая я же тебя люблю , говори
-Я раньше дружила с парнем и наколола его портрет на левой груди
- ничего страшного дорогая
зашли в зал регистрации
Она - у меня еще одна тайна
Он - дорогая я тебя люблю , говори
Я дружила еще с одним и наколола его портрет на правой груди
подходят к столу , жених падает от смеха на пол
Она - что с тобой , дорогой ?
Он- представил как Вытянутся их лица лет через двадцать !
ЗАНАВЕС !
Женское тело само по себе красиво и прекрасно.
Зачем его же уродовать?
Ответить20 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
31 янв 2017в06:54
Как будто язва или еще что похуже...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Светлана В-ва
31 янв 2017в07:40
единственное тату, а я совсем не поклонник, мне нравится на левой руке Жизель Бундхен, это маленькая звездочка.Цветы вобще не впечатлили.
31 янв 2017в07:48
От нанесения тату ума прибавляется или убавляется?Денег у салона прибавляется это точно.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Вячеслав
31 янв 2017в08:13
Я не против женских татушек,но эти выглядят как наклейки на холодильник-просто и банально.
31 янв 2017в08:18
дребедень какая-то((( не портьте вы свою кожу
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Просто так
31 янв 2017в08:25
У меня 5 татуировок и я люблю их все! И мне пофиг нравятся они окружающим или нет :)
31 янв 2017в09:01
Жуть!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
31 янв 2017в09:06
Цветочки, может, и миленькие, но мне вот что странно: у женщин нет понимания (или денег, или лень?), что кожа на руках/ногах/теле, куда вы набиваете тату, должна быть чистой и красивой, а не со следами плохо сделанной или отсутствующей эпиляции, сморщенной кожей на локтях и т.д. Ваша тату сразу перестает быть той изюминкой, ради которой вы ее сделали.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
31 янв 2017в09:12
Первый шаг сделан - стали делать крохотные тату вместо здоровенных. Глядишь скоро мода на тату отойдет и появится молодое поколение в городе с чистой кожей ))
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
ну вот
31 янв 2017в09:24
Хочется картинку на коже - возьмите детскую переводку и наклейте, неделю продержится, и кожу себе на всю оставшуюся жизнь не испортите.
Хех
31 янв 2017в09:40
Красиво, но смысл? Люди пытаются таким образом выразить какую-то свою эмоцию, что-то рассказать другим людям о себе, показать свое душевное состояние, но не могут сделать это словами. Одна знакомая после развода хотела сделать достаточно большую татуировку Феникса, она мне много написала сначала, дескать Феникс означает начало новой жизни, несгибаемость и так далее, но птица выражала явную агрессию, в такой позиции как хищная птица, готовая кинуться на свою добычу, на вопрос, что вызывает у нее эта картинка, она ответила - никто не может прикоснуться ко мне, без моего разрешения. Моя рекомендация была не торопиться и обратиться для начала к психологу, прямо пойти с этой картинкой к специалисту, вот такой звоночек. После общения на тему зачем тебе тату и что ты хочешь донести до людей многие отказались вообще от этой идеи, так как всего лишь достаточно прочувствовать то, что ты пытаешься скрыть в картинке и надобностей в ней отпадет. А вот моя татуировка имеет смысл, чтобы мои братья масоны сразу узнавали меня. Мы среди вас.