Комментарии к материалу "«Хочу щеки как в Голливуде»"

4 новые процедуры, которые изменят вас до неузнаваемости: пациенты хотят сделать скулы, увеличить интимные органы, подтянуть глаза и готовы платить за это бешеные деньги

Все комментарии Правила комментирования
Добавить комментарий
20 янв 2017в00:06
Колхоз-дело добровольное.Пока будет спрос-будут предложения.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Да хоть что с собой ты делай, а природу все равно не обманешь. Что она тебе дала, с тем и жить будешь.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Букин Гена
20 янв 2017в00:13
"...Да и найти мужчину, который бы согласился рассказать о своем опыте омоложения полового органа — непросто..."

Так, а для кого его омолаживать-то?
В реальной жизни женщин, достойных меня, нет.
А моя латексная подруга и так вполне мною довольна.
20 янв 2017в00:23
Однако какая животрепещущая тема...) к бесам пластику лица, нр почему не до конца раскрыт вопрос интимной пластики???
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Посмотрел на лицо барышни на самом нижнем фото...
))))Интересно стало мне.
А наши дамы (злая из европы, Яка, Барбара, Грымза, Ленуля, Элль, Энни я, Пенсионерка) смогут такую степень изумления изобразить?!))))
Ответить16 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
20 янв 2017в00:31
а есть услуга чтобы сделать лицо интеллектуальным? а то смотрю на себя в зеркало и вижу глупое лицо
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
20 янв 2017в00:33
А ведь когда-нибудь наука наверняка дойдёт до того, что станет возможным коррекция не только интимных органов хирургическим путём, но и мозга (интеллекта, имеется ввиду). Вытащили ваш, никчёмный, положили на его место силиконовый (умнющщий - страсть!!!) и вперёд - поражайте знакомых энциклопедическими знаниями. И вот в этом случае, мне интересно, при дефиците средств, на что среднестатистическая девушка будет тратиться: на коррекцию пОпы или на же на быстрое получение возможности изучить несколько языков? Что-то мне подсказывает, что попа у большинства девушек всегда будет в приоритете на улучшение. Равно как и большинство молодых людей, я думаю, не об увеличении уровня знания будут думать в первую очередь...
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
ник
20 янв 2017в00:47
Я в декрете, в "город" выезжаю редко из нашего спального района. Но пришлось на той неделе выйти в люди, так сказать. Господи, одни клонированные девушки вокруг! Как под копирку, скулы, губы, брови...
20 янв 2017в01:08
"Современные лица девушек — как конструктор. Губы — как у Джоли. Подбородок с ямочкой — как у Эмили Блант. Глаза — широко распахнутые, как у Милы Кунис."

классик о подобных мечтах одной девицы писал, правда в отношении желаемой ею внешности мужчины-мечты, зато мы - дожились до возможности воплощения этих грёз, хотя, мне кажется, счастливее от свалившихся возможностей не стали. а вообще всё это больше на составление фоторобота-наоборот похоже.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Барышня
20 янв 2017в01:52
Звезды делаю пластику и выглядят в основном при этом совершенно ужасно. Лицо застывает как плохая маска, рот перекошен, глаза разного размера, подбородок нарощенный торчит, щечки надутые как шарики для пинг-понга... Вывод в основном такой - если не пить, не толстеть, питаться хорошо, то фигура и лицо хорошо сохраняются, а если пить как наши (да и их) знаменитости, не спать по ночам, ходить постоянно в гриме - операции не помогут, все равно будет ужасная тетка, еще и очевидно прооперированная.
20 янв 2017в02:04
Подбородок с ямочкой у женщин? фу-фу-фу!

Почему не упомянут RF-лифтинг?

"В среднем интимная контурная пластика для мужчин стоит от 30 тыс. до 50 тыс. руб."

Не хило за 2 мл гиалуронки ))
Наживаются на мущщинах, однако )
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
александр
20 янв 2017в06:29
Уже не достучаться до причин,
Которыми Ваш образ был отмечен -
Зато они травмируют мужчин,
И вызывают оторопь у женщин...
А я хочу простую, мягкую и поддатливаю, красивую фигуристую и добрую.. подскажите где таких выпускают? Тайланд не предлагать!
Ответить16 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Светлана В-ва
20 янв 2017в07:46
хотят муклы терять индивидуальность, да ради бога)
адвокат № 1
20 янв 2017в08:11
Если было бы так всё просто как в статье написано: заплатил деньги -получил желаемый результат.
А то все суды исками недовольных пластикой завалены.
20 янв 2017в08:33
Интересно, что бы выбрали мужчины: или свое собственное удовольствие в постели или яркие оргазмы женщины? Ну на сколько человек может задеко зайти заменив половой орган искусственным (но XXXL размера, к примеру)
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
20 янв 2017в08:33
ой, ну все))) теперь куда не глянь, все красотой ходить будут)))
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
20 янв 2017в09:33
Была такая история где-то в Азии. Одна очень некрасивая девушка сделала пластику лица и тела, стала очень красивой. Вышла замуж за красавца-бизнесмена (который о пластике не знал), все бы хорошо, но дети в маму пошли) Против генов не попрешь)
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Minden
20 янв 2017в09:34
что плохого в биореавилитации?
20 янв 2017в09:36
Ох, как часто встречается неправильный орган у мужчины, с маленькой головкой, удовольствия от такого нет, это анатомический изъян, головка должна быть шире ствола, а зачастую он сужается. Ну, хоть бы филерами исправляли такое плачевное положение, мужчины!
Ответить27 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Маринка
20 янв 2017в09:37
У меня один вопрос после прочтения статьи - что надо было делать с собой в юности, чтобы к 36 годам подсесть на антиэйджинг??? Я сама и большинство моих знакомых примерно этого возраста, большинство ходят к косметологу на уходовые процедуры, легкие пилинги, некоторые ставят диспорт в межбровку и все. Большинство выглядит хорошо без такой тяжелой артиллерии. Зачем?
Порадовало, что, оказывается, треугольное заострённое лицо - красиво. У меня как раз такое, как у лисички:) Всегда казалось, что круглолицые меньше страдают от морщинок.
А вообще, считаю, что спорт помогает держать в тонусе не только тело, но и лицо, цвет лица улучшается однозначно, а выделяемые во время тренировок эндорфины, помогают чувствовать себя на все 100%!
20 янв 2017в09:57
Ну с биоревитализацией более-менее понятно, это безопасно. А были ли исследования по лазеру? Как будет развиваться кожа в последущем после таких процедур? А то может сморщится быстрее?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Сибирячка
20 янв 2017в10:56
Остановите землю...
Савелий
20 янв 2017в11:47
и вроде все в порядке и размер и строение, да и жену устраивает, но все же член я бы увеличил. так для себя, что бы еще больше любоваться своим телом да и ловить взгляды приятно))))
20 янв 2017в12:31
Вот и хочется себе скулы-губы.. и боюсь.. так и приходится ходить всей такой натуральной..
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
20 янв 2017в13:13
Мне 28, стареть не хочется! =) Ближе к лету пойду впервые делать мезотерапию! Лазер и хирургические вмешательства- как то боязно, а вдруг чего нибудь не так сделают...
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Прагматик
20 янв 2017в13:56
В мужчине все должно быть прекрасно: и душа, и мысли, и орган...
анти антиэйдж
20 янв 2017в15:17
стыдно признаться, но в свои 45 я не пользуюсь кремами ВООБЩЕ. даже почти не крашусь, если только "на выход". результат: если высплюсь и не буду гонять чаи на ночь, то есть без отеков встану, то мне больше 40 никто не дает. Хоть заминусуйте, но вот так.
Хорошая
20 янв 2017в15:18
Первый коммент от Елены - это нечто. Расписала на год чего надо лицу. Ни один нормальный косметолог такой бредятиной заниматься с пациенткой не будет. Всё идет в процессе.
----------------
Слова Елены - Каждые полгода я делаю биоревитализацию, ставлю инъекции гиалуроновой кислоты. Каждый месяц хожу на ультразвуковую чистку.-
Это опять какие-то слова неправды. Процедуры самоисключающие себя. И эта на искомина - ультрозвуковая чистка лица. Самая ничтожная процедура в косметологии.
20 янв 2017в15:19
Дамы! Если бы вы столько времени тратили на развитие своего интеллекта и внутреннего мира, вы бы не были такими одинокими.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Алёна- малёна
20 янв 2017в16:01
Большой минус всех антиэйдж процедур - необходима регулярность и ценник высокий, уж не говоря о пластике- вообще "черная дыра", куда можно вливать средства до бесконечности. Этот рынок будет только расширяться, женщина всегда будет хотеть оставаться молодой, тем более что в обществе это приветствуется- надо выглядеть на 30! а лучше на 25! Ну а "индустрия красоты" стрижет купоны и не хило живет за счет этого.
666
20 янв 2017в17:37
Не хочу и понимать таких. Деньги бы лучше зарабатывали больше, и никаких проблем с мужчинами не будет. Ну представьте красотка, которая тратит все на себя и ухоженная с обычной нормальной внешностью девушка с хорошим материальным положением)) Кого выберут? И не надо писать, что пластические красотки тоже богатые, если что и ста тысяч не наскребут)
И вообще, опять не пропустят модеры, но напишу - Пластика равно глупость. Исключения сами знаете какие(авария и т.д.)
она
21 янв 2017в17:13
я хочу мезотерапию попробовать , но боюсь что лицо как месиво с синяками будет, я 1 раз роликрвый массаж сделала на вид ужас после этого 2 недели был, кожа очень тонкая и нежная
22 янв 2017в15:01
"Современные лица девушек — как конструктор. Губы — как у Джоли. Подбородок с ямочкой — как у Эмили Блант. Глаза — широко распахнутые, как у Милы Кунис."
Грудь - как у Памелы Андерсон (или даже Эми Андерссен). Талия - как у Кэти Джанг. Зад - как у Дженнифер Лопес. Ноги - как у Джулии Робертс.

А что в итоге? Правильно - ФРАНКЕНШТЕЙН!
Ответить