Комментарии к материалу "«Весь день на твороге»"

10 смелых девушек рассказали, на сколько они поправились за праздники и как собираются избавляться от лишнего веса

Все комментарии Правила комментирования
Добавить комментарий
алексей
15 янв 2017в13:35
онкологии не боитесь от такой диеты? капусту и луковые нужно есть, а не сидеть только на твороге - казеиновом клее. запоры и гемор замучают.
вегано сыроед я.
Хорошая
15 янв 2017в14:40
Прогресс - это две стороны одной монеты.))) Всегда за улучшением качества жизни стоит такой малюсенький, но очень важный, призрак - побочные воздействия.
Никогда человечество не достигало такой гигантской цифры - 7,54 млрд.человек. Мы, прям, заноза на теле планеты.
Никогда человечество не достигало такой разницы - на одной территории пухнут от голода, на другой - пухнут от обжорства.
Балин, надо есть в меру - это худеющим и обжирающимся. Еда - это энергия для поддержания жизнедеятельности.
Но почему-то человек возвел еду в ранг наслаждения. И это наслаждение культивирует всевозможно.
Бруни
15 янв 2017в14:46
Я в декрете, кормлю грудью, не набрала нисколько, хотя раньше всегда было + пара кг в праздники! Да и ребенок очень активный, глаз да глаз за ним.
И это, если честно, не может не радовать! 😊
Понравилась фраза про питание эмоциями!Всем желаю легко сбросить набранное!
Маринка
15 янв 2017в14:48
Только одной героине 40 лет, остальным до 35, причём большинству меньше 30. Какие диеты в этом возрасте? Какой лишний вес? Двигаться надо больше и все. А что они потом делать будут, в 35+? Одним капустным листочком весь день питаться? Надо мышцы тренировать, чтоб они крепкие и сильные были, тогда они даже в состоянии покоя потребляют больше калорий, чем нетренированные. Спорт и правильное питание - залог красивого, а не просто стройного (местами дряблого и отвислого) тела!!!
Энжи
15 янв 2017в14:55
Ну до чего же это всё - ми-ми-ми...
" Мне до идеала- 1 кг - ой, а мне - 3 кг..." В конце забыли добавить - И-уу
И после этого все они станут идеальные и довольные собой? И больше ничего-ничего ни в ком менять не надо?
А вообще статейка в тему - как никогда сейчас подскочат продажи всяких средств, начиная от таблеток и заканчивая сеансами на аппаратные курсы. А что вы хотите - началось это не вчера, и ни одно состояние на этом сколочено. И-уууу
15 янв 2017в16:00
"А вообще, чтобы не поправляться в праздники, ешьте больше ананасов, сжигает жир"

Я смотрю мифы среди женщин неискоренимы? ))
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Крафтверк
15 янв 2017в16:14
А мужчины не хотят похудеть после праздников?
15 янв 2017в16:16
Ещё бы 16-летних набрали... Какой может быть лишний вес в 21-29 лет??? Хотя.... Бывают и в таком возрасте уже старушки... В душе...а там и до внешнего вида недалеко...
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
15 янв 2017в16:23
Я тоже боялась набрать в этом году... Боялась просто потому что с лета очень много сил потратила на сброс лишнего (хотя еще работать и работать). Но для себя я придумала способ. Во-первых, в праздники - усиленная физ нагрузка. Смотришь сериалец? Ок. А почему бы в процессе поднятия ног не поделать. Уборка? Руками пол лучше моется чем шваброй. Ну и тому подобное. В принципе, это не только в праздники, но в эти 9 дней старалась максимально компенсировать малоподвижность (из дома почти не выходила). Ну и еще: есть только тогда, когда уже прям хочешь. Когда уже подсасывает от голода. И максимально убрать всякие перекусики, печенюшечки и прочее. Как там говорится: хочешь есть, ешь яблоко. Не хочешь яблоко? Не хочешь есть. Ну и алкоголь ограничить. Потому что алкоголь помогает набирать вес не хуже тортиков с гусями вприкуску.
Ну и кстати да, лучше все таки ориентироваться не на вес, а на объемы. Ибо жир он легче мышц.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
15 янв 2017в16:27
- А я перед праздниками на три килограмма похудела!
- Ноги побрила?....
(анекдот)
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Ива
15 янв 2017в16:43
С 31 по 9 лыжи каждый день 10-15 км, вес стабилен, жирка нет, мышцы в тонусе. Не жрите, а двигайтесь, тогда и проблем с жирком не будет. Все эти диеты и контроль только веса - полная ерунда, так как тело все равно вялое и да попа тоже :) как-то так
Кабан
15 янв 2017в17:43
Я дико ору, когда про продавщицу на розничной точке пишут "работает в сфере продаж".
Ну тогда и я, будучи директором по продажам в холдинге, тоже "работаю в сфере продаж" )))
15 янв 2017в18:22
Говорят, нужно есть салатик,
Состоящий из травки одной.
А мне хочется взять и послать их,
И сожрать бутерброд с колбасой.

Говорят лучший торт –
Это йогурт, без добавок, без вкусов он
А мне хочется жирный, кремовый,
Самый вкусный - «Наполеон».

Говорят, чай из травок полезнее,
С мятой там, или с чабрецом,
А мне хочется кофе со сливками,
Щедро сдобренный сахарком.

Говорят, что капуста тушеная,
Самый лучший на свете обед,
А я знаю, что борщ с котлетами,
И к нему компот на десерт!

Говорят, кушать нужно помалу,
Но почаще, раз пять или шесть,
А мне хочется есть пореже,
Но уж так, чтоб не встать и не сесть))

Говорят, что есть на ночь вредно,
Можно выпить кефира стакан,
Но я вновь попадаюсь надежно
В сладких блинчиков цепкий капкан))

Говорят, если хочешь кушать
Скушай яблоко, выпей воды
А утроба кричит «не слушай»!!!
Принеси мне нормальной еды»

Эх, диета моя, ты диетушка,
Сколько можно мучить меня?
Когда стану я «тонкой и звонкой»?
Чтоб проститься с тобой навсегда?
Чтобы вновь есть блины с пелеменями,
Заедать их тазом «оливье»
Эх, диета моя ты, диетушка,
Сколько крови ты выпила мне!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
А где, собственно говоря, толстые и располневшие?))))
Что-то я таких на фото и не увидел, честно говоря.
Нормальные такие барышни, есть на что приятно посмотреть.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
15 янв 2017в20:09
а я на нг каникулы бывал на бокас дель торро- жара, высокая влажность, тропики сделали свое: минус 15 кг!!
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
15 янв 2017в22:46
ага, поджелудочная сильно скажет "неспасибо" за кормежку эмоциями. За чили-перчик с жареным тоже, конечно, скажет неспасибо, но за одни эмоции - сильнее :)
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Жизненный опыт
15 янв 2017в23:00
Что же они все "куууушают"! Взрослый человек не кушает, а ест. Говорить про себя "кушаю" - жуткий моветон! А им почему-то не стыдно... Что за самоумиление?!
Катрин
16 янв 2017в03:59
"Ешьте больше овощей". Ага. Зимними овощами сейчас только здоровье портить...
Москвич
16 янв 2017в04:08
Большая часть из опрошенных и без затяжных праздников имеют лишний вес.
16 янв 2017в05:28
Девушек необходимо кормить только творогом. Ну иногда можно им рыбки дать, что бы цинга не началась.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
16 янв 2017в05:45
а по мне есть можно все. но не большими порциями. Монодиеты могут быть опасны. И двигаться больше
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
злая из европы
16 янв 2017в06:09
Ольга, 29 лет, музыкант, артист оркестра оперного театра:«... устраиваю разгрузочный день. «Кушаю в течение дня вареный рис без соли, плюс вода».
Ну, во-первых, не «кушаю», а «ем». Нет такого слова в русском языке.
Во-вторых, сомневаюсь, что девушка есть нешлифованный дикий или бурый рис, наверняка варит беленький, красивенький)))
Ну а на таком рисе можно проводить разгрузочный день с таким же успехом, как и на тортиках)))
А Наталья, 33 года, военнослужащая, вообще «порадовала». У неё диета, как у нормального человека нормальное, здоровое питание должно быть, как по объему, так и по составу)))
Сходили бы девушки к грамотному врачу-диетологу и не выдумывали бы «диеты» и «разгрузочные дни» из интернета.
злая из европы
16 янв 2017в07:15
Я вот никак не пойму, в новосибирске, что правило какое-то существует, закон местный может быть, которого я не знаю...))
Как женщина за 35, так обязательно коричневая, черная средней длины шуба норковая, серое платье футляр, красная помада и обесцвеченный блонд и стрижка боб с челочкой на бок. Ах, да еще сапоги вот именно такие как на фото у доктора и красный шарф)))
Не хочу обидеть никого, но просто униформа какая-то. Или это всё «маст хэв» в новосибирске?))
Не надо старить себя искусственно.
Макросс
16 янв 2017в09:22
Зимой в Сибири питаться "травой" это беспредел.
16 янв 2017в09:29
Кроме еды и ограничения себя в еде что-то интересует современных девушек? "Поправилась на килограмм, грешу на гуся!" - слушайте, это ж сколько нужно того гуся съесть, при том, что это самая полезная птица, чтобы поправится от одного раза? Ужас-ужас. Не едят ,потом от одного присеста снова поправляются...это какой-то совсем неправильный метаболизм и замученный организм. Лучше б с мужчинами миловались - и проку для фигуры больше и метаболизм настраивается и сублимировать в диеты не надо))
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
16 янв 2017в10:13
некоторые дамы на снимках одеты так, как будто целенаправленно отпугивают мужчин))))
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
16 янв 2017в10:18
самый верный способ похудеть - это жрать как можно больше. после 5 дней в отеле по системе "все включено ультра" с меня джинсы сваливались
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
т.я.
16 янв 2017в10:42
почитала коментарии..... большенство-такие все злые, языкамтые, аас самих от сеья не тошнит? вы что думаете, эти лбди сами интервью давали? бегали за журналистом и умоляли?! подошли, представились, спросили! все! кого захотели, того и опубликовали. некоторые одеваются в силу своих винансовых возможностей, и не надо говорит, что зп высокая и нечего прибеднятся! бывают ращные моменты, что от этой высокой зп и 1000 рублей на весь месяц , на проезды, питание,и прочее не остается! скинуть 1-3кг и идеально. значит ей так комфортно! я набирая вес 53 и выше, плохо себя чувствую, а свиду все нормально, не жирная, не скажешь , что лишний вес. а ходить много не могу и стоять долго, очень устаю ноги и болят, не много не рестаю есть чтт порало и режим соблюдать и все ок. нееоторым фмзические нагрузки нельзя делать, а от лфк особо не добьешся результата! в сфере продаж работает человек, ну а где еще то? правильно вам написали коменты. и действительно у всех свои особенности оргонизма и не дай бог кому тотгориональный сбой. я лежала в бльнице и видела девушку 27 лет, а вид на 39-42 , гормональный сбой, от веса лопаются пятки в кровь и мямл, из-за двух своих животов она не видит ног, они просто накрывают их, и один лежит на полу. она просто не моожет ходит, и ела она не слоновыми дозами. а все потому, что переходные аозраст , оормональный сбой, мама на инвалидности, кто бы ее таскал, да и врачей, уж простите, но совестных, компетентных, специалистов, желающих дальше развиваться мало. в целом , будте добрее!) хорошего питания и клмфортного веса!)
16 янв 2017в11:49
За праздники не набираю это же всего неделя,а вот за зиму...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Морчевский
16 янв 2017в11:50
о жену мою засветили
злая из европы
16 янв 2017в11:51
Как же бесит слово «кушать». А еще больше «молочка».
Образованные люди говорят «есть» и «молочная продукция/продукты».
Оставьте это: «кушать молочку», бабушке в глухой деревне.