Комментарии к материалу "Новогодний гороскоп: Петух клюнет"

Астролог об эпохе перемен, всплеске сексуальности и лучшем времени для любви: что ждет каждый из знаков зодиака в непростом 2017-м

АБВ.... 29 дек 2016в14:58 "благоприятен для свадеб, для начала новых отношений, для любви. Но есть крайне неблагоприятный период для знакомств и браков"
это как понять, извиняюсь???)))
22 ответа
Мистер Инкогнито 30 дек 2016в08:39 Всех (абсолютно всех) комментаторов поздравляю с наступающим новым годом. Хотелось бы, чтобы из диалогов, монологов и дискуссий, то есть мыслей других людей, изложенных здесь, каждый из нас получил хотя бы маленькую крупицу мудрости, которая сделает нас чуть-чуть лучше,

"Понимаешь, ну не знаешь,
Где найдешь, где потеряешь,
Не живи в экстазе
И не будь ханжой.
Нет, не знаешь, ох не знаешь,
Где найдешь, где потеряешь.
Верить надо в разум,
Ну а жить - душой." (с)

Всем спасибо. До новых встреч в эфире.

п.с. Прошу не докапываться про последние строчки (верить в разум, жить душой). Я понимаю их по-своему, и лично мне нравится.
13 ответов
Яка 29 дек 2016в14:08 Все интересно, господа астрологи, пребывая в трезвом уме, могут аргуметированно объяснить каким образом лишний день в году влияет на его сложность и катострофизм?)7 ответов
Все комментарии Правила комментирования
Добавить комментарий
29 дек 2016в14:07
"И еще в 2017 году может случиться пик рождаемости. Обратите внимание, сколько в 2016 году было поднято вопросов, связанных с репродуктивной системой, абортами, женскими здоровьем. А с октября 2017 года, напротив, возникнет всплеск позитивной сексуальности."

что такое - позитивная сексуальность? то есть секс с целью зачатия таковым не является?
эх, почти цельный год ждать её - позитивной сексуальности
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
29 дек 2016в14:08
Все интересно, господа астрологи, пребывая в трезвом уме, могут аргуметированно объяснить каким образом лишний день в году влияет на его сложность и катострофизм?)
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
господин козявкин
29 дек 2016в14:22
То, что про близнецов написано - так у меня так всегда.. Кризис, проблемы со здоровьем и т. д.
29 дек 2016в14:58
"благоприятен для свадеб, для начала новых отношений, для любви. Но есть крайне неблагоприятный период для знакомств и браков"
это как понять, извиняюсь???)))
Ответить22 ответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
С той стороны
29 дек 2016в16:10
У меня на даче в курятнике обалденный огненно черный петух ) 31.12 утром поеду их там кормить, яйца свежие собирать.... и спрошу у него , как и что ....посоветуюсь ....у него взгляд умный ...может что и накукарекает )) так сказать из первых уст...точнее клюва)
Да что за день - вместо новостей погорячее то прогнозы курса рубля, то гороскопы... Не верю ни в то, ни в другое.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Нежная
29 дек 2016в16:36
У меня из гороскопов только гадость всякая сбывается. Я в них не верю, но вот иногда от скуки прочитаешь - опаньки! а вот это как раз мне в лоб только что и прилетело. Бывало про богатство, любовь, карьеру, отдых - это нет. А вот болезни, неприятности, кризисы, предательство - пожалуйста.
29 дек 2016в18:09
Водолею можно так про каждый год писать :)))
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
29 дек 2016в19:02
Верьте в себя ... Всех с Новым годом !
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Близнецы-смеяцы
29 дек 2016в20:24
"Задача Близнецов на 2017 год — стать серьезнее." - никак. Кто еще такой же?
Не могу быть серьёзной, вот хоть что происходит, даже опасная ситуация, а мне смешно, в прямом смысле. Не могу воспринимать эту жизнь серьезно. Даже просто поругаюсь с кем-либо, уже через минуту ржу, как лошадь, да я год лошади))
29 дек 2016в21:26
Гороскопы, восточный календарь - суеверие, язычество и невежество! Извините, но это так и есть...
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
юлия
29 дек 2016в21:27
Гороскоп должен быть индивидуальным для каждого человека, тогда и прогноз будет верным.
Киска-Мурыска
29 дек 2016в21:31
Хм... не лишено смысла. Мы очень долго пытались зачать ребенка (при том, что оба с мужем были здоровы), но забеременела я именно в начале года Петуха, родила соответственно ближе к его концу. :) Цыпленку недавно 11 лет исполнилось :). Так что в улучшение рождаемости склонна верить. В остальном - поживем - увидим.
О, а верю в гороскопы!
Они всегда сбываются.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
овна
29 дек 2016в23:53
а нам насяльство с ноября месяца зп на 40% урезало. За декабрь пообещали в январе заплатить. И в следующем году тоже ничё хорошего сказали не ожидать. Настроилась после праздников другую работу активно искать. А тут гороскоп говорит, что я об этом пожалею и вообще "ни в коем случае не стоит ссориться с начальством." И шо теперь делать? Логика подсказывает, что на нынешней работе ловить уже нечего, но гороскоп....чему верить?
Крис
29 дек 2016в23:59
У меня прошлогодний гороскоп от НГС не сбылся!
30 дек 2016в00:16
да враки это все
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
30 дек 2016в00:33
Верить нужно в себя,остальное дело времени.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
30 дек 2016в06:59
Всегда в конце года смеха ради читаю предсказания и пророчества на прошедший год. В глобальном плане из года в год предсказывают закат Европы и небывалое величие России, которое вот именно в этом году проявится (пока не сбылось). А в личном плане тоже все прогнозы одинаковые: мол, ожидаются трудности, но вы ведите себя правильно, и будет вам удача, и откроются новые возможности, но будут и риски (как, интересно, такой прогноз может не сбыться?)
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
30 дек 2016в08:39
Всех (абсолютно всех) комментаторов поздравляю с наступающим новым годом. Хотелось бы, чтобы из диалогов, монологов и дискуссий, то есть мыслей других людей, изложенных здесь, каждый из нас получил хотя бы маленькую крупицу мудрости, которая сделает нас чуть-чуть лучше,

"Понимаешь, ну не знаешь,
Где найдешь, где потеряешь,
Не живи в экстазе
И не будь ханжой.
Нет, не знаешь, ох не знаешь,
Где найдешь, где потеряешь.
Верить надо в разум,
Ну а жить - душой." (с)

Всем спасибо. До новых встреч в эфире.

п.с. Прошу не докапываться про последние строчки (верить в разум, жить душой). Я понимаю их по-своему, и лично мне нравится.
Ответить13 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
30 дек 2016в09:42
Есть еще люди, которые верят в гороскопы?
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Пассажир
30 дек 2016в11:59
Надо Ж ! Ведьмочка))А какая симпатичная!)))
30 дек 2016в12:09
Расскажу Вам крутую историю про гороскоп)
Как то мой папа отмечал какой то праздник, и был по радио гороскоп, мол овны понесут финансовые потери. Папа, сразу же подумал, он машину перед калиткой оставил, во двор не загнал. А вдруг колеса снимут или бензин сольют? и ну и пошел перегонять. и естесвтенно, когда перегонял задел край калитки) в итоге да финансовые потери на 3 000 на ремонт крыла)))
Мораль) гороскоп как никогда точен, когда ты в него веришь))) Остальные 2 овна в семье, день пережили без потерь)))
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Хорошая
30 дек 2016в13:36
Мне банк шлет привет новогодний и гороскоп - типа индивидуальный. Я когда прочитала смс - была немного в шоке - где финансы и где фантазии на счет гороскопов. Они реально думают, что я деньги добываю из воздуха?!
мальвина
30 дек 2016в15:04
Для меня 2016 - лучший год. Все внутри нас.
Константин
31 дек 2016в12:43
Сплошные противоречия! Спасибо за "добрый" и "позитивный" гороскоп!
Пойду готовиться к тяжелому году, с болезнями и трудностями!!!