Комментарии к материалу "Губки уточкой (фото до и после)"

5 смелых сибирячек, которые решились на экстремальное увеличение губ, — они постоянно ловят завистливые взгляды на улицах и не могут остановиться на одной операции

Белый Ворон 27 дек 2016в00:15 "они постоянно ловят завистливые взгляды на улицах и не могут остановиться на одной операции"

как только они определяют, что эти взгляды - завистливые? сочувствие - ведь тоже черта нашего народа. и милосердие стучится в наши сердца, какими бы мы ни были...
няф 27 дек 2016в00:08 Такие страсти на ночь глядя:))))
Кто вообще считает что это украшает?!
Блонди На Хонде 27 дек 2016в00:13 Действительно красиво только у Алины и Ульяны.Остальные-меняйте мастера!Просто колхоз на выезде(
Белый Ворон 27 дек 2016в00:15 "они постоянно ловят завистливые взгляды на улицах и не могут остановиться на одной операции"

как только они определяют, что эти взгляды - завистливые? сочувствие - ведь тоже черта нашего народа. и милосердие стучится в наши сердца, какими бы мы ни были...
няф 27 дек 2016в00:08 Такие страсти на ночь глядя:))))
Кто вообще считает что это украшает?!
Блонди На Хонде 27 дек 2016в00:13 Действительно красиво только у Алины и Ульяны.Остальные-меняйте мастера!Просто колхоз на выезде(
Отец Всея на НГС (Павел2016) 27 дек 2016в00:16 Симпатичные барышни.
И, радует, что они хорошо знают, что нужно настоящему мужчине и как его обязана восхищать собой настоящая женщина !
Ведь такие губки целовать - истинное наслаждение и удовольствие.
вася 27 дек 2016в00:59 Красивые девушки,отличные губы! моё ощущение-завистницы в комментах оживились))). тема актуальная
gennadiy 27 дек 2016в00:15 Студентка Алина стала хуже выглядеть, она и до увеличения была красоткой, а остальные все лучше!
Отец Всея на НГС (Павел2016) 27 дек 2016в00:16 Симпатичные барышни.
И, радует, что они хорошо знают, что нужно настоящему мужчине и как его обязана восхищать собой настоящая женщина !
Ведь такие губки целовать - истинное наслаждение и удовольствие.
19 ответов
Дмитрий V Сиурко (адвокат) 27 дек 2016в00:15 Дык а где ж тут красота-то? Или что-то другое имелось в виду? Функциональная цель таких "беляшей" в чем? Эстетически тут вообще кашмар какой-то... я поясню: представьте, если бы Леонардо Да Винчи пришлось бы рисовать такую вот "утятину" на своих картинах... да он бы при жизни со стыда повесился!15 ответов
Белый Ворон 27 дек 2016в00:25 все девушки лучше ДО! "психологи утверждают, что в идеале нужно каждые 40 дней что-то менять во внешности" что это за психологи, те кто с рук благодарной аудитории и питается? я понимаю там вес сбросить, или решить какие-то серьёзные проблемы, но... что я вижу...
украшающийся пол, но никак не прекрасный. день сурка продолжается
13 ответов
Все комментарии Правила комментирования
Добавить комментарий
27 дек 2016в00:08популярный
Такие страсти на ночь глядя:))))
Кто вообще считает что это украшает?!
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
27 дек 2016в00:08
Сама бы никогда не пошла на такую операцию. Огромный риск для здоровья, и все ради чего? Выдуманных эталонов инстаграм-красоты?
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Реальная
27 дек 2016в00:10
Ой, что сейчас будет в комментах🍿 это прям прямая провокация😈
Елена
27 дек 2016в00:11
Очень!...не нравится
Блонди На Хонде
27 дек 2016в00:13популярный
Действительно красиво только у Алины и Ульяны.Остальные-меняйте мастера!Просто колхоз на выезде(
Дык а где ж тут красота-то? Или что-то другое имелось в виду? Функциональная цель таких "беляшей" в чем? Эстетически тут вообще кашмар какой-то... я поясню: представьте, если бы Леонардо Да Винчи пришлось бы рисовать такую вот "утятину" на своих картинах... да он бы при жизни со стыда повесился!
Ответить15 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
27 дек 2016в00:15
Студентка Алина стала хуже выглядеть, она и до увеличения была красоткой, а остальные все лучше!
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
27 дек 2016в00:15
309 просмотров - ни одного комментария. Похоже, ни один из комментариев не смог пройти модерацию...
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
27 дек 2016в00:15популярный
"они постоянно ловят завистливые взгляды на улицах и не могут остановиться на одной операции"

как только они определяют, что эти взгляды - завистливые? сочувствие - ведь тоже черта нашего народа. и милосердие стучится в наши сердца, какими бы мы ни были...
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Симпатичные барышни.
И, радует, что они хорошо знают, что нужно настоящему мужчине и как его обязана восхищать собой настоящая женщина !
Ведь такие губки целовать - истинное наслаждение и удовольствие.
Ответить19 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Продвинутая
27 дек 2016в00:17
Главное, во время остановиться. У большинства барышень из этой статьи губы превратились в вареники! Каждому своё, но на мой взгляд, две надутые сардельки на лице это противоположность красоте и естественности!
Один раз сама экспериментировала и ставила препарат чтобы губы были увлажнёнными и не шелушились зимой. Маленький объём практически не виден, губы были немного припухшими, но даже мама сразу после процедуры не увидела кардинальных изменений. Губы выглядели очень органично! Вот это считаю правильной работой мастера!
А ещё внезапно поняла, что есть необычный эффект от этой процедуры - поцелуи превратились во что-то невероятное! Очень классное ощущение:)
Ржака
27 дек 2016в00:18
И ни одна не работает из них толком. Мастер по рестницам и админ это не работа.
Лин
27 дек 2016в00:18
После понравилось только у Алины. До процедуры губы были действительно очень узкими, и с препаратом девушка не перестаралась. Все очень эстетично по крайней мере на фото.
27 дек 2016в00:19
Мне одной кажется, что \"до\" было гораздо лучше, чем \"после\"?
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Гость
27 дек 2016в00:19
Не завистливые, а насмешливые взгляды. Когда уже пройдёт эта жуткая мода на губы-пельмени?
грубагуба
27 дек 2016в00:19
в каком месте они стали красивее? И ведь столько молоденьких с юных лет себя начали портить...
Букин Гена
27 дек 2016в00:21
А у них только губки искусственные?!
Мда..
27 дек 2016в00:21
Второй вариант смотрится ужасно,ИМХО.
27 дек 2016в00:21
Анастасия, "если кушать эффект быстрее уходит». Да, действительно, лучше не кушать, дольше продержится 😂
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
двигатель
27 дек 2016в00:23
Что-то показалось, что рот после операции у них не закрывается до конца.
27 дек 2016в00:25
все девушки лучше ДО! "психологи утверждают, что в идеале нужно каждые 40 дней что-то менять во внешности" что это за психологи, те кто с рук благодарной аудитории и питается? я понимаю там вес сбросить, или решить какие-то серьёзные проблемы, но... что я вижу...
украшающийся пол, но никак не прекрасный. день сурка продолжается
Ответить13 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
27 дек 2016в00:29
да особой разницы нет. какими были, такими и остались. ну вы меня поняли)
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
27 дек 2016в00:34
Жаль. В этой подбороке нет меня)) у меня тоже были мелкие полосочки, сецчас на 2 мл больше. на это дело действительно подсаживаешься, главное, чтобы рядом был человек, который скажет " дорогая, стоп, зайдем к твоему косметологу через полгодика" .
Я сделала себе губки своей мечты вместо своего природного недоразумения⛄ ура -ура что мне хватило сил выдержать эту адскую боль.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Анна
27 дек 2016в00:34
Ульяна подскажи у кого делала губы) очень красивые💋
27 дек 2016в00:34
Ещё пара-тройка процедур и можно играть в игру "найди 10 отличий"! Жертвы надуманной моды и нечего больше добавить, печальное зрелище...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Katy
27 дек 2016в00:35
Все фото "до" неудачные, думаю так и задумывалось, чтобы "после" казались симпатяжками), но не переубедили, хочу быть естественной, без чужих частей тела))))спасибо маме с папой всё устраивает)
Петрович
27 дек 2016в00:37
Губы, скулы,брови а у одной еще и груди из под шеи сделаны)
27 дек 2016в00:38
Мать моя женщина, слов нет. У Алины выглядит более менее, остальные, простите девочки, но вы переборщили.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Антон
27 дек 2016в00:42
К сожалению, из пяти предложенных вариантов, четыре выбрал бы то, что было... Мне кажется это на уровне комплексов и заниженной самооценки и это выбор каждого.
Но дамам стоит обратить внимание на тренд в комментариях и понять, что друзья им просто стесняются сказать правду.
Сержаня
27 дек 2016в00:44
А мне нравится! Девушки молодцы, не боятся меняться!
Ульяна и Алины - вы особенно хороши!
27 дек 2016в00:45
Завистливые взгляды? ЗАВИСТЛИВЫЕ??? Я однажды машинку оставил на Речном и в метро до Заельцовской (с пересадками, так получилось) ехал плечом к плечу с девушкой с "надутыми" губами. Тут завидовать, я вам скажу, особенно нечему...Тут надо сначала привыкнуть к тому, что с тобой рядом находится...Потом понять, что на вас смотрят на обоих, а не только на неё... Потом сделать вид, что ты тут вообще ни причём...А уж е в самом конце надо научиться изображать из себя Ганди......................
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Пиу
27 дек 2016в00:46
Я, словно в прошлое попала - это же давно уже не модно. Первые 2 женщины и четвертая выглядят просто комично. Увидев такую женщину - рот на улице, я тоже не смогла бы отвести взгляд, но это был бы точно не взгляд зависти. ))
Ржака
27 дек 2016в00:47
Рабочим классом тут и не пахнет. Иждивенки одни.
Сибирячка
27 дек 2016в00:49
Девушки..милые такие...были! Девчонки серьезно,зачем вам это?! Татуаж бровей...девочки не будем лукавить,кожа стареет и идёт деформация (обвисает) и что?! Поплыли ваши брови?! Губы..о боже...ладно грудь (простите) можно потрогать,но как вы думаете вашему мужчине приятно целовать непонятную жидкость?! А то,что на Вас оборачиваются ...ну да,только не для того чтобы восхитится! Молодцы те,кто сбросил лишний вес! Девчонки берегите свою красоту,будьте натуральными и счастья женского нам! С наступающим Новосибирцы!
27 дек 2016в00:50
Да чему завидовать-то?
Я понимаю-грудь большая, попа круглая или ноги длинные,
а завидовать дутым губам, которые надуть тысяч 20-30 до состояния
камеры от камаза-смысл?
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
эви
27 дек 2016в00:50
И у всех под стать губищам - бровищи))))
27 дек 2016в00:51
Вчера как раз с мужем обсуждали эту тему. Размышляли, кто эти девушки. Ну которые рисуют угольные брови Брежнева, надувают губы и одеваются как Ольга Бузова. Ни одной такой знакомой не имеем, поэтому не можем понять, они вообще настоящие, эти девушки? Это какая-то параллельная Вселенная просто. Как они вот на это смотрят в зеркало? Умеют ли они говорить? Читать? Занимаются ли они сексом? С кем? Друг с другом? Или есть мужчины, у которых фетиш вот это вот все?
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Анонимка
27 дек 2016в00:51
От Ульяны в шоке! Классно поменялась! Только больше ничего менять не нужно.
Юлия
27 дек 2016в00:58
Некоторые выглядят ничего вроде, но потеряли свою индивидуальность...
вася
27 дек 2016в00:59
Красивые девушки,отличные губы! моё ощущение-завистницы в комментах оживились))). тема актуальная
мда уж
27 дек 2016в01:03
Смотрится просто отвратительно и отталкивающе у всех! Похабщина какая то,по другому не назовешь
Реальная
27 дек 2016в01:04
А вот ещё страшилка на ночь: поставила одна девушка в известной Новосибирской клинике в губы полимер (для экономии, чтоб обретённая красота была неподвластна времени). И была она прекрасна три лета и три зимы, и прекрасные принцы и королевичи, сражённый ее красой, падали к её ногам. Но на четвёртый год бесовский гель в губах начал мигрировать, и появилась ассиметрия. Наша красавица решила подправить губки и доставить геля совсем чуть-чуть, чтобы вернуть и преумножить былую красу. И стало посему. Через год история повторилась. Не буду утомлять вас повторами, в итоге девица стала похожа на ту самую русалку из мультика и ищет она сейчас того, не знаю чего, тьфу, хирурга, который сможет все это выковырять и оставить губы в более-менее приличном виде.
'Оставайся, мальчик, с нами-будешь нашим королем! Ла-ла-ла! Ла-ла-ла!'(с)
27 дек 2016в01:10
эксцентризм и моветон, лучше пересудов
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
я это
27 дек 2016в01:12
Самые нормальные у Алины, остальное-трешь. " Главное, вовремя остановиться" ммм ,кажется, уже поздно. "Ну и завистливых взглядов на улицах стало гораздо больше" Дамы,вы путаете зависть с негодованием.
Женя
27 дек 2016в01:18
Анастасия, 23 года, администратор. "главное это вовремя остановиться". мне кажется, что Анастасия уже успела проехать свою остановку. Но, конечно, главное чтобы ей самой нравилось
муклофринджерс
27 дек 2016в01:21
Моё лично мнение такое: это просто фэйк, какая-то маркетологическая исследовательская стратегия. Всё сделано в фотошопе.
27 дек 2016в01:22
Хм. Ну и кто вещал, что страдать склонностью к укращательству означает "быть женщиной "? Вот и наглядный пример тут же выдали...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Руссотуристо
27 дек 2016в01:25
Это капец, товарищи. Они что, реально не замечают, что себя изуродовали?
Анна
27 дек 2016в01:26
Алина сделала губы действительно красиво. Единственные удачные губы. У остальных, уж простите, пельмени.
27 дек 2016в01:33
Мне почему-то вспомнилась, героиня одно замечательного армянского мультфильма, "В синем море, в белой пене", помните, она там песенку поет:
В море ветер, в море буря,
В море воют ураганы...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Палата мер и весов
27 дек 2016в01:36
На 1-м фото впечатление вообще, что поменялись далеко не только губы, поэтому судить отдельно о губах проблематично.
2-е и 4-е фото - на мой вкус, стало хуже.
3-е - пожалуй, стало лучше, да.
На 5-м - разница, мне кажется, несущественна.
Жека
27 дек 2016в01:36
Ужасно и отвратительно в большинстве случаев!
Девушка
27 дек 2016в01:42
Хотела бы найти мастера, кто бы смог красиво и естественно увеличить губы, чтобы стали совсем слегка пухлее. Такое вообще возможно? 1мл наверное колоть нужно и не больше? Может кто-то мастера порекомендует?
И кстати, да. Если выскочит герпис на губах с гиалуронкой, это не опасно?))
Любопытная
27 дек 2016в01:46
Мужчины, расскажите про ощущения от поцелуев с девушкой , у которой губы увеличены? Есть отличия от обычных губ? Какие?)
Галя.галя!
27 дек 2016в01:49
Хочу слегка губы увеличить,да... Как-то может это на здоровье негативно сказаться? Не слышала о негативных последствиях, а ведь наверняка они есть?
бодибилдер
27 дек 2016в01:56
Да красивые губы у девушек особенно преобразилась Анастасия, 23 года, администратор ,Алина, 22 года, студентка ! Намного приятнее смотреть на таких девушек чем до этого в статье были которые вообще без косметики у которых взгляд пустой а тут такой пронзительный сексуальный!
ghjhgjgh
27 дек 2016в02:05
Самое забавное в комментариях, что женщинам большинству это нравится, а мужчинам то нет)))))). Так для кого вы это делаете? Я в детстве всегда стеснялась своих пухлых губ и переживала, что мне достались такие губы. Однажды меня укусила оса и мои губы выглядели как у девушки на втором фото. Так я неделю рыдала))). Сейчас я в тренде ))), но в детстве из-за губ у меня было много переживаний.
просто беда какая то.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
123
27 дек 2016в02:35
1 и 3 - очень красиво получилось! остальные - фу! ИМХО
guest111
27 дек 2016в03:09
такое ощущение, что все лазили за медом в пчелиный улей))
Питерская ДДД
27 дек 2016в03:25
Анастасия, 23 года, администратор, Екатерина, 26 лет, мама в декрете - вряд ли эти девушки ловят на себе завистливые взгляды. Как-то меру надо знать, что б не превращаться в карикатуру
27 дек 2016в03:41
"Анастасия, 23 года, администратор: «... Главное, вовремя остановиться"

По фото видно, что вовремя не получилось ))

Ювидерм вколоть в губу ума много не надо. Но чувство меры дамам неведомо - если уж делать то по максимуму и в итоге получились вареники ))

Только у последней героине более-менее приемлемый результат.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
nawsegda
27 дек 2016в05:12
только у Алины новые губы выглядят естественно, супер!
пограничник змеев
27 дек 2016в05:23
почему то девушки с искуственными штуками, всегда у меня страх вызывали... страшно представить что творится у них в голове...
27 дек 2016в05:36
имхо - оправданно и более менее красиво получилось у 1 и 3 учаатницы
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Путятишна
27 дек 2016в05:56
Нравится девушкам - и пусть качают губы!
Интересно, а книжки они читают? Хотя бы одну книжку раз в 40 дней?))
Сергей Петров
27 дек 2016в06:15
Девушки вы действительно считаете это красиво?! Я за естественную красоту девушки, если честно то ужасно и смешно
Психологи еще и не того наговорят некоторые, всех слушать тоже не надо. Если каждый месяц что-то менять в себе серьезно, а не просто брови подравнивать и ногти стричь - по-моему это уже мания и неприятие собственной внешности. Сама бы губы увеличивать не стала, хотя по современным стандартам они у меня достаточно тонкие. Но если девчонкам это позволяет чувствовать себя увереннее и меняет отношение к себе, наверное, это хорошо. Правда во всем нужно знать меру, гипертрафированные губы и другие части лица и тела, в особенности в сочетании, смотрятся порой очень комично, хотя, конечно, это дело каждого как ему выглядить.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
мурёна
27 дек 2016в06:25
Ндааа, 3 и 4 определенно есть чему завидовать))) Я бы верхнюю тоже подколола, когда-нб осуществлю).
27 дек 2016в06:33
а по-моему, было лучше у всех. Первая, Ульяна, так вообще была милой на фото до операции... Испортили себя девчонки!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
27 дек 2016в06:34
Все девушки с этими бровями-скулами-губами на одно лицо просто. Никакой индивидуальности.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
елена 2010
27 дек 2016в06:39
Видим такое "чудо" постоянно, когда выходим на обед, каждый раз не сговариваясь оборачиваемся с фразой: "Неужели она сама не видит, как это ужасно?" Наверное тоже думает, что мы бросаем завистливые взгляды.
хохо
27 дек 2016в06:42
Мне еще не встретился ни один мужчина,который зашелся бы в восторге от этих большущих губ,тить и бровей,которыми барышень наградила не матушка-природа, а врачи-кудесники. Но если у девушек в их новом обличье получается лучше себя принять и полюбить-пусть. Только вот,кажется мне,что после всех этих процедур красоты они все делаются на одно лицо...
ника
27 дек 2016в06:50
простите, но это ужасно....
у самой губы от природы не огрмные, средние, но такое бы сроду не стала делать
Не анонимно
27 дек 2016в06:55
Самое забавное что из всех фото "до и после" только у одной стало лучше, а остальные стали после этих пельменей прям плачевно выглядеть, без слез не взглянешь.
Старушенция
27 дек 2016в07:02
Да, насчёт зависти явно перегнули. Менять во внешности что-то - это нормально, но, по-моему, лучше это делать с помощью умелого и не бросающегося в глаза макияжа.
А вот такие штуки и хирургия - это только при дефектах.
Общался когда-то с девушкой с пухлыми губами, целоваться прикольно было. Но у нее губы свои были, вот в чем штука.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
27 дек 2016в07:31
Мне кажется, из-за таких девушек с нами инопланетяне на контакт не выходят))))
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
27 дек 2016в07:38
На фото "после" все девушки какие-то одинаковые... Вот эти "брови Брежнева", глаза испуганного суриката, торчащие скулы... Ну и да, утка на лице... Вся суть масс-маркета на ладони. Жаль.
Я, конечно, понимаю, что каждая женина хочет быть красивой, хотя бы в своих глазах. Сама хочу в себе кой-чего исправить, но это связано больше с личным физическим комфортом нежели с общепринятыми стандартами красоты. А вот как раз то что мы видим и есть сейчас стандарт. Навязанный, смешной и местами вызывающий жалость, но стандарт. И девушки, подверженные влиянию всяких модных журналов, косметологов и прочих вещей на него ведутся.
Грустно? Да. Красиво? Простите, но на мой взгляд, нет. Наша красота в индивидуальности. ИМХО
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
27 дек 2016в07:50
Кого-то явный перебор...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Привет
27 дек 2016в07:52
Вареников захотелось
Zzz
27 дек 2016в07:58
Очень понравилось фото до/после первой героини. И тело, и губы... Молодец!
Автоледи
27 дек 2016в08:01
Понравилась только Ульяна! Молодец похудела и стала выглядеть очень хорошо! И губы неплохо смотрятся в новом имидже! Остальные нееее!
Манко
27 дек 2016в08:02
У последней только понравились, у остальных, особенно у второй ужас
((:
27 дек 2016в08:05
Как можно в 23 года так себя изуродовать ? Вот честно , вообще не красиво , абсолютно
Кукушка
27 дек 2016в08:05
У Ульяны, Алины и Софьи очень аккуратные и гармоничные губы. Уже два года вынашиваю идею, хочу решиться, все никак не могу, и сейчас поняла, что к марту точно сделаю губки.
27 дек 2016в08:09
половина из комментаторов, кто тут фукает, сами хотели бы себе губки, да позволить не могут. Зато ядом льют на девушек. Конечно, некоторые из них явно переусердствовали, но в целом молодцы девочки. Это и не на всю жизнь и не вредно. А у нас народ темный и завистливый ((
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Юлия
27 дек 2016в08:09
Вот нисколько не завидую. Понимаю, когда пластика необходима, чтобы устранить дефект, действительно представляющий дискомфорт, но когда это делается для специального накачивания-это уже уродство. Ну страшно, а представьте такую "уточку" лет этак в 50... Гы....😱
Liv
27 дек 2016в08:11
Первый раз я увидела "надутые" губы давненько, когда зашла в один брендовый бутик. Поздоровалась с консультантом, которая стояла ко мне спиной. Девушка, обернулась и очам моим предстало нечто с нарисованными бровями, огромными ресницами и губами, как с фото второй девушки. До прочтения этой статьи мне было стыдно вспоминать свою реакцию - я отшатнулась. А теперь подумалось - девушка, скорее всего,решила, что я ей позавидовала)))
27 дек 2016в08:11
ешььькин ты кот))) а че они такие страшные-то???)))
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
гость
27 дек 2016в08:15
Капец 4 и 5 фото жжет)) кто позавидут такому xD
что это????
27 дек 2016в08:15
мужчины!!!!неужели вы серьезно считаете ЭТО красивым???
по моему все на одно лицо
Алекс 54
27 дек 2016в08:27
Завистливые взгляды??? 😂 когда вижу таких, плакать хочется от смеха. Это уродливо смотрится!!!