Комментарии к материалу "Чудо в перьях (фото и видео)"

Одна деталь сделает из любой вещи фишку новогодней ночи: она соблюдает все правила наступающего года, но ее нельзя купить в магазине и увидеть на ком-то из подруг

Все комментарии Правила комментирования
Добавить комментарий
25 дек 2016в00:06
Можно хохолок петуха одеть. Дешево и сердито, и символ года к тому же.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
А талию для пояса где наши дамы возьмут?!)))))
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
25 дек 2016в00:18
Перья? Да...Перья - это вещь...Что-то в них есть такое...Этакое...Интригующее...Я бы даже сказал, загадочное. Вот и выражение даже есть такое - "попа с перьями"...Употребляется в ситуациях разнообразных по степени наполнения значениями и смыслами, а что на самом деле обозначает - загадка...Перья - они такие...Загадочные...........
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
25 дек 2016в00:46
спросите меня: в чём были одеты женщины в новогоднюю ночь перед которым я так или иначе совершал свои ритуальные брачные танцы в период моей "инверсии доминирования"?
не помню вообще ничего. никаких деталей. и дело, я думаю, не в алкоголе или чём-то ещё подобном. не без этого конечно, но тем не менее, имена помню, эмоции помню, разговоры помню, ну там - поступки, выходки, запахи, звуки... но про пёрья, ремешки и прочее - ни-че-го! от слова совсем
Ответить39 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Барышня
25 дек 2016в01:07
когда открыла статью думала что будет на уровне лебедя из шин, но вышло даже лучше чем то что в основном в магазинах висит
Гость
25 дек 2016в03:59
Бог ты мой, какой ужас
Да Уж
25 дек 2016в10:07
Нет времени бегать по магазинам, а делать вот это, учитывая что делать большинство просто не умеет, есть ага))))
трындец
25 дек 2016в10:38
Для такого пояса талия должна быть как у оголодавшей девочки....))) В таком украшении большинство дам ( даже вполне стройных) будет выглядеть комично...действительно , "чудо в перьях" !
Реальная
25 дек 2016в10:40
Пояс не понравился, а свитшот, на мой вкус, симпатично. На подарки самое то. Можно елочки, оленей, снеговиков, снежинки сделать. Это же не для повседневной носки, а так, на новогодних каникулах поносить для настроения. Базовую вещь можно подешевле взять в твоё или на али.
25 дек 2016в11:04
Свиншот понравился, интересная идея, и делается очень просто : )
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
25 дек 2016в12:06
Вот он - кризис? Начинаются поделки, переделки? Кажется мы это уже проходили неоднократно. А может это и к лучшему... Наши дамы научатся рукодельничать.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
25 дек 2016в15:45
неказистым это не поможет
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
25 дек 2016в17:10
"Берётся тряпка, кошачий хвост и многое другое. Подробнее - в книге Дмитрия Кабалевского «Про трёх КОТОВ и про многое другое»!"
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Светлана В-ва
25 дек 2016в18:07
такой пояс полнит и портит даже стройную талию.
25 дек 2016в20:38
словосочетание дивное "свин-шот"....
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
25 дек 2016в22:53
Что ща кружок самодеятельности?? Может свиншот и будет хорошо с отрется, но разве что на нулевом размере груди, или вообще на девочке возраста сад-начальная школа. А как украсить себя такими шариками когда у тебя уже висят большие шары??? Под свиншотом??
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
хохо
26 дек 2016в06:07
Мексиканский тушкан гораздо веселее:)))
26 дек 2016в08:23
извините, я не стану такое не мастерить, ни на себя пялить)))
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
26 дек 2016в09:08
а мне пояс очень понравился, попробуйте такой в магазине найти, выйдет как хорошее платье
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
26 дек 2016в09:32
Слишком просто для наряда. так, самодеятельность, немного развевающая скуку от обычного серого наряда. Ну, для того, чтоб украсить домашний ужин - сойдет!
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора