Комментарии к материалу "«Женщины ненавидят успешных и красивых»"

За жизнью необычной мамы из Сибири ежедневно наблюдают 100 тысяч человек со всего мира — она легко путешествует с детьми, шикарно выглядит и не надеется на помощь мужчин

Malwina22 22 дек 2016в00:18 В первый раз вообще слышу о ней....кто ей там завидует и ненавидит одновременно?! Обычная, симпатичная, молодящаяся женщина с признаками мании величия.
Tибyл 22 дек 2016в00:22 Цитата: "И курицы особенно очень боятся, что их столкнут с насеста. Поэтому есть кучки куриц, которые группируются на своем шесте, - это стадное чувство дружбы против кого-то". Хорошая мысль. Почти философская. Единственное, о чём нужно помнить героине, что в настоящее время и её образ жизни со всеми этими инстаграмами, соляриями, протеинами и хаммамами - это тоже всего лишь один из "насестов"...Увы...)))
Отец Всея на НГС (Павел2016) 22 дек 2016в00:12 В чем, извините, необычность этой мамы?
В том, что у нее есть инстаграмм и она туда фото регулярно ,,выкладывает,,?)))))
Malwina22 22 дек 2016в00:18 В первый раз вообще слышу о ней....кто ей там завидует и ненавидит одновременно?! Обычная, симпатичная, молодящаяся женщина с признаками мании величия.
Tибyл 22 дек 2016в00:22 Цитата: "И курицы особенно очень боятся, что их столкнут с насеста. Поэтому есть кучки куриц, которые группируются на своем шесте, - это стадное чувство дружбы против кого-то". Хорошая мысль. Почти философская. Единственное, о чём нужно помнить героине, что в настоящее время и её образ жизни со всеми этими инстаграмами, соляриями, протеинами и хаммамами - это тоже всего лишь один из "насестов"...Увы...)))
Отец Всея на НГС (Павел2016) 22 дек 2016в00:12 В чем, извините, необычность этой мамы?
В том, что у нее есть инстаграмм и она туда фото регулярно ,,выкладывает,,?)))))
Анастасия 22 дек 2016в09:11 ну комментарии вполне ожидаемы) квооо-кво-квооочки повылазили) Откуда в вас вечно столько негатива то? Ну есть у нее инстаграмм, подписчики , семья , свое мнение и своя личная жизнь....и? Что ж вы так злитесь то? Потому что не о вас написано?) А мне так очень ее страничка понравилась и статься и фотографии жизнерадостные и мне очень нравятся люди, которые несут добро и позитив! Всем добра и отличного празднования НГ.
GAO-Travel 22 дек 2016в04:42 Знакомые лица) Давно на Марину подписана. Можно прочитать что-то полезное о ее путешествиях.
Ну, щас начнется..... 22 дек 2016в00:12 Заранее жаль героиню...(((
Ну, щас начнется..... 22 дек 2016в00:12 Заранее жаль героиню...(((26 ответов
Элль 22 дек 2016в09:43 "Когда я с детьми в обществе — я всегда на стороне общества." - больше всего не понравилась поддержка хейтерства в сторону детей в России, хотя я понимаю, это короткий путь к зарабатываю баллов успеха. Сама по себе эта идеология жутко кривая - зачем вообще отделять детей от общества, да и еще мать! выбирает сторону противную своим детям. А воспитывать детей как членов социума, ибо это именно на благо самих детей, чтобы выжить в обществе, а не стать в нем изгоем, не выбирая сторон - так уже не модно? Обязательно следовать психологии, что дети - это угроза, помеха? И посмотрите какая я хорошая - я за вас, а не за них? Надеюсь, что это было сказано для красного словца. В остальном лично я доброты не увидела, обозвала "тех, кто не как она" - ленивыми, "кто против" - тот завидует. Короче, сложилось ощущение, что просто выдали набор популярных стереотипов, чтобы попасть в цель к большой аудитории. Кролик Сережа - это муж? :))) А вот фотографии мне понравились - без статьи осталось бы гораздо более позитивное и приятное впечатление :)25 ответов
злая из европы 22 дек 2016в07:59 «Женщины ненавидят успешных и красивых»
Это вы еще с реальной жизнью не сталкивались)) Вы даже не представляете как большинство мужчин ненавидят успешных женщин, в особенности те, кто сам ничего не добился.
24 ответа
Все комментарии Правила комментирования
Добавить комментарий
22 дек 2016в00:10
Лучше жить с мужчиной, чем с котом. Поэтому я не поддерживаю "независимых" женщин.
Другое дело, что найти своего человека, прежде всего, в душевном плане, не просто.
Хотя, я смогла.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
22 дек 2016в00:11
что ж, пара-тройка здравых мыслей есть... как, впрочем, и наоборот
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
22 дек 2016в00:12популярный
В чем, извините, необычность этой мамы?
В том, что у нее есть инстаграмм и она туда фото регулярно ,,выкладывает,,?)))))
Ответить10 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Ну, щас начнется.....
22 дек 2016в00:12
Заранее жаль героиню...(((
Крафтверк
22 дек 2016в00:13
Давайте, завистники, пилите свои лестные комменты. Женщина шикарна просто) Думаю и муж там настоящий мужчина. А сейчас таких 1% от 1%
Игорь
22 дек 2016в00:15
Не знаю как и почему там женщины ненавидят других женщин, но про остальное - на удивление адекватная женщина. Даже на зависть адекватная)
22 дек 2016в00:18популярный
В первый раз вообще слышу о ней....кто ей там завидует и ненавидит одновременно?! Обычная, симпатичная, молодящаяся женщина с признаками мании величия.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Честная
22 дек 2016в00:20
Господи, да показуха. Фальшь от неуверенности и страха. Способ зарабатывать. Все это было, есть и будет. Женщины (очевидно, героиня мнит себя более совершенным созданием, чем все прочие женщины) ненавидят не успешных и красивых, а тех, кто свою красоту, успех, богатство и пр. подает, как пощечину всем окружающим.
Букин Гена
22 дек 2016в00:21
,,... Я сделаю не сильно большой размер — второй или третий. ...,,

А сейчас тогда какой?
И, спрашивается, зачем?
Ну нет и нет, чего переживать по пустякам.
вайтджек
22 дек 2016в00:22
Хороший пример яркой и счастливой жизни. Дети и семья - не повод превращаться в тётку.
22 дек 2016в00:22популярный
Цитата: "И курицы особенно очень боятся, что их столкнут с насеста. Поэтому есть кучки куриц, которые группируются на своем шесте, - это стадное чувство дружбы против кого-то". Хорошая мысль. Почти философская. Единственное, о чём нужно помнить героине, что в настоящее время и её образ жизни со всеми этими инстаграмами, соляриями, протеинами и хаммамами - это тоже всего лишь один из "насестов"...Увы...)))
Ответить10 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
22 дек 2016в00:45
Тяжело, наверное, ей. Вся жизнь напоказ...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
22 дек 2016в00:48
А мне она понравилась. Ухоженная и земная. Гламурной не назовёшь, но и леди тоже. С такими женщинами комфортно общаться. И, наверное, жить - не мужчина, не могу судить.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Блонди На Хонде
22 дек 2016в00:58
А ещё я знаю,что Маринка любит приврать)
Валя
22 дек 2016в01:00
Для меня аккаунт Марины в инстаграме - не о чем. Конечно, каждому свое. А в статье про возраст написано странно. Обычно автор указывает настоящий возраст, а в этой статье как-то с толку сбивает . 27 лет девушке.
22 дек 2016в01:11
Сначала подумала ,что статья про маму,но поняла ,что про рекламу.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Гость, Та, которая в короне!
22 дек 2016в01:19
Чувствуется неискренность.
22 дек 2016в01:27
Откуда такое презрение к остальным женщинам у героини статьи? Курицы значит.. Транслирует себя как успешного и счастливого человека,но похоже это не совсем так,потому что счастливые люди не презирают и не унижают окружающих.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Уже 36 лет муж...
22 дек 2016в01:42
"Когда на форумах пишут, что грудное вскармливание на форму и размер груди не влияет, — это фигня, ничего не остается от груди"-Как раз-ЭТО- фигня! Моя жена выкормила двоих детей и кормила очень долго и никуда ее грудь не делась!
"Я осознаю, что сегодня я жена, а завтра я могу быть вполне себе не женой"- с таким "настроением" я бы Вам не советовал выходить замуж...
бодибилдер
22 дек 2016в01:53
Очень много буков! Пускай в Новом году всем катит фарт!
22 дек 2016в02:50
Только я не поняла - о ком, о чем, зачем? Или герои в Нске повывелись? Ну симпатичная, ну стильненькая, ну фотки красивые есть - И ЧТО???
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
natalia
22 дек 2016в02:50
Ну, честно - завидую. Быть только женой и мамой, заниматься только семьей и собой, нигде при этом не работая - это прекрасно. Но далеко не все женщины имеют такую возможность.
22 дек 2016в03:38
Кого тут ненавидеть то? 40-летнюю домохозяйку целиком зависящую от мужа? (реклама в инстаграме погоды не делает)

Про ботокс - если нахмуриться не может, значит плохой врач у нее. Уколы делают так что мимика лица сохраняется.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Det
22 дек 2016в03:56
Знаю много таких пар. Муж -- маменькин сынок, перешедший в руки жены и ставший подкаблучником. Что ж, женщина усвоила жизненный урок -- такой из семьи не уйдёт. В принципе нелохой вариант, но о чём статья, я не понял?
Питерская ДДД
22 дек 2016в04:07
"Когда я с детьми в обществе — я всегда на стороне общества. Либо мы ведем себя хорошо, либо мы сидим дома. Я не могу позволить себе такого, чтобы мой ребенок где-то орал."
"Многие создают культ нездоровый из детей: когда чей-то ребенок писает, стоя на пляже, а мать восхищается: «Ой как здорово, как чудесно», а женщина, которая пришла загорать, не хочет этого видеть, и ее это совсем не умиляет."
Хочу, что б все мамы такими были. Так уже надоели "этижеребенки"
Кошачья Лапка
22 дек 2016в04:19
Ну про смесь вообще с потолка расчёт. Только крутая смесь стоит 850 р, и нужно от 1 до 3 банок в неделю (зависит от возраста), и после полугода она постепенно заменяется обычной едой, а после года кормление грудью не столько еда, сколько связь с мамой, т к ребёнок спокойно ест еду с общего стола.
GAO-Travel
22 дек 2016в04:42
Знакомые лица) Давно на Марину подписана. Можно прочитать что-то полезное о ее путешествиях.
Светлана В-ва
22 дек 2016в05:03
ой завидуют, ненавидят)) Сколько мизогонии. Сама что ли боится как бы не подвинули) 40 лет в России не шутка.
sdf
22 дек 2016в05:41
Похоже на рекламу грудной пластики. Остальное - фон.
Это Я
22 дек 2016в06:56
Первый раз слышу о такой женщине. Уж простите, но сложилось впечатление, что муж сделал подарок жене на нг заказав статью на НГСе. Сейчас народ почитает и побегут смотреть ее аккаунт в Инста, а тётя будет довольна и счастлива.
22 дек 2016в07:00
Ничего не понимаю! Это реклама чего? И зачем? Или это такая работа - аккаунт в соцсетях? Сейчас так модно, объясните, пожалуйста!
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
22 дек 2016в07:18
Просто муж богатый и любит её. Денег очень много надо, чтобы не работать при двоих-то детях. А когда не работаешь, богатый муж обычно начинает жадничать. А этот любит её. Мне она, кстати, тоже понравилась.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
22 дек 2016в07:34
Эту семью делает муж и отец. Убрать эту составляющую и фсёё. Видно же не вооружённым глазом уровень благосостояния. Никакого инстаграмма на такой уровень жизни не хватит. Появится ещё одна обиженная на весь мир дама. О хамаме придётся только мечтать, поскольку денюжкоф не будет. Это мужчине - мужу спасибо за таких детей и за то, что позволяет своей женщине быть девочкой. Без него ничего бы не было. А Марине это надо понять и ценить.И не устраивать жизнь напоказ, т.е. во вне. Её надо обустраивать внутрь семьи. Семья, это сокровенное. Это то, что женщина обязана беречь. Быть берегиней. Это таинство. Его не стоит выставлять напоказ.Заранее понимаю, что Марине это не понять.А жаль. У неё прекрасный муж, прекрасные дети. Будет жалко, если в силу непонимания ею основ жизни, эта семья распадётся.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
22 дек 2016в07:39
Вот что заставляет людей, смотреть чужие фотографии, абсолютно незнакомых людей, в этих всех инстаграммах, контактах и т.д? Решила я намедни посмотреть что такое Инстаграмм... сборище " смотрите как я умею", " что я ем", "какая я классная", "какие у меня кошки/собаки/дети/муж/ цветочки"... И спрашивается нафига? Зачем это все выставлять на показ?
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
злая из европы
22 дек 2016в07:59
«Женщины ненавидят успешных и красивых»
Это вы еще с реальной жизнью не сталкивались)) Вы даже не представляете как большинство мужчин ненавидят успешных женщин, в особенности те, кто сам ничего не добился.
Да уж
22 дек 2016в08:10
Беспонтовая показушница
давайте объективно
22 дек 2016в08:15
когда прочитала заголовок и самое начало, про то, что героиня успешная и не рассчитывает на мужчин, подумала было, что женщина, одинокая (ведь она не рассчитывает на мужчин), работающая и состоялась в профессии (она ведь успешная!),при этом с детьми, но еще и красивая, много времени проводит с детьми и успевает еще как-то путешествовать и гулять по городу, счастлива. Думаю ну-ка, ну-ка , почитаю.. Ведь не бывает же такого. Как это удается?! А оказалось то! Смех! Обычная домохозяйка , которую полностью содержит муж, зарабатывающий хорошие деньги. Ну да, так то можно вполне себе жить припеваючи, покупать модные наряды, фотаться, ходить на в хамам на 2 часа и хвастаться в инстаграмме. В чем успешность?? Просто удачно вышла замуж. Повезло и теперь может позволить себе беззаботную жизнь. В принципе таких женщин много , но они не хвастаются в инстаграмме , просто живут себе спокойно и не называют везение в замужестве громким словом УСПЕХ
22 дек 2016в08:17
Сначала подумала,что реклама,но никак не могла решить чего: жены,мужа, пластики,Инстаграмма....,но потом поняла,что просто человеку захотелось поделиться рецептом своего счастья.Да,все как то уж очень сладко,без надрыва,без невзгод и слез(работа "курицей" не вариант),вообщем не героиня нашего времени. Людям нужен подвиг,трудности и лицо попроще при этом,вот тогда и перестанут преследовать мысли:"Он добрый человек, возможно, очень добрый, но просто я ему не подхожу. Я на него плохо влияю, провоцирую быть не очень добрым." Хочу пожелать героине и всей ее семье счастья и процветания,но напомню ,что счастье любит тишину.
Ответить12 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
22 дек 2016в08:22
я извиняюсь, а чему тут завидовать?
обычная барышня, ну пиарится, ну активистка....и что?
покрасивше видали)))))
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора