Комментарии к материалу "«Мужчина такого не сможет»"

Три девушки рассказали SHE про свои эротические гаджеты — эти штуки легко замаскировать под предметы интерьера и сладости, а в деле они не уступают самым умелым любовникам

мужчина 1983 .г .р. 16 дек 2016в00:58 не понимаю ,что девушкам мужчин не хватает ? полно свободных мужчин кругом да бывает не работают, да бывает выпить любят ,но это же по крайней мере будет человек,а не резиновая игрушка !
ржавый гвоздь 16 дек 2016в00:12 Жизнь стремительно меняется прямо на глазах. Электронные сигареты, безалкогольное пиво, резиновые женщины ... Современный человек стремится к самоизоляции все больше. Девушкам нужно найти нормального мужчину со здоровой сексуальностью и темпераментом (а не мастурбацией заниматься)
Белый Ворон 16 дек 2016в00:27 "Хранила его в ванной, на закрытой полке. Но потом в доме появился мужчина. И однажды это случилось: мужчина и фаллоимитатор встретились. И оба были в шоке."

"в этот вечер максим подберёзовиков двигался в неизвестном направлении. из другого конца большого города шагал юрий деточкин. они шли навстречу судьбе. они сближались" (с)

обожаю женщин с чувством юмора. ольга, браво! )
Белый Ворон 16 дек 2016в00:27 "Хранила его в ванной, на закрытой полке. Но потом в доме появился мужчина. И однажды это случилось: мужчина и фаллоимитатор встретились. И оба были в шоке."

"в этот вечер максим подберёзовиков двигался в неизвестном направлении. из другого конца большого города шагал юрий деточкин. они шли навстречу судьбе. они сближались" (с)

обожаю женщин с чувством юмора. ольга, браво! )
кандебобрик 16 дек 2016в07:59 " Нельзя покупать секс-игрушки по интернету: товар может оказаться подделкой. "
Шта?? Поддельная резиновая пися?
Дуст 16 дек 2016в08:34 А начиналось с искусственных ёлок....
мужчина 1983 .г .р. 16 дек 2016в00:58 не понимаю ,что девушкам мужчин не хватает ? полно свободных мужчин кругом да бывает не работают, да бывает выпить любят ,но это же по крайней мере будет человек,а не резиновая игрушка !
GNUS111 16 дек 2016в06:53 Похоть девушек перешла все допустимы нравственные нормы. Мне стыдно смотреть на современных девушек. Они больше живут инстинктами, а не головой.
Sweet 16 дек 2016в05:41 Женщины, а зачем вам эти игрушки? Это же самообман, заигрывание с собственной фантазией, игра в одни ворота. К чему? Живой контакт ценен обоюдными эмоциями, обменом энергией, информацией. Попробуйте отключить свою фантазию, выполняя механические поступательные движения своими игрушками, и поймёте, что удовольствия от такого "секса" - ноль. Все наслаждения у человека в голове.
Птичка Феникс 16 дек 2016в09:05 Странно читать комментарии: если мужчины воспринимают секс-игрушки как конкурентов, то они уже ни на что не способны, кроме как штаны снять (и даже после снятия штанов тоже проигрывают). Господа, да кто же вам виноват, что вы женщине кроме унылого секса ничем не в состоянии понравиться?
У нас дома внушительная коллекция игрушек, с удовольствием их используем не как заменитель человека, а как дополнительный способ порадовать друг друга палитрой интересных ощущений и разнообразием. Ревновать к секс игрушкам - это всё равно, что ревновать к утюгу.
53 ответа
Султанша 16 дек 2016в00:43 Если девушка одна, то использование подобных игрушек остаётся на её усмотрение,если же в паре, то все должно быть по согласию партнёра. Это должно устраивать двоих и быть их личным делом. Мало ли что кому нравится. А в случае командировок одного из партнеров секс-игрушки неплохой вариант: лучше,чем изменять или на стены лезть от воздержания46 ответов
Виталик 16 дек 2016в06:25 Девочка, имеющая постоянный вагинальный оргазм, будет париться о клиторальном? Ну даж меня, бесчувственного мужлана, насмешили)))36 ответов
Все комментарии Правила комментирования
Добавить комментарий
16 дек 2016в00:05
оооо... не сможет один, сможет другой)
Ответить36 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
16 дек 2016в00:12популярный
Жизнь стремительно меняется прямо на глазах. Электронные сигареты, безалкогольное пиво, резиновые женщины ... Современный человек стремится к самоизоляции все больше. Девушкам нужно найти нормального мужчину со здоровой сексуальностью и темпераментом (а не мастурбацией заниматься)
Ответить22 ответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
16 дек 2016в00:14
В Советское время, в отсутствии мужа, обычно искали другого мужа, временного!
Все-таки то, что может мужчина ни одна игрушка не сможет, это суррогат вы поймите.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Букин Гена
16 дек 2016в00:17
Да.
Я тоже недавно завел себе подругу из латекса.
Знал бы, что она лучше настоящей, раньше бы это сделал.
Моя подруга лучше любой женщины, нужно признать честно))))
Молчалива, покорна, чистоплотна, нетребовательна, верна, всегда, в любой момент ко всему готова и переполнена любыми фантазиями от которых никогда не отказывается.
Сплошные плюсы!
Не готовит, не убирает ? Да и ладно, я это сам могу и умею.
Мужчинам надобно последовать моему примеру.
Зачем нам женщины в реале, когда за 150 тыс. рублей можно приобрести аналог, гораздо лучший по качеству.
А он окупится и довольно быстро.
Экономия!))))
Надо и мужчинам на "подруг" из секс-шопа переходить)))))
Фото я видел.
От настоящих не отличишь.
Да такие, вдобавок, симпатичные!!!!!
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
16 дек 2016в00:25
Хорошая фраза: "И однажды это случилось: мужчина и фаллоимитатор встретились...". После непродолжительного выяснения отношений мужчина собрал вещи и ушёл навсегда...Ну, просто как один из вариантов того, как подобная ситуация могла бы закончиться...))))))))
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
16 дек 2016в00:27популярный
"Хранила его в ванной, на закрытой полке. Но потом в доме появился мужчина. И однажды это случилось: мужчина и фаллоимитатор встретились. И оба были в шоке."

"в этот вечер максим подберёзовиков двигался в неизвестном направлении. из другого конца большого города шагал юрий деточкин. они шли навстречу судьбе. они сближались" (с)

обожаю женщин с чувством юмора. ольга, браво! )
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
16 дек 2016в00:43
Если девушка одна, то использование подобных игрушек остаётся на её усмотрение,если же в паре, то все должно быть по согласию партнёра. Это должно устраивать двоих и быть их личным делом. Мало ли что кому нравится. А в случае командировок одного из партнеров секс-игрушки неплохой вариант: лучше,чем изменять или на стены лезть от воздержания
Ответить46 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Метла
16 дек 2016в00:47
А как же поговорить??
мужчина 1983 .г .р.
16 дек 2016в00:58популярный
не понимаю ,что девушкам мужчин не хватает ? полно свободных мужчин кругом да бывает не работают, да бывает выпить любят ,но это же по крайней мере будет человек,а не резиновая игрушка !
Гуру
16 дек 2016в01:07
Афтар хотела донести одну важную мысль - секс это анахронизм
чижик-пыжик)
16 дек 2016в01:17
Блин,год без интима.бывает и такое.и не то,чтоб с внешностью проблема,интерес от противоположного пола есть.но после последних отношений ни чего не хочется как то.
Путятишна
16 дек 2016в01:38
Уточка... с яблоками... К новогоднему столу!
Игорь
16 дек 2016в02:16
"Лишь только анатомический вибратор воспринимается мужчиной как конкурент" - так если мужчина не знает что это вибратор, то как он будет ревновать к нему, м?)

Но логика "че он ревнует, ведь это для расслабления и вообще он так не сможет" применима когда мужик захочет другую женщину - для секса, для расслабления, более мастеровитую в сексе чем своя. Так что не надо удивляться сначала тому, что мужик как-то реагирует, а потом нашел партнершу другую, налево ходит.

Но в целом, как люди хотят и договорятся между собой)
шизмейстер
16 дек 2016в03:04
"Вибратор — это ... оргазм без напряжения. Который необходим, например, когда ты устала и для настоящего секса у тебя просто нет сил."

- хоть какой-то здравый смысл тут есть? По-моему, если устала так, что для секса нет сил, то уж лучше поспать, нет?
16 дек 2016в04:13
Посчитайте количество магазинов с таким товаром. Каждый должен давать прибыль - минимум на аренду и зарплату. Плюс интернет. Это сколько же таких игрушек у нас продается то???
Я теперь понимаю фразу- " настоящих мужиков нет ", и почему столько свободных женщин. В этом смысле наверное для дам и правда настоящих мужиков нет. Где же нам за железными механизмами угнаться то.
Это как сравнивать работу ручной дрели и перфоратора (электродрели) .
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
16 дек 2016в04:14
Парень из первой истории лишил себя такого удовольствия - с вибратором был бы практически секс втроем. Но если человек ревнует к латексному девайсу на батарейках, то тут надо идти к психологу.

Статья хорошая, не слишком информативная, но полезная в плане просвещения. И только рекламная концовка смазала статью, имхо. Особенно про то что не рекомендуется секс-игрушки заказывать в инет-магазинах. Ох уж эти розничные магазины... ))
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Светлана В-ва
16 дек 2016в05:10
я наверно слишком эмоциальна)) но резиновый секс без губ, рук, мужского тела, а просто уточка, слоненок,медвежонок и т.п зоопарк туда сюда - это уныло.
Sweet
16 дек 2016в05:41
Женщины, а зачем вам эти игрушки? Это же самообман, заигрывание с собственной фантазией, игра в одни ворота. К чему? Живой контакт ценен обоюдными эмоциями, обменом энергией, информацией. Попробуйте отключить свою фантазию, выполняя механические поступательные движения своими игрушками, и поймёте, что удовольствия от такого "секса" - ноль. Все наслаждения у человека в голове.