Комментарии к материалу "Александр Рогов: «Надо быть проще» (фоторепортаж)"

Известный стилист одел сибирячек в самые модные юбки сезона, посоветовал универсальную вещь для худеющих и составил гардероб, который сделает из любой женщины стильную диву

Tибyл 27 окт 2016в00:15 Цитата (от модного стилиста): "Мое мнение, что нужно делать так, как хочется, если вам это нравится". Сильная мысль глубины и мудрости необычайной! Видимо, чтобы дойти до неё, нужно стать известным стилистом, поработать с Глюкозой и поездить по "заМКАДью" в костюме из пледа...
Бабочки в голове 27 окт 2016в07:44 Отличная статья и 3000₽ сэкономила)))
мадама 27 окт 2016в02:36 И неужели, чтобы послушать вот эти "советы", кто-то специально платил деньги?!))) Да включить любую передачу, видео на ютубе, да даже инст понравившегося человека, и засмотрись ты как, что, с чем носить..А на эти деньги лучше бы кофточку новую купили!
Бабочки в голове 27 окт 2016в07:44 Отличная статья и 3000₽ сэкономила)))
Маринка 27 окт 2016в07:28 Единственный стилист, который сам понимает, о чем он рассказывает, что и кому советует. Очень классный! Вот к нему бы я сходила переодеться, да только денег столько нет:)
Девочка 27 окт 2016в09:45 Рогов хороший стилист. Ведет себя адекватно, не выпендриваясь. Сколько смотрела передач с его участием. Всегда говорит по делу и без принижения достоинства человека
Букин Гена 27 окт 2016в06:00 И за чей счет дамы собираются одежду себе покупать?
Вассисуалий 27 окт 2016в12:57 Ну может научит носить каблуки наших женщин, а то прокатился в метро, это же капец, не поймешь, где мужик, а где женщина, а когда поймешь, то никак не разберешь симпатичная или нет. Одеваются как чучелы у соседки в огороде.
Zaz 27 окт 2016в10:40 Хорошие советы. Читаешь и думаешь - правильно! Пока не видишь модель. Первое фото - это что вообще?? Если верх объемный - то причем здесь эта юбка плиссированная? православные матроны лучше сочетают вещи. А косолапо поставленные ноги в туфлях-лодочках это...даже не могу приличного слова к этой модели подобрать. Комплекты ужасные. Они все модные и трендовые, но современная мода значит ужасная! Эти юбки - ни длинные, ни короткие, изуродуют всякую фигуру, и даже модель с хорошими ногами, эти закрытые верхи. Сделано всё, чтобы женщины забыли о том, что у них есть фигура. Это все заговор против нас, красавиц! Носим мини и декольте, пусть завистливо шипят во след, но одеваться в ЭТО нельзя при наличии фигуры и молодости!
кандебобрик 27 окт 2016в08:02 А не было ли на этой встрече вопроса, как носить джинсовую рубашку, если у тебя гигантские тити?? Я вот в порыве купила такую, но рубашки все таки не мой фасончик😡
Как быть? Как носить рубахи и свитера и тлстовки если у тебя 70Н???
46 ответов
Zaz 27 окт 2016в10:40 Хорошие советы. Читаешь и думаешь - правильно! Пока не видишь модель. Первое фото - это что вообще?? Если верх объемный - то причем здесь эта юбка плиссированная? православные матроны лучше сочетают вещи. А косолапо поставленные ноги в туфлях-лодочках это...даже не могу приличного слова к этой модели подобрать. Комплекты ужасные. Они все модные и трендовые, но современная мода значит ужасная! Эти юбки - ни длинные, ни короткие, изуродуют всякую фигуру, и даже модель с хорошими ногами, эти закрытые верхи. Сделано всё, чтобы женщины забыли о том, что у них есть фигура. Это все заговор против нас, красавиц! Носим мини и декольте, пусть завистливо шипят во след, но одеваться в ЭТО нельзя при наличии фигуры и молодости!18 ответов
Ахаха 27 окт 2016в11:29 вчера наблюдала за жителями (женщинами), очень печально. Все в черно-сером, дешевом, не красивом, какие-то куртки полумужские, какие то шапки, все по цвету расходится, походка не красивая, не женственная, лица хмурые, макияжа нет, волосы сосульками их под шапок, честно, без обид, не сразу и разберешь, женщина или нет.... красивых, приятных, стильных людей - единицы, понятно очередное возмущение комментаторов, для них опрятность, мода, стиль-чуждо.13 ответов
Все комментарии Правила комментирования
Добавить комментарий
27 окт 2016в00:12
Нам, женщинам, вне зависимости от фигуры, больше всего идут юбки. Спасибо Александру. Где можно купить его продукцию?
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
27 окт 2016в00:15популярный
Цитата (от модного стилиста): "Мое мнение, что нужно делать так, как хочется, если вам это нравится". Сильная мысль глубины и мудрости необычайной! Видимо, чтобы дойти до неё, нужно стать известным стилистом, поработать с Глюкозой и поездить по "заМКАДью" в костюме из пледа...
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Ржака
27 окт 2016в00:20
Ассортимент любой забегаловки любого торгового центра. Зачем ради этого с Москвы ехать?
27 окт 2016в00:25
Александр Рогов: "Мое мнение, что нужно делать так, как хочется, если вам это нравится. Мода сейчас сама всем рассказывает, что надо быть проще. "

вот и я про то же. ашан - рулит! это мой выбор, мой бутик.
что ни говори, но никогда не понимал смысла обладания "кайеном", и болезненному выкраиванию денег на его обслуживание и заправку.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
На лабутенах
27 окт 2016в01:08
Кто следит за модой, тому ничего нового не сказано. Кто не следит, тот ничего не поймет. Ожидала интересных находок, но тут скукота, как в устаревших глянцевых журналах. Все тренды нынче в инстаграммах у модных блогеров и на показах (не всех, конечно).
27 окт 2016в01:28
вся фишка в том как себя позиционировать. если я посоветую весьма полной девице надеть надеть белые штаны в обтяжку, она скорей всего скажет что я ни фига не понимаю в моде и проигнорирует совет и будет права, так как выглядеть она будет нелепо. но если ей это посоветует рогов, и она, вопреки здравому смыслу и отражению в зеркале, наденет их, то будет считать что она одета модно и стильно и ей эти штаны идут
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
мадама
27 окт 2016в02:36популярный
И неужели, чтобы послушать вот эти "советы", кто-то специально платил деньги?!))) Да включить любую передачу, видео на ютубе, да даже инст понравившегося человека, и засмотрись ты как, что, с чем носить..А на эти деньги лучше бы кофточку новую купили!
Меланья
27 окт 2016в02:43
И все на каблуках - колечьте, девы, ноги!
Marcella
27 окт 2016в04:11
Мне понравилось. По делу и без заламывания рук
Мужик
27 окт 2016в05:55
Наши женщины и по десять тысяч отдадут на билеты , не догадываясь о том что москвичи их элементарно разводят на "бабки" .Ведь мода штука капризная и меняется постоянно , а одеваться нужно в те вещи которые подходят именно вам ! Я согласен что гардероб нужно переодически обновлять , но обновлять именно тогда , когда вещь уже становится непригодной для носки , а не потому что это модно ! Посмотришь на некоторых дам , одета вроде по моде , но кроме смеха ничего не вызывает ! К великому сожалению большинство дам не обладает ни вкусом , ни чуством меры ! Да что расписывать - выйдешь на улицу и все видно !
Вообще самая красивая одежда на красивой женщине - это полное ее отсутствие ! Но к сожалению это не для повседневной носки !
Букин Гена
27 окт 2016в06:00
И за чей счет дамы собираются одежду себе покупать?
Маринка
27 окт 2016в07:28
Единственный стилист, который сам понимает, о чем он рассказывает, что и кому советует. Очень классный! Вот к нему бы я сходила переодеться, да только денег столько нет:)
27 окт 2016в07:44популярный
Отличная статья и 3000₽ сэкономила)))
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
27 окт 2016в08:02
А не было ли на этой встрече вопроса, как носить джинсовую рубашку, если у тебя гигантские тити?? Я вот в порыве купила такую, но рубашки все таки не мой фасончик😡
Как быть? Как носить рубахи и свитера и тлстовки если у тебя 70Н???
Ответить46 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
27 окт 2016в08:42
новомодные тенденции это конечно хорошо......
но в первую очередь любые вещи должны учитывать особенности фигуры,
затем соответствовать месту прибывания модницы и в этом должно быть удобно ......
в противном случае, все эти моды смотрятся смешно
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Оля
27 окт 2016в09:22
Александр Рогов, мой любимый стилист!!! Какой он красивый!!!!))))
ссс
27 окт 2016в09:25
луки хорошие.
Но у меня вопрос.
Блестящая юбка, сорочка- это куда носить?
Юбка, куртка, берет и голые ноги? На какую Температуру?
Девочка
27 окт 2016в09:45
Рогов хороший стилист. Ведет себя адекватно, не выпендриваясь. Сколько смотрела передач с его участием. Всегда говорит по делу и без принижения достоинства человека
012564
27 окт 2016в10:08
Хорошая статья.
Стилиста бы переодела!..-))
morkovka
27 окт 2016в10:33
Мне очень понравилось, отлично про базовый гардероб и умело вписаны модные тренды - блестящая юбка, жилеты, модный жакет. Соглашусь, что не обязательно ходить на подобные семинары, про базу очень хорошо расписано у Эвеличны Хромченко, остальное можно в инстаграмме подсмотреть. Стилист молодец!
Юля
27 окт 2016в10:34
Советы очень понравились! Недавно пришлось надеть плиссированную пышную юбку (вечером на праздник), а сверху белый вязаный свитер (чтобы до праздника не замёрзнуть на работе). Думала, выгляжу немного нелепо, а оказалось - в тренде! Спасибо, Александр!
Юлия
27 окт 2016в10:38
Люблю Рогова,он классный и без понтов.
27 окт 2016в10:40
Хорошие советы. Читаешь и думаешь - правильно! Пока не видишь модель. Первое фото - это что вообще?? Если верх объемный - то причем здесь эта юбка плиссированная? православные матроны лучше сочетают вещи. А косолапо поставленные ноги в туфлях-лодочках это...даже не могу приличного слова к этой модели подобрать. Комплекты ужасные. Они все модные и трендовые, но современная мода значит ужасная! Эти юбки - ни длинные, ни короткие, изуродуют всякую фигуру, и даже модель с хорошими ногами, эти закрытые верхи. Сделано всё, чтобы женщины забыли о том, что у них есть фигура. Это все заговор против нас, красавиц! Носим мини и декольте, пусть завистливо шипят во след, но одеваться в ЭТО нельзя при наличии фигуры и молодости!
Ответить18 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Ахаха
27 окт 2016в11:29
вчера наблюдала за жителями (женщинами), очень печально. Все в черно-сером, дешевом, не красивом, какие-то куртки полумужские, какие то шапки, все по цвету расходится, походка не красивая, не женственная, лица хмурые, макияжа нет, волосы сосульками их под шапок, честно, без обид, не сразу и разберешь, женщина или нет.... красивых, приятных, стильных людей - единицы, понятно очередное возмущение комментаторов, для них опрятность, мода, стиль-чуждо.
Johnny
27 окт 2016в11:30
Знаю Васю Рогова, Александра - нет.
Опять не нравится
27 окт 2016в11:42
Налетели модные критики и иконы стиля!:)))))У нас надо к стилистам народ в обязательном порядке отправлять,где ж вы все такие красивые и стильные читатели НГС?:)))Почему все вечно такие злые и недовольные?Одна пенсионерка повеселила,такой тонкий юмор:)
ййй
27 окт 2016в11:55
Советы может и по делу,но какая косуха,кросовки,туфли-лодочки и т.п.,когда на улице снега по колено?Пусть лучше посоветует-что надеть под пуховик,чтобы можно было шевелиться и выглядеть прилично)А ещё обувь зимнюю,которая и удобная и красивая.
фа-диез-гот
27 окт 2016в11:58
Жоржа Бенгальского на сцене не хватает.
27 окт 2016в12:39
В lukse зайдите и порадуйте глаз, если пропустят конечно)) а в метро в 7 утра как то не хочется женщинам веселиться и обольщать
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Вассисуалий
27 окт 2016в12:57
Ну может научит носить каблуки наших женщин, а то прокатился в метро, это же капец, не поймешь, где мужик, а где женщина, а когда поймешь, то никак не разберешь симпатичная или нет. Одеваются как чучелы у соседки в огороде.
27 окт 2016в13:24
Красота не для тех, кто смотрит. Красота для тех, кто видит.
И она мало связана с тем, в какие тряпки люди наряжаются.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
скучноватые фотки
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Рубашка в клетку
27 окт 2016в14:23
Почему не пригласили Гошу Рубчинского ?
Andrew
27 окт 2016в14:49
Нафига я это читал?
Anathema Device
27 окт 2016в15:04
я так понимаю, для некоторых мужчин целый (рабочий) день сидеть на бабском форуме про шмотки - единственный шанс побыть в женском обществе. Соболезнования.
27 окт 2016в15:09
А, что, на нем самом надето?
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
27 окт 2016в15:33
Рогов хорош! Никого не хаит, не унижает.. просто добрым позитивным голосом рассказывает что да как нужно.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Тати
27 окт 2016в18:02
Отличный был мастер класс! Рогов супер! А всем завидующим злыдням к сожалению не понять, о чем идёт речь!
27 окт 2016в20:21
Фраза "сбить спесь" сделала мой день)) Но у него то гуЧЧи, а у меня синар, и как ее теперь сбивать эту спесь, не ясно.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
27 окт 2016в20:30
Длинный жилет скроет все... А если мне скрывать нечего? Нет, ну правда. И на кой мне тогда эта тряпка, которая типа маст хэв?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
27 окт 2016в21:07
Эх, когда-то и я в моде разбиралась, статьи читала, одевалась красиво и стильно... А щаз - горнолыжку нацепила с унтами и вперед с 2-х летним сыном по сугробам лазить:)
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Эльза
28 окт 2016в03:19
Нормальный парень, всё по сути. Мне еще Лисовец нравится)
xcvb
28 окт 2016в13:55
От медсестры в поликлинике прока\толку больше, чем от него. фу, мужику тряпки перебирать...Я понимаю там, И.С.Лоран или наподобие, но тут...
набойка
28 окт 2016в16:53
красные туфлишки великоваты)
29 окт 2016в00:37
Мне не понравилось. Особенно 1 фото не к селу не к городу. Одни в ночных сорочках щиголяют, другие странные вещи предлагают. Это мода называется
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
в моей молодости...
29 окт 2016в11:29
в молодости "клеился " ко мне парень, так первый его комплимент был: "смотрю-глаза человеческие". уже лет 40 не могу этого забыть, и стараюсь соответствовать. Вряд ли тогда я была круто одета-ни денег особо не было, и купить особо нечего было. Фигура тоже не блистала. Нынешним девчонкам гораздо проще быть симпатичными, но... Видела как-то в метро двух сидящих рядком девушек-очень даже ничего, и одеты соответственно, но выражение лица-а-а , как говорится- "не подходи-убьёт" - такие "короны" на головах - еле удерживаются. А мне подруга сказала как-то " ты бы и со своими троими детьми себе бы нашла мужчину". РS. муж есть, и менять его не собираюсь.