Комментарии к материалу "«Притащила в дом мужика»"

Из-за ревности мужчина забрал ребенка у жены — он носил нижнее белье супруги на экспертизу, а потом написал заявление в полицию на ее сына от первого брака

Букин Гера 20 окт 2016в00:26 У мужа должно быть до десяти любовниц (по очереди, конечно).
Жена может позволить себе одного любовника (что бы понять, что муж лучше).
Только в таком случае брак будет долгим, крепким и вечным.
Все ж в сравнении....после похода ,,налево,, жена такой родной и любимой кажется, что не передать.
Короче, как в той пословице: ,,Хороший левак - укрепляет брак,,
И никакой ревности!!!!!
ВСТО-2 20 окт 2016в00:34 Долго же она соображала, прежде чем развестись. Мужик, конечно, еще тот...
Виталий Викторович 20 окт 2016в01:49 Были оба в браке и начали по сайтам лазить и встречаться (мягко написано).
Дальше можно не читать. Где нет морали не будет и счастья.
ВСТО-2 20 окт 2016в00:34 Долго же она соображала, прежде чем развестись. Мужик, конечно, еще тот...
Виталий Викторович 20 окт 2016в01:49 Были оба в браке и начали по сайтам лазить и встречаться (мягко написано).
Дальше можно не читать. Где нет морали не будет и счастья.
с Купино 20 окт 2016в06:50 повесили романтикой)))"секс на фоне берез", приезжайте к нам в купино, тут каждый день такая романтика
Букин Гера 20 окт 2016в00:26 У мужа должно быть до десяти любовниц (по очереди, конечно).
Жена может позволить себе одного любовника (что бы понять, что муж лучше).
Только в таком случае брак будет долгим, крепким и вечным.
Все ж в сравнении....после похода ,,налево,, жена такой родной и любимой кажется, что не передать.
Короче, как в той пословице: ,,Хороший левак - укрепляет брак,,
И никакой ревности!!!!!
ну ... как то так ... 20 окт 2016в02:13 " пришлось договориться со всеми, чтобы после шести ей не звонили даже по рабочим вопросам, так как муж ревнует к телефону " ...
Елена Белова, вот Вы говорите тот кто ревнует, это не зрелая личность, эгоист, собственник, заниженная самооценка и прочие прочие вещи ...

В статье бросилось ярко в глаза то, с чего начал свой пост.
Скажите пожалуйста честно.
Вас на долго бы хватило, если бы Ваш любимый мужчина не считал чем то сверх нормальным - то есть не совсем здоровым с позиции этики отношений, периодические звонки по сути в любое время, в любой день, от неких его коллег женщин ? ...
Он бы при этом не реагировал на сие как то очевидно негативно и вполне себе так в порядке вещей и уходил бы в разговоры так это к, совсем не на одну минуту, с учётом того, что ощущение нужности в это время - вне рабочее - личное - что есть ничто иное как одно из измерений личного пространства в том числе и ВАШЕ, так как Вы по всем мыслимым и не мыслимым понятиям должны быть всегда важнее любых сторонних людей, и уж тем более во вне рабочее время.

Вы бы не сочли этот факт как минимум странным для себя !?
если не сказать больше - оскорбительным.
На белом коне 20 окт 2016в09:03 Если тебе кажется что тебе женщина изменяет, то она по любому изменяет, ревность здесь не причем!-)
Яка 20 окт 2016в08:10 какая реклама брака...165 ответов
net 20 окт 2016в00:55 Женщина всегда хочет как лучше. А получается, как всегда. Очень редко чужой мужик примет ребенка жены, да ещё и мальчика, как своего. Так что думать раньше надо было.43 ответа
Zaz 20 окт 2016в11:12 Грустно и печально. 47-летний ревнует к мальчику 11 лет. Если в 30 лет не повзрослел - увы и ах. Но как-то стыдно быть инфантилом в 47, дарить одну розочку по-студенчески, устраивать студенческие развлечения - бесплатный выезд на природу, "романтика" из дешевого бульварного романа, фу. Так что надеюсь, что судьи будут адекватны, защитят Инну. У нас все равно дети остаются при матерях и это очень правильно!27 ответов
Все комментарии Правила комментирования
Добавить комментарий
20 окт 2016в00:10
Странная ситуация, обычно суд на нашей стороне.
Ведь ребенку нужнее всего мама.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Мнение
20 окт 2016в00:13
О чем вся эта история? Надо чаще стирать нижнее белье.
20 окт 2016в00:22
"Сейчас между Инной и Евгением идет бурный бракоразводный процесс с дележкой совместного ребенка."
трудно представить, чем же закончится поединок. такой накал страстей! ведь оба участника перед законом и, главное, правоприменительной практикой равны. и нет никаких фаворитов. уфф, запасайтесь попкорном
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Букин Гера
20 окт 2016в00:26популярный
У мужа должно быть до десяти любовниц (по очереди, конечно).
Жена может позволить себе одного любовника (что бы понять, что муж лучше).
Только в таком случае брак будет долгим, крепким и вечным.
Все ж в сравнении....после похода ,,налево,, жена такой родной и любимой кажется, что не передать.
Короче, как в той пословице: ,,Хороший левак - укрепляет брак,,
И никакой ревности!!!!!
Парниша С Центра
20 окт 2016в00:33
Как ни крути - забирать ребёнка у матери неприемлемо среди мужчин точно .
20 окт 2016в00:34популярный
Долго же она соображала, прежде чем развестись. Мужик, конечно, еще тот...
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
20 окт 2016в00:34
"Дочь сейчас находится в зомбированном состоянии, повторяя рефреном: "Брат наносит мне травму, папа может меня защитить". Согласитесь, что это не из словаря шестилетки».!
лично я, если сразу? то не соглашусь. тут более подробно надо. и со всех сторон. а так, шестилетка шестилетке - рознь. рассудительность и широта лексикона некоторых детей приятно удивляет. некоторых - удручает. и не исключено, что брат действительно бесится от отношения к более мелкому совместному более любимому "продукту". страшие часто страдают недолюбленностью, и ревностью. порой по делу, или без дела.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
20 окт 2016в00:34
Напишите уже о чем-нибудь хорошем для разнообразия
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
20 окт 2016в00:48
«О чем вся эта история? — рассуждает в финале Инна. — О том, что одна дама однажды так безумно влюбилась, что притащила в дом мужика, который теперь ее бьет и ребенка отнимает.
хорошее начало для пьесы. надо будет кому-то предложить. хороший драматург сделает из этого бестселлер хоть для ОК, хоть для канала Россия
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
20 окт 2016в00:53
"Врач-психотерапевт кафедры психотерапии НГМУ Елена Белова: «Если присутствует ревность, ни о какой любви речи быть не может. Это история про незрелую личность, про мужчину в позиции ребенка."
прошу прощения, что меня что-то слишком много, но елена белова вникла в ситуацию, поговорила со всеми участниками, или просто прокомментировала то, что ей рассказал НГС? если нет, то ноу коммент
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
20 окт 2016в00:55
Женщина всегда хочет как лучше. А получается, как всегда. Очень редко чужой мужик примет ребенка жены, да ещё и мальчика, как своего. Так что думать раньше надо было.
Ответить43 ответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Барышня
20 окт 2016в01:01
Женщина с ребенком разводится, потом вступает в отношения, потом "все перегорело", потом еще одни отношения, потом новый брак - живет для себя, ребенок от первого брака как себя чувствует во всем этом? Да какая разница, у мамы насыщенная жизнь, ей не до него уже.
Xxx
20 окт 2016в01:02
Это не ревность, это ДУРЬ, сразу в "сад" надо было, а теперь поздно(((
20 окт 2016в01:16
нормальные мужики, за очень редким исключением, на сайтах знакомств не знакомятся
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
20 окт 2016в01:17
Никакой жалости такие женщины не заслуживают.
На что она надеялась встречаясь с женатым мужчиной?!
Пусть почувствует себя в шкуре бывшей жены.
А на детей отец имеет абсолютно равные права с матерью.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
20 окт 2016в01:23
Интересная позиция у "психолога" Елены Беловой.
Раздел имущества - показатель незрелой личности.
Наверно дамочки думают, что мифический "Настоящий мужчина" оставляет всё имущество жене, а с собой забирает только запасные носки.
Ответить10 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
20 окт 2016в01:24
Я правильно понял, что цветы и романтический вечер при свечах на берегу океана - это признаки незрелого мужчины по мнению психолога?
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Виталий Викторович
20 окт 2016в01:49популярный
Были оба в браке и начали по сайтам лазить и встречаться (мягко написано).
Дальше можно не читать. Где нет морали не будет и счастья.
Крафтверк
20 окт 2016в01:51
С женатиком связываться - себя не уважать. Женатик - сразу в сад. Разведенца туда же.
20 окт 2016в01:55
Девушки, смотрите кому рожаете... Романтика и страсть живёт не так уж и долго. Нужно голову включать периодически, чтобы психов и "ребятишек в галстуках" отсекать вовремя. И лучше быть пять раз замужем без повышения коэффициента рождаемости, но "рожать для себя", "это плод страсти" или "мы же женаты и надо" - 99% надломленной психики как у детей, так и родителей. Скорее об этом история...
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
ну ... как то так ...
20 окт 2016в02:13
" пришлось договориться со всеми, чтобы после шести ей не звонили даже по рабочим вопросам, так как муж ревнует к телефону " ...
Елена Белова, вот Вы говорите тот кто ревнует, это не зрелая личность, эгоист, собственник, заниженная самооценка и прочие прочие вещи ...

В статье бросилось ярко в глаза то, с чего начал свой пост.
Скажите пожалуйста честно.
Вас на долго бы хватило, если бы Ваш любимый мужчина не считал чем то сверх нормальным - то есть не совсем здоровым с позиции этики отношений, периодические звонки по сути в любое время, в любой день, от неких его коллег женщин ? ...
Он бы при этом не реагировал на сие как то очевидно негативно и вполне себе так в порядке вещей и уходил бы в разговоры так это к, совсем не на одну минуту, с учётом того, что ощущение нужности в это время - вне рабочее - личное - что есть ничто иное как одно из измерений личного пространства в том числе и ВАШЕ, так как Вы по всем мыслимым и не мыслимым понятиям должны быть всегда важнее любых сторонних людей, и уж тем более во вне рабочее время.

Вы бы не сочли этот факт как минимум странным для себя !?
если не сказать больше - оскорбительным.
Вот.. 47, ни кола ни двора, хороший любовник(!).. А то рассказывают нам некоторые, мол после 40 - все, хана.. Это я к чему(с) Возраст героя внушает оптимизм!
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
александр
20 окт 2016в06:13
Мужчину жизнь порой пинает,
Но сняв последние трусы,
Он с ностальгией вспоминает,
Интимной близости часы...
с Купино
20 окт 2016в06:50
повесили романтикой)))"секс на фоне берез", приезжайте к нам в купино, тут каждый день такая романтика
Серёга
20 окт 2016в06:59
Не так всё просто наверное.. предложили ситуацию только с одной точки зрения, бедная несчастная жена, страдает и всех против нее настраивают.. тоже не очень верный подход, в разваливающихся отношения всегда виноваты двое.. не могут найти точки соприкосновения в силу своих эгоистических интересов.. что любовь это не конфеты и букеты и секас на природе это да.. это огромный труд, где часто приходиться переступать через себя.. это не все понимают
llirik
20 окт 2016в07:10
Увы, даже психологи не свободны от гендерных стереотипов и бытового сексизма.
Гостья
20 окт 2016в07:37
Огромная разница в возрасте. Угасающий, недалекий мужчина, только так и может себя вести. В редкой паре, где мужчина на много старше, живут хорошо. (Семьи, где женщина выходит замуж за деньги старого мужчины, не имею ввиду).
20 окт 2016в07:39
Ревность - не зрелая личность? Хорош психолог) А какая личность тогда зрелая? Пример - жена даёт повод для ревности и не реагирует на замечания(просьбы) мужа. Может обе личности не зрелы? Психологу надо быть психологом. Не помешает. Ещё не помешает знать великих личностей в истории человечества, которых никак не назовёшь не зрелыми, примеры ревности которых известны всем. И причины их ревности тоже. Наверное надо быть зрелым психологом, прежде чем заявлять очевидную глупость. Не существует не ревнивых людей в принципе. В основе ревности всегда лежит провокация. Вольная или невольная. Далее всё уже зависит только от двоих. Ревность, как и контроль, снимаются встречной открытостью и пониманием. Это элементарно. Ревность это болезнь. Как насморк) Не лечить, будет осложнение. Только врачами должны быть оба) Мы же бежим в аптеку когда близкий человек заболел? Вот и тут аналогичный случай. В противном случае хроническое заболевание и паталогия. Эх психолог))))
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
20 окт 2016в07:41
Психотерапевту Беловой видимо данный случай не кажется клиническим бредом ревности, она все на "незрелость" списывает.... Ну, ну. Если женщина хочет быть убитой, то надо мужа принять на его условиях. Лучше же в рамках судебного процесса провести мужику судебно-психиатрическую экспертизу, тогда все, все станет ясно!
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
20 окт 2016в08:10