Tибyл 15 сен 2016в00:30 Боюсь, что для многих мысль эта покажется странной, а кто-то и вовсе её не поймёт, но мне кажется, что мы все только тогда станем Обществом и Человечеством, когда в одних и тех же конкурсах красоты будут принимать участие и девушки в колясках и девушки без таковых и никто не будет обращать внимания на это отличие. А покуда мы мужеством одних восторгаемся, а про других тут же спешим "накалякать" что-нибудь едкое вроде "Ну-ну...Очередные мисски...", мы и как Человечество и как Общество ещё не совсем развились.
Жорж 15 сен 2016в00:23 Зачет,хорошая статья,молодцы красавицы и молодцы кто рядом с ними!Зачет и уважение!
Арчи 15 сен 2016в00:49 Сколько силы и мужества в этих девочках. Восхищаюсь.
Жорж 15 сен 2016в00:23 Зачет,хорошая статья,молодцы красавицы и молодцы кто рядом с ними!Зачет и уважение!
Tибyл 15 сен 2016в00:30 Боюсь, что для многих мысль эта покажется странной, а кто-то и вовсе её не поймёт, но мне кажется, что мы все только тогда станем Обществом и Человечеством, когда в одних и тех же конкурсах красоты будут принимать участие и девушки в колясках и девушки без таковых и никто не будет обращать внимания на это отличие. А покуда мы мужеством одних восторгаемся, а про других тут же спешим "накалякать" что-нибудь едкое вроде "Ну-ну...Очередные мисски...", мы и как Человечество и как Общество ещё не совсем развились.
Арчи 15 сен 2016в00:49 Сколько силы и мужества в этих девочках. Восхищаюсь.
Отец Всея на НГС (Павел2016) 15 сен 2016в06:21 Зачем для них отдельный конкурс?
Участвовали бы со всеми, в чем проблемы?
Так нет же, организаторам денежки на них заработать нужно.
Элль 15 сен 2016в09:02 Комментарии к обычным конкурсам красоты - это че красивая? а эта вообще, а у этой это не то и то не так, а где красивые девушки? Зато сейчас мы прочитаем массу хвалебных и восторженных комментариев. Вы серьезно думаете, что жалость вас красит? Красит любовь к людям в целом. А та наигранная "красота", которую тут являют комментаторы - явно не та, которая спасет мир. + Тибулу и Павлу.41 ответ
Tибyл 15 сен 2016в00:30 Боюсь, что для многих мысль эта покажется странной, а кто-то и вовсе её не поймёт, но мне кажется, что мы все только тогда станем Обществом и Человечеством, когда в одних и тех же конкурсах красоты будут принимать участие и девушки в колясках и девушки без таковых и никто не будет обращать внимания на это отличие. А покуда мы мужеством одних восторгаемся, а про других тут же спешим "накалякать" что-нибудь едкое вроде "Ну-ну...Очередные мисски...", мы и как Человечество и как Общество ещё не совсем развились.21 ответ
Букашка 15 сен 2016в14:50 Вот интересно, почему конкурсом красоты для инвалидов все комментаторы восторгаются, говорят какие девочки молодцы, какие красавицы и так далее, а конкурсами красоты для людей без ограниченных возможностей они брезгуют и критикуют участниц, хотя внешность и характер людей не делятся на 2 лагеря. Везде есть красивые, добрые и умные девушки. Но когда комментаторы увидят красивую девушку-победительницу без ограниченных возможностей они тут же начинают кричать о ее стандартной внешности либо об уродстве, но об инвалидах никто не посмеет такого сказать. Это я к тому, что нужно быть добрее ко всем людям, а не только к тем, кто в чем-то более ограничен чем ты сам.9 ответов
Все комментарии Правила комментирования
Добавить комментарий
15 сен 2016в00:11
Почему все предпочитают замалчивать проблему отсутствия доступной среды?
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Жорж
15 сен 2016в00:23популярный
Зачет,хорошая статья,молодцы красавицы и молодцы кто рядом с ними!Зачет и уважение!
15 сен 2016в00:30популярный
Боюсь, что для многих мысль эта покажется странной, а кто-то и вовсе её не поймёт, но мне кажется, что мы все только тогда станем Обществом и Человечеством, когда в одних и тех же конкурсах красоты будут принимать участие и девушки в колясках и девушки без таковых и никто не будет обращать внимания на это отличие. А покуда мы мужеством одних восторгаемся, а про других тут же спешим "накалякать" что-нибудь едкое вроде "Ну-ну...Очередные мисски...", мы и как Человечество и как Общество ещё не совсем развились.
Ответить21 ответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Lili_nsk
15 сен 2016в00:41
Приятно посмотреть. Действительно красавицы! Без ложного пафоса и вульгарности. Желаю всем участникам здоровья, любви!!!
Арчи
15 сен 2016в00:49популярный
Сколько силы и мужества в этих девочках. Восхищаюсь.
15 сен 2016в03:39
смотрю и недоумеваю, ну неужели для таких прекрасных людей нельзя стремиться к строительству безбарьерной среды?! мы были в Новосибирске 2 недели с детской коляской, это АД! поребрик на поребрике, а пандусы мало где пригодны для подъема, об ивалидном кресле даже говорить нечего :( меня больше всего возмутило, что в новостройках и возле них тоже все непродуманно и скачешь по паребрикам как дурик
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Зачем для них отдельный конкурс?
Участвовали бы со всеми, в чем проблемы?
Так нет же, организаторам денежки на них заработать нужно.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Путятишна
15 сен 2016в07:38
Все девушки прекрасны и достойны восхищения.
Они дают силы жить тем, у кого отпускаются руки: есть вокруг настоящие люди!
Отдельное спасибо родным девушек.
Феникс
15 сен 2016в07:57
Красавицы. И душой, и телом
15 сен 2016в08:24
Улыбки... смотрела фоторепортаж и сама невольно заулыбалась. Молодцы, девочки! Здоровья Вам и Вашим близким.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Крафтверк
15 сен 2016в08:25
Я жду это время, когда каждому человеку с ограниченными возможностями будет доступен персональный робот-реабилитатор. Ну и отношение должно быть как к обычному человеку. И смотреть на них нужно не с жалостью, а с восхищением и никак иначе. В Европе уже давно так. Но мы живем в дремучей России
чеснок
15 сен 2016в08:52
Надежда Калинина симпатичная девчонка, и мысли то же "просто внимательно послушав человека".
Не только типа слушать, а ещё при этом и слышать ...
Это дефицит.
Анастасия
15 сен 2016в08:58
Девчонки, вы такие молодцы, и еще большие молодцы те люди, которые вас поддерживают и любят! Вы герои. И абсолютно согласна - когда ты улыбаясь миру - мир улыбается тебе. Желаю вам дальнейших побед, достижения целей и позитива.
Просто так
15 сен 2016в09:01
А я обратила внимание на то как они любят свою жизнь! А я вот встала сегодня с утра и иду и думаю, как все достало...и прочие дурацкие мысли! Надо учиться у таких людей отношению к жизни!
15 сен 2016в09:02
Комментарии к обычным конкурсам красоты - это че красивая? а эта вообще, а у этой это не то и то не так, а где красивые девушки? Зато сейчас мы прочитаем массу хвалебных и восторженных комментариев. Вы серьезно думаете, что жалость вас красит? Красит любовь к людям в целом. А та наигранная "красота", которую тут являют комментаторы - явно не та, которая спасет мир. + Тибулу и Павлу.
Ответить41 ответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Юся
15 сен 2016в10:38
Каждый год с удовольствием читаю репортаж с данного мероприятия! Красавицы все девушки!
guest
15 сен 2016в11:35
На первом фото самая бодрая коляска
15 сен 2016в12:11
Доброта и отзывчивость спасет российский мир.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
15 сен 2016в12:51
"Наконец-то мы позиционируем себя не унылыми и скучными, а вызывающими и яркими"
Действительно девушки выглядят ярко и вызывающе. Но почему же так унылы и скучны мальчики, таскающие коляски?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Настя
15 сен 2016в13:57
Приятно посмотреть на таких жизнерадостных девушек! Чтобы в нашей стране где, увы, для колясочников нет почти никаких условий, оставаться в такой прекрасной форме - это настоящий подвиг! Очень жаль, что люди,которые с этим столкнулись в своей жизни, должны преодолевать ещё и простые бытовые трудности, такие как подняться по лестнице, заехать в магазин и т.п.
Гостья
15 сен 2016в14:20
Приятно на этот конкурс смотреть, на истинно-женскую красоту! Без нарощенных волос, загара, сделанных губ и скул! Когда из них каждая разная! А не как все под одну гребенку!
Букашка
15 сен 2016в14:50
Вот интересно, почему конкурсом красоты для инвалидов все комментаторы восторгаются, говорят какие девочки молодцы, какие красавицы и так далее, а конкурсами красоты для людей без ограниченных возможностей они брезгуют и критикуют участниц, хотя внешность и характер людей не делятся на 2 лагеря. Везде есть красивые, добрые и умные девушки. Но когда комментаторы увидят красивую девушку-победительницу без ограниченных возможностей они тут же начинают кричать о ее стандартной внешности либо об уродстве, но об инвалидах никто не посмеет такого сказать. Это я к тому, что нужно быть добрее ко всем людям, а не только к тем, кто в чем-то более ограничен чем ты сам.
15 сен 2016в19:41
Читаю про лицемерие и дивлюсь. Неужели непонятно, инвалиду требуется гораздо больше сил, чем здоровым. И физических и психических. Кому-то красота дается от природы вместе с восхищением и поддержкой окружающих, кто-то делает красоту сам, а кто-то сам и вопреки всему. Вопреки собственной немощи, вопреки плохой социальной поддержке, вопреки отсутствию пандусов и т.д.
И поэтому героини репортажа заслуживают гораздо большего уважения, чем все остальные феечки.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Елена
15 сен 2016в23:25
Все этих девушек хвалят, говорят какие они красивые и т.п. А между тем, редкий мужчина согласился бы встречаться или связать свою жизнь с такой девушкой. Мужчины, меньше лицемерия, пожалуйста!
17 сен 2016в03:17
удачи девушкам, молодцы, что не сдаются и пробуют жизнь на вкус!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
17 сен 2016в10:52
Дорогие девушки на колясках! Я желаю Вам научить других не мучить себя вопросом :"Почему я не такая(-такой), как все". Научить жить своей собственной жизнью, используя те возможности, которые Бог заложил.
Ответить