Мимопроходящий 12 авг 2016в00:52 Бывшая "стрипуха" рассказала какая она вся засекреченная, очень интересно...
Андрей1979 12 авг 2016в06:48 Скромная девушка с голыми сиськами перед публикой? Автор статьи - юморист
Зарегистрированный анонимно 12 авг 2016в00:30 девочке от 35 до 39 лет
Мимопроходящий 12 авг 2016в00:52 Бывшая "стрипуха" рассказала какая она вся засекреченная, очень интересно...
Андрей1979 12 авг 2016в06:48 Скромная девушка с голыми сиськами перед публикой? Автор статьи - юморист
Зарегистрированный анонимно 12 авг 2016в00:30 девочке от 35 до 39 лет
ингетта 12 авг 2016в01:05 Какая скучная грудь - ни модных тату, ни пирсинга, так что не верится даже, что это кого-то может сегодня заинтересовать, кроме как пенсионеров.

Как-то надо следить за эпохой и соответствовать, если хочешь внимания со стороны прогрессивных людей. Инкубаторское отсутствие индивидуальности - это так отстало, а для диджея так особенно. И уж, конечно, никакой сексуальности в таком noname-луке нет, продвинутые парни даже близко не подойдут.
888 12 авг 2016в13:11 Завистливый офисный планктон весь по разу плюнул? Завидуйте и дальше - всем и во всем.. ничего в жизни и не добьетесь!
А девушка молодец! Невзирая на род занятий - абсолютно светлая голова! Все-таки интеллект и образование никуда не спрячешь.. Этот человек найдет себя в любом деле. Успехов!
Ксения 12 авг 2016в01:17 Молодец, умеет разделять... Я вот не научилась еще, хоть я и в другой сфере! Мне она очень понравилась, хотелось бы с такой женщиной пообщаться
Элль 12 авг 2016в10:14 До сих пор какой-то ажиотаж вокруг голого тела? Стыдно? :)) Люди, в 21ой веке живем, у нас в городе есть нудистский пляж - сходите, разбейте уже свои комплексы, страхи и расслабьтесь :) Большинству одного посещения хватает. Достаточно нам поколений, не любящих своего тела, итак читаю статьи про секс и проблема на проблеме у людей :(
П.С. это не значит, что нужно начать ходить голым где ни попадя :)
32 ответа
Аноним 12 авг 2016в08:44 однажды начал встречаться с девушкой (без интима), так, свидания, общение, прогулки... провстречались около двух месяцев. И на одном из свиданий зашла тема за бодиарт.. и она мне похвасталась, что два года назад участвовала в фотосессии топлес. Больше я ее не видел)))))) болезненно воспринимаю такие вещи.24 ответа
Какое небо голубое 12 авг 2016в09:43 Какие все злые! Ну вот не может простить общество СВОБОДНОГО человека! Делает женщина что ХОЧЕТ! Зла и вреда никому не приносит. Выглядит очень хорошо. И от рождения повезло видать с фигурой и сохраняет что есть, работает над собой. Половина девиц к 30 уже как старые кошёлки, но их принято не осуждать а жалеть. А тут на тебе! Деньги есть, в офисе на нелюбимой работе жизнь не прожигает, семья есть и по видимости ее поддерживает. Нет, такое точно не простят. Заклюют, а почему? Женщины - завидуют. А мужикам обидно что нет шанса.15 ответов
Все комментарии Правила комментирования
Добавить комментарий
12 авг 2016в00:17
Ну ей ещё годик или два осталось, пока "мячики" до пупка не отвисли.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Ну надо же, выдающееся достижение, грудь свою показать))))
Да это любая женщина сможет, поскольку это дамам совершенно несложно.
Вот если бы еще и потрогать можно было...ну тогда этим можно было бы гордиться))))

P.S.
"...Я считаю, что женское тело и без татуировки прекрасно..."

Я эти слова написал во вчерашней статье.
Приятно когда меня цитируют))))
Спасибо!
Ответить11 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
12 авг 2016в00:21
У меня есть приятель, работающий геологом. Ничего не понимаю в геологии, но примерно представляю - чем он занимается. Есть приятель-врач (хирург). Тоже представляю, чем человек на работе занят, хотя сам я в медицине ни бум-бум. Есть знакомая девушка-архитектор. Тоже, кажется, можно догадаться, чем она на жизнь зарабатывает. Тут, не в обиду будет сказано, почти два раза прочитал статью и так и не понял - в чём же состоит род занятий героини...
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Аноним
12 авг 2016в00:22
Очередная бабочка-однодневка, набивающая себе цену. Единственный плюс - отсутствие бесовских печатей на теле.
12 авг 2016в00:30популярный
девочке от 35 до 39 лет
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
12 авг 2016в00:39
Мы живем в эпоху двойных стандартов. Если голой выйдешь на улицу - сразу полиция заберет, а если она диджей, то это дает ей право нарушать закон?
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Мимопроходящий
12 авг 2016в00:52популярный
Бывшая "стрипуха" рассказала какая она вся засекреченная, очень интересно...
ингетта
12 авг 2016в01:05
Какая скучная грудь - ни модных тату, ни пирсинга, так что не верится даже, что это кого-то может сегодня заинтересовать, кроме как пенсионеров.

Как-то надо следить за эпохой и соответствовать, если хочешь внимания со стороны прогрессивных людей. Инкубаторское отсутствие индивидуальности - это так отстало, а для диджея так особенно. И уж, конечно, никакой сексуальности в таком noname-луке нет, продвинутые парни даже близко не подойдут.
Tin-tin
12 авг 2016в01:16
Какая скучная.
Ксения
12 авг 2016в01:17
Молодец, умеет разделять... Я вот не научилась еще, хоть я и в другой сфере! Мне она очень понравилась, хотелось бы с такой женщиной пообщаться
12 авг 2016в03:15
Ничего против топлес-диджейства не имею, но это идея все же вторична - уже давно и до нее эта ниша была опробована. Для Сибири "новизна" сойдет.

"Сейчас мое лицо свободно от диспорта, ботокса"

Ну с таким же успехом можно продолжить этот ряд ксеомином, а толку? разные торговые марки по сути одного препарата ))

Судя по тому что ей уже за 30 лет, сомневаюсь что не прибегала ни разу к услугам контурной пластики ))
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Anastasiya
12 авг 2016в04:26
Может, татуировки это и некрасиво для кого-то, но вот для меня татуаж (особенно бровей) гораздо хуже любой татуировки на теле. И не говорите мне, что у кого-то это выглядит хорошо и незаметно. Это всегда видно. И всегда выглядит странно, как и устаревшие слишком темные и широкие брови, которые так продвигают бровисты в городе.
ГлазАлмаз
12 авг 2016в06:31
Без филеров, диспортов - зато с силиконом)))
марина
12 авг 2016в06:34
ничего не имею против этой девушки, каждый сам в праве выбирать себе занятие, но если бы мои две дочки решили так построить свою работу, то очень сильно расстроилась бы. Всё-таки танцевать gogo и быть диджеем - не лучшее занятие.
Регина
12 авг 2016в06:35
Выкладывать фото детей - ужас. А выставлять свою грудь напоказ всем подряд в том же интернете - нормально? Бред какой-то. Эти выступления топлесс кому интересны? Взрослые люди грудь не видели никогда?
12 авг 2016в06:48популярный
Скромная девушка с голыми сиськами перед публикой? Автор статьи - юморист
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
12 авг 2016в06:58
Интересная анонимность. А ее друзья, знакомые, родственники не читают СМИ? Хотя бы НГС. Зачем эта бравада, что никто не знает ее настоящее имя? Выступает то для широкой публики, кто то да знает кто она на самом деле. Вроде взрослая женщина...
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Опыт
12 авг 2016в07:33
...а в тексте календарика ошибочка-то закралась!
Обычная женщина. Таких - тысячи. Правда своего потолка она достигла.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Котик
12 авг 2016в07:51
"Про образование" ... Высшее - не наличие ума, человек у которого оно есть рассуждает и думает более глубоко, по крайней мере кого я знаю, кто действительно учился и в школе и в институте! А это большая разница! От семьи многое идет
Реплика-реплика- Реплика
12 авг 2016в07:53
У меня одной такое ощущение, что все сейчас диджеи-бровисты- МЛМщики инстаграмма? И топлес уже в каждом Бибирево есть dj, а почему то музыку играют они так себе
зайка
12 авг 2016в08:09
грудь силиконовая) ответы тоже не очень интересные) не понравилась, в общем.
Адель
12 авг 2016в08:09
Ох уж эти брови фломастером...(
Надя
12 авг 2016в08:14
Мячики не отвиснут, успокойтесь. Когда уже новосибирцы начнут изучать вопрос, а потом высказывать своё экспертное мнение? А вот про визажиста погорячились, на лице прошлый век, не хотелось бы к такому визажисту. В целом - обычная стриптизерша, но интересно, как удалось скрыть факты о себе. Неужели никто из однокурсников не сделал гадость ещё и не принес инсайд о ней в интернет? Наверное судорожно трет комментарии под своими фотографиями. Если знаешь человека, то узнаешь и в гриме, и без. Даже с чёрным прямоугольником на глазах в телевизоре узнаешь.
Ирина
12 авг 2016в08:15
Наш народ грудь женскую не видел что ли? Сомнительное удовольствие пялится :)
12 авг 2016в08:21
В жизни бы не пошел на её выступление
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
тот самый кефир
12 авг 2016в08:39
а мне жалко таких ...
ибо, думаю, до конца не ведают что творят ...

Интеллект может и взрослой женщины а вот психика ...
Аноним
12 авг 2016в08:44
однажды начал встречаться с девушкой (без интима), так, свидания, общение, прогулки... провстречались около двух месяцев. И на одном из свиданий зашла тема за бодиарт.. и она мне похвасталась, что два года назад участвовала в фотосессии топлес. Больше я ее не видел)))))) болезненно воспринимаю такие вещи.
1234
12 авг 2016в08:55
Была бы ещё грудь своя, а не силиконовая ( отчётливо видны контуры силиконовых имплантов ) вот тогда бы действительно было на что посмотреть, а так таких танцовщиц тысячи.
12 авг 2016в08:56
Ничего не имею против заработка телом, но когда обычную стриптизершу позиционируют как пример селфмэйдвумен, становится смешно.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
12 авг 2016в09:00
все таки натуральная грудь красивее
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Все ничего, любая работа хороша, если человек (хотя бы) не приносит вред обществу, получает деньги за нее и счастлив. Но вот детишкам своим мне бы было стыдно рассказывать, чтобы они гордились мамой, что работа мамы частично заключается в том, чтобы показывать чужим дядям грудь. О муже речь даже не веду....
Ответить14 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Мария С.
12 авг 2016в09:18
Ощущения от фото - "привет 90е". Барышня для ностальгирующих.
Реальная
12 авг 2016в09:28
Интервью скучное, и не по вине Катерины. Чтобы было интересно читать, вопросы должны быть не банальными, острыми, вытекать из хода беседы. А тут... 'А вам не кажется, что многие приходят поглазеть на голую грудь, а не послушать?'- вот что тут ответишь? Очевидно же, что послушать ходят в другие места, и чтоб классно миксовать (так называется?) оголяться не надо. Но девушка так зарабатывает и все прекрасно понимает, а корреспондент привычно сочувственно вздыхает :, да не дорос у нас на род, на голые...груди пялится, нет бы музыкой насладится'. Ни о чем. Тема privacy тоже не раскрыта, хотя это интересно. Короче, какие вопросы, такие и ответы. Скукотень.
Алиса
12 авг 2016в09:33
Эта особа не достойна занимать строчку на НГСе, хочется прочитать про выдающихся личностей, а не про теток трясущих своим телом перед всеми...
Мама в декрете
12 авг 2016в09:33
Ничего не имею против DJ topless))) но бровист меня смутил))) Судя по бровям на фото, мода на такие полосочки осталась в 2000-х. Девушке, наверное, глубоко за 30.
Хотя, главное, что ей нравится ее работа. Это важнее всего!!!
12 авг 2016в09:35
намотай себе на ус - все работы хороши, выбирай на вкус!
В. Маяковский
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
12 авг 2016в09:43
Какие все злые! Ну вот не может простить общество СВОБОДНОГО человека! Делает женщина что ХОЧЕТ! Зла и вреда никому не приносит. Выглядит очень хорошо. И от рождения повезло видать с фигурой и сохраняет что есть, работает над собой. Половина девиц к 30 уже как старые кошёлки, но их принято не осуждать а жалеть. А тут на тебе! Деньги есть, в офисе на нелюбимой работе жизнь не прожигает, семья есть и по видимости ее поддерживает. Нет, такое точно не простят. Заклюют, а почему? Женщины - завидуют. А мужикам обидно что нет шанса.
Ответить15 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Реальная
12 авг 2016в09:46
По итогам интервью, должно создаваться впечатление, что интервьюируемый интересный человек с изюминкой и позицией. Не положительный, а именно интересный. Вопрос, почему решили взять интервью именно у этого человека, должен быть закрыт окончательно. А тут кто-нибудь вообще понял, что в героине такого особенного, что её решили поместить в центр нашего читательского внимания? Судя по комментам, не понял никто. Я точно не поняла. И не надо про то, что просто девушка скучная и неинтересная. Сами выбирали спорный персонаж, раскрывайте так, чтоб у нас дух захватило, было, что обсудить и о чем поспорить.
Анонимка
12 авг 2016в09:47
Проблема в чем - в низкой заработной плате за труд. Поясняю: девушка, наверное, хорошо танцует (раз с 16 лет была помощником тренера по бальным танцам), возможно, она хороший диджей.

Однако, если бы она просто занималась танцами, сколько бы она получала? Немного, даже работая тренером. Диджей... Ее бы даже на такую работу не взяли, сейчас таких диджеев пруд пруди. А тут изюминка - грудь показывает.

Вот и приходится девчонке изворачиваться и деньги зарабатывать. Не осуждаю, так как кушать и красиво жить всем хочется. Немного осуждаю ее любимого человека (возможно, мужа), он мог и сам больше зарабатывать, чтобы его девушка свое тело не показывала. Хотя всякое бывает... Не суди и не судимым будешь.

Печально все... А ведь она могла просто танцевать и получать за это деньги. Если бы не страна (хотя и в некоторых других странах также), где честным нормальным трудом большие деньги не заработаешь.
12 авг 2016в09:52
Яркая женщина, знающая себе цену. Не в моем вкусе, но заметности ей не занимать. Из хорошего могу сказать, что человек нашел идеальный баланс между оплачиваемым хобби и семейными ценностями (я имею в виду поддерживать огонь в очаге, а не паранджу). На лодочника называющего себя яхтсменом явно бы не посмотрела, посмеялась бы только над ним. Уважаю за силу воли не жрать. Голые сиськи? вы серьезно? кого этим сейчас удивишь? меня точно нет - у нас тут мужики стаями вообще голые по городу ходят. Из плохого - силиконовая грудь... натуральная выглядит, конечно, лучше... Но это если она есть. Но я все равно это не поддерживаю. Но как говорил классик: "Бог, не суди! — Ты не был Женщиной на земле!"
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
12 авг 2016в09:54
Когда комментатор НГС захочет пойти на большую вечеринку, он хочет, чтобы ведущий жёг, чтоб аж искры сыпались. Чтоб выглядел на все 100! Чтоб плясал! Чтобы орал! Если женщина - то пусть покажет грудь! Чтобы вечеринка запомнилась!

Но потом, славно наплясавшись и наоравшись, он возвращается на работу, заходит на НГС и пишет гадости о ведущем: мол, отрывается, орёт, о внешности заботится чрезмерно...

Я скажу так. Большинство людей раз в два-три года хотя бы на вечеринки ходит. В Новосибирске миллион таких людей. Значит, вечеринки и их ведущие нужны.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Марина
12 авг 2016в09:58
Тот случай, когда человек намеренно уродует свое лицо косметикой. Неужели ей никто из подруг сказать не может...
12 авг 2016в10:00
Оценим же затраты на продвижение "сетевого бизнеса": то Якушевская его рекламирует, то вот эта мадама. Вот уж в какой организации с маркетингом все в порядке.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
12 авг 2016в10:14
До сих пор какой-то ажиотаж вокруг голого тела? Стыдно? :)) Люди, в 21ой веке живем, у нас в городе есть нудистский пляж - сходите, разбейте уже свои комплексы, страхи и расслабьтесь :) Большинству одного посещения хватает. Достаточно нам поколений, не любящих своего тела, итак читаю статьи про секс и проблема на проблеме у людей :(
П.С. это не значит, что нужно начать ходить голым где ни попадя :)
Ответить32 ответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
живу тут
12 авг 2016в10:19
А мне кажется она молодец! и деньги зарабатывает и семье время уделяет.. а я вот сижу бухгалтером за 19 тыс в месяц и только время трачу впустую на работодателя с 9-18(((((((
Сибирячка
12 авг 2016в10:22
Забавная барышня...возраст,дети,семья-это засекреченно (счастье любит тишину), а тело напоказ (то,что изначально принадлежит только для своего мужчины)-не засекреченно! Приваты тоже не засекреченны наверное?)) Извините,но неприятны какие люди...совсем...
Андрю
12 авг 2016в10:24
Люблю на красивые сиськи посмотреть и потрогать! Хожу иногда в стрип-клубы.
Иринка
12 авг 2016в10:49
Брови нарисовала, губы подкачала, грудь силикон, а чем красоваться?! Своего то и нет ничего)) зато возраст,лет так 35+ засекретила....мда...
12 авг 2016в10:52
Стриптиз-прекрасное искусство,умение показать красоту женского тела. Ну что ж,героиня так открыто рассказывает,что она на самом деле тренер и эротика это не к ней,потому что народ в нск грубый и не ценит искусство и красоту,только може на тренеров следует-а жаль((( в городе нет приличного эротического шоу,хотя есть мировые заведения веками зарабатыаающие себе на этом деньги,славу и успех. Так что в городе туристам совсем не на что смотреть,деньги в город не текут,заведения мирового уровня отсутсвуют/закрыли. Дыра провинциальная.
Ответить10 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
12 авг 2016в11:44
Дааа(((, брови и макияж состарили ее и опошлили. С эти надо что-то делать)...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Яна
12 авг 2016в11:49
Хооспааадяяя,тёте 35-37,тож мне секрет.Есть такое понятие,как лицо взрослой женщины,вот им она как раз и обладает.
Наталья
12 авг 2016в11:53
Какие ядовитые комментарии .Героиня, человек творческий.А грим сценический, в данном случае, яркий, оправдан. и какое значение возраст имеет? Человек востребован. Если внешний образ искусственно откорректирован, то это тем более ее заслуга. Сама себя сделала.
НемногоДобра
12 авг 2016в11:58
Кто это вообще?!