Отец Всея на НГС (Павел2016) 11 авг 2016в00:08 Тату?
Если на теле есть тату, то старайся, не старайся, а красоты уже не будет.
Герда 11 авг 2016в08:23 А мне очень понравилась статья! Из такой невзрачной простушки такая прям рафинированная красавица получилась. Вот уж точно - мейк и прическа творят чудеса со внешностью женщин и надо учиться правильно пользоваться этими инструментами!!!
пенсионеpка 11 авг 2016в00:20 Татуировки в СССР были только у заключенных. Девушкам нравится тюремная романтика?
Герда 11 авг 2016в08:23 А мне очень понравилась статья! Из такой невзрачной простушки такая прям рафинированная красавица получилась. Вот уж точно - мейк и прическа творят чудеса со внешностью женщин и надо учиться правильно пользоваться этими инструментами!!!
Фрося Бурлакова 11 авг 2016в09:00 и стала девушка похожа на Пелагею...
О-ля-ля 11 авг 2016в08:29 Очень красивая прическа и макияж получились, девушка преобразилась прям
СЭС 11 авг 2016в09:25 Это нормально - брать блеск для губ пальцем и из общей банки? У мастера руки дрожат от неуверенности, будто первый раз красит.... Красивее девушка точно не стала. Просто разукрасили. Я так считаю.
Степануш, объелся груш 11 авг 2016в04:19 на 12 фото вы хотите сказать это красивые ресницы! фу! хочется без косметики даму рядом с собой видеть,максимум губки
вредина 11 авг 2016в09:18 А нельзя было выбрать девушку без ТАТУ ?
Отец Всея на НГС (Павел2016) 11 авг 2016в00:08 Тату?
Если на теле есть тату, то старайся, не старайся, а красоты уже не будет.
27 ответов
Герда 11 авг 2016в08:23 А мне очень понравилась статья! Из такой невзрачной простушки такая прям рафинированная красавица получилась. Вот уж точно - мейк и прическа творят чудеса со внешностью женщин и надо учиться правильно пользоваться этими инструментами!!!11 ответов
Zaz 11 авг 2016в10:20 Столько слоев всяческих тональных,замазок и прочего...а говорят про "естесственность"в макияже)))8 ответов
Все комментарии Правила комментирования
Добавить комментарий
11 авг 2016в00:08популярный
Тату?
Если на теле есть тату, то старайся, не старайся, а красоты уже не будет.
Ответить27 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
11 авг 2016в00:20популярный
Татуировки в СССР были только у заключенных. Девушкам нравится тюремная романтика?
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
на 12 фото вы хотите сказать это красивые ресницы! фу! хочется без косметики даму рядом с собой видеть,максимум губки
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
11 авг 2016в08:08
ну что ж сказать....ХОРОША!!!!
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
11 авг 2016в08:16
Мне понравилось
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Герда
11 авг 2016в08:23популярный
А мне очень понравилась статья! Из такой невзрачной простушки такая прям рафинированная красавица получилась. Вот уж точно - мейк и прическа творят чудеса со внешностью женщин и надо учиться правильно пользоваться этими инструментами!!!
О-ля-ля
11 авг 2016в08:29
Очень красивая прическа и макияж получились, девушка преобразилась прям
iii
11 авг 2016в08:53
да уж это во сколько ей надо вставать на работу чтобы каждый день такой мейк ап делать? А вечером смой и ой ой ой
Фрося Бурлакова
11 авг 2016в09:00
и стала девушка похожа на Пелагею...
вредина
11 авг 2016в09:18
А нельзя было выбрать девушку без ТАТУ ?
Аннушка
11 авг 2016в09:24
Считаешь себя не таким как все, делаешь тату...Куда не глянь все в тату. Все не такие как все :)
СЭС
11 авг 2016в09:25
Это нормально - брать блеск для губ пальцем и из общей банки? У мастера руки дрожат от неуверенности, будто первый раз красит.... Красивее девушка точно не стала. Просто разукрасили. Я так считаю.
Настя
11 авг 2016в09:27
Почему такой странный заголовок? На скорую руку? Макияж может быть, но причёска совсем даже не на скорую.
елена 2010
11 авг 2016в09:27
Частенько делаю вторую причёску и сегодня с ней пришла на работу. Действительно быстро делается.
Аноним А
11 авг 2016в09:35
Девушка красивая!
Анника
11 авг 2016в09:38
А мне понравилось, слава Богу естественность снова в моде!
Больше всего брови а-ля Брежнев не нравились (когда прямо чересчур).
Подскажите, в каких есть марках тинт для бровей?
Юлия
11 авг 2016в09:46
Читала статью и думала, что-то подозрительно знакомы приемы)) Девушка-стилист зимой вела семинары по созданию ежедневных причёсок. Я её на видео узнала)))) Прически действительно делаются легко и просто, часто ее советами пользуюсь и с благодарностью вспоминаю!! Спасибо!!!!
Умник
11 авг 2016в09:55
Мне понравилось!!!! Было бы здорово, если бы несколько типажей девушек показали. Девушка-модель симпатичная, просто подчеркнули ее естественную красоту!!!! Евгения-стилист, настоящий мастер своего дела!!!!
11 авг 2016в10:13
Да ну? Не верю! Что не будет комментов "Фууу! До было лучше. В Европе так не ходят. Стилисты колхоз. Мы провинция" ? Завтра заморозки вдарят явно!
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
11 авг 2016в10:20
Столько слоев всяческих тональных,замазок и прочего...а говорят про "естесственность"в макияже)))
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Пфф
11 авг 2016в10:41
Ой, какая милота) И девушка, и макияж, в кой-то веки, приятные. Мне понравилось.
Гостьяя
11 авг 2016в10:42
Хоть бы раз сделали прическу или укладку для густых тяжелых волос. У меня такое через пять минут развалится...
Key
11 авг 2016в11:02
Что за украшение у модели на шее?
11 авг 2016в11:08
Женя делала мне свадебную прическу и макияж, я была такая красивая, что даже мой немногословный обычно муж восхитился. А больше всех насмешил одногруппник, который увидел фотку в соцсети и написал восхищенный отклик, практически признался в любви))Вот что значит золотые ручки мастера!
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
11 авг 2016в11:20
Терпеть не могу макияж. Когда в нем, то мне постоянно хочется от него избавится - смыть, стереть.... С прическами уже веселей. Каждый день с новой. Модели хорошо, стала выглядеть ещё лучше.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Гостья
11 авг 2016в11:48
Татуировка все портит.
Лена
11 авг 2016в12:36
Мода на брови , к сожалению, ещё долго продержится в нашем городе. Вчера я вздрогнула, когда на светофоре повернулась и увидела девушку брови/ стрелки. Господи, где их глаза?! 🙈Здесь всё в меру , кроме тату.
11 авг 2016в13:45
полюбила наша Мила пудру,краски и белила.Было б мило,если Мила полюбила бы и мыло.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Riss
11 авг 2016в15:49
Хотелось бы увидеть репортаж, как самостоятельно без посторонних сделать прическу на скорую руку на длинные волосы.
ПрекраснаяЕ
11 авг 2016в16:17
Тату портит все впечатление...
Светлана
11 авг 2016в16:55
Очень красиво!!! Но я не умею сама краситься особо, только минимум, и прически делать, поэтому для меня такое - совсем не на скорую руку))
Что все привязались к тату??? Её тело - её дело. Да и тату красивая.
11 авг 2016в17:20
Ох,и не надоело людям на тату жаловаться?! Вы,товарищи жалующиеся,как бабки у подъезда шипите,мусолите,осуждаете,а у проходящих мимо девушек от этих высказываний ни молодость,никрасота не исчезают,ногиостаются длинными) так и вы:от того,что шипите,красоту не портите) зато сами в старых бабок превращаетесь!:)
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Вика
11 авг 2016в18:39
Красивая девушка и макияж, прическа- супер! Мило и со вкусом!
K&S
13 авг 2016в02:15
Олечка и в жизни очень красивая, опять диванные эксперты накинулись носы и тату обсуждать. Хорошая статья и при "набитой" руке такой мейк делает за 15 минут
13 авг 2016в09:14
Спасибо за полезную информацию! Хотелось бы почитать статьи о макияже для возрастных дам. Думаю, пенсионерка меня поддержит))
Ответить