Лика 09 авг 2016в00:14 По-моему, нормальный мужик. Молодые девушки мало понимают, но у мужчины должно быть увлечение. Это его отдушина, через него он развивается и снимает стресс. Да и вообще у человека должно быть свое личное пространство. И у женщины тоже! Плохо, когда у в увлечение погружаются с головой, забывая о семье или даже жертвуя ею. Но с этим героем не тот случай. Так что, девушки, налетайте, парень адекватный.
Степануш, объелся груш 09 авг 2016в00:08 самолеты,паруса,работа на дядю, фотографирование - это всё так уныло...(
vatassi@rambler.ru 09 авг 2016в00:22 Любите, девушки, простых романтиков,
Отважных лётчиков и моряков... © 😊😊
Как это круто - увлечённость, интерес, азарт, когда человек горит своей мечтой! Пожелаю сбычи всех мечт и искренне восхищаюсь той страстью, с которой он предается своему любимому делу)) только одно "но" - а где в этой яркой, насыщенной штормами и парусами, жизни место женщине?) да ещё и детям))
Лика 09 авг 2016в00:14 По-моему, нормальный мужик. Молодые девушки мало понимают, но у мужчины должно быть увлечение. Это его отдушина, через него он развивается и снимает стресс. Да и вообще у человека должно быть свое личное пространство. И у женщины тоже! Плохо, когда у в увлечение погружаются с головой, забывая о семье или даже жертвуя ею. Но с этим героем не тот случай. Так что, девушки, налетайте, парень адекватный.
vatassi@rambler.ru 09 авг 2016в00:22 Любите, девушки, простых романтиков,
Отважных лётчиков и моряков... © 😊😊
Как это круто - увлечённость, интерес, азарт, когда человек горит своей мечтой! Пожелаю сбычи всех мечт и искренне восхищаюсь той страстью, с которой он предается своему любимому делу)) только одно "но" - а где в этой яркой, насыщенной штормами и парусами, жизни место женщине?) да ещё и детям))
123ф 09 авг 2016в00:14 Симпатичный мужчина))) да и интервью приятное.
Степануш, объелся груш 09 авг 2016в00:08 самолеты,паруса,работа на дядю, фотографирование - это всё так уныло...(
Жонатый Холостяк 09 авг 2016в00:33 Хороший очерк! Одна ошибочка только: ну нету в Обском водохранилище ширины 20 км! Хоть как меряй! Наверное, все таки 2 км..))
Степануш, объелся груш 09 авг 2016в00:16 интересно он водохранилище фотографирует, когда оно цветёт?)
Габруся 09 авг 2016в01:56 Не понимаю в чем проблема съездить с девушкой в Турцию, везде можно найти что-то интересное для себя, потратить пару недель на любимого человека это много?30 ответов
Степануш, объелся груш 09 авг 2016в00:08 самолеты,паруса,работа на дядю, фотографирование - это всё так уныло...(21 ответ
Natali 09 авг 2016в12:08 Уважаемые читатели мужского пола, прекратите завидовать и писать негативные отзывы, уверена, что каждый из вас хоть немного хотел бы быть на месте Сергея. Но для этого нужен как минимум кураж. Эта статья скорее как руководство к самосовершенствованию обычных молодых людей, которые просто тихо сидят на своих попах в офисах.....Почитайте лучше мнение женской стороны... девчонки мечтают о таких романтиках... )))) Удачи тебе, Сергей, и попутного ветра!!!19 ответов
Все комментарии Правила комментирования
Добавить комментарий
когда уже напишут обо мне? о красавце!
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
09 авг 2016в00:08популярный
самолеты,паруса,работа на дядю, фотографирование - это всё так уныло...(
Ответить21 ответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
123ф
09 авг 2016в00:14
Симпатичный мужчина))) да и интервью приятное.
Лика
09 авг 2016в00:14популярный
По-моему, нормальный мужик. Молодые девушки мало понимают, но у мужчины должно быть увлечение. Это его отдушина, через него он развивается и снимает стресс. Да и вообще у человека должно быть свое личное пространство. И у женщины тоже! Плохо, когда у в увлечение погружаются с головой, забывая о семье или даже жертвуя ею. Но с этим героем не тот случай. Так что, девушки, налетайте, парень адекватный.
Простая
09 авг 2016в00:15
Все мы мечтаем, планируем, в чем-то категоричны, в чем-то, как нам кажется, уверены на все 100%. А жизнь вносит свои коррективы. Как говорится: хочешь насмешить бога, расскажи ему о своих планах. Друг, вот влюбишься и ради неё пустишь на дрова свои яхты, если она вдруг этого захочет. Так сказать "плавали - знаем".
Лучше бы он с таким увлечением об авиации рассказывал....
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
интересно он водохранилище фотографирует, когда оно цветёт?)
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
НВС
09 авг 2016в00:17
Хорошо хоть никогда не был женат и без детей. Про таких и нужно писать.
09 авг 2016в00:18
Больше всего в авиации пилоты получают - по 300-400 тыс в месяц. Но на них и спрос большой среди современных женщин.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
09 авг 2016в00:22популярный
Любите, девушки, простых романтиков,
Отважных лётчиков и моряков... © 😊😊
Как это круто - увлечённость, интерес, азарт, когда человек горит своей мечтой! Пожелаю сбычи всех мечт и искренне восхищаюсь той страстью, с которой он предается своему любимому делу)) только одно "но" - а где в этой яркой, насыщенной штормами и парусами, жизни место женщине?) да ещё и детям))
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
девица на выданье
09 авг 2016в00:22
Хех, одна беда - воды боюсь. А в остальном, даже удивительно насколько я согласна с мировоззрением мужчины месяца.
Удачи вам, найти свою Ассоль.
Ой!
09 авг 2016в00:28
Мужчина интересный, но очень удивило только то, что Сергей как-то резко против Турции... там же много яхтсменов! Да и кроме моря есть на что посмотреть. Можно было бы и на компромисс пойти.
Женщина 34 лет
09 авг 2016в00:32
Самый адекватный мужчина из всех, что были здесь представлены в подобных статьях. После 30 уже четко понимаешь, чего хочешь от жизни и от людей, которые рядом. Все ужимки и фальшь видно сразу.
Жонатый Холостяк
09 авг 2016в00:33
Хороший очерк! Одна ошибочка только: ну нету в Обском водохранилище ширины 20 км! Хоть как меряй! Наверное, все таки 2 км..))
Красивый Мущина
09 авг 2016в00:39
Если до 30 лет мужчина не женился - то уже и не женится никогда!
Так что, девчонки, не шибко обольщайтесь.
рыбка_золотая
09 авг 2016в00:41
а мне показалось, что слишком он зациклен на своём увлечении... себя ограничивать не позволит, но с любимой на пляже не покажется... и ребёнка сразу под парус ставит.. в общем, он женат..)))
09 авг 2016в00:50
Наши странные женщины любят больше мужчин женатых или в разводе, можно и с детьми, нежели одиноких, рассуждают, на мой взгляд, так: раз этот когда-то кому-то был нужен то он наверное ничего, а этот женат не был, видать что-то с ним не так. И не важно, что первую семью он кинул и о детях заботится кое-как. Парадокс.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
09 авг 2016в00:52
Какого бы мужчину месяца тут не описали, все равно местный женский контингент заплюет и заминусуют.... найдут до чего докопаться...непогрешимы же только женщины))))
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
09 авг 2016в01:22
налетай на новенького:)))
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Надежда
09 авг 2016в01:22
Так захотелось прыгнуть к нему в яхту) и умчаться вдаль...
09 авг 2016в01:56
Не понимаю в чем проблема съездить с девушкой в Турцию, везде можно найти что-то интересное для себя, потратить пару недель на любимого человека это много?
Ответить30 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Наташка - поклонница Турции
09 авг 2016в03:28
Эх, занято моё сердце и рука. А то б я в легком платьице и с запахом моря в волосах разыскала такого героя. Подруженьки, не пропустите!!) )
Lo.
09 авг 2016в05:02
Первый раз понравился герой рубрики, надеюсь, ему повезет и он найдет, кого ищет. Удивило, что столько слов о важности увлечения. По-моему, странно, если человек ничем не увлекается и ему кроме телевизора ничего не интересно. Мир такой большой, а времени так мало. Подходящий человек рядом - это важно, но это не важнее твоей собственной жизни.
катя
09 авг 2016в07:23
У этого мужчины уже есть жена и семья.Это его яхта.
Андрю
09 авг 2016в07:27
Хороший холостяк! Ищет себе идеальную девушку, как и я.)
09 авг 2016в07:45
Норм мужик! И правильно что не женат, весь мир открыт, сам себе хозяин, не привязан ни к чему, можно пожить в свое удовольствие.
Ясно понятно, те женщины что замужем, начнут покрикивать, что плохо что один, не хватает такой как я и будет полное счастье -))
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
09 авг 2016в08:19
Думаю он лукавит и в его полной приключений жизни женщине не место. Ну разве что коком на яхте.
Ответить17 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
09 авг 2016в08:20
Моряков развелось, а же плюнуть некуда)))
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Февральская
09 авг 2016в08:22
Интервью понравилось, мужчина и романтик, и с руками- полный набор. Только не могу вписать в его жизнь ребенка. Женщину, которая или разделит его хобби, или будет ждать на берегу можно встретить, но дети? Плохо представляю, что он уезжает на два года в кругосветку и жену с ребенком возьмет с собой под парус. А остаться одной с ребенком на два года- это все-таки не на выходные расстаться.
Желаю Сергею побед, реализации планов и любви!
09 авг 2016в08:28
Какой мужчина))ну почему же мне не встречаются такие...
Ответить12 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Кукушка
09 авг 2016в08:44
Хорошая статья, читала как будто книгу, столько романтики. Мужчина приятный, симпатичный и интересный. Полностью поддерживаю мнение по поводу интересов.
Рэн
09 авг 2016в08:45
Было очень приятно и интересно читать это интервью ) Хороший парень, желаю ему найти свою любимую женщину и отправиться с ней в кругосветное плавание :)
Артем
09 авг 2016в09:09
во многом согласен с героем, сейчас многие просто вместе проживают, мужчины конечно хотят если и женится, то только на девушке или женщине порядочной и умной, неприятно видеть как многие "дамы" "окучивают" богатеньких мужчин, становятся любовницами, любому мужчине конечно хочется женщину с хорошими моральными устоями.
Джем
09 авг 2016в09:09
ой, ну все, мужчина моей мечты)))) Срочно в аэропорт!!!! Только как же мне тебя там найти?!)))))
Абсолютно согласна, что нельзя замыкать человека на себе и все, обязательно должны быть сторонние увлечения (хобби)))), ведь так интереснее жить, а меня вот тоже пытались привязать только к плите и ни шагу в сторону. Пришлось расстаться.
Девушка
09 авг 2016в09:17
Понравилось интервью. Хороший мужчина, и увлечения правильные и работа интересная.
Ольга
09 авг 2016в09:18
Будущей жене героя надо будет заранее осознать и согласиться, что муж будет с ней только зимовать, а на лето он будет как бычок отправляться "на выпас", на морские просторы. Вряд ли юная и красивая дева это поймет, тут уже определенная мудрость нужна
09 авг 2016в09:27
Мне понравился мужчина, рукастый, с увлечением. Не понимаю женщин, которые запрещают своему мужчине хобби, ну все же лучше чем на диване с пивом лежать,тем более такое романтичное хобби. Это ж отличная идея для фотосессии, свадьбы, годовщины, романтического свидания!
Ответить11 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Лена
09 авг 2016в09:30
Море, море, мооооорее - это его страсть. Девушка у него будет, потому что должна быть. Мне кажется он не сможет осчастливить. Он уже давно живет для себя. Про свидание красиво написано, я бы на такое сходила, но не более того..
09 авг 2016в09:32
Интересно, мой отец тоже всю жизнь был капитаном речного судна. Возможно, наши родители даже и знакомы. Река и море - это вещи, в которые влюбляешься с детства, и потом их уже из сердца не выгнать)
Удачи на гонках!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Ягодка
09 авг 2016в09:33
Парень давно женат на своей яхте.
09 авг 2016в09:35
ну когда же это невежество закончится... Яхта это то что у Джордана Белфорта в фильме. А то что у нас здесь это обычные парусники. Ну когда мы это запомним??? <...> Не участвует он в интернет знакомствах...Свежо предание, да вериться с трудом. <...> 95% новосибирцев не знают что у нас развивается парусный спорт... ну я бы так не спешил с выводами... за последние года 4 довольно много людей об этом узнало. думаю процентов 60 горожан все-таки об этом знают, избранный Вы наш <...> Из плюсов могу отметить: в букетный период с таким не скучно, выгодно отличается на фоне остальной массы мужчин, больше плюсов, пожалуй нет. Обычный любитель "я хочу как в первый раз и поэтому пока" как вышеназванная масса. Но эта "масса" все же более приземлена и стабильна, эта "масса" все же может дать сильное плечо рядом девушке и гарантии прочного железнобетонного брака. Я не говорю что такая стабильность хорошо, просто в Нск девушками цениться именно это, а в случае героя... да, интересно первое время, но потом... ищи его в атлантике или владивостоке когда дети заболеют а тебе работу надо разгребать.
Ответить10 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
09 авг 2016в09:41
Короче, главная беда данного субъекта - его увлечение. Выходные с семьёй и детьми? Нет, дорогая, извини, у меня паруса. Отпуск вместе? Нет, у меня паруса. Женщина рядом с таким будет тащить на себе всю хозяйственную нагрузку и воспитание детей, короче всё будет на ней, мужа почти никогда не будет рядом? Есть желающие? Налетайте. Мне такого ни за какие деньги не надо.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора