Стриженая 17 июл 2016в00:14 Столько усилий, времени, всяких гелей-спреев-воска-плоек-невидимок, а что получилось? Как в школьной дразнилке: " Я упала с сеновала, тормозила головой". Словно их всех кто-то долго за волосы трепал, кое-как вырвались. Растрепы.
Наблюдатель 17 июл 2016в07:59 Общее впечатление , что у всех девушек грязные и немытые волосы. Укладки просто пугают своей неряшливостью!
Степануш, объелся груш 17 июл 2016в01:02 не важно какая у вас прическа,девушки,важно не забывать и не лениться мыть голову по утрам
Наблюдатель 17 июл 2016в07:59 Общее впечатление , что у всех девушек грязные и немытые волосы. Укладки просто пугают своей неряшливостью!
Стриженая 17 июл 2016в00:14 Столько усилий, времени, всяких гелей-спреев-воска-плоек-невидимок, а что получилось? Как в школьной дразнилке: " Я упала с сеновала, тормозила головой". Словно их всех кто-то долго за волосы трепал, кое-как вырвались. Растрепы.
Иван Иванович Иванов 17 июл 2016в12:41 Лучше распущенные или собранные в хвост или иной традиционный пучок волос, чем эти растрёпанные караваи на головах, требующие тонн лака.
пенсионеpка 17 июл 2016в00:10 Летом, лучше всего иметь короткую стрижку.
Во-первых, не так жарко голове.
А во вторых, в бане очень трудно промыть длинные волосы, это все же под душем лучше делать.
Отец Всея на НГС (Павел2016) 17 июл 2016в13:54 Мои соседки по даче такие прически не носят. Это непрактично.
У дамы должна быть простая, короткая стрижка.
Как у Жанны Агузаровой!
ГлазАлмаз 17 июл 2016в07:53 Какая безвкусица!!!
Степануш, объелся груш 17 июл 2016в01:02 не важно какая у вас прическа,девушки,важно не забывать и не лениться мыть голову по утрам18 ответов
Xxx 18 июл 2016в12:41 Злыдни - завидуйте молча!) на 1-ом примере у девушки так вообще шикарные волосы! И прическа совсем не смотрится неряшливой, а голова - грязной!
Попробуйте такую копну отрастить сначала, а потом уже советы по уходу раздавать направо и налево!
9 ответов
Барбара 17 июл 2016в08:29 Для начала пойдет. Для меня уже сильно просто и элементарно. Вот здесь на ютюбе много интересных идей и подробно показано как SweetHearts Hair Design.7 ответов
Все комментарии Правила комментирования
Добавить комментарий
17 июл 2016в00:10
Летом, лучше всего иметь короткую стрижку.
Во-первых, не так жарко голове.
А во вторых, в бане очень трудно промыть длинные волосы, это все же под душем лучше делать.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Стриженая
17 июл 2016в00:14популярный
Столько усилий, времени, всяких гелей-спреев-воска-плоек-невидимок, а что получилось? Как в школьной дразнилке: " Я упала с сеновала, тормозила головой". Словно их всех кто-то долго за волосы трепал, кое-как вырвались. Растрепы.
17 июл 2016в00:23
"...любой девушке хоть раз в жизни приходилось заплетать косу". Да что там девушкам...Я вот и молодых людей с косицами наблюдаю периодически. Вернее, там даже не косица, а пучок волос на макушке наподобие тех, что самураи японские носили, но, тем не менее... Тоже что-то вроде косы. Хотя, казалось бы, ну что тебе стоит просто пойти и постричься покороче, раз тебе волосы мешают. Ведь коса - это по сути что? Это способ прибрать волосы так, чтобы они не мешали. Девушкам простительно: у девушек длинный волос имеет много сакральных значений. А мужики то для чего себе узлы на головах вяжут? Не понятно...
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
17 июл 2016в01:02популярный
не важно какая у вас прическа,девушки,важно не забывать и не лениться мыть голову по утрам
Ответить18 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
ГлазАлмаз
17 июл 2016в07:53
Какая безвкусица!!!
Наблюдатель
17 июл 2016в07:59популярный
Общее впечатление , что у всех девушек грязные и немытые волосы. Укладки просто пугают своей неряшливостью!
17 июл 2016в08:29
Для начала пойдет. Для меня уже сильно просто и элементарно. Вот здесь на ютюбе много интересных идей и подробно показано как SweetHearts Hair Design.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
AN024
17 июл 2016в08:49
Лучше бы волосы в нормальное состояние привели, безжизненная копна у каждой!
мастер
17 июл 2016в10:00
Смотрится именно НЕРЯШЛИВО, а не продуманно небрежно
17 июл 2016в10:23
Грязные волосы легче плести ))) липкинькие из рук не выскальзывают )))) " петухов " надергали и красота -шедевр !
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Иринка
17 июл 2016в12:41
Чистый волос, естественные прически,не сложные и минимум макияжа...вот красота и женственность...
17 июл 2016в12:41
Лучше распущенные или собранные в хвост или иной традиционный пучок волос, чем эти растрёпанные караваи на головах, требующие тонн лака.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
17 июл 2016в13:25
Нижний вариант - это КОРОТКИЕ волосы? А у меня тогда какие!? Всегда думала, что короткие - это когда в хвост не собираются. До плеч - средние, ниже - длинные.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Мои соседки по даче такие прически не носят. Это непрактично.
У дамы должна быть простая, короткая стрижка.
Как у Жанны Агузаровой!
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
17 июл 2016в14:28
Фигня какая-то получилась.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Олика
18 июл 2016в08:35
ни одна прическа не понравилась. Сделаны именно небрежно, неряшливо. Красоты особой не видно.
Кроме того, такие прически некомфортны в носке - вышел на улицу, попал под ветер и всё - на голове стог соломы.
А уж такое безумное количество лака на волосах убивает всю естественность.
Ну и такой немаловажный момент - с такой прической никакой физической активности, только смирно стоять или сидеть.
В обычно жизни девушки двигаются много, долго такая прическа не выдержит. А учитывая, что прически преподносятся как летние, то с таким количеством лака в этом еще и жарко!
18 июл 2016в10:44
и все прически на прямые (длинные) волосы. Ну хоть раз удивите, сделайте на кудрявые/пушистые
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Xxx
18 июл 2016в12:41
Злыдни - завидуйте молча!) на 1-ом примере у девушки так вообще шикарные волосы! И прическа совсем не смотрится неряшливой, а голова - грязной!
Попробуйте такую копну отрастить сначала, а потом уже советы по уходу раздавать направо и налево!
лоза
18 июл 2016в18:21
Смотрела-смотрела видео, все вроде бы неплохо смотрится, но не впечатлило. опыта, может, маловато у мастера. Как будто стилист в инете нашла ролики плетений и решила повторить. И меня смущает, что у девушек волосы чем-то липким покрыты, что затрудняет работу мастера, пальцы неуверенно путаются. Натурального блеска волос у моделей нет. в кадр сама стилист попала - ну себе-то могла бы для такого важного момента что-то приличное на голове сделать, а то мелькают растрепанные прядки пережженые, волосы в пучок. а то есть такой стереотип, что о том, как выглядят волосы парикмахер, судят об уровне его способностей.
Сама я, конечно, плету не лучше, но в ютубе можно и поудачнее видео найти с интересными плетениями.