olga 30 июн 2016в08:51 Ха так не честно, эта девушка хоть с макияжем хоть без хороша и волос в тч. Ну хоть бы кто-нибудь взял модель с маленькими глазами и тонкими редкими волосами. Вот у кого проблема так проблема, которая и не снилась многим.И мастер как раз бы свой класс показал, как сделать хоть что-то на голове не имея гривы, за 5 мин
Да нeужели 30 июн 2016в09:12 Курс о том, как в свои 18 выглядеть на 30.
Отец Всея на НГС (Павел2016) 30 июн 2016в00:09 Слишком вычурно для лета.
Летом все настоящие женщины на даче отдыхают.
А зачем там такие прически? И зачем там макияж?
Простенький хвостик на резиночке - этого вполне достаточно.
И никакого макияжУ!
Обязан быть сплошной натурпродукт гармонирующий с окружающей даму природой.
olga 30 июн 2016в08:51 Ха так не честно, эта девушка хоть с макияжем хоть без хороша и волос в тч. Ну хоть бы кто-нибудь взял модель с маленькими глазами и тонкими редкими волосами. Вот у кого проблема так проблема, которая и не снилась многим.И мастер как раз бы свой класс показал, как сделать хоть что-то на голове не имея гривы, за 5 мин
Да нeужели 30 июн 2016в09:12 Курс о том, как в свои 18 выглядеть на 30.
Аноним 30 июн 2016в00:15 Первая причёска у меня каждый день такая, когда просыпаюсь
n-t 30 июн 2016в09:06 Что за стремление выразить провинциальность в интернете? Скульптурирование вышло из моды давно (а в приличных местах даже и не входило). Но ладно, мы в провинции и следуем дешёвой моде. Давайте тогда строббинг.
Отец Всея на НГС (Павел2016) 30 июн 2016в00:09 Слишком вычурно для лета.
Летом все настоящие женщины на даче отдыхают.
А зачем там такие прически? И зачем там макияж?
Простенький хвостик на резиночке - этого вполне достаточно.
И никакого макияжУ!
Обязан быть сплошной натурпродукт гармонирующий с окружающей даму природой.
olga 30 июн 2016в08:51 Ха так не честно, эта девушка хоть с макияжем хоть без хороша и волос в тч. Ну хоть бы кто-нибудь взял модель с маленькими глазами и тонкими редкими волосами. Вот у кого проблема так проблема, которая и не снилась многим.И мастер как раз бы свой класс показал, как сделать хоть что-то на голове не имея гривы, за 5 мин25 ответов
Отец Всея на НГС (Павел2016) 30 июн 2016в00:09 Слишком вычурно для лета.
Летом все настоящие женщины на даче отдыхают.
А зачем там такие прически? И зачем там макияж?
Простенький хвостик на резиночке - этого вполне достаточно.
И никакого макияжУ!
Обязан быть сплошной натурпродукт гармонирующий с окружающей даму природой.
10 ответов
Да нeужели 30 июн 2016в09:12 Курс о том, как в свои 18 выглядеть на 30.7 ответов
Все комментарии Правила комментирования
Добавить комментарий
30 июн 2016в00:09популярный
Слишком вычурно для лета.
Летом все настоящие женщины на даче отдыхают.
А зачем там такие прически? И зачем там макияж?
Простенький хвостик на резиночке - этого вполне достаточно.
И никакого макияжУ!
Обязан быть сплошной натурпродукт гармонирующий с окружающей даму природой.
Ответить10 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Аноним
30 июн 2016в00:15
Первая причёска у меня каждый день такая, когда просыпаюсь
30 июн 2016в02:05
Да! Красота - страшная сила ! Но как все просто - стилист , визажист , мастер по прическам ! Не зря раньше говорили , хочешь узнать какая у тебя жена - своди её в баню !
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
алесандр
30 июн 2016в05:11
... и теперь у милочки -
кукиш на затылочке...
30 июн 2016в08:14
вот так и обманывают мужчин, а утром проснешься и не узнаешь-)))
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
olga
30 июн 2016в08:51популярный
Ха так не честно, эта девушка хоть с макияжем хоть без хороша и волос в тч. Ну хоть бы кто-нибудь взял модель с маленькими глазами и тонкими редкими волосами. Вот у кого проблема так проблема, которая и не снилась многим.И мастер как раз бы свой класс показал, как сделать хоть что-то на голове не имея гривы, за 5 мин
30 июн 2016в09:06
Что за стремление выразить провинциальность в интернете? Скульптурирование вышло из моды давно (а в приличных местах даже и не входило). Но ладно, мы в провинции и следуем дешёвой моде. Давайте тогда строббинг.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
30 июн 2016в09:12популярный
Курс о том, как в свои 18 выглядеть на 30.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Анчоус
30 июн 2016в09:13
Ой, а мне и девушка и образ понравились!
Девушка и сама по себе, конечно, при миленькая, а с такой укладкой вообще феечка.
30 июн 2016в09:26
Девушка красоточка, вот могут же подобрать модель когда захотят
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
30 июн 2016в10:24
Мне понравилась до преображения.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Игорь
30 июн 2016в10:28
"Небрежный низкий пучок"-это будто у девушки нет расчёски дома, и она неделю не причёсывалась. А девушка хорошенькая и без макияжа.
30 июн 2016в10:36
В чем смелость хорошо выглядеть? Ну объясните, пожалуйста! Ато я и не в курсе, что иметь прическу и повседневный макияж это смелость))
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
30 июн 2016в11:07
До макияжа и прически выглядела естественно и молодо, после -наоборот
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Мне кажется, или девушка без макияжа выглядит симпатишнее, свежее и моложе?)
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Эгоисточка
30 июн 2016в11:28
После репортажа кажется, что сейчас в моде, чем лохматее, тем краше))) Это не прически а повседневный вариант А-ля " У меня прическа, в отпуске расческа")))))
Глянец
30 июн 2016в11:42
Эх, жалко, что на днях подстриглась - так понравилась прическа с тремя хвостами! Модель очень приятная девочка. Макияж порадовал. Не вычурный, не старит модель. На каждый день, наверное, скульптурирование и все эти подводки все же не нужны. Тем более летом. П.С. Сейчас можно комменты писать ради развлечения - так забавно НГС сделал проверку на робота!;)
Lia
30 июн 2016в11:49
Если я каждый день перед работой такой макияж буду делать, на работу вообще не успеешь прийти :) для меня и первый -праздничный)
30 июн 2016в11:52
Зачем из молоденькой, хорошенькой, очень привлекательной девушки сделали вульгарную женщину? А помада - фу! Может, только кудряшки оставить....
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Альбирео
30 июн 2016в12:13
И прически и макияж понравились, девочка симпатичная, но немного угрюма. Улыбнулась бы - вообще было бы супер.
Дуся в ботах
30 июн 2016в12:59
Не удивляет, что как обычно значительной части комментаторов что-то да не нравится, что упреки в провинциальности. Но удивляет - сколько мужчин сидит на женском форуме да еще и находит время комментировать. А свои мужские когда читать?
Катрин
30 июн 2016в14:12
Консилер, хайлайтер, скульптурирование, мицелярная вода... ау! я одна не знаю, что это за штуки?
Ой.. по-моему, девушка была в разы красивее без макияжа. Очень миловидная.
А потом её взяли и бессовестно состарили :( Зачеем?
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
елена 2010
30 июн 2016в17:08
Ожидаемы комментарии в стиле "лучше без макияжа", "макияж состарил", но кому они нужны? Не все одержимы мыслью выглядеть молодо, гораздо чаще встречается желание выглядеть красиво. Увы, это не всегда одно и то же. Образ должен быть уместным. Если дома сидеть или сходить в магазин, на прогулку можно без макияжа, то, например, для похода в ресторан лицо без макияжа будет блеклым. Зачем все эти вздохи-ахи? Не хотите или не умеете пользоваться косметикой - ваши проблемы.
01 июл 2016в10:05
Считаю, чтобы выглядеть свежо и стильно не обязательно знать все эти примудрости)) Достаточно иметь здоровую кожу, ухоженные волосы. Большинство, к сожалению не имеют столько свободного времени каждый день на все эти "модные, небрежные пучки" и профессиональный макияж.
Ответить