Комментарии к материалу "«Он подарил мне на 8 Марта новую резину»"

История любви байкеров: они не ревнуют друг друга и раздельно развлекаются на фестивалях, но сыграли романтичную и неожиданную свадьбу в Праге

Александр) 21 июн 2016в08:07 Ему - 42 года, ей - 31 год.
В этом возрасте у людей уже должны быть: двое (минимум) детей, стабильная работа, квартира (хотя бы в ипотеку), дача (не менее 6 соток). Где все это?
И что будет с героями репортажа через 5-10-15 лет? Все также будут мотаться по фестивалям, европам и прочим путешествиям и думать, что они счастливы? Просто в голове не укладывается...
Мотоциклист 21 июн 2016в00:30 Молодцы ребята! Никого не слушайте, живите в удовольствие!)
Эльф 21 июн 2016в00:31 Очень странные ощущения посещают при прочтении этой статьи, будто два мужика в доме, байкеры такие. Все-таки у мотоциклетного движения не женское лицо, именно поэтому в клубе "99%" женщина не может являться членом клуба.
Мотоциклист 21 июн 2016в00:30 Молодцы ребята! Никого не слушайте, живите в удовольствие!)
кто здесь? 21 июн 2016в08:56 Мне 32, есть ребенок, муж, работа, машина и уже 2 большие квартиры. А счастлива ли я??? Как загнанная лошадь пашу с 16 лет и остановится не могу, не могу себе позволить расслабится, сделать то, что действительно хочу я. И даже отпуск - непозволительная роскошь. А ребята молодцы, они реально счастливы, занимаясь любимым делом. И денег, кстати, как и советов, у вас не просят.
Anastasiya 21 июн 2016в01:28 Наконец-то позитивная статья. Какая замечательная пара! Счастья вам, ребята!
Александр) 21 июн 2016в08:07 Ему - 42 года, ей - 31 год.
В этом возрасте у людей уже должны быть: двое (минимум) детей, стабильная работа, квартира (хотя бы в ипотеку), дача (не менее 6 соток). Где все это?
И что будет с героями репортажа через 5-10-15 лет? Все также будут мотаться по фестивалям, европам и прочим путешествиям и думать, что они счастливы? Просто в голове не укладывается...
Эльф 21 июн 2016в00:31 Очень странные ощущения посещают при прочтении этой статьи, будто два мужика в доме, байкеры такие. Все-таки у мотоциклетного движения не женское лицо, именно поэтому в клубе "99%" женщина не может являться членом клуба.
пенсионеpка 21 июн 2016в00:05 Мотоциклы - для мужчин, женщина должна пешком ходить или на общественном транспорте ездить.
Александр) 21 июн 2016в08:07 Ему - 42 года, ей - 31 год.
В этом возрасте у людей уже должны быть: двое (минимум) детей, стабильная работа, квартира (хотя бы в ипотеку), дача (не менее 6 соток). Где все это?
И что будет с героями репортажа через 5-10-15 лет? Все также будут мотаться по фестивалям, европам и прочим путешествиям и думать, что они счастливы? Просто в голове не укладывается...
58 ответов
Белый Ворон 21 июн 2016в00:54 ещё бы понимать - причём тут 8 марта и резина? хотя ради балдёжа или повода для подарка - то вполне. я как то будущей жене своего брата подарил прокладки в ответ на пену для бритья на 23 февраля. во всяком случае шанс что ей они пригодились на порядок выше, чем мне - пена.18 ответов
кто здесь? 21 июн 2016в08:56 Мне 32, есть ребенок, муж, работа, машина и уже 2 большие квартиры. А счастлива ли я??? Как загнанная лошадь пашу с 16 лет и остановится не могу, не могу себе позволить расслабится, сделать то, что действительно хочу я. И даже отпуск - непозволительная роскошь. А ребята молодцы, они реально счастливы, занимаясь любимым делом. И денег, кстати, как и советов, у вас не просят.17 ответов
Все комментарии Правила комментирования
Добавить комментарий
21 июн 2016в00:05
Мотоциклы - для мужчин, женщина должна пешком ходить или на общественном транспорте ездить.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Мотоциклист
21 июн 2016в00:30популярный
Молодцы ребята! Никого не слушайте, живите в удовольствие!)
Эльф
21 июн 2016в00:31популярный
Очень странные ощущения посещают при прочтении этой статьи, будто два мужика в доме, байкеры такие. Все-таки у мотоциклетного движения не женское лицо, именно поэтому в клубе "99%" женщина не может являться членом клуба.
21 июн 2016в00:54
ещё бы понимать - причём тут 8 марта и резина? хотя ради балдёжа или повода для подарка - то вполне. я как то будущей жене своего брата подарил прокладки в ответ на пену для бритья на 23 февраля. во всяком случае шанс что ей они пригодились на порядок выше, чем мне - пена.
Ответить18 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Anastasiya
21 июн 2016в01:28
Наконец-то позитивная статья. Какая замечательная пара! Счастья вам, ребята!
Ирина
21 июн 2016в01:55
Ой, Люся, терпеливая, уступчивая русская женщина.
На свадьбу спонтанную согласилась, хотя слезы текли, что мамы рядом нет. Вещи, разбросанные мужем, ищет.
Так и на шею мужа посадить можно.
Дмитрий
21 июн 2016в04:22
Да пусть гоняют. Лишь бы с умом и не лезли бы внезапно сбоку. Кому рыбалка, кому охота, кому то адреналин.
Димон
21 июн 2016в04:48
Резина это хорошо)) особенно если хорошая резина))
P.S.:счастья вам, Люда и Костян! И здоровья!
P.P.S.: вышеотписавшимся хейтерам-нефиг завидовать!)))
Мотоциклистов я жутко боюсь и всегда их стараюсь обьехать ,,десятой,, дорогой.
А дама и мотоцикл....
Что может быть страшней и ужасней?!
Анекдот))))
Два друга разговаривают.
Первый: Ты каких водителей боишься?
Второй: Солдат...
Первый: А еще?
Второй: Пьяных...
Первый:А еще?
Второй: Мотоциклистов...
Первый: А женщин?!
Второй: О!!!! Женщина за рулем - это пьяный солдат на мотоцикле!!!

P.S. На мой взгляд дама и мотоцикл - это очень негигиенично, хотя и очень эротично))))
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Светлана В-ва
21 июн 2016в07:32
Я бросила девчонок дома отмечать без меня…- ха ха чисто по женски, появились штаны, идите подруги на фиг)))
Герда
21 июн 2016в07:49
Она ведет блог про фитнес? А сама-то им занимается? Ее пресс говорит скорее о любви к кулинарии:)
21 июн 2016в08:07популярный
Ему - 42 года, ей - 31 год.
В этом возрасте у людей уже должны быть: двое (минимум) детей, стабильная работа, квартира (хотя бы в ипотеку), дача (не менее 6 соток). Где все это?
И что будет с героями репортажа через 5-10-15 лет? Все также будут мотаться по фестивалям, европам и прочим путешествиям и думать, что они счастливы? Просто в голове не укладывается...
Ответить58 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
21 июн 2016в08:08
им по сколько лет? где дети?

а так молодцы )
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Люля
21 июн 2016в08:11
Отличный репортаж! Ребята замечательные! Счастья Вам!
Показалось
21 июн 2016в08:22
Я никого не хочу обидеть, но тут очевидно, он - любит, она - позволяет себя любить. Пока не встретит кого-то лучше.
Видимо, и разница в возрасте тоже тут имеет значение - мужчине было не сложно полюбить 25-летнюю девушку.
21 июн 2016в08:52
"Людмила - ведет блог про фитнес"
Тоже что ли начать вести блог про пауэр-лифтинг? Я в зале даже штангу поднимал пару раз в жизни - думаю у меня получится.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
кто здесь?
21 июн 2016в08:56
Мне 32, есть ребенок, муж, работа, машина и уже 2 большие квартиры. А счастлива ли я??? Как загнанная лошадь пашу с 16 лет и остановится не могу, не могу себе позволить расслабится, сделать то, что действительно хочу я. И даже отпуск - непозволительная роскошь. А ребята молодцы, они реально счастливы, занимаясь любимым делом. И денег, кстати, как и советов, у вас не просят.
Shed
21 июн 2016в09:23
Костян красава!!!)) Дай Бог вам с Люсей счастья и удачи по жизни!!!!)))
21 июн 2016в09:46
Сюрприз со свадьбой... и с родителями... Респект!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
21 июн 2016в09:57
Скучновато. Ну а что, люди взрослые уже, спокойные. Общие интересы и единый взгляд на жизнь. А где ссоры, "несмотря ни на что", преодоленные трудности? И разница в возрасте правильная - он старше ее. Ну, пара и пара.
Ответить15 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
старый добрый знакомый
21 июн 2016в10:03
" Более того, если я куда-то еду — на фестивали или соревнования, Костя говорит: обязательно себе найди попутчика. Я выезжаю и ему отзваниваюсь: «Мне встретились Вася, Коля, Саша — я с ними поеду». Он говорит: «Хорошо, я Васе позвоню».
---------------------
Как вы относитесь к измене и смогли бы вы ее простить?

К: Думаю, что да. Любое решение данного вопроса требует взвешивания за и против.

Л: Скорей всего, да.
--------------------- "

: )))
Нет слов, ну ооочень высокие отношения : )))
МотоЛюбитель
21 июн 2016в10:15
Знаю Константина по курсам вождения и конечно по мотофесту "Обская волна"! Искренние поздравления!!!!!!!
А тех кто пишет - я этого не понимаю, женская судьба это дом и дети, безопаснее передвигаться на троллейбусе и т. д. , мне вас просто жаль!!!! Слава богу рядом со мной нет таких ограниченных и неуверенных в себе людей!
Ребята удачи!!!
Элль
21 июн 2016в11:30
Люди взрослые, поэтому в них уже немного идеализма, отсюда и ревности и ссор всяческих нет. Да и семью создавали не особо рано, успели нагуляться, нарезвиться. Ну а те, кто за эмоциональное рабство, их, конечно, не одобрят :)
21 июн 2016в11:33
"У меня три любимых занятия по дому: помыть пол..." - это почти идеальный мужчина в моём понимании..)))
Понравилась и статья, и пара. Это здорово, когда у мужчины и женщины одинаковое увлечение)
Резина в подарок на 8-е марта для такой девушки - это хороший подарок) Моя подруга как-то смеялась надо мной, когда мой мужчина подарил мне мольберт (что сподвигло меня идти учиться рисовать, как я хотела, после этого), а потом её мужчина подарил ей...бинокль (он у неё рыбак и охотник, и подарок выбирал по себе..))))
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
зелененький
21 июн 2016в11:35
Можно понять мотокроссеров и пластмассовых креветок - у них от покатушек адреналин вырабатывается, можно понять позеров-чопперистов - они выпендриваются и тем счастливы, но просиживать задницу на дорожном мотоцикле по унылым, опасным и грязным российским трассам - хоть убейте, не понимаю такого. Тем более - вторым номером, когда даже в таком унылом процессе вообще никак не участвуешь, а просто сидишь мешком. Я бы сдох с тоски уже через час. А девчулям вроде как и ничего, даже какая-то романтика...
Extremist
21 июн 2016в12:06
Странная какая-то статья, типа рекламы самих себя, что ли?
Инна
21 июн 2016в12:18
В каждой паре свои взаимоотношения и самое главное ,что бы было находиться в них комфортно .А есть ли дети и тд,это уже не наше дело ).
По поводу того ,что должны быть общие увлечения,не всегда, самое главное это понимать свою половину ), нравится ему возиться в гараже со своим мотоциклом,прекрасно )), он тоже должен понимать -когда ты увлечена своим хобби и тратишь на это много свободного времени ).Кстати ,я тоже на 8 марта новой резине на свое авто была бы рада),почему бы и нет )).Мимишности в виде цветов ,мишек,украшений из года в год тоже надоедают )), а так мужчина удивил бы ))).
21 июн 2016в12:25
Костик подрос))) знала его молодым пареньком. Потом выпали из поля зрения))
Интерсно получать инфу о знакомых со страниц сайта)))
Удачи ребятам!
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
dodge
21 июн 2016в13:58
Ребята - всех благ вам!! Объехать Европу на колесах - одна из моих мечт:) Кстати, из Новосиба ехали на мотоциклах, или брали на прокат уже в Европе??
21 июн 2016в15:28
Интересно когда Вы перестанете лезть в чужие дела, особенно что касается детей. У кого сколько детей это личное дело каждого. Вот до них Вы докапываетесь что у них нет детей, до меня доколупваются что 2 это много... Дети это личное дело каждого. Тем более, что у людей могут быть проблемы со здоровьем, и не все считают нужным об этом рассказывать. Надо учится такту и пониманию. У меня есть подруга ей 33 года и 10 лет они с мужем стараются, но не получается, чего только не делают, ну не получается. И как же достали люди которые считают, что они имеют право задавать такие вопросы. Это не Ваше дело, совсем не Ваше. Что статья не откроешь везде одни и те же комменты, мало родила, много родила, почему не рожает... Ну какое блин до этого дело Вам то? Простите, но что называется накипело. Сегодня катались на великах с мужем, у каждого по велокреслу на раме и по дитю, и одна тетка на улице прицепилась, а третьего куда посадите? Какого блин третьего???? Тебе то блин какое дело????
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
21 июн 2016в18:48
Очень приятное впечатление оставили ребята. Так держать)))) Главное, что они счастливы)))
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Фрау Крафтверк
21 июн 2016в18:59
Без домостроевцев не обошлось, конечно. Классная пара! Молодцы)
Anonim
22 июн 2016в09:27
Фу, какое лицемерия "они полюбили друг друга с первого взгляда"...Особенно когда знаешь начало этой истории с другой стороны....
Фурия
22 июн 2016в16:58
Найди работу, как хочет папа, выйди замуж за кого хочет мама, роди детей на радость бабушке, убедись, что все остальные счастливы, застрелись.
Владимир
23 июн 2016в05:51
Когда это он вдруг стал создателем "Обской волны" ??????????
23 июн 2016в17:14
Хорошая пара, можно только счастья им пожелать, сомневающиеся и хейтеры завидуйте молча ) особенно тот, который историю с другой стороны знает хех
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
23 июн 2016в22:33
Забавные комменты:"Александр), у них все это есть) И дети в том числе, двое. Просто не об этом речь с статье"
У них??? Людка на дух детей не выносит! И съест мужа, если он хоть раз о них упомянет!
И у меня таких "чайлд фри" знакомых семей множество!
Извини, Людочка, ты клёвая, но не в отношении к детям.(((
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора