Комментарии к материалу "Мода на девочек"

Молодые девушки стали отказываться от секса: они надеются выгодно использовать свою невинность и сохранить здоровье

Любаша 16 июн 2016в00:32 Не заниматься сексом до свадьбы это огромная ошибка и пережиток патриархального прошлого (мужских комплексов и желания быть уверенным, что потомство его). Муж рассказывал, что в молодости у него был друг ну с оочень большим достоинством. Так вот этот док жаловался, что девушки от него просто бегут - им больно. А если ты уже замужем и бежать некуда? Невозможна гармоничная супружеская жизнь при отсутствии нормальных сексуальных отношений. А вступать в брак не зная подходите ли вы друг другу в постели это просто русская рулетка.
пенсионеpка 16 июн 2016в00:10 Целомудрие - очень важное качество для нас, женщин.
Впервые меня радует наша молодежь, правильные мысли у них в голове начали зарождаться.
из Лопатино 16 июн 2016в01:32 Хранить целомудрие до брака - это правильная тенденция, соответствующая истинным духовным ценностям. Господь Иисус и Святая Русская Православная Церковь учат, что секс до брака и вне брака - это грешный блуд, влекущий бессмертную душу к погибели. Странно, что эксперты у нас учат блуду.
пенсионеpка 16 июн 2016в00:10 Целомудрие - очень важное качество для нас, женщин.
Впервые меня радует наша молодежь, правильные мысли у них в голове начали зарождаться.
Tибyл 16 июн 2016в00:39 "...сохранение девственности как средство для манипуляции". Время парадоксов! Получается, что отсутствие девственности может выглядеть, в некотором смысле, даже целомудреннее и честнее, чем подобная девственность "по расчёту"...
Malwina22 16 июн 2016в07:58 Ну сохранение девственности до 20 лет явно лучше, чем начать жить половой жизнью в 13 лет. Что за ирония со стороны специалистов, типо да, сейчас девственниц стало больше, но они плохие, не обращайте на них внимания. Странные специалисты.
Sweet 16 июн 2016в02:46 В природе есть такой интересный факт: если любой плод, то же яблоко, сорвать до срока, то он не сможет стать большим, сочным и сладким, он не может долго храниться — он маленький, жесткий, кислый и обречен на быстрое гниение. Невозможно его прирастить к ветке, так же, как и невозможно вернуть утраченную юность. Так же и человек, сорванный до срока, попадает в безвременье — он не может жить полноценной взрослой жизнью, поскольку в среднем до 25 лет у него детская психика, другое отношение к миру, другая система ценностей. С другой стороны, он и не может вернуться в юность — физиологические процессы запущены, и их не остановить. Из-за этого ускоряется старение, процесс износа организма в период с момента потери девственности до 25 лет идет примерно втрое быстрее.
из Лопатино 16 июн 2016в01:32 Хранить целомудрие до брака - это правильная тенденция, соответствующая истинным духовным ценностям. Господь Иисус и Святая Русская Православная Церковь учат, что секс до брака и вне брака - это грешный блуд, влекущий бессмертную душу к погибели. Странно, что эксперты у нас учат блуду.
Отец Всея на НГС (Павел2016) 16 июн 2016в05:50 Настоящая женщина обязана хранить себя только и исключительно для мужа. И может себе позволить заняться сексом только в первую брачную ночь.
Если барышня этого не смогла, то ей и замуж выходить нет смысла, ибо это есть повод задуматься, будет ли она потом хранить верность своему супругу всю их долгую и счастливую совместную жизнь.

P.S. А в настоящее время многие дамы уже перешагнув 30-и летний возраст еще и не были замужем ни разу. Интересно мне, они все девственницы? Все ли они сохранили свою девичью честь для своих будущих мужей?
Жрица_Храма_Любви 16 июн 2016в04:29 Вот интересно, когда же войдут в моду отношения, построенные на истинной любови?! )

p.s.: и да, закон телегонии не дремлет!
44 ответа
Любаша 16 июн 2016в00:32 Не заниматься сексом до свадьбы это огромная ошибка и пережиток патриархального прошлого (мужских комплексов и желания быть уверенным, что потомство его). Муж рассказывал, что в молодости у него был друг ну с оочень большим достоинством. Так вот этот док жаловался, что девушки от него просто бегут - им больно. А если ты уже замужем и бежать некуда? Невозможна гармоничная супружеская жизнь при отсутствии нормальных сексуальных отношений. А вступать в брак не зная подходите ли вы друг другу в постели это просто русская рулетка.43 ответа
Андрей1979 16 июн 2016в08:36 Главное, дружит ли девушка с головой и каковы ее жизненные ценности и ориентиры, а девственница или нет -дело десятое. Хотя наличие девственности лет в 25 ни о чем хорошем для девушки не говорит - стОит насторожиться как минимум, там гуси скорей всего размером со слона.30 ответов
Все комментарии Правила комментирования
Добавить комментарий
Виталий Викторович
16 июн 2016в00:09
Ну, это просто анекдот :)))
16 июн 2016в00:10популярный
Целомудрие - очень важное качество для нас, женщин.
Впервые меня радует наша молодежь, правильные мысли у них в голове начали зарождаться.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
16 июн 2016в00:23
Ничего нового статья не раскрыла.. Все это взрослым людям с нормальной ориентацией давно известно.
Ответить23 ответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Любаша
16 июн 2016в00:32популярный
Не заниматься сексом до свадьбы это огромная ошибка и пережиток патриархального прошлого (мужских комплексов и желания быть уверенным, что потомство его). Муж рассказывал, что в молодости у него был друг ну с оочень большим достоинством. Так вот этот док жаловался, что девушки от него просто бегут - им больно. А если ты уже замужем и бежать некуда? Невозможна гармоничная супружеская жизнь при отсутствии нормальных сексуальных отношений. А вступать в брак не зная подходите ли вы друг другу в постели это просто русская рулетка.
16 июн 2016в00:39
"...сохранение девственности как средство для манипуляции". Время парадоксов! Получается, что отсутствие девственности может выглядеть, в некотором смысле, даже целомудреннее и честнее, чем подобная девственность "по расчёту"...
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
из Лопатино
16 июн 2016в01:32популярный
Хранить целомудрие до брака - это правильная тенденция, соответствующая истинным духовным ценностям. Господь Иисус и Святая Русская Православная Церковь учат, что секс до брака и вне брака - это грешный блуд, влекущий бессмертную душу к погибели. Странно, что эксперты у нас учат блуду.
геополит
16 июн 2016в01:49
Современные геополитические процессы таковы, что в ближайшие десятилетия основной массой "женихов" Европы и России будут по нарастающей становиться носители исламских культур. Как известно, ислам гораздо более серьезное значение придает целомудрию и, в частности, наличию девственности у невесты. В этом смысле мода у девушек очень выгодная и в ближайшей исторической перспективе.
16 июн 2016в02:01
Ну и какая ценность у девственности в эпоху гименопластики?
Девушки всерьез полагают, что на их девственность еще кто-то купится?

Мужчины ищущие девственниц - весьма неуверенные в себе люди.
Лично у меня никогда не было желания быть первым у девушки, всегда импонируют девушки с опытом ))
Ответить13 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
У меня одна дорога -
16 июн 2016в02:22
Я вот, наверное, умру девственницей)) А всё потому что души достойной моего тела нет, что поделать. И ничего страшного в этом нет, живу не первый раз.
Sweet
16 июн 2016в02:46
В природе есть такой интересный факт: если любой плод, то же яблоко, сорвать до срока, то он не сможет стать большим, сочным и сладким, он не может долго храниться — он маленький, жесткий, кислый и обречен на быстрое гниение. Невозможно его прирастить к ветке, так же, как и невозможно вернуть утраченную юность. Так же и человек, сорванный до срока, попадает в безвременье — он не может жить полноценной взрослой жизнью, поскольку в среднем до 25 лет у него детская психика, другое отношение к миру, другая система ценностей. С другой стороны, он и не может вернуться в юность — физиологические процессы запущены, и их не остановить. Из-за этого ускоряется старение, процесс износа организма в период с момента потери девственности до 25 лет идет примерно втрое быстрее.
Sweet
16 июн 2016в02:55
Щит женщины, дитя мое, – это невинность. Ее острейшее оружие – наивность. ("Сильвия". Эптон Синклер) И невинность не подделать. Она во взгляде, улыбке, походке...
Фрау Крафтверк
16 июн 2016в03:03
Опять пленка. Ее можно в любой клинике восстановить при желании. И, ага, как в совке, все чистые и порядочные, аж противно. Я выросла в 90е, когда девственность считалась отстоем. Короче гуляки снова перекрашиваются. Лет через 20 опять голые тетки с плейбоями станут в моде. Знаем...
16 июн 2016в04:29
Вот интересно, когда же войдут в моду отношения, построенные на истинной любови?! )

p.s.: и да, закон телегонии не дремлет!
Ответить44 ответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
76858
16 июн 2016в04:56
Если сильно любишь, размеры половых органов вряд ли повлияют на совместное будущее, тем более, половая жизнь может быть крайне разнообразна в своих проявлениях)
игорь
16 июн 2016в05:29
Забота о здоровье и гигиене - это вести физическая активность, здоровая еда, в плане секса - не спать с кем попало и без контрацептива. Не заниматься сексом - странная забота

И еще: почему девственницы так боятся первого секса? Вот правда не понимаю этого "страшно","боюсь"..Чего? "У меня что, писька на медведя похожа что ли что страшно?"?

Были пара девственниц - с одной уже и встречались не день, и не неделю, с другой были знакомы, но в постели оказались как-то неожиданно после вечеринки, но с обеими одно и то же - и вроде нравились друг другу, и прелюдии-поцелуи-обнимашки на несколько часов (сами, без моих вопросов говорили что нравилось, да и заметно было это), но секс - "боюсь". Ну так и не встречались больше как пара или в постели, хотя нравились они мне, хотел встречаться - ждать месяцами это как-то не айс, а "сказочной любви до гроба и принца" с "небоязнью" пусть дальше ищут.
NoMit
16 июн 2016в05:36
поколение технических девственниц.
Настоящая женщина обязана хранить себя только и исключительно для мужа. И может себе позволить заняться сексом только в первую брачную ночь.
Если барышня этого не смогла, то ей и замуж выходить нет смысла, ибо это есть повод задуматься, будет ли она потом хранить верность своему супругу всю их долгую и счастливую совместную жизнь.

P.S. А в настоящее время многие дамы уже перешагнув 30-и летний возраст еще и не были замужем ни разу. Интересно мне, они все девственницы? Все ли они сохранили свою девичью честь для своих будущих мужей?
Ответить11 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Мне кажется, в любые времена есть неразборчивые и целомудренные (по-настоящему и "по расчету") девушки. Мои студенческие годы пришлись на конец 90-х. Так вот девушки из моего окружения после окончания вуза почти все были девственницами. Заметьте, все жили в общежитии. Делаю на этом акцент, потому что сложилось общественное мнение, что если живешь в общежитии, то ой-ой-ой) Конечно, рядом жили и такие, на которых, извините за пошлость, "пробу ставить негде".
Ответить10 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
александр
16 июн 2016в06:06
Она хотела и старалась
Предохраняться, как могла...
Предохранялась, но боялась,
И от испуга померла...
12345
16 июн 2016в06:42
Так "невинность по расчету" всегда была. Моя знакомая моделька в 2000х планировала выйти замуж за олигарха, ну и хранила себя. Но олигархов юных ей почему то не встречалось - состоятельные поклонники были около 30 (она на тот момент заканчивала школу). Ну и чтоб удержать внимание взрослых дядей (не одного, заметьте), она занималась с ними оральным сексом, потом и анальным. И рассказывала нам, дурочкам, что на самом деле это совсем не противно.
16 июн 2016в06:53
Всё это теряет какой-то смысл при доступности хирургического восстановления плевы. Цену себе набивают. Голова должна быть на плечах, а не условно закрытые технологические отверстия. Будет мозг, будет всё хорошо.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
16 июн 2016в07:12
Двоякое чувство после прочтения статьи... С одной стороны это очень здорово, что девушки стали больше думать о себе и заниматься здоровьем, а с другой ну как можно выйти замуж за партнера не имея представления о его сексуальных предпочтениях, вы можете просто банально не подходить друг другу!
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора