Комментарии к материалу "К боссу на ковер"

Кто и зачем заводит любовников на работе — это дает приятную интригу и карьерный рост, но грозит громким увольнением и неизбежным разрывом

Отец Всея на НГС (Павел2016) 13 июн 2016в00:25 А что делать-то?! Когда даме 30 лет, когда у нее большая часть жизни прожита, когда она достигла своих преклонных лет...
Чем дама занимается?! Правильно! Она начинает подводить итоги.
И что в итоге?! Грустно и печально становится даме, что мужа нет и не предвидится. Да и где его даме искать?! В ночных клубах? На пляжах?! В фитнесс-центрах?! Да нет, конечно, туда дама уже не ходит, ибо уже возраст не тот.
Вот и начинает дама приглядываться к коллегам по работе, а самый лучший для нее вариант - это ее начальник.
Все просто. Дама хочет замуж, поэтому служебным романам конца и краю не будет.
Босс. Не я, а Акшай Кумар в фильме) 13 июн 2016в05:37 Никогда нельзя этого делать. Работа - это работа, а не любовные отношения. Ни боссам, ни служащим не советую затевать подобную муть.
Алина 13 июн 2016в08:14 Зато как это заводит 69 на столе начальника в обед))
Босс. Не я, а Акшай Кумар в фильме) 13 июн 2016в05:37 Никогда нельзя этого делать. Работа - это работа, а не любовные отношения. Ни боссам, ни служащим не советую затевать подобную муть.
вот так 13 июн 2016в11:19 на работе надо работать а не совокупляться
123123 13 июн 2016в09:35 Больше всего офисные постельные сцены радуют СБ и руководство! Из нескольких компаний, где я работала, скрытыми камерами в той или иной мере злоупотребляли все...неважно насколько это законно... ))) Веселитесь, господа! )))
Отец Всея на НГС (Павел2016) 13 июн 2016в00:25 А что делать-то?! Когда даме 30 лет, когда у нее большая часть жизни прожита, когда она достигла своих преклонных лет...
Чем дама занимается?! Правильно! Она начинает подводить итоги.
И что в итоге?! Грустно и печально становится даме, что мужа нет и не предвидится. Да и где его даме искать?! В ночных клубах? На пляжах?! В фитнесс-центрах?! Да нет, конечно, туда дама уже не ходит, ибо уже возраст не тот.
Вот и начинает дама приглядываться к коллегам по работе, а самый лучший для нее вариант - это ее начальник.
Все просто. Дама хочет замуж, поэтому служебным романам конца и краю не будет.
Алина 13 июн 2016в08:14 3 года встречалась с начальником, пока сама свободна была! Всех все устраивало, в основном в командировках отношения были , изредка в обеденное время в кабинете))) надо же помочь снять стресс)) вышла замуж, решили прекратить посиделки , полежанки))
пенсионеpка 13 июн 2016в00:20 Тема любовников на работе, хорошо раскрыта в фильме "Служебный роман". Всем рекомендую посмотреть и сделать выводы.
Отец Всея на НГС (Павел2016) 13 июн 2016в00:25 А что делать-то?! Когда даме 30 лет, когда у нее большая часть жизни прожита, когда она достигла своих преклонных лет...
Чем дама занимается?! Правильно! Она начинает подводить итоги.
И что в итоге?! Грустно и печально становится даме, что мужа нет и не предвидится. Да и где его даме искать?! В ночных клубах? На пляжах?! В фитнесс-центрах?! Да нет, конечно, туда дама уже не ходит, ибо уже возраст не тот.
Вот и начинает дама приглядываться к коллегам по работе, а самый лучший для нее вариант - это ее начальник.
Все просто. Дама хочет замуж, поэтому служебным романам конца и краю не будет.
68 ответов
Алина 13 июн 2016в08:14 Зато как это заводит 69 на столе начальника в обед))32 ответа
Сирена 2000 13 июн 2016в13:43 Эти вечные служебные романы мужа разрушили наш брак. Я детей рожала и занималась детьми.Скажите, зачем рожала, детьми не удержишь.Но, я же предохранялась! Не беременела только когда в презервативе. А аборт не хотела. Считаю, что это убийство. Но, не будешь же с мужем как с незнакомцем? Надо было наверное сразу всем одновременно предохраняться. Ну, да ладно. Детей у нас трое. Два мальчика. Но, муж их практически не замечал. Домой приходил поздно. В выходные тоже уходил. Говорил что никого у него нет, но часто его нигде не могла найти. Я даже не всегда знала, что он в отпуске! Мне не понятно, зачем мужики женятся? А потом сплошное вранье начинается! Я ,когда дети подрасли, устроилась на работу. На первом же корпаративе такое началось! Теперь , что девушки и женщины не стесняются и не бояться за свою репутацию? Я начинала работу в конце 80-х и такого откровенного флирта не было. Я как не могла, отвергала всех мягко но решительно все домогательства! Решилась только принять ухаживания много лет спустя только решив твердо развестись устав от романов мужа! Клин клином решила выбить. Ведь он не занимался мной, нашими детьми и домом! Несколько лет даже секса не было. Так сама пристану раз в полгода. А часто приставать было противно из за любовницы. Кстати, своего любовника я оставила. Как можно получать удовольствие обмановыя при этом? Он - свою жену, а я себя! Почему же бывший мог?26 ответов
Все комментарии Правила комментирования
Добавить комментарий
13 июн 2016в00:20
Тема любовников на работе, хорошо раскрыта в фильме "Служебный роман". Всем рекомендую посмотреть и сделать выводы.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
13 июн 2016в00:25популярный
А что делать-то?! Когда даме 30 лет, когда у нее большая часть жизни прожита, когда она достигла своих преклонных лет...
Чем дама занимается?! Правильно! Она начинает подводить итоги.
И что в итоге?! Грустно и печально становится даме, что мужа нет и не предвидится. Да и где его даме искать?! В ночных клубах? На пляжах?! В фитнесс-центрах?! Да нет, конечно, туда дама уже не ходит, ибо уже возраст не тот.
Вот и начинает дама приглядываться к коллегам по работе, а самый лучший для нее вариант - это ее начальник.
Все просто. Дама хочет замуж, поэтому служебным романам конца и краю не будет.
Ответить68 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
13 июн 2016в00:39
Чаще всего безграничная фантазия коллег дорисовывает постельные сцены. В моём случае, так и было. Шуточки, лёгкий флирт, понимается всеми как "по уши" влюблённость, а на самом деле, ничего не было.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Андрей А
13 июн 2016в02:39
Особенно хороши были выездные семинары в Египте или Вьетнаме. Народ начинал (в виду особой тесноты) совокупляться уже в самолете.
Босс. Не я, а Акшай Кумар в фильме)
13 июн 2016в05:37популярный
Никогда нельзя этого делать. Работа - это работа, а не любовные отношения. Ни боссам, ни служащим не советую затевать подобную муть.
александр
13 июн 2016в06:57
Увы! Себя не побороть,
Когда красивый и нарядный
Сидишь, а кто-то плотоядный,
Вдруг покушается на плоть...
Rus
13 июн 2016в07:34
Че то как то..50/50
Алина
13 июн 2016в08:14
3 года встречалась с начальником, пока сама свободна была! Всех все устраивало, в основном в командировках отношения были , изредка в обеденное время в кабинете))) надо же помочь снять стресс)) вышла замуж, решили прекратить посиделки , полежанки))
Алина
13 июн 2016в08:14популярный
Зато как это заводит 69 на столе начальника в обед))
Хиромант
13 июн 2016в08:49
Когда уже это мракобесие-астрологию перестанут всюду втыкать?
123123
13 июн 2016в09:35
Больше всего офисные постельные сцены радуют СБ и руководство! Из нескольких компаний, где я работала, скрытыми камерами в той или иной мере злоупотребляли все...неважно насколько это законно... ))) Веселитесь, господа! )))
13 июн 2016в10:13
Однажды стала свидетелем такого служебного романа, он и она, слегка подчинённая, жена любовника работала в соседнем отделе, как она страдала бедняжка! Конечно, "доброжелатели" докладывали о развитии "сюжета". Никого, естественно, не нашлось чтобы поговорить с ним по мужски. Жена даже вынуждена была переехать в другой город, увезти мужа, так как он вел себя в этом вопросе как безвольное теляти, что часто бывает у мужиков.
Но правда говорят: бойтесь обиженных женщин, сила обиды, и, соответственно, энергетика такова, что женщина вольно или невольно может проклясть обидчиков. Не пожилось любовнице, да и он недолго прожил. Вот такая грустная история.
Ответить13 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
вот так
13 июн 2016в11:19
на работе надо работать а не совокупляться
Светлана В-ва
13 июн 2016в12:07
на фиг это все не нужно на работе.
13 июн 2016в12:38
Как интересно, учтём советы. Не понравилось, только что всунули астролога.
Что касается меня, то свою половину ищу и буду искать только на работе, так как я там практически живу.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Даа...уж!
13 июн 2016в12:47
Живу по принципк не крути любовь там где работаешь и не работай там где крутищь любовь. Хотя сама Весы по гороскопу.
Даа...уж!
13 июн 2016в12:56
Не согласна с Павлом 2016, потому что, как правило, не столько женщины проявляют инициативу закрутить интрижку на работе сколько сами мужчины не прочь охмурить какую нибудь сослуживицу, причём не сильно заморачиваются тем, что женаты. Если крутили роман начальник и подчиненная, то приходилось видеть как из фаворитки подчиненная впадала в немилость и была уволена.
13 июн 2016в13:43
Эти вечные служебные романы мужа разрушили наш брак. Я детей рожала и занималась детьми.Скажите, зачем рожала, детьми не удержишь.Но, я же предохранялась! Не беременела только когда в презервативе. А аборт не хотела. Считаю, что это убийство. Но, не будешь же с мужем как с незнакомцем? Надо было наверное сразу всем одновременно предохраняться. Ну, да ладно. Детей у нас трое. Два мальчика. Но, муж их практически не замечал. Домой приходил поздно. В выходные тоже уходил. Говорил что никого у него нет, но часто его нигде не могла найти. Я даже не всегда знала, что он в отпуске! Мне не понятно, зачем мужики женятся? А потом сплошное вранье начинается! Я ,когда дети подрасли, устроилась на работу. На первом же корпаративе такое началось! Теперь , что девушки и женщины не стесняются и не бояться за свою репутацию? Я начинала работу в конце 80-х и такого откровенного флирта не было. Я как не могла, отвергала всех мягко но решительно все домогательства! Решилась только принять ухаживания много лет спустя только решив твердо развестись устав от романов мужа! Клин клином решила выбить. Ведь он не занимался мной, нашими детьми и домом! Несколько лет даже секса не было. Так сама пристану раз в полгода. А часто приставать было противно из за любовницы. Кстати, своего любовника я оставила. Как можно получать удовольствие обмановыя при этом? Он - свою жену, а я себя! Почему же бывший мог?
Ответить26 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
чеснок
13 июн 2016в13:49
Очень качественный подход к выбору темы статьи, очень.

" это прежде всего вопрос личностных пределов:

«Люди, у которых есть проблемы с границами, довольно часто путают отношения и нарушают чужие границы. Они смешивают разные виды общения, не чувствуя каких-то граней». "

Этика ...
Нет !?
Не слышали !? ...

Сейчас не только иноземные "друзья" путают берега континентов ...
Но и те, кто уже имеют отношения возможно даже вполне себе серьёзные - семейные.

: ))) Свой то уже приелся : )))

А хочется "перчинки " : )))
Адреналина : )))

Правда !? ...

: )))
13 июн 2016в15:11
Роман преподавателя и студентки - "служебный"?
Ответить10 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Красивая, но нетерпеливая.
13 июн 2016в16:25
Кстати, да. Пристают в основном мужчины и если отказываешься, то увольняют в основном или самой приходится уходить, невозможно терпеть. Увольнялась уже раз 20 по этой причине. Ничего не помогает, с ними не договориться, если ты не дочь депутата или начальника полиции, например.
13 июн 2016в16:27
Отношения на работе - это скучно, имхо.
Во время работы - вместе на работе, вечером - снова вместе. Психологически это чересчур много усталости дает.

"...целых полтора года. Именно столько психологи отводят на буйство красок и гормонов"

Ну вот и написали срок романов. Жениться смысла нет, проще менять девушку раз в один-два года.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
пастила
13 июн 2016в17:22
любовь или симпатия она не спрашивает на работе ты или в ночном клубе, происходит то что должно происходить) у меня был служебный роман, зависит больше от самих участников этого, лично я умею делить рабочие отношения и личные, т.е. днем мы могли работать и обращаться на вы, а вечером секс а на утро снова как будто ничего не было работаем, и это было отлично! не вижу ничего что может помешать таким отношениям
шоколадина
13 июн 2016в17:29
служебный роман это вообще единственное ради чего я на работу когда-то ходила)) кстати противникам такого, хочу сказать, что зря, т.к. на работе люди одного уровня общения и уже не надо разбираться кто и что за человек, ты уже знаешь уровень+общие интересы
13 июн 2016в19:27
Везде то звезды говорят,а звезы тем не менее ,все молча слушают,и вряд ли поделились мнением.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
13 июн 2016в21:17
"А еще, я слышала, что начальники спят со своей секретаршей" - "Этого не будет!" - "Жаль, никакой прибавки к зарплате"!))
Смысла на работе миловаться без карьерных перспектив и материального вознаграждения ну никакого !! Ато вместе на работу, вместе на работе, вместе с работы - так и повесится от однообразия недоло.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Элль
13 июн 2016в21:53
Запретный секс - это как наркотик. помогает испытать кайф, эйфорию. А ради такого состояния люди чего только не делают и переступание моральных каких-то норм - не самое безрассудное, адреналиновые наркоманы, к примеру, вообще жизнью рискуют.
13 июн 2016в23:18
нам даже совокупляться- только б не работать
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
>>>
13 июн 2016в23:40
Самое отвратительное, когда на обеденном перерыве ездят перепихнуться так, что все в кабинете понимают. А так - вообще без разницы кто там что с кем, ставки какие-то ещё - бред. Но у некоторых реально берегов нет - здесь отдельная статья нужна, чтобы женщинам (особенно замужним) объяснили, как деликатно раз и навсегда обрубать непристойные приставания к ним со стороны коллег. Как выход - проводить корпоративы вместе с мужьями, детьми. Почему-то в силовых структурах так корпоративы и проходят, полными семьями.
Lyacya
13 июн 2016в23:55
Десять лет вместе,две лапочки-дочки и нежные отношения друг к другу...Вот наш служебный роман.А позади два разрушенных первых брака и работа, с которой оба одновременно ушли...И теперь вспоминаем ее только,как возможность нашему знакомству состояться)))
Ну для примера....
У меня, был случай в жизни, начальник лет так 40-ка ,,закрутил служебный роман,, с 23-х летней подчиненной. Частенько она к нему в кабинет ,,на ковер,, в обеденный перерыв бегала.
Но у них закончилось все чудесно и прекрасно. Барышня, естественно, от такой беготни забеременела. Начальник, поскольку он был не женат, поступил как настоящий мужчина и женился на ней. Барышню мы с тех пор не видели. Знаем со слов начальника, что она ему уже трех родила))))
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора