Комментарии к материалу "Некогда лежать"

Специалисты рассказали, как часто нужно заниматься сексом, — найдено идеальное количество интима, которое не даст вам наскучить друг другу

неигорёк 03 июн 2016в00:30 Мне кажется, люди помешаны на сексе. Природой дано уникальный дар самоудовлетворения - оно и спасает последние 10 лет. Я замкнутый и боюь что-нибудь подцепить от партнёрши. А тут - сам себе хозяин и хорошо:))
Лина 03 июн 2016в08:55 "И если жена не кормит, он пойдет в "ресторан" или "столовку"», — предостерегает Яна Архипова."
А кто-то и сам себе поесть приготовит )))
Tибyл 03 июн 2016в00:40 Относительно количества (раз уж об этом речь идёт), на своём примере могу сказать следующее. Во-первых, лучше всего начинать заниматься сексом надо лет с двадцати трёх-четырёх - тогда он дольше не надоест и ощущения острее. До тридцати лет надо поддерживать такую физическую форму, чтобы при занятиях сексом окна в помещении, где вы в это время находитесь, начинали "запотевать". То есть, чтобы часа на два-три вас хватало. Разумеется, если это не ангар для самолёта, а обычная комната в стандартной квартире. И хорошо, если это случается каждый день. Через день - минимум. После сорока и до шестидесяти - два раза в неделю. С удовольствием, а не по распорядку. После шестидесяти - всё индивидуально, но в любом случае желательно, чтобы интерес был. Если интереса нет - это уже беда. В любом возрасте....
Лина 03 июн 2016в08:55 "И если жена не кормит, он пойдет в "ресторан" или "столовку"», — предостерегает Яна Архипова."
А кто-то и сам себе поесть приготовит )))
александр 03 июн 2016в06:00 Чем меньше женщину мы любим -
Тем хуже борщ, и жиже квас,
И подозрениями губим детей,
Похожих не на нас...
KLaVa_NN 03 июн 2016в01:58 Очередное воспроизведение стереотипов: мужчине надо, значит умри но дай, а то сбежит, а женщина разговорами обойдётся, а может и без них перетопчется, а то вдруг "мозг вынесет". Сексуальная разрядка нужна всем: и мужчинам и женщинам. И те и другие могут её себе сами обеспечить, руки, как говорится, на что? Хватит ставить требования мужчин превыше собственных потребностей. Никто не обязан приносить себя в жертву. Весь секрет отношений - найти сразу человека, с которым у вас совпадают сексуальные темпераменты в том числе.
Tибyл 03 июн 2016в00:40 Относительно количества (раз уж об этом речь идёт), на своём примере могу сказать следующее. Во-первых, лучше всего начинать заниматься сексом надо лет с двадцати трёх-четырёх - тогда он дольше не надоест и ощущения острее. До тридцати лет надо поддерживать такую физическую форму, чтобы при занятиях сексом окна в помещении, где вы в это время находитесь, начинали "запотевать". То есть, чтобы часа на два-три вас хватало. Разумеется, если это не ангар для самолёта, а обычная комната в стандартной квартире. И хорошо, если это случается каждый день. Через день - минимум. После сорока и до шестидесяти - два раза в неделю. С удовольствием, а не по распорядку. После шестидесяти - всё индивидуально, но в любом случае желательно, чтобы интерес был. Если интереса нет - это уже беда. В любом возрасте....
Горожанка 03 июн 2016в01:30 Ну раз в неделю, это конечно вообще мало...так можно забыть и разучиться😀 а вот 4-5 раз в неделю - думаю достаточно!
Я конечно не сексолог, но рекомендую парам хотя бы раз в 2-3 недели, устраивать секс-марафон на целый день! Не вылазить из постели, наслаждаться друг другом по полной и отрываться на всю катушку!) это безумно полезно! Как девушкам, так и парням. Поверьте!
из Лопатино 03 июн 2016в02:45 Стыд-то какой - "ресторан", "столовка", таинство зачатия превратили в сплошной разврат. Правильно Святая Русская Православная Церковь взяла курс на борьбу с сексом до брака и вне брака - пора уже свернуть раскрутку свободы блуда, поставляемую нам с Запада.

Главной скрепой любого брака должны быть духовная близость и чистая любовь, а не секс - тогда ни проблем не будет на пустом месте, ни скандалов, не говоря уж о ЗППП и СПИДе, которые заводятся в семьях от походов "налево". Вот и весь секрет настоящего семейного счастья. Все Господни заповеди позабыли люди, в школах не тому учат.
Natadi 03 июн 2016в09:45 Я считаю, что маленькие 5-тиминутки можно и раз в день, утром перед душем, пока просыпаешься, или вечером, чтобы заснуть)). А полноценный на пару-тройку часов с интересами и кайфом, то да, согласна, раз в неделю самое то, чаще просто устать можно.32 ответа
KLaVa_NN 03 июн 2016в01:58 Очередное воспроизведение стереотипов: мужчине надо, значит умри но дай, а то сбежит, а женщина разговорами обойдётся, а может и без них перетопчется, а то вдруг "мозг вынесет". Сексуальная разрядка нужна всем: и мужчинам и женщинам. И те и другие могут её себе сами обеспечить, руки, как говорится, на что? Хватит ставить требования мужчин превыше собственных потребностей. Никто не обязан приносить себя в жертву. Весь секрет отношений - найти сразу человека, с которым у вас совпадают сексуальные темпераменты в том числе.30 ответов
Птичка Феникс 03 июн 2016в15:24 Заметила: как только появляется статья о сексе, так появляется Amicus Plato и ему подобные, которые утверждают, что мужчины - существа сугубо воздушные и духовные, а секс интересен только женщинам - от них - похотливых и ненасытных все недоразумения.
Вот и думаю: или эти комментаторы по незнанию свою исключительную воздушность, духовность и незаинтересованность в сексе приписывают всем остальным мужчинам, вопреки истине, или...
22 ответа
Все комментарии Правила комментирования
Добавить комментарий
03 июн 2016в00:04
Сексом нужно заниматься только ради зачатия ребенка. Столько раз, сколько детей вы хотите. А остальное время надо посвящать, труду и самообразованию.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
неигорёк
03 июн 2016в00:30популярный
Мне кажется, люди помешаны на сексе. Природой дано уникальный дар самоудовлетворения - оно и спасает последние 10 лет. Я замкнутый и боюь что-нибудь подцепить от партнёрши. А тут - сам себе хозяин и хорошо:))
03 июн 2016в00:37
Через день думаю в самый раз !
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
03 июн 2016в00:40популярный
Относительно количества (раз уж об этом речь идёт), на своём примере могу сказать следующее. Во-первых, лучше всего начинать заниматься сексом надо лет с двадцати трёх-четырёх - тогда он дольше не надоест и ощущения острее. До тридцати лет надо поддерживать такую физическую форму, чтобы при занятиях сексом окна в помещении, где вы в это время находитесь, начинали "запотевать". То есть, чтобы часа на два-три вас хватало. Разумеется, если это не ангар для самолёта, а обычная комната в стандартной квартире. И хорошо, если это случается каждый день. Через день - минимум. После сорока и до шестидесяти - два раза в неделю. С удовольствием, а не по распорядку. После шестидесяти - всё индивидуально, но в любом случае желательно, чтобы интерес был. Если интереса нет - это уже беда. В любом возрасте....
Ответить12 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
03 июн 2016в01:23
"Секс должен быть в радость, но никак не через край"
по-моему, это открытие века!
огромная беда современного общества в том, что КАК БЫ НАДО соответствовать парадигме правильного систематизированного потребления.
люди травят свою жизнь всякой фигнёй лишь бы соответствовать.
и ненужные машины (не путать с нужными!). чрезмерные квартиры. тридесятые шубы...
и сексуальная жизнь, точнее её афишируемая составляющая подвергается той же тенденции
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Горожанка
03 июн 2016в01:30
Ну раз в неделю, это конечно вообще мало...так можно забыть и разучиться😀 а вот 4-5 раз в неделю - думаю достаточно!
Я конечно не сексолог, но рекомендую парам хотя бы раз в 2-3 недели, устраивать секс-марафон на целый день! Не вылазить из постели, наслаждаться друг другом по полной и отрываться на всю катушку!) это безумно полезно! Как девушкам, так и парням. Поверьте!
03 июн 2016в01:58
Очередное воспроизведение стереотипов: мужчине надо, значит умри но дай, а то сбежит, а женщина разговорами обойдётся, а может и без них перетопчется, а то вдруг "мозг вынесет". Сексуальная разрядка нужна всем: и мужчинам и женщинам. И те и другие могут её себе сами обеспечить, руки, как говорится, на что? Хватит ставить требования мужчин превыше собственных потребностей. Никто не обязан приносить себя в жертву. Весь секрет отношений - найти сразу человека, с которым у вас совпадают сексуальные темпераменты в том числе.
Ответить30 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
из Лопатино
03 июн 2016в02:45
Стыд-то какой - "ресторан", "столовка", таинство зачатия превратили в сплошной разврат. Правильно Святая Русская Православная Церковь взяла курс на борьбу с сексом до брака и вне брака - пора уже свернуть раскрутку свободы блуда, поставляемую нам с Запада.

Главной скрепой любого брака должны быть духовная близость и чистая любовь, а не секс - тогда ни проблем не будет на пустом месте, ни скандалов, не говоря уж о ЗППП и СПИДе, которые заводятся в семьях от походов "налево". Вот и весь секрет настоящего семейного счастья. Все Господни заповеди позабыли люди, в школах не тому учат.
александр
03 июн 2016в06:00
Чем меньше женщину мы любим -
Тем хуже борщ, и жиже квас,
И подозрениями губим детей,
Похожих не на нас...
03 июн 2016в06:31
мне понравился пассаж про дождаться середину выходного дня, если партнер не в состоянии... нет, в принципе, можно и дождаться - главное, чтобы на неделе было с кем)
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
123123
03 июн 2016в06:35
Ха-ха...эротические массажные практики только "если совсем не хочется и не можется" - это вообще круто!!! ))) Ну и эксперт Белова! Человек явно далек от темы... ))) Я вот много всего могу написать, как это расширяет горизонты сексуальной жизни и позволяет получать глубокое удовлетворение с одним партнером. Даже классический секс становится намного более качественным. Мужские прикосновения - просто волшебными и гораздо более прицельными, как снаружи, так даже при классическом сексе внутри... Если семейная пара не собирается повышать остроту сексуальных впечатлений сменой партнеров или изменами, этот этап отношений просто необходим... Даже чувствовать и я и муж стали по другому...
123123
03 июн 2016в06:46
Самые настоящие "секс-террористы", которые умеют "получать свое" никогда не расстраиваются. От него отворачиваешься... а он уже с другой стороны заходит...и никакого эга! Отказ для него это не плохо и не хорошо...ерунда...в следующий раз опять попробует, если захочет... Вобщем, читайте "новую землю" Экхарта Толле и не живите только ради того, чтобы удовлетворять потребности своего эга. Муж прочитал и хохотал долго, какие люди вокруг смешные...
кошка
03 июн 2016в07:28
Если партнеры внимательны к друг другу, нежны, заботливы, уважают друг друга.Если им интересно вдвоем ( не только сексом заниматься ))) а повседневные рутинные дела - то каждодневный секс !! не помеха )))). И не надоест. )) Из вышеперечисленного и состоит семейное счастье. А секс- дополняет ))) Всем желаю простого семейного счастья !
03 июн 2016в08:08
А про темпераменты забыли? Я например не согласна на тык тык и спать)
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Бердчанин
03 июн 2016в08:17
Для мужчин нужна такая частота, чтобы он не превращался в похотливое животное, для меня это раз в день, иначе я не я)
Потолок пола
03 июн 2016в08:19
Когда читаешь комменты - вообще не хочется начинать общаться по признаку пола)) Похоже, что надо спрашивать: "А ты комментировал статьи на She?" Что-то всё так запущено))
Лина
03 июн 2016в08:55популярный
"И если жена не кормит, он пойдет в "ресторан" или "столовку"», — предостерегает Яна Архипова."
А кто-то и сам себе поесть приготовит )))
Птичка Феникс
03 июн 2016в08:57
Четыре раза в месяц? Ну когда нам будет за 70, то это наверное будет нормально.
С той стороны
03 июн 2016в09:11
Сексом нужно заниматься , когда хочешь, а не когда специалисты советуют , хочешь каждый день, делай это каждый день. Было бы желание , а возможности можно найти.
Элль
03 июн 2016в09:15
Секс - это один из способов снятия стресса/напряжения, причем достаточно малозатратный и с отличным эффектом, поэтому, конечно, на него легко подсесть, а иногда даже и заменить им и другие радости. Но усе, как говорится, хорошо в меру, а вот голодать и зависеть - вредно.
03 июн 2016в09:39
дело говорят!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Камаз Петрович
03 июн 2016в09:41
Последнее время, мне уже и секса никакого не надо. Работа для меня - сплошной секс. Хоть работа в удовольствие, хорошо зарабатываю, но дико выматываюсь. А так, раза 2-3 в неделю - за глаза стало хватать.
03 июн 2016в09:45
Я считаю, что маленькие 5-тиминутки можно и раз в день, утром перед душем, пока просыпаешься, или вечером, чтобы заснуть)). А полноценный на пару-тройку часов с интересами и кайфом, то да, согласна, раз в неделю самое то, чаще просто устать можно.
Ответить32 ответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Повар
03 июн 2016в09:47
И если жена не кормит, он пойдет в "ресторан" или "столовку", — предостерегает Яна Архипова. Можно и самому приготовить!
03 июн 2016в10:17
Читаю комментарии. Вокруг одни сплошные секс-монстры. У вас вообще удовольствия кроме секса вообще есть в жизни?
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
03 июн 2016в10:20
Яка, у мужчин потребности не только в сексе.
Ответить16 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
03 июн 2016в10:28
1 раз в неделю? Вы серьезно,уважаемые специалисты?! Понятно,почему люди помешаны на сексе-его у них просто нет!)
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
андроид
03 июн 2016в10:38
все сугубо индивидуально!
Эндокринолог
03 июн 2016в10:50
Господи....Ну не существует какой-либо минимальной или максимальной нормы количества раз в неделю/месяц/год!!! Надо понимать такую штуку, как - человеческий организм. У женщин в период овуляции, желание близости увеличивается. В этот момент секс может быть и 10 раз в день, в течении предовуляционной фазы, непосредственно в овуляционную фазу и постовуляционную. Затем желание спадает и достаточно 1-2-3 раз в неделю.
Но тут надо понимать другой, немаловажный момент, такой как - регулярность! Если к примеру, каждую неделю на протяжении многих лет, регулярно занимаетесь сексом - организм привыкает. И когда происходит по каким то причинам перерыв, организм начинает отрабатывать эту "проблему". Последствия могут быть разные, от обычных головных болей, до нарушения работы щитовидной железы. Если секс пропадает по причине отъезда партнера - рекомендуется мастурбация, если причина в другом - разнообразие в сексе. Не бойтесь и разговаривайте со своей половиной.
Здоровья вам!
"один половой контакт в неделю" - кошмар..Раз в день и не меньше - тогда и тонус будет жизненный.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Тестостерон+
03 июн 2016в11:19
В сексе самые сливки снимаются как правило с утра, но только с одним условием что ночь была бурной. Если не получается снять сливки с утра, то для меня это считается потерянным сексом. Секс должен быть как в песне у Ляписа Трубецкова "скоро утро настаёт, а силы не кончаются". А если каждый день как реклама по радио, то это тоже самое что кататься каждый день на спорткаре в час пик.
03 июн 2016в11:42
Такая смешная статья! Смешные выводы аналитиков. Просто у них нет такого партнера, при виде которого и при мысли о котором у тебя все внутри загорается и ты ждешь возможность прикоснуться, потискаться и соответственно порадовать друг друга ярким действием. Не монотонным и однообразным, а яркий и восхитительным. Может быть партнеры не нашли ту самую звездочку, которая зовет и манит? Серые будни все потушили? Встряхнитесь! Устройте праздник, удивите партнера чем-то неординарным! Больше фантазий и предложений. И вознаграждение обязательно будет. Не слушайте никого, не советуйтесь ни с кем!
Ответить10 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Генри
03 июн 2016в12:41
"....Любимый шаблон относительно женщин: секс, как фитнес, полезен для здоровья, если его мало — начинаются проблемы....." и вот на второй фотке статьи мы все видим вековую и вожделенную женскую мечту,( да нет не та, которая вдали, а за которую она держится.) Ведь и повязка не спроста, хоть помечтать о таких размерах, если наяву и не светит! Вот так и живут в розовых мечтах и не сбывающихся надеждах!
анна
03 июн 2016в13:14
замуж выйду тогда и будет секс
инна
03 июн 2016в13:16
почитать комментарии все прям такие искушенные как будто с 14 лет только этим и занимаются
03 июн 2016в13:19
Ну, опять понеслось - на форумах одни Аполлоны с Клеопатрами, которых все хотят и которые всех хотят и могут круглосуточно))) А в реальности - как говорит тов. наивный - 90% неказистых)
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
viva
03 июн 2016в13:21
любят о сексе поговорить больше те кому его не хватает
ппц