Вовка 29 мая 2016в00:22 Чтоб у всех политиков такие дети были... Умница :)
left 29 мая 2016в00:12 шок!!! познакомилась с мужем на сайте знакомств, а с виду приличный и интеллигентный человек
Отец Всея на НГС (Павел2016) 29 мая 2016в00:25 А вот где, интересно, первый муж?!
От которого героиня репортажа ,,родила дочь,,? Что с ним? Он жив-здоров, надеюсь?!
Почему интересуюсь?!
Потому что если первый муж есть, то второму я не завидую. Ведь первый муж всегда будет у него на горизонте ,,маячить,, Вспоминать лучшие годы жизни со своей первой любовью, их свадьбу, их планы, их детей. А потом может и назад попроситься. А жена, сравнивая его со вторым, может его и принять
Из-за этого на разведенных дамах жениться просто нельзя! Ну сами посудите, какому второму мужу может понравится первый муж?!
Вовка 29 мая 2016в00:22 Чтоб у всех политиков такие дети были... Умница :)
пенсионеpка 29 мая 2016в00:11 Какая хорошая девушка.
Счастья ей, успеха и всего самого наилучшего.
Мотоциклист 29 мая 2016в00:49 Молодец мэр! Дочь воспитал правильно. Приятно было почитать.
left 29 мая 2016в00:12 шок!!! познакомилась с мужем на сайте знакомств, а с виду приличный и интеллигентный человек
Отец Всея на НГС (Павел2016) 29 мая 2016в00:25 А вот где, интересно, первый муж?!
От которого героиня репортажа ,,родила дочь,,? Что с ним? Он жив-здоров, надеюсь?!
Почему интересуюсь?!
Потому что если первый муж есть, то второму я не завидую. Ведь первый муж всегда будет у него на горизонте ,,маячить,, Вспоминать лучшие годы жизни со своей первой любовью, их свадьбу, их планы, их детей. А потом может и назад попроситься. А жена, сравнивая его со вторым, может его и принять
Из-за этого на разведенных дамах жениться просто нельзя! Ну сами посудите, какому второму мужу может понравится первый муж?!
Алик 29 мая 2016в09:35 Какая-то она не интересная, как человек.. С такой женой можно умереть от скуки
Отец Всея на НГС (Павел2016) 29 мая 2016в00:25 А вот где, интересно, первый муж?!
От которого героиня репортажа ,,родила дочь,,? Что с ним? Он жив-здоров, надеюсь?!
Почему интересуюсь?!
Потому что если первый муж есть, то второму я не завидую. Ведь первый муж всегда будет у него на горизонте ,,маячить,, Вспоминать лучшие годы жизни со своей первой любовью, их свадьбу, их планы, их детей. А потом может и назад попроситься. А жена, сравнивая его со вторым, может его и принять
Из-за этого на разведенных дамах жениться просто нельзя! Ну сами посудите, какому второму мужу может понравится первый муж?!
38 ответов
left 29 мая 2016в00:12 шок!!! познакомилась с мужем на сайте знакомств, а с виду приличный и интеллигентный человек21 ответ
Малинка80 30 мая 2016в07:15 Приятная девочка. Удивило, что у нее самый обычный, среднестатистический муж, а не очередной мажор.8 ответов
Все комментарии Правила комментирования
Добавить комментарий
29 мая 2016в00:11
Какая хорошая девушка.
Счастья ей, успеха и всего самого наилучшего.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
29 мая 2016в00:12популярный
шок!!! познакомилась с мужем на сайте знакомств, а с виду приличный и интеллигентный человек
Ответить21 ответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
29 мая 2016в00:21
"Заходишь на НГС, а там одно сплошное предубеждение… "
На НГС - реальные мнения людей. Именно этим он привлекает и меня, и других комментаторов.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Вовка
29 мая 2016в00:22популярный
Чтоб у всех политиков такие дети были... Умница :)
пенсионерка
29 мая 2016в00:23
Мария, не обращайте внимания на завистников. Их тут, на нгс, очень много. Вы очень успешная.
ничего необычного
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
29 мая 2016в00:25популярный
А вот где, интересно, первый муж?!
От которого героиня репортажа ,,родила дочь,,? Что с ним? Он жив-здоров, надеюсь?!
Почему интересуюсь?!
Потому что если первый муж есть, то второму я не завидую. Ведь первый муж всегда будет у него на горизонте ,,маячить,, Вспоминать лучшие годы жизни со своей первой любовью, их свадьбу, их планы, их детей. А потом может и назад попроситься. А жена, сравнивая его со вторым, может его и принять
Из-за этого на разведенных дамах жениться просто нельзя! Ну сами посудите, какому второму мужу может понравится первый муж?!
Ответить38 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
жорж
29 мая 2016в00:29
Вроде нормальная девушка) Хитра и умна в меру - молодец!)
я балдю
29 мая 2016в00:44
Когда у пенсионерки возьмут интервью ! ? Думаю , что многие бы с удовольствием почитали
Мотоциклист
29 мая 2016в00:49
Молодец мэр! Дочь воспитал правильно. Приятно было почитать.
Гость
29 мая 2016в00:55
Мария молодец! Покупала у неё платья ещё когда она сама их продавала. Из статьи узнала о её родстве. Не похожа на типичную дочь такого высокопоставленного лица. Видно, что любит своё дело! Успехов вам в бизнесе!
Мара
29 мая 2016в01:25
Очень приятная девушка во всех отношениях, подписана на ее группу в Контакте, и сегодняшняя статья стала для меня откровением.... Аналогии по фамилии даже мысли не возникало!
11123
29 мая 2016в01:29
Стремление отличное, НО! Или ты шьёшь платья идеальной посадки, без заломов и перекосов или не шей вовсе. Это моя точка зрения. Может я слишком придирчива к каждому стяжку и шву. Но иногда смотришь на вещи Новосибирских модельеров и дизайнеров и хочется верить, что сон. Страшный сон с жуткими фасонами, дешевой тканью, кривыми строчками и завышенными ценами.
Рыжая
29 мая 2016в01:33
Очень милая девушка! у платья красивые) удачи в жизни и бизнесе)
Светлана
29 мая 2016в07:27
Если действительно,все так,как говорит-то молодец!! Нашла для себя отличное хобби,которое приносит деньги. Полностью живёт в гармонии с собой. Только можно пожелать удачи!!
Серёга
29 мая 2016в08:30
а фамилию мужа , то не взяла
Путятишна
29 мая 2016в08:58
Нравится, когда дети - самостоятельные, работающие, без дури в голове.
Молодец, дочка! Да и папа у неё ничего, говорить умеет.
А вот Московские детки- мажоры, отпрыски богатеньких газовых пап - одно расстройство. Впрочем, Иркутские дочки тоже хороши!(((
29 мая 2016в09:19
По детям чиновников можно судить о добропорядочности и честности чиновников. Образ жизни детей - это ведь отражение внутреннего мира их родителей, их внутренних устремлений. Поэтому самый простой наверное и действенный способ узнать что в душе и в голове у чиновника - посмотри как живут его дети - то, во что этот чиновник вкладывал все свои сокровенные уголки души и разума.
Когда чиновник нам заливает о патриотизме, а сам своих детей при первой же возможности отправляет из страны на учебу - это яркий показатель того насколько патриотичный и верящий в свою страну человек пытается учить нас патриотизму. И наоборот, как например с Марией - прочитала про нее, а положительное мнение у меня сложилось о нашем мэре. По крайней мере он не из врунов. О профессиональных качествах еще можно спорить или о взглядах и идеологиях, но это будет честный спор, с человеком, который реально внутри политик, реально действующий и говорящий то так и что он думает, честный и настоящий. (Такими политики являются максимум на двух сроках, потом их бытие определяет сознание , и они увы слишком сильно отрываются от реальности)
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Алик
29 мая 2016в09:35
Какая-то она не интересная, как человек.. С такой женой можно умереть от скуки
Настя Ветер
29 мая 2016в09:38
Шила у Маши платье недавно, такая милая девушка и команда у нее замечательная!Я даже не думала, что у нее такой знаменитый папа)Маша удачи тебе во всем, ты большая молодец! Спасибо за прекрасные платья)
Алик
29 мая 2016в09:42
И фамилию мужа не взяла.... а вы тут пишите про простоту и не пиар. Вот и оставила фамилию для узнаваемости, так как сама серая масса
29 мая 2016в09:46
Прекрасная девушка, замечательный дизайнер)) Пару раз покупала у нее платья, очень красивые, а главное качественные, чего нам так не хватает во многих магазинах)) Стало откровение о ее родстве, знаю многих детей чиновников, Мария совершенно не соответствует представлению о типичных представителях этого слоя населения. Счастья вам, фантастических идей для платьев и гармонии в душе)))
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
мур мур
29 мая 2016в10:09
Замечательная девушка! И Локоть мне всегда нравился))))
29 мая 2016в10:21
Мне понравилась девушка,молодец,без гонора и ханжества.милая и открытая.Желаю удачи.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
НэП
29 мая 2016в10:26
Очень приятная девушка. Хорошие мысли, стремления, увлечения. Родителям спасибо за воспитание.
Товарищ мэр, а может у вас получится перевоспитать и администрацию нашу?)) Такую бы ответственность и подход к делу, как у вашей дочери, и город стал бы лучшим)
Настя
29 мая 2016в11:10
От прочтения статьи только один сплошной позитив. Молодая женщина очень приятная и интеллигентная, симпатяжка к тому же.
ТОПА ТАТА.
29 мая 2016в11:17
во работенка. пришел на пальцах набросал что то конструктору с технологом и на кружок по интересам.
Тоже Юрист
29 мая 2016в11:50
Внешне очень привлекательная девушка, занимается любимым делом, хорошо, что не пополнила армию отучившихся юристов, которые ходят и себя везде предлагают. К сожалению, в нашей профессии сейчас очень много амбициозных, абсолютно непрофессиональных "юристов". Лучше бы платья шили))) (это я не про Марию, она очень понравилась, ее знаменитый папа тоже меня вполне устраивает, буду за него голосовать, как в первый раз))
Dreamy
29 мая 2016в12:16
Периодически покупаю Машины платья и не знала, что она чья-то там дочка! Успехов Вам, Маша, так держать!
29 мая 2016в12:24
Мария, вы очень приятны и милы, вызываете расположение и доверие. Заглянула на ваш сайт, платья вызвали интерес, захотелось их "потрогать" и увидеть кое что на себе. Приятно удивила профессиональная работа моделей и фотографа, а это дорого.
Удачи вам, у вас все получится!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
ЗаЗо
29 мая 2016в12:49
Ну конечно не похожа на "дочь высокопоставленного лица") Когда она росла, ее папа еще не был мэром))
Катя
29 мая 2016в13:13
Маша, я помню Вас совсем крохой. На базе отдыха НИИИПа "Красный яр". Мой брат Мишка подружился с Богданом, а дядя Толя нашего кота с тополя снимал. Боже мой, как же давно это было... И какая Вы теперь красавица и умница! Удачи Вам во всем! Спасибо за воспоминания.
666
29 мая 2016в13:19
Набежали подхалимы. Платья такие только бесплатно раздавать, и на чьи деньги содержит швей и продавцов?)))) Лучше бы в депутаты шла.
Генри
29 мая 2016в13:37
Ну что, молодец Мария всё правильно, так и должно быть . НО!!! ( а куда же без этого НО ) Со стороны видно, что КПД ( коэффициент полезного действия ) оценивается примерно не более 1 % от совокупности всех возможностей : Марии + муж + папа.( связи, возможности, деньги, влияние ......... ) Да-да, возможности большие, а результат на выходе - весьма и весьма скромный, если не сказать более. И это не только проблема героини статьи, но и проблема страны в целом( к большому сожалению )
катя
29 мая 2016в15:17
хорошая,скромная девушка.хочу платье от нее .интересно дорогие?
Инженер
29 мая 2016в16:02
Ни одного негативного комментария. Совпадение? Не думаю!
Елена
29 мая 2016в18:16
Мария вызывает большую симпатию) и, смотрю, не только у меня) из-за таких людей сразу как-то на душе хорошо становится...
Елена-лена
29 мая 2016в18:29
Счастья и всего самого хорошего, Маша! Вы умница!
снежка
29 мая 2016в18:38
Доча очень похожа на деда :)
Маша Каша
29 мая 2016в22:02
Утром мечтала о красивом платье, вечером прочла статью! Где этот магазин? Хочу примерить что-нибудь. Вдруг понравится.
Юля
29 мая 2016в22:04
Пару месяцев назад была похожая статья о девушке-дизайнере с производством и магазином на красном проспекте. Там было столько "я", что читать противно, да и люди негативно приняли - очень много комментариев и все со знаком минус.
А здесь и статья добрая, и образ у героини положительный, и комментарии тёплые. Мне даже захотелось посмотреть что за магазин )))
30 мая 2016в00:41
А мне нравятся платья Марии, хотя сама у нее их не покупала (т.к. не ношу платья совсем). Фамилию ее в вк видела, но аналогии с мэром даже не проводила. Реклама ее штурма вполне приятная, не агрессивная, и не навязчивая по сравнению со многими.
Очень положительное впечатление о ней после интервью. Всего вам хорошего и успехов в любимом деле.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
30 мая 2016в01:35
Хочется пожелать удачи. Развивайте бизнес дальше. Рассказывайте папе о трудностях, что бы он знал с чем сталкивается малый бизнес)
Группа в контакте оставила хорошие впечатления. И постит сама и не стесняется моделью быть.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Survivor
30 мая 2016в02:01
Непонятно, зачем училась на юриста? Чье-то место занимала в вузе. Хм.
александр
30 мая 2016в06:24
В России холст во все века
Привычно, без затей,
Портного мерила рука,
Количеством локтей...
30 мая 2016в07:15
Приятная девочка. Удивило, что у нее самый обычный, среднестатистический муж, а не очередной мажор.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
30 мая 2016в08:10
Производит впечатление приятного человека -и внешне и внутренне. На отца сильно похожа, мне кажется)
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
30 мая 2016в08:56
Знаю Марию лично! Отличный позитивный человек!
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
30 мая 2016в09:05
МИлая девушка, приятное интервью и платья красивые.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
30 мая 2016в09:29
Такое приятное интервью .приятная девушка. Пока не дошла: "у меня есть хобби:я увлекаюсь философией." ВСЕ!! Баста! ФИЛОСОФИЯ-ОТДЕЛЬНОЕ НАУЧНОЕ ЗНАНИЕ!!! Е-мое! Как она может быть хобби??? Папа -коммунист, Маркс -великий философ, а доченька не в курсе ,что есть философия. Чему ее учили, юристам и логику, и философию преподают хорошо! Или это мода??Всякий разговор о духовности и рассуждения о жизненной позиции или просто рассуждения о сущем не есть философия! Философия это наука со строгим методом! Кулуарная и доступная, как алгебра или квантовая физика лишь тем, кто ей профессионально занимается! А в остальном -очень приятное впечатление от девушки! Молодец. и на папу похожа.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
30 мая 2016в10:08
Насколько приятнее и спокойнее жить и работать, когда прикрыты тылы.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
30 мая 2016в10:32
Глаза красивые!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Ангелина
30 мая 2016в11:04
Работала один раз с Марией.
Она предоставляла вещи на показ в тц "Сан-сити".
Очень добрый, простой и общительный человек.
Никто и не знал о родстве.
Поэтому это отличный пример хорошего воспитания и отличного человека
Кэт
30 мая 2016в11:09
Хорошая статья, Мария- умница. Приятно на таких девуше и посмотреть и послушать их.
А у мэра же есть еще сын, с которым мне довелось общаться по рабочим вопросам. Впечатление осталось положительное: специалист в своей области, да и просто хороший собеседник.
Локоть молодец
30 мая 2016в11:31
А кто то недавно ныл, как мол так в контакте торгует налоги не платит, а вот ИП ЛОКОТЬ (выходить платит налоги!), и воспитание какое, молодец!!!
30 мая 2016в11:35
муж помощник директора в магазине т.е простой продавец консультант плюс
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
рок
30 мая 2016в11:37
желаю обогнать своего отца по достижениям в жизни. талант всегда пробьет дорогу .
Вовик
30 мая 2016в11:39
Девушка на самом деле милая, но то что повествуется в статье мне лично не интересно.
qazwsx
30 мая 2016в11:46
девушка молодец, но почему у ней частная собственность на средства производства? Это же противоречит коммунистической идеологии?
30 мая 2016в12:45
Машенька!!!удачи вам и дальнейшего развития!!вы очень добрый и ответственный к своему делу человечек!!!
Неоднократно покупала одежду созданную Марией!спасибо,за ее работу!
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
30 мая 2016в12:47
Согласна,полностью!только читая про нее узнала о родстве!хотя у Марии покупаю одежду уже лет 5-6
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
30 мая 2016в12:56
Я даже знать не знала, что мою любимое платье, как оказалось, было куплено в магазине дочери мэра. Я считаю, что дочь мэра - это не звание и не статус, это просто рамки, в которых человек из-за родителя должен вести себя очень сдержанно, что, без сомнения, откладывает отпечаток на качество яркости жизни. Вот я могу себе позволить некий эпатаж, дети гос служащих не имеют на него никакого права. Мария совершенно адекватная, милая молодая женщина. Какая кому разница, где люди познакомились и есть ли у человека первый муж. Что за привычка копания в чужой жизни, причем жизни достаточно достойной. Нашим гражданам лучше чтобы дочери-сыновья наркоманили и били дорогущие машины на дорогах страны. Как можно было найти и вылить на человека столько грязи, даже исходя из такого замечательного и очень сдержанного интервью? Мария, успехов и процветания! Здоровья Вам и Вашим близким. И, конечно, терпения.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
муська
30 мая 2016в13:41
Рада, что комментарии в основном позитивные.. и не удивительно, девушка очень обаятельная и располагающая к себе.. удачи ей и всего самого.. Как и ее отец, простой и обаятельный
Птичка
30 мая 2016в14:27
А что за магазин платьев? Что-то я не видела... Подскажите, кто знает, плиз.
Лилия
30 мая 2016в14:59
Мария действительно производит приятное впечатление. Только статья эта опубликована почему-то перед выборами в ГосДуму. Не верю в случайности.
marina
30 мая 2016в20:19
Слушала как-то интервью с Локтем, теперь вот эта статья... Не знаю какой там он хозяйственник, но человек, видимо, приличный и дочь правильно воспитал. Если рассматривать "верхушку", так это раритет.
30 мая 2016в20:29
Хорошее интервью - хорошая реклама магазину Марии. Я не в упрек и без сарказма. Воспитанный человек, приятно почитать, а то бывают дети куда более мелких чиновников, а гонору до небес.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
30 мая 2016в22:52
Это была такая ненавязчивая реклама? Уверена, что даже с её демократичными ценами, ближе к народу её продукция никогда не будет, слишком большой разрыв с реальными простыми гражданами. Мне было не очень инересно, так как магазинов этих со шмотками.... А покупаешь раз в полгода, затянув пояс и стиснув зубы в Ашане на распродаже. Только рапродажами и живём, визите, уважаемая свои творения до Парижу...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
30 мая 2016в23:39
Знаю Машу лично. Фотографировала и её, и её платья для каталога. Платья хотелось купить, простые, практичные и с изюминкой. Ни разу за всю нашу совместную работу она не сказала, что она дочь мэра. Я и аналогию не проводила.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Пфф
31 мая 2016в09:49
кидайте помидорами, но платья - какой-то совок, не купила бы
draco
01 июн 2016в13:32
Какая замечательная ! Хорошую дочь воспитали родители, молодцы !
Andrew
03 июн 2016в11:02
Приятная, обаятельная и открытая девушка! И какая разница - кто папа, и какая фамилия.
Удачи, Мария!