Комментарии к материалу "Мода-2016: коротко и ярко"

Пять самых актуальных вещей наступающего сезона — обувь политиков, сияющие мини-платья и хулиганские мешки вместо сумок

Женщина 12 мая 2016в00:21 Ну и цены на некачественный ширпотреб!!!
гость 12 мая 2016в00:58 И опять человек в жилете-из-ковра советует, что нам надеть, чтоб модно.
Буду за вами 12 мая 2016в01:41 В этом году в тренде прошлогодние и позапрошлогодние завалявшиеся вещи в шкафу, по крайней мере у меня так. На новые "блестяшки" денег нет, увы.
Женщина 12 мая 2016в00:21 Ну и цены на некачественный ширпотреб!!!
Буду за вами 12 мая 2016в01:41 В этом году в тренде прошлогодние и позапрошлогодние завалявшиеся вещи в шкафу, по крайней мере у меня так. На новые "блестяшки" денег нет, увы.
гость 12 мая 2016в00:58 И опять человек в жилете-из-ковра советует, что нам надеть, чтоб модно.
Джинна 12 мая 2016в02:02 Ну и модели. Обнаженные руки, ноги, плечи - так скучно и уныло выглядят без стильных тату, как манекенные. Таким заурядным и отсталым никакие модные шмотки не помогут обратить на себя внимание противоположного пола. Хоть бы пирсинг тогда уж какой-нибудь сделали.
пенсионеpка 12 мая 2016в00:16 В Союзе, мини-платьев не было. Мы находили другие способы привлечения мужчин.
Отец Всея на НГС (Павел2016) 12 мая 2016в00:08 Эх....что бы такое носить нужно, как минимум, обладать стилем, красотой и фигурой так обожаемой всеми дамами несравненной Ксюши Собчак.
пенсионеpка 12 мая 2016в00:16 В Союзе, мини-платьев не было. Мы находили другие способы привлечения мужчин.7 ответов
Отец Всея на НГС (Павел2016) 12 мая 2016в00:08 Эх....что бы такое носить нужно, как минимум, обладать стилем, красотой и фигурой так обожаемой всеми дамами несравненной Ксюши Собчак.4 ответа
Отец Всея на НГС (Павел2016) 12 мая 2016в06:40 А вообще представил....
Лето. Новосибирск.
И все дамы в белых тапочках))))
2 ответа
Все комментарии Правила комментирования
Добавить комментарий
Катя
12 мая 2016в00:04
Стрем какой то
Эх....что бы такое носить нужно, как минимум, обладать стилем, красотой и фигурой так обожаемой всеми дамами несравненной Ксюши Собчак.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
12 мая 2016в00:16
В Союзе, мини-платьев не было. Мы находили другие способы привлечения мужчин.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
12 мая 2016в00:17
Дачная одежда - это самая актуальная вещь, нового, дачного сезона.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Женщина
12 мая 2016в00:21популярный
Ну и цены на некачественный ширпотреб!!!
гость
12 мая 2016в00:58популярный
И опять человек в жилете-из-ковра советует, что нам надеть, чтоб модно.
12 мая 2016в01:41популярный
В этом году в тренде прошлогодние и позапрошлогодние завалявшиеся вещи в шкафу, по крайней мере у меня так. На новые "блестяшки" денег нет, увы.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Джинна
12 мая 2016в02:02
Ну и модели. Обнаженные руки, ноги, плечи - так скучно и уныло выглядят без стильных тату, как манекенные. Таким заурядным и отсталым никакие модные шмотки не помогут обратить на себя внимание противоположного пола. Хоть бы пирсинг тогда уж какой-нибудь сделали.
Конокрад
12 мая 2016в06:08
Мода - вещь бесполезная и глупая. Сегодня одно, завтра другое, после завтра то же что и позавчера! Одежда должна быть ноской, коричневых и серых оттенков - не маркая и одинаковая у всех!! Не зря же школьную форму придумали?!
Конокрад
12 мая 2016в06:09
Городу нужны швеи и ткачихи! Всех в пту! Надо всю страну обеспечить нашей одеждой!!
Светлана В-ва
12 мая 2016в06:33
шмоток в магазине нет. Сплошной неликвид который сюда стащили, да еще по не хилым ценам. Пыталась что то на эти выходные обновить себе гардероб: вердикт одно барахло. Донашиваю что есть, благо еще есть)
Леха2
12 мая 2016в06:39
Чем хуже у девушки дела- тем лучше она должна выглядеть.
А вообще представил....
Лето. Новосибирск.
И все дамы в белых тапочках))))
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
яня
12 мая 2016в08:22
из всего перечисленного хочется только платье или том с открытыми плечами. Все остальное даже если мне доплатят, надеть не готова
Ольга
12 мая 2016в09:04
Убожество какое-то... Еще и по таким ценам!
Татьяна
12 мая 2016в09:05
Девочка в белой блузке - сутуленькая, замученная. Жалко её стало. Для чего такие фото? Лето - это всегда праздник. Даже в позапрошлогодней блузке, которая не успевает надоесть за наше короткое сибирское лето. Достаёшь с дальней полки - как из магазина.
12 мая 2016в09:25
Прошлись вчера с подругой по Галерее Новосибирск. Зашли во все одежные магазины.
Смотреть не на что. Есть пара приличных, но не нашли там к сож нужного.
А в Манго,НМ и иже с ними стр*м в тридорога.
Туфли еще более менее ))))
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Стильная
12 мая 2016в09:31
Да что за ужас!!!
Мия
12 мая 2016в09:48
Купить платье за 3000 на один вечер, потом его обрезать...
Мия
12 мая 2016в09:51
Да вообще, еще раз пересмотрела, где девушки? Полное обезличивание и унификация.
Старина Гасти
12 мая 2016в09:57
одежда, настолько "яркая" ,что все даже женщины больше внимания обращают на моделей))

модели, кстати, и не должны быть яркими, а то всё вам татушки и пирсинг, выделись из серой массы подавай, скоро девушка без тату, пирсинга и страниц в социальных сетях уже будет не такая как все))
Ольг@
12 мая 2016в14:59
в Сибири такое короткое лето, и хочется носить красивое. А мешки из-под картошки и белые тапки пусть в южных странах носят.
А вообще на фотках убожество какое-то.
Сумка-мешок за 5тыщ???? С ума сошли??? да я с пакетиком похожу, а на эти деньги куплю себе - платье, туфли, купальник и еще на мороженко останется!!
Мария
12 мая 2016в16:21
Видимо других магазинов, кроме как Mango, Н&М, Zara и Bershka у нас нет, совсем плохо дело в Нск.... Приличных магазинов даже нет :)
12 мая 2016в22:11
Мини в паетках и на лабутенах. Не забыть вечерний макияж))) А про любимый леопард где?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Маша Каша
12 мая 2016в22:18
Не много не поняла. Это реклама неликвида?
Конь в пальто
12 мая 2016в22:37
Если я правильно понял, сиськи в этом сезоне не в моде?
12 мая 2016в23:53
А у нас в Сибири ,перья в моду пришли.Стиль "Ворона"хит дачного сезона!
Ответить