Комментарии к материалу "Невинные пальчики"

Самые модные маникюры весны-2016: прозрачные лаки, нюдовые оттенки, короткая длина и 5 неожиданных приемов для идеального маникюра в домашних условиях

doc*** 20 апр 2016в01:15 Девушки, делающие маникюр сами, прежде всего заботятся о своём здоровье! При таком количестве инфицированных СПИДом, гепатитами и тд. Глупо полностью довериться на честность мастера! Да, и почему аккуратная девушка , знающая свои ногти, пользующаяся интернетом,должна делать маникюр хуже, чем такая же, прошедшая недельные курсы?
Отец Всея на НГС (Павел2016) 20 апр 2016в00:08 Дачный сезон скоро вовсю начнется.
Дамам не о маникюре думать нужно, а о важных делах.
Посадке морковки, картошки, свеклы и других, так необходимых на кухне овощей.
Зачем сейчас барышням маникюр?! Какой в нем смысл?! Пустая трата денег.
Эти деньги лучше на семена потратить. На покупку новых тяпок и леек. На пленку для теплиц.
Вот это и будет им самым нужным в предстоящем сезоне.
пенсионеpка 20 апр 2016в00:05 В Союзе, мы, женщины, не красили ногти лаком, да и маникюра тоже не делали. Просто подстригали ногти и все.
doc*** 20 апр 2016в01:15 Девушки, делающие маникюр сами, прежде всего заботятся о своём здоровье! При таком количестве инфицированных СПИДом, гепатитами и тд. Глупо полностью довериться на честность мастера! Да, и почему аккуратная девушка , знающая свои ногти, пользующаяся интернетом,должна делать маникюр хуже, чем такая же, прошедшая недельные курсы?
сахарок 20 апр 2016в07:27 "В это сложно поверить, но среди нас все еще живут девушки, делающие маникюр сами. Дома, своими руками. Да, и левой рукой тоже. " а почему бы и нет, я одинаково обеими руками владею.
Ума 20 апр 2016в08:44 "В это сложно поверить, но среди нас все еще живут девушки, делающие маникюр сами. Дома, своими руками. Да, и левой рукой тоже. "
Это я. И не из-за денег, а потому что мне так удобней и больше нравится результат.
пенсионеpка 20 апр 2016в00:05 В Союзе, мы, женщины, не красили ногти лаком, да и маникюра тоже не делали. Просто подстригали ногти и все.
Отец Всея на НГС (Павел2016) 20 апр 2016в00:08 Дачный сезон скоро вовсю начнется.
Дамам не о маникюре думать нужно, а о важных делах.
Посадке морковки, картошки, свеклы и других, так необходимых на кухне овощей.
Зачем сейчас барышням маникюр?! Какой в нем смысл?! Пустая трата денег.
Эти деньги лучше на семена потратить. На покупку новых тяпок и леек. На пленку для теплиц.
Вот это и будет им самым нужным в предстоящем сезоне.
пенсионеpка 20 апр 2016в00:06 Ногти имеют поры, через которые проникает лак и отравляет организм.
Отец Всея на НГС (Павел2016) 20 апр 2016в00:08 Дачный сезон скоро вовсю начнется.
Дамам не о маникюре думать нужно, а о важных делах.
Посадке морковки, картошки, свеклы и других, так необходимых на кухне овощей.
Зачем сейчас барышням маникюр?! Какой в нем смысл?! Пустая трата денег.
Эти деньги лучше на семена потратить. На покупку новых тяпок и леек. На пленку для теплиц.
Вот это и будет им самым нужным в предстоящем сезоне.
18 ответов
кандебобрик 20 апр 2016в08:27 ненавижу вид непокрытых ничем ногтей!! прям до рвотных позывов, ладно, если еще они короткие, а если ногти неокрашены, и при этом торчит белый отросший край желтоватого оттенка, смотреть на этот ужас не могу!! как можно предлагать и говорить, что это модно?? ну покрыть бесцветным покрытием -то хотя бы посоветовали!! во -превых, эстетически красиво, а во -вторых, с такой модой на естественность все наши расплодившиеся нейл бары и студии долго не протянут.12 ответов
doc*** 20 апр 2016в01:15 Девушки, делающие маникюр сами, прежде всего заботятся о своём здоровье! При таком количестве инфицированных СПИДом, гепатитами и тд. Глупо полностью довериться на честность мастера! Да, и почему аккуратная девушка , знающая свои ногти, пользующаяся интернетом,должна делать маникюр хуже, чем такая же, прошедшая недельные курсы?12 ответов
Все комментарии Правила комментирования
Добавить комментарий
20 апр 2016в00:05популярный
В Союзе, мы, женщины, не красили ногти лаком, да и маникюра тоже не делали. Просто подстригали ногти и все.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
20 апр 2016в00:06
Ногти имеют поры, через которые проникает лак и отравляет организм.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
20 апр 2016в00:08популярный
Дачный сезон скоро вовсю начнется.
Дамам не о маникюре думать нужно, а о важных делах.
Посадке морковки, картошки, свеклы и других, так необходимых на кухне овощей.
Зачем сейчас барышням маникюр?! Какой в нем смысл?! Пустая трата денег.
Эти деньги лучше на семена потратить. На покупку новых тяпок и леек. На пленку для теплиц.
Вот это и будет им самым нужным в предстоящем сезоне.
Ответить18 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Shimola
20 апр 2016в00:24
Вместо полировки ногтей , все таки лучше использовать бесцветный укрепляющий лак
20 апр 2016в00:39
В моде всегда классика и ухоженность, вечером нужно наносить крем на руки и масло на кутикулу, если она требует .Но летом,я уверена, многие будут использовать яркий лак.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
20 апр 2016в00:59
"Индустрия красоты не стоит на месте и диктует нам новые правила."
индустрия. именно индустрия. мне кажется, что количество денег, потраченное на эту порой бессмысленную погоню за красотой, сопоставимо с затратами на науку. на бытовом уровне почти любой мужчина может ощутить эту погоню просто взвесив количество своих и жёниных бутыльков в ванной. взнос мужчин в маникюрно-педикюрный сегмент итого меньше. но при этом именно мужчин обвиняют в том, что ради них неблагодарных всё делается. ну что это?
Ответить10 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
20 апр 2016в01:15популярный
Девушки, делающие маникюр сами, прежде всего заботятся о своём здоровье! При таком количестве инфицированных СПИДом, гепатитами и тд. Глупо полностью довериться на честность мастера! Да, и почему аккуратная девушка , знающая свои ногти, пользующаяся интернетом,должна делать маникюр хуже, чем такая же, прошедшая недельные курсы?
Ответить12 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
20 апр 2016в01:23
"Феминизм – это... ну, уж никак не стройная система взглядов... и не концепция... и не массовое, завоевывающее мир освободительное движение. Феминизм – это как морской воздух. Побудьте у моря, подышите его соленым ветром, а потом выходите на автомагистраль, ведущую в мегаполис, и почувствуйте, как удушающе действует патриархат на тех, кто вдохнул воздух феминизма. Но, пожалуй, лучше всего феминизм можно раскрыть через измененный взгляд..."
а вы тут про ногти, НГС! вдохнуть дух феминизма - похоже пострашнее духа маникюрного салона в соседнем помещении
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Zzzs
20 апр 2016в01:44
Катастрофическая концентрация в воздухе вредных веществ, еда сплошная химия и куча всего прочего, а ногти не красишь гель-лаком значит следишь за здоровьем !!!! Насмешили))))
Ржака
20 апр 2016в01:54
беззаботная жизнь женщин. Они везде опаздывают, ничего не успевают. Но на маникюр всегда есть время и деньги
Ржака
20 апр 2016в02:00
У нас полмассива маникюрщицы на дому. работать не хотят, только ногти бы и красили целыми днями.
Леха2
20 апр 2016в05:36
Красивый макияж, стильная укладка волос, гламурные ногти, модное платье, бриллиантовые серьги, корона на умной голове! И тут возникает вопрос? Кто будет за все это платить и заниматься домашним хозяиством!
20 апр 2016в07:27
"В это сложно поверить, но среди нас все еще живут девушки, делающие маникюр сами. Дома, своими руками. Да, и левой рукой тоже. " а почему бы и нет, я одинаково обеими руками владею.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
20 апр 2016в08:27
ненавижу вид непокрытых ничем ногтей!! прям до рвотных позывов, ладно, если еще они короткие, а если ногти неокрашены, и при этом торчит белый отросший край желтоватого оттенка, смотреть на этот ужас не могу!! как можно предлагать и говорить, что это модно?? ну покрыть бесцветным покрытием -то хотя бы посоветовали!! во -превых, эстетически красиво, а во -вторых, с такой модой на естественность все наши расплодившиеся нейл бары и студии долго не протянут.
Ответить12 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Ума
20 апр 2016в08:44
"В это сложно поверить, но среди нас все еще живут девушки, делающие маникюр сами. Дома, своими руками. Да, и левой рукой тоже. "
Это я. И не из-за денег, а потому что мне так удобней и больше нравится результат.
Гость
20 апр 2016в08:54
Всегда делаю маникюр сама - ну просто брезгливая и не доверяю всем этим "салонам", где неизвестно какие инструменты неизвестно как обрабатываются (ли?). Не говоря уже о стойках "экспресс-маникюра за 5 минут", которые запрудили ТЦ. Но мне даже в страшном сне не могли присниться советы автора. Кто из "доморощенных мастеров" ими поделился? Бывают, безусловно, криворукие люди, но чтобы клеем ПВА заливать кутикулу -это ржач.
20 апр 2016в09:11
"Основное правило модного весеннего маникюра 2016 года: ваши ногти лишь удачное дополнение к вашему образу, но ни в коем случае не его основная фишка."

У меня такое впечатление, что не только в 2016 году подобное вышло из моды, но и в последние десять лет совершенно не котируется. Что безусловно радует.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Татьяна
20 апр 2016в09:18
Предпочитаю бесцветный лак (блеск), либо красный. Совершенно не нравится разноцветный маникюр (один или два ногтя другого цвета).
Анастасия
20 апр 2016в09:42
Всегда сама делала маникюр. Недавно попробовала лаки для ногтей xDance, очень понравились. Особенно довольна укрепляющими лаками из коллекции Vitality с морскими минералами и витаминам. Рекомендую!
20 апр 2016в09:46
а мне очень нравится гель-лак ...стойкое покрытие, которое не надо каждый день корректировать- занимайся любыми домашними делами- покрытие остается на месте)
и конечно приятно,когда тебе делают маникюр,педикюр...а не сама...
сама могу...но вряд ли так идеально получился бы с коварным красным.....
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
20 апр 2016в09:53
Делаю и маникюр, и педикюр дома сама. На ногтях рук использую только бесцветный лак-блеск, да и ногти "а-ля Фредди Крюгер" не отращиваю. Все эти модные тенденции - красиво, конечно, но на других, т.к. на мне это не держится - обязательно где-нибудь шоркну или сломаю через день-другой, да и просто неудобно. Поэтому давно отказалась от излишнего тюнинга рук, и не жалею )
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Картошка Фри
20 апр 2016в10:09
Мне нравятся цветные лаки, особенно на красивых руках. Но так как мои руки особой красотой не отличаются,тем более рука разработанная, сама много лет фанатка бесцветного лака,поэтому все силы и возможности уходят на педикюр. Конечно, на красивые и ухоженные женские руки смотреть приятно, дело даже не в тенденциях.
Горожанка
20 апр 2016в10:47
Всегда предпочитаю бесцветный или белый лак.
Северянка
20 апр 2016в11:48
Использовать клей ПВА для защиты кутикулы от лака - это прошлый век... Сейчас есть куча средств для этого. Например, SkinProtect от Bow Polish - вполне себе бюджетное средство. Для тех, кто использует стэмпинг (печати на ногтях) вполне себе вариант. Надеюсь, мой комментарий пропустят и не сочтут его за рекламу.
катя
20 апр 2016в13:18
я сама не крашусь но без маникюра и накрашенных ногтей не могу ходить.наоборот если не крашу ногти они слоятся сильно и ломаются.
Никогда не любила броский маникюр, особенно с "дизайном".. Пошло и дешево выглядело это всегда. И мода на естественность тут не при чем. Мой максимум - бесцветный или прозрачный с едва розоватым отливом лак. Крайне редко на выход с вечерним платьем могу себе позволить красный или тёмно-сливовый лак. Самые красивые руки - ухоженные. И лишние украшательства не нужны :)
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Маркетолог
20 апр 2016в16:40
Типично формирование потребности. То, без чего можно жить и тратить деньги на что-то нужное и полезное, преподносится, как необходимое просто жизненно. Обычно сформированные потребности очень дорого стоят (для вытягивания денег они и сформированы)
Краса
20 апр 2016в18:03
крашу ногти только по праздникам, после нанесения лака ощущение как-будто их в скафандр одели, стянутости и не дышат. После панариция ногтевая пластинка лет пять росла очень сильно ребристая. думала такая останется навсегда, очень долго ногтевая матрица приходила в норму. Панариций образовался из-за укола рыбьей кости, но маникюр тоже одна из причин такого рода воспаления...
Светлана
20 апр 2016в21:35
Скажу честно! Я делаю маникюр сама. Очень редко в салоне и то , когда праздничное мероприятие . Не поклонница гель-лака. А ещё в ввиду экономии. Хотя говорят женщине нельзя на этом экономить! Но я не вижу смысла делать себе наращивание или другое покрытие ногтей. Конечно дизайн сейчас глаза разбегаются! Но у меня хорошая пластина ногтя и хорошая форма. Предпочитаю обычный лак. Прозрачный, терракотовый , нютовых оттенков или классический красный. Со мной , что -то не так? Интересно было бы услышать мнение мужчин? Какое значение для них имеет цвет маникюра и его наличие у дамы?) А ещё значение? Сделан ли он в салоне за 1000 р или просто дома?)
20 апр 2016в22:59
вот кто то выше написал, что якобы брезгливость вызывают ненакрашенные чистые без лака ногти.... А вот у меня наоборот,иногда сталкиваешься по жизни что например что то нао взять из рук другой женщины, в магазине там продавец, кондуктор или еще кто то, и у некоторых иногда такой "дизайн" ногтей, что кажется будто ногти вымазаны чем-то , заляпаны какой то грязью, или она поела неаккуратно, пальцы не вытерла ....ну конечно же это только "кажется", но иногда полное такое впечатление.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Эх, и мне бы...
20 апр 2016в23:53
Люблю ухоженные накрашенные ногти у женщин, особено если это действительно красиво смотрится!) А у меня ногти никак не растут, а если и отрастают, то тонкие, ломкие и слоятся...незнаю чем укрепить и как сделать их лучше! Может кто что посоветует?
Яяя
21 апр 2016в06:59
Как можно любить дачу! Добровольное рабство