Отец Всея на НГС (Павел2016) 25 мар 2016в00:21 А я на даче с соседками, которые меня очень-очень-очень любят, тоже регулярно устраиваю романтические ужины.
Сначала немного романтики...
Летний вечер, заходящее солнце, легкий теплый ветерок, который слегка колышет подолы летних платьев, босые загорелые ножки, веселых женский смех, большой стол на террасе с белой скатертью, самовар, дурманящий запах цветов и травы.
Теперь о насущном.
Поскольку соседок собирается достаточно много, то и готовить приходится в изрядном количестве. Мои фирменные романтические блюда от которых все соседки без ума и рецептами которых я делюсь поскорей с вами всеми..
1. 4 пакета «Роллтона», банка консервированной кильки, луковица. «Роллтон», мелко крошим, засыпаем в глубокую в миску, добавляем прилагаемые к нему специи (они так возбуждают, тут прав повар), заливаем кипятком и настаиваем минуты так три-четыре. Затем бульон сливаем, добавляем кильку из банки и мелко нарезанный лук, тщательно перемешиваем и настаиваем еще минуты две. Подаю на стол большими порциями, ну или сразу все из миски едят (как раньше, в деревнях).
2. Два-три пакета «Роллтона», суп из пакета - 1 шт, банка тушенки. Варится бульон из тушенки, засыпается суп (по указанному на упаковке рецепту) и в самом конце «Роллтон» и обязательно, для возбуждения, с приправой.
Получается кастрюлька вкусной, густой, аппетитной еды.
3. Чай из всяких разных листьев.
Приятного аппетита всем!
Андрей1979 25 мар 2016в08:05 "половинка корня сельдерея, половинка дайкона, столовая ложка пророщенных ростков"

Для кого эти рецепты вобще?
Отец Всея на НГС (Павел2016) 25 мар 2016в05:48 А еще я на стол горкой насыпаю огурцы из теплицы.
Сорт у меня хороший. ,,Зазуля,, называется. Огурец длинный, около 25 см, а то и больше, толстенький такой, свеженький, упругий.
Дамы его очень и очень любят.Берут его нежно своими ручками и аппетитно так, с чувством и видимым удовольствием им хрумкают. И прямо воочию видно как он, огурец, им наслаждение доставляет.
Андрей1979 25 мар 2016в08:05 "половинка корня сельдерея, половинка дайкона, столовая ложка пророщенных ростков"

Для кого эти рецепты вобще?
ил корсо 25 мар 2016в01:16 О, это какой-то выдающийся кулинар: впервые вижу, чтобы профи не лил в рыбу лимонный сок. Обычно, у всех поваров один и тот же въевшийся рефлекс: если рыба, значит, лимоном её, лимоном. Хоть что-то меняется к лучшему в мире.
Вика-Виктория 25 мар 2016в11:29 НГС, а теперь давайте статейку о том как найти такого мужчину, который сможет ублажать свою даму подобными ужинами)нынче мужчины пошли жадные или нищеброды, не смогут они приобрести такой набор продуктов. А я бюджетник, я буду 2 недели кушать за стоимость такого набора продуктов. И да, я не на "исходе"))
пенсионеpка 25 мар 2016в00:04 Специи - это еда, способ получения калорий. При чем тут возбуждение?
Андрей1979 25 мар 2016в08:05 "половинка корня сельдерея, половинка дайкона, столовая ложка пророщенных ростков"

Для кого эти рецепты вобще?
18 ответов
Отец Всея на НГС (Павел2016) 25 мар 2016в00:21 А я на даче с соседками, которые меня очень-очень-очень любят, тоже регулярно устраиваю романтические ужины.
Сначала немного романтики...
Летний вечер, заходящее солнце, легкий теплый ветерок, который слегка колышет подолы летних платьев, босые загорелые ножки, веселых женский смех, большой стол на террасе с белой скатертью, самовар, дурманящий запах цветов и травы.
Теперь о насущном.
Поскольку соседок собирается достаточно много, то и готовить приходится в изрядном количестве. Мои фирменные романтические блюда от которых все соседки без ума и рецептами которых я делюсь поскорей с вами всеми..
1. 4 пакета «Роллтона», банка консервированной кильки, луковица. «Роллтон», мелко крошим, засыпаем в глубокую в миску, добавляем прилагаемые к нему специи (они так возбуждают, тут прав повар), заливаем кипятком и настаиваем минуты так три-четыре. Затем бульон сливаем, добавляем кильку из банки и мелко нарезанный лук, тщательно перемешиваем и настаиваем еще минуты две. Подаю на стол большими порциями, ну или сразу все из миски едят (как раньше, в деревнях).
2. Два-три пакета «Роллтона», суп из пакета - 1 шт, банка тушенки. Варится бульон из тушенки, засыпается суп (по указанному на упаковке рецепту) и в самом конце «Роллтон» и обязательно, для возбуждения, с приправой.
Получается кастрюлька вкусной, густой, аппетитной еды.
3. Чай из всяких разных листьев.
Приятного аппетита всем!
12 ответов
Вика-Виктория 25 мар 2016в11:29 НГС, а теперь давайте статейку о том как найти такого мужчину, который сможет ублажать свою даму подобными ужинами)нынче мужчины пошли жадные или нищеброды, не смогут они приобрести такой набор продуктов. А я бюджетник, я буду 2 недели кушать за стоимость такого набора продуктов. И да, я не на "исходе"))10 ответов
Все комментарии Правила комментирования
Добавить комментарий
25 мар 2016в00:04
Специи - это еда, способ получения калорий. При чем тут возбуждение?
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
25 мар 2016в00:04
Возбуждение пищевых рецепторов вы имели ввиду?
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Гость
25 мар 2016в00:06
В условиях кризиса от таких ужинов придётся отказаться. От секса, что, тоже?
ПЕНСИОНЕР
25 мар 2016в00:11
А доширак со специями люблю, самое главное выбор приправ с беконом или с курицей
Элль
25 мар 2016в00:16
Вот это я прочитала на ночь глядя про вкуснятинку такую :)
25 мар 2016в00:21популярный
А я на даче с соседками, которые меня очень-очень-очень любят, тоже регулярно устраиваю романтические ужины.
Сначала немного романтики...
Летний вечер, заходящее солнце, легкий теплый ветерок, который слегка колышет подолы летних платьев, босые загорелые ножки, веселых женский смех, большой стол на террасе с белой скатертью, самовар, дурманящий запах цветов и травы.
Теперь о насущном.
Поскольку соседок собирается достаточно много, то и готовить приходится в изрядном количестве. Мои фирменные романтические блюда от которых все соседки без ума и рецептами которых я делюсь поскорей с вами всеми..
1. 4 пакета «Роллтона», банка консервированной кильки, луковица. «Роллтон», мелко крошим, засыпаем в глубокую в миску, добавляем прилагаемые к нему специи (они так возбуждают, тут прав повар), заливаем кипятком и настаиваем минуты так три-четыре. Затем бульон сливаем, добавляем кильку из банки и мелко нарезанный лук, тщательно перемешиваем и настаиваем еще минуты две. Подаю на стол большими порциями, ну или сразу все из миски едят (как раньше, в деревнях).
2. Два-три пакета «Роллтона», суп из пакета - 1 шт, банка тушенки. Варится бульон из тушенки, засыпается суп (по указанному на упаковке рецепту) и в самом конце «Роллтон» и обязательно, для возбуждения, с приправой.
Получается кастрюлька вкусной, густой, аппетитной еды.
3. Чай из всяких разных листьев.
Приятного аппетита всем!
Ответить12 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
ил корсо
25 мар 2016в01:16
О, это какой-то выдающийся кулинар: впервые вижу, чтобы профи не лил в рыбу лимонный сок. Обычно, у всех поваров один и тот же въевшийся рефлекс: если рыба, значит, лимоном её, лимоном. Хоть что-то меняется к лучшему в мире.
25 мар 2016в05:48популярный
А еще я на стол горкой насыпаю огурцы из теплицы.
Сорт у меня хороший. ,,Зазуля,, называется. Огурец длинный, около 25 см, а то и больше, толстенький такой, свеженький, упругий.
Дамы его очень и очень любят.Берут его нежно своими ручками и аппетитно так, с чувством и видимым удовольствием им хрумкают. И прямо воочию видно как он, огурец, им наслаждение доставляет.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Неля
25 мар 2016в07:18
А непьющие вегетарианцы остались без ужина. .......;))
25 мар 2016в08:05популярный
"половинка корня сельдерея, половинка дайкона, столовая ложка пророщенных ростков"

Для кого эти рецепты вобще?
Ответить18 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Леха
25 мар 2016в08:24
Соусы и специи это секретный ингредиент в каждом доме! Розмарин, базелик, орегано, тимьян, свежемолотый карри. Охота сьесть какую-нибудь курочку.
25 мар 2016в08:51
А моя девушка любит мясо (ростбиф, карпаччо и т. д) - от такого ужина у нас не хватит сил на Любовь ночную!!!)))
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Путятишна
25 мар 2016в08:55
Проще надо быть! И меньше суетиться. Куриное филе пять минут обжаривается. Можно добавить фрукты и вино. Все - для свидания.
"Освежите меня яблоками, ибо я изнемогаю от любви!"(с))
25 мар 2016в09:29
Красиво. И наверняка вкусно...но не в наших реалиях. Набор продуктов для салата чересчур замысловат, не у каждого они есть. да и не каждый может их купить) Сибас нынче тоже дороговат. Разок в квартал, конечно, можно любимую(да и себя) побаловать, чтобы не привыкала))) Всем хороших выходных!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
25 мар 2016в11:29
НГС, а теперь давайте статейку о том как найти такого мужчину, который сможет ублажать свою даму подобными ужинами)нынче мужчины пошли жадные или нищеброды, не смогут они приобрести такой набор продуктов. А я бюджетник, я буду 2 недели кушать за стоимость такого набора продуктов. И да, я не на "исходе"))
Ответить10 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Первым делом самолёты
25 мар 2016в13:19
С винами только полная засада... НГС бы написал статью о винах: где, какие, почём сейчас. Помнится года 3-4 назад сомелье охотно интервью давали. А к нынешним винам на прилавках что-то нет доверия.
Аля
25 мар 2016в13:23
Очередная статейка о том, что женщина должна из кожи вон лезть, чтобы ублажить и удержать мужчину.((((
25 мар 2016в13:28
Вот такая гламурная ерунда про специи.)))
Если уж проникнуться вопросом специй, т.е. еды, это накопительный эффект. И образом жизни.
Но ни коим образом - съел и порядок.))) Понятно, что наш организм - это сплошная химия. Но не до такой же степени.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
25 мар 2016в13:35
Курица выкладывается на сковородку, сбрызнутую оливковым маслом.--------------------------------------------
Вот я читаю такие рецепты про сбрызнутое. Я понимаю салат сбрызнуть. А как про жаревку - и чтоб потом хрустящая корочка. Полная реклама всякой ерунды. А потом хозяйки корячатся - сбрызгивают, типа.
Это вообще - как?
Или сбрызнуть салат и поджаривать.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
TOPA TATA.
25 мар 2016в15:13
две самодельные котлеты, картошка, укропу по больше. на десерт яблоко. и вам по 20 лет.
25 мар 2016в16:34
идеальный салат на скорую руку по антикризисному рецепту: кукуруза, крабовые палочки и яички. Перемешать с мазиком и обильно посыпать сверху крабовыми чипсами. Или сухарями. Подавать с нефильтрованным.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
25 мар 2016в18:49
Человек-планктон? антикризисный, это капуста на терке+лук+масло пахучее-)
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
26 мар 2016в08:09
Какие то коменты "нищие"))) Накрыть поляну для своей любимой будет стоить 1,5 - 2 тыщ...пару раз в месяц - 3-4 рубля))) Что - кишка тонка или жаба задавила? Все кормят - кириешками, майонезом и луком с чесноком...классная у вас Любовь!!!)))
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
26 мар 2016в23:18
После такого кушания, точно отменяется ора....ный секс))) Приготовить возможно, даже при скромном бюджете, просто исключив из рецепта дорогостоящие продукты и ( или) заменить на бюджетный вариант)))
Всем романтики, но не на полный желудок)))))))
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Василий
30 мар 2016в04:06
Кстати говоря, упомянутая в статье кинза - http://1useful-site.ru/kinza-polza-i-vred-dlya-zdorovya.html - довольно полезна для здоровья