Комментарии к материалу "Цветочек вяленький"

7 женщин из 10 имеют проблему, в которой страшно признаться даже гинекологу, — специалисты рассказали, как вернуть молодость интимным органам

ехидная ехидна 17 мар 2016в00:15 После 35 лет секса вообще не должно быть, так как люди выходят из репродуктивного возраста и эта функция отпадает, так заложено природой, и все омоложения это значит идти против нее.
СКАНДАЛИЗА ПРАЙС не брюнетка 17 мар 2016в00:36 Всем известно, что женщины в три раза быстрее стареют чем мужчины, по этому в 35 они уже катастрофически стары, и им приходится накладывать тонны косметики, мне 29 и я уже с ужасом смотрю на себя в зеркало.
Светоч Зарты 17 мар 2016в00:41 Больше ничего не надо? Мало операций на лице, теперь ещё и на половых органах? Отсутствие оргазма очень быстро "лечится" хорошо подобранным вибратором. Между прочим, вибратор показан по медицинским причинам большинству женщин за 35. Все равно никакого оргазма с партнером, который может заявить "про ведро" быть не может. Такого только в шею выгнать. Фу, какая гадость!
Светоч Зарты 17 мар 2016в00:41 Больше ничего не надо? Мало операций на лице, теперь ещё и на половых органах? Отсутствие оргазма очень быстро "лечится" хорошо подобранным вибратором. Между прочим, вибратор показан по медицинским причинам большинству женщин за 35. Все равно никакого оргазма с партнером, который может заявить "про ведро" быть не может. Такого только в шею выгнать. Фу, какая гадость!
Женаты 5 лет 17 мар 2016в00:36 Боже мой, где ж он этот секс-то, по пять раз в неделю?.. Пять раз В год бы перепало. Скоро и без всяких гимнастик и филлеров усё сузится)) от грусти
Виталий Викторович 17 мар 2016в00:13 Да не дай бог!

Тут на брови то смотреть то смешно то страшно, что за приведения из фильма "Марс атакует", а что они ТАМ нафантазируют даже и представлять не хочется.
ехидная ехидна 17 мар 2016в00:15 После 35 лет секса вообще не должно быть, так как люди выходят из репродуктивного возраста и эта функция отпадает, так заложено природой, и все омоложения это значит идти против нее.
СКАНДАЛИЗА ПРАЙС не брюнетка 17 мар 2016в00:36 Всем известно, что женщины в три раза быстрее стареют чем мужчины, по этому в 35 они уже катастрофически стары, и им приходится накладывать тонны косметики, мне 29 и я уже с ужасом смотрю на себя в зеркало.
пенсионеpка 17 мар 2016в00:07 Мы, в Союзе, к врачам практически не обращались, здоровее были.
А современные женщины только по гинекологам и бегают, заняться им что ли нечем?!
Бальзаковская 17 мар 2016в10:51 Почему закрыли мужской журнал? Расскажите про пивные животы после 30 и как после 30 же мужчине не превращаться в крокодила.54 ответа
Светоч Зарты 17 мар 2016в00:41 Больше ничего не надо? Мало операций на лице, теперь ещё и на половых органах? Отсутствие оргазма очень быстро "лечится" хорошо подобранным вибратором. Между прочим, вибратор показан по медицинским причинам большинству женщин за 35. Все равно никакого оргазма с партнером, который может заявить "про ведро" быть не может. Такого только в шею выгнать. Фу, какая гадость!34 ответа
ехидная ехидна 17 мар 2016в00:15 После 35 лет секса вообще не должно быть, так как люди выходят из репродуктивного возраста и эта функция отпадает, так заложено природой, и все омоложения это значит идти против нее.32 ответа
Все комментарии Правила комментирования
Добавить комментарий
17 мар 2016в00:06
Все просто. Нужно иметь мужа, а не любовника на стороне. Тогда и проблем не будет.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
17 мар 2016в00:07
Ну, кстати, ведро образуется не у всех. У меня сейчас новая замужняя любовница, 37 лет, 3 детей. Так, вот, секс с ней супер, словно вчера девственности лишили. Так, что всё индивидуально.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
17 мар 2016в00:07
Мы, в Союзе, к врачам практически не обращались, здоровее были.
А современные женщины только по гинекологам и бегают, заняться им что ли нечем?!
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
17 мар 2016в00:11
и как всегда фотки барышень, которые не имеют этих проблем (молоды еще)
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Виталий Викторович
17 мар 2016в00:13
Да не дай бог!

Тут на брови то смотреть то смешно то страшно, что за приведения из фильма "Марс атакует", а что они ТАМ нафантазируют даже и представлять не хочется.
ехидная ехидна
17 мар 2016в00:15популярный
После 35 лет секса вообще не должно быть, так как люди выходят из репродуктивного возраста и эта функция отпадает, так заложено природой, и все омоложения это значит идти против нее.
Виталий Викторович
17 мар 2016в00:24
А геморрой - это уже болезнь интимного органа?
О Базальтов
17 мар 2016в00:31
"С помощью геля их можно сделать объемнее и привлекательнее"

- привлекательнее для кого именно? Далеко не для всех мужчин "объемнее" значит "привлекательнее".

Что касается геля, то или он, или я - совершенно серьезное условие для моей девушки. Гимнастикой пусть хоть три раза в день занимается, конечно, никаких возражений.
СКАНДАЛИЗА ПРАЙС не брюнетка
17 мар 2016в00:36популярный
Всем известно, что женщины в три раза быстрее стареют чем мужчины, по этому в 35 они уже катастрофически стары, и им приходится накладывать тонны косметики, мне 29 и я уже с ужасом смотрю на себя в зеркало.
Женаты 5 лет
17 мар 2016в00:36
Боже мой, где ж он этот секс-то, по пять раз в неделю?.. Пять раз В год бы перепало. Скоро и без всяких гимнастик и филлеров усё сузится)) от грусти
17 мар 2016в00:41популярный
Больше ничего не надо? Мало операций на лице, теперь ещё и на половых органах? Отсутствие оргазма очень быстро "лечится" хорошо подобранным вибратором. Между прочим, вибратор показан по медицинским причинам большинству женщин за 35. Все равно никакого оргазма с партнером, который может заявить "про ведро" быть не может. Такого только в шею выгнать. Фу, какая гадость!
Ответить34 ответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
17 мар 2016в00:54
у всех индивидуально,кто то и с рождения старуха,а моя бабушка в 81 на каблуках бегает и без макияжа и прически не выходит на улицу.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Молодая
17 мар 2016в01:00
Секс пять раз в неделю?Мне кажется это много,надоедает же одно и тоже хотя вот есть же такие у которых каждый день и по несколько раз ...голову сломать можно пока придумаешь как уже разнообразить)
Лика Казантип
17 мар 2016в02:21
Это делается для удержания особенных мужчин, они стареющие, но богатеющие и им нужна свежая кровь... Жалко девушек...Но как еще заработать бедной девушке деньги во времена патриархата?

Обычному мужчине не видать женщину с интимной пластикой. Поэтому большинству комментаторов-мужчин тут и обсуждать нечего.
)))))Это не телевизор, что бы туда смотреть. Вот еще выдумали.
Мужчина любому рад будет, причем безумно.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
александр
17 мар 2016в06:29
Докопался социолог:
Кем работаете, где?
Я вообще-то - гинеколог,
И работаю - везде!
Мадам Пампадур
17 мар 2016в07:24
Ехидна ну вы это загнули... Держите меня семеро ....
Никита
17 мар 2016в07:28
А где фотки?
Андрю
17 мар 2016в07:29
Лучше всего выглядят половые органы у молодых девушек лет 20-25, после 35 уже не айс туда смотреть.
мур
17 мар 2016в08:03
вот ужас, ни за что бы не решилась на инъекции!!! а гимнастику попробую, заинтересовало)))
ррр
17 мар 2016в08:05
объем измеряется в мл, а не в мм. тьфу... даже не опечатка ведь. 'мне нравятся умные', и неважно какого что размера, если есть голова и в ней разум, неудовлетворенным не уйдет никто
Макросс
17 мар 2016в08:37
У меня с женой ежедневно по несколько раз секс в мозг!
Вера
17 мар 2016в08:40
Я после родов все никак не могу войти в русло))) там все сузилось и входит со скрипом...как будто девственности лишаюсь и меня режут бритвами. Что делать? Муж атакует каждый день, а я обмазываюсь..))
17 мар 2016в08:53
от прочтения статьи тошнит....буээээээ
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Кто-то-там
17 мар 2016в08:56
Моей любовнице 52 года, у нее тело в гораздо лучшем состоянии, чем у жены в 36. Причем, обе рожавшие по 2 раза. Все индивидуально.
17 мар 2016в09:10
Повеселили комментаторы родом из прошлого. "Мы не болели в совете\мы так часто не бегали к врачам". Да вы опомнитесь! У нас в стране народ какой-то дикий: никто ничего не знает о своем здоровье, к врачам уже на последней стадии или в таком запущенном виде приходим! Обычный осмотр или слежение за собой - нормально.

Но вообще по сабжу убило, что женщина рожает мужчине ребенка, а он называет ее промежность ведром. Очень романтично и любовно так. А женщина еще и терпит.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Кошка Лизка
17 мар 2016в09:30
А в чем заключается гимнастика? Просто расслаблять-напрягать?
Марковка
17 мар 2016в09:34
Мне 31 скоро, недавно дали аж 19 лет:) так что ухаживать надо за собой :) а вообще всегда говорили, что я моложе выгляжу, гены может быть :)
конспектирую мелким подчерком
17 мар 2016в10:01
цветочки, цветочки...вы расскажите какие проблемы у опылителей тех цветочков)) там ни гимнастика ни гели не помогут))
Гость
17 мар 2016в10:03
А у дам, что кесарево было? Тоже ведро?
деточка
17 мар 2016в10:09
Смешно это, просто смешно. Даже врачи знают, что после родов все на отлично восстанавливается, а если добавить к этому упражнения Кегеля, так вообще. У меня 2 детей, была эпизиотомия. Так вот я сейчас шрама от нее вообще не найду, настолько хорошо все заживает. Что же до "ведра", так наоборот, нам с мужем первые разы после родов было сложно, потому что там все стало очень узко. И у меня, должна признаться, чувствительность выросла.
гость
17 мар 2016в10:20
Название статьи просто огонь!! )))
Элль
17 мар 2016в10:37
Все еще предубеждения насчет пластики у людей? Или это просто в русском стиле лишь бы что-нибудь обфукать? :)
Полный Писец
17 мар 2016в10:42
Я вся в ожидании статьи о мужских " вялостях" !
Бальзаковская
17 мар 2016в10:51
Почему закрыли мужской журнал? Расскажите про пивные животы после 30 и как после 30 же мужчине не превращаться в крокодила.