Комментарии к материалу "Фортуна лезет целоваться"

Астрологический прогноз на весну-2016: благоприятные дни для свиданий, покупки лотерейных билетов и даты, когда мужчины потеряют сексуальную силу

АндронT 15 мар 2016в00:11 Я, конечно, не астролог, но вполне могу дать женщинам (и не только им) свой прогноз.
Этой весной у умных, богатых и здоровых женщин все будет хорошо.
Соответственно, у глупых, бедных и больных - все будет плохо.
Редкие исключения могут иметь место. Но они только подтвердят правило.
Иными словами, скажи мне кто ты - и я скажу что с тобой далее произойдет.
Гость 15 мар 2016в00:06 Все эти гороскопы полный бред, человек сам строит свою жизнь, а не какие-то там звезды
Андрей1979 15 мар 2016в08:29 Удобно быть астрологом -можно нести все что угодно в массы, разные сказки сочинять, а сбудется это или нет -дело десятое, все равно никто не спросит.
Прям как политики и чиновники -много общих слов и ни о чем.
Андрей1979 15 мар 2016в08:29 Удобно быть астрологом -можно нести все что угодно в массы, разные сказки сочинять, а сбудется это или нет -дело десятое, все равно никто не спросит.
Прям как политики и чиновники -много общих слов и ни о чем.
Гость 15 мар 2016в00:06 Все эти гороскопы полный бред, человек сам строит свою жизнь, а не какие-то там звезды
АндронT 15 мар 2016в00:11 Я, конечно, не астролог, но вполне могу дать женщинам (и не только им) свой прогноз.
Этой весной у умных, богатых и здоровых женщин все будет хорошо.
Соответственно, у глупых, бедных и больных - все будет плохо.
Редкие исключения могут иметь место. Но они только подтвердят правило.
Иными словами, скажи мне кто ты - и я скажу что с тобой далее произойдет.
Отец Всея на НГС (Павел2016) 15 мар 2016в05:39 Я тоже знаю свой гороскоп.
Что бы я тут не написал ( а пишу я о дамах всегда хорошо) мне все равно поставят минус.
пенсионеpка 15 мар 2016в00:07 В Союзе были настоящие мужчины, и поэтому никто из них никогда не терял сексуальную силу.
АндронT 15 мар 2016в00:11 Я, конечно, не астролог, но вполне могу дать женщинам (и не только им) свой прогноз.
Этой весной у умных, богатых и здоровых женщин все будет хорошо.
Соответственно, у глупых, бедных и больных - все будет плохо.
Редкие исключения могут иметь место. Но они только подтвердят правило.
Иными словами, скажи мне кто ты - и я скажу что с тобой далее произойдет.
40 ответов
Упс 15 мар 2016в00:21 Я совсем молоденькой девчонкой прочитала в польском журнале "Панорама" гороскоп на всю жизнь - он так и назывался. У нас тогда, в СССР, гороскопы не были не то, что популярны, но и известны. И вот про меня там было написано, что за всю мою жизнь мне никто никогда не поможет, а мужчинам в своей жизни я буду только сопли утирать. Вот 40 лет прошло - тот есть вся жизнь. И приходится поверить, что тот гороскоп был очень точен. Все так и получилось.22 ответа
Скотский Врач 15 мар 2016в08:53 Астрология...
Когда уже люди станут верить в себя и начнут принимать ответственность за свои поступки, а не будут сваливать все на звезды, планеты и прочую ересь.
17 ответов
Все комментарии Правила комментирования
Добавить комментарий
Гость
15 мар 2016в00:06популярный
Все эти гороскопы полный бред, человек сам строит свою жизнь, а не какие-то там звезды
15 мар 2016в00:07
В Союзе были настоящие мужчины, и поэтому никто из них никогда не терял сексуальную силу.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
15 мар 2016в00:08
Все лотереи - обман.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
15 мар 2016в00:11
Чувствую, что теряю сексуальную силу. Куда обращаться? (в статье не нашел)
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
15 мар 2016в00:11популярный
Я, конечно, не астролог, но вполне могу дать женщинам (и не только им) свой прогноз.
Этой весной у умных, богатых и здоровых женщин все будет хорошо.
Соответственно, у глупых, бедных и больных - все будет плохо.
Редкие исключения могут иметь место. Но они только подтвердят правило.
Иными словами, скажи мне кто ты - и я скажу что с тобой далее произойдет.
Ответить40 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Упс
15 мар 2016в00:21
Я совсем молоденькой девчонкой прочитала в польском журнале "Панорама" гороскоп на всю жизнь - он так и назывался. У нас тогда, в СССР, гороскопы не были не то, что популярны, но и известны. И вот про меня там было написано, что за всю мою жизнь мне никто никогда не поможет, а мужчинам в своей жизни я буду только сопли утирать. Вот 40 лет прошло - тот есть вся жизнь. И приходится поверить, что тот гороскоп был очень точен. Все так и получилось.
15 мар 2016в00:21
Жизнь это сказка
и часто случаются чудеса!
Верьте и вме будет чудесно
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Я тоже знаю свой гороскоп.
Что бы я тут не написал ( а пишу я о дамах всегда хорошо) мне все равно поставят минус.
Ответить10 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
15 мар 2016в07:26
Статья какая то не очем. Почему для каждого знака не написали отдельно?
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
15 мар 2016в08:29популярный
Удобно быть астрологом -можно нести все что угодно в массы, разные сказки сочинять, а сбудется это или нет -дело десятое, все равно никто не спросит.
Прям как политики и чиновники -много общих слов и ни о чем.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
александр
15 мар 2016в08:50
По гороскопу нагадали,
О двух дорогах средь полей:
Пойдёшь одной - дадут медали,
Другой - отвесят пирожных...
15 мар 2016в08:53
Астрология...
Когда уже люди станут верить в себя и начнут принимать ответственность за свои поступки, а не будут сваливать все на звезды, планеты и прочую ересь.
Ответить17 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
яня
15 мар 2016в09:09
Впервые не смогла дочитать статью до конца. Мало того, что астрология сама по себе наука спорная, так еще все же знают, как пишут эти гороскопы.
15 мар 2016в09:32
О гороскопах))) Расскажу Вам историю произошедшую с моим отцом) Воскресенье, какой то праздник, папа отмечает ) Тут по радио говорят гороскоп и там следующая фраза : Овны сегодня Вы понесете большие финансовые потери. Отец услышал, а у него машина перед гаражом стоит не загнанная, подумал что или колеса скрутят или разобьют, решил на ночь не оставлять) Решил загнать в гараж) напомню человек сидел-праздновал) Пошел загонять и правильно -разбил морду машины об угол гаража))) Ремонта на 10 тысяч) Гороскоп был очень точен в тот день)))
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
15 мар 2016в09:52
В свое время(по молодости) была большой поклонницей гороскопов ,до фанатизма.))) Но,однажды вместе с сыном посмотрела фильм "Ключи от всех дверей" и поняла,что все гороскопы,сглазы,гадания - способ манипуляции нашем сознанием и перестала зацикливаться,особенно на предсказаний на день,год и т.д.
Ответить16 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Анна
15 мар 2016в09:55
когда читаю подобные прогнозы, предсказания и тому подобное, вспоминается анекдот: "Встречаются Билл Гейтс и Стив Джобс, и один у другого спрашивает: "Вот как ты стал миллиардером". Один: "Я дома не свистел". Второй: "А я монету под ковриком держал"
Оса
15 мар 2016в11:11
Что посеешь в мыслях, то и пожнешь в реальности;)
Я за позитив в гороскопе: любовь, перемены к лучшему,здоровье, достаток, преодолимые трудности!
И весна! Оживает наша сибирская природа!)
БабусяЯгуся
15 мар 2016в11:29
А я то думаю, почему это я сегодня с любимым с утра пораньше поругалась.. а оказывается вот оно что - дева в рыбе! она, злодейка такая, виновата!))
гороскопы для наивных
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Ненавижу март
15 мар 2016в11:50
Мартовские иды наступили, но не прошли..
15 мар 2016в16:21
Люблю весну,начало начал.Все просыпается,пробуждается от зимы,романтика.любовь...
Самое время искать свою вторую половинку))))))
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
горожанка
15 мар 2016в17:39
Когда меня мужчина во время ухаживаний, на полном серьезе спрашивает , кто я по гороскопу, а потом с гордостью сообщает, что он - козерог, овен, рак и тп... И начинает с умным видом рассуждать о совместимости знаков гороскопа. Я бегу от таких сразу)))
Такое ощущение, что намного больше мужчин верит в эту чушь, чем женщин.
Savagi
16 мар 2016в13:41
какая милая девушка на первой фотографии! ))