Комментарии к материалу "10 бюджетных находок класса люкс"

Дерматологи объяснили, как безопасно сэкономить на красоте, — кремы от 60 до 400 рублей для молодости, против целлюлита и прыщей

Отец Всея на НГС (Павел2016) 22 фев 2016в00:24 Тут нужно честно признать.
Дамы, они ведь быстро взрослеют.
И если парни в 18 лет еще безусые, нескладные, тощие, угловатые мальчики с писклявыми голосами, то девушки в те же свои 18 лет уже видные, фигуристые, взрослые барышни.
Но всему свое время!))))
Мужчины к 30-и годам расцветают, набирают мужскую силу и становятся настоящими красавцами.
А вот дамы...у них к 30-и годам начинается закат. Закат их бурной молодости и столь раннего развития. Поэтому экономь не экономь, старайся не старайся, но женская красота и молодость к 30-и годам все равно уйдет.
Сама собой. Срок годности заканчивается.
И возраст свой 30-и летняя дама никаким кремом все равно не скроет, увы...
гео 22 фев 2016в06:10 от этих обзоров с выискиванием дешевых продуктов и товаров становится все грустнее и грустнее
С образованием 22 фев 2016в01:20 "Береза - мощный антиоксидант", - спасибо, посмеялась. Что, вся береза? Уровень специалиста налицо. Госпожа Барчукова занимается рекламой чудодейственных экстрактов из всего подряд и прочих "соплей горных зайцев" с ионами серебра. Рекомендации какого-то непонятного крема с пиявками от проблем с варикозом - бред. Есть специальные аптечные препараты с гепарином, типа Тромблесса (импортный Лиотон гораздо дороже), которые назначает врач.. Госпожа Давыдович честнее и грамотнее. Сразу сказала, что крем ни на что кроме эпидермиса не влияет, а с проблемами отправила к врачу. Вот такие специалисты нужны. И не дай Бог попасть к какой-нибудь как первая: и деньги возьмёт, и проблемы усугубит.
гео 22 фев 2016в06:10 от этих обзоров с выискиванием дешевых продуктов и товаров становится все грустнее и грустнее
С образованием 22 фев 2016в01:20 "Береза - мощный антиоксидант", - спасибо, посмеялась. Что, вся береза? Уровень специалиста налицо. Госпожа Барчукова занимается рекламой чудодейственных экстрактов из всего подряд и прочих "соплей горных зайцев" с ионами серебра. Рекомендации какого-то непонятного крема с пиявками от проблем с варикозом - бред. Есть специальные аптечные препараты с гепарином, типа Тромблесса (импортный Лиотон гораздо дороже), которые назначает врач.. Госпожа Давыдович честнее и грамотнее. Сразу сказала, что крем ни на что кроме эпидермиса не влияет, а с проблемами отправила к врачу. Вот такие специалисты нужны. И не дай Бог попасть к какой-нибудь как первая: и деньги возьмёт, и проблемы усугубит.
Гость 22 фев 2016в01:29 Кризис не кризис, нужно ухаживать за собой в независимости от экономики. Я имею возможность посещать косметолога, салоны красоты покупать дорогую уходовую косметику, что и делаю, но особое наслаждение получаю от самостоятельного ухода за собой: могу приготовить крема, маски, настои, масла(знания позволяют), могу сделать сама себе большинство салонных процедур, чему способствует большой выбор и профессиональной косметики и приборов для домашнего ухода. И еще я приветствую народные средства, считаю если не лениться, и системно подходить к этому вопросу, то с помощью соли, сметаны-сливок, и меда можно устроить себе неплохой спа-уход дома, а если еще и в баню сходить!!!, а кефир и оливковое масло будут не хуже востанавливающего ухода за волосами в салоне, за который сдерут 2000-3000. Согласна, конечно, что на многие возрастные изменения могут повлиять только инъекции, но если средст на них нет, а хорошо выглядеть хочется, то могу поделиться своми секретами, кому интересно, доступными для любого кошелька.
Отец Всея на НГС (Павел2016) 22 фев 2016в00:24 Тут нужно честно признать.
Дамы, они ведь быстро взрослеют.
И если парни в 18 лет еще безусые, нескладные, тощие, угловатые мальчики с писклявыми голосами, то девушки в те же свои 18 лет уже видные, фигуристые, взрослые барышни.
Но всему свое время!))))
Мужчины к 30-и годам расцветают, набирают мужскую силу и становятся настоящими красавцами.
А вот дамы...у них к 30-и годам начинается закат. Закат их бурной молодости и столь раннего развития. Поэтому экономь не экономь, старайся не старайся, но женская красота и молодость к 30-и годам все равно уйдет.
Сама собой. Срок годности заканчивается.
И возраст свой 30-и летняя дама никаким кремом все равно не скроет, увы...
Не в теме 22 фев 2016в13:05 Со всех сторон кричат "пользуйтесь тем то, пользуйтесь этим то". Я одна что ли не в теме и в доме только один крем для рук и один детский крем для лица, которым пользуюсь только в сильные морозы на щеки (уже 3-ий год им пользуюсь). А так, обычное мыло ежедневно и всё. Мне 29 лет, многие удивляются моему возврату, но это, скорее всего, из-за щек, которые скидывают несколько лет. Кожа шеи, век и рук всегда выдают свой возраст, какими бы кремами не пользовались барышни.
Мая 22 фев 2016в14:25 А мне в 29 больше 20 никто не даёт))))Многие думают, что мой ребёнок-мой брат!
Отец Всея на НГС (Павел2016) 22 фев 2016в00:24 Тут нужно честно признать.
Дамы, они ведь быстро взрослеют.
И если парни в 18 лет еще безусые, нескладные, тощие, угловатые мальчики с писклявыми голосами, то девушки в те же свои 18 лет уже видные, фигуристые, взрослые барышни.
Но всему свое время!))))
Мужчины к 30-и годам расцветают, набирают мужскую силу и становятся настоящими красавцами.
А вот дамы...у них к 30-и годам начинается закат. Закат их бурной молодости и столь раннего развития. Поэтому экономь не экономь, старайся не старайся, но женская красота и молодость к 30-и годам все равно уйдет.
Сама собой. Срок годности заканчивается.
И возраст свой 30-и летняя дама никаким кремом все равно не скроет, увы...
76 ответов
Подруга Друга 22 фев 2016в03:35 Девушки, Посоветуйте проверенный крем для век, чтобы синяки под глазами убирал (вроде того))), ну и с уходом от 26-ти лет ....
А еще крем от прыщей, эффективный, какой? Только напишите весьма бюджетные средства, всё как в теме статьи!)
Спасибо !
28 ответов
Гость 22 фев 2016в01:29 Кризис не кризис, нужно ухаживать за собой в независимости от экономики. Я имею возможность посещать косметолога, салоны красоты покупать дорогую уходовую косметику, что и делаю, но особое наслаждение получаю от самостоятельного ухода за собой: могу приготовить крема, маски, настои, масла(знания позволяют), могу сделать сама себе большинство салонных процедур, чему способствует большой выбор и профессиональной косметики и приборов для домашнего ухода. И еще я приветствую народные средства, считаю если не лениться, и системно подходить к этому вопросу, то с помощью соли, сметаны-сливок, и меда можно устроить себе неплохой спа-уход дома, а если еще и в баню сходить!!!, а кефир и оливковое масло будут не хуже востанавливающего ухода за волосами в салоне, за который сдерут 2000-3000. Согласна, конечно, что на многие возрастные изменения могут повлиять только инъекции, но если средст на них нет, а хорошо выглядеть хочется, то могу поделиться своми секретами, кому интересно, доступными для любого кошелька.15 ответов
Все комментарии Правила комментирования
Добавить комментарий
22 фев 2016в00:06
Я предпочитаю, детский крем - мажу им лицо и руки на ночь.
Помогает от сухости кожи.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
22 фев 2016в00:08
Я - молодо выгляжу.
Мой секрет - прост, поменьше стресса, побольше оптимизма.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
22 фев 2016в00:09
400 руб. - за крем очень дорого, народу ведь даже на еду не хватает.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
22 фев 2016в00:09
Чтобы не было прыщей, надо печень чистить. Тюбажи делать!
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
22 фев 2016в00:24популярный
Тут нужно честно признать.
Дамы, они ведь быстро взрослеют.
И если парни в 18 лет еще безусые, нескладные, тощие, угловатые мальчики с писклявыми голосами, то девушки в те же свои 18 лет уже видные, фигуристые, взрослые барышни.
Но всему свое время!))))
Мужчины к 30-и годам расцветают, набирают мужскую силу и становятся настоящими красавцами.
А вот дамы...у них к 30-и годам начинается закат. Закат их бурной молодости и столь раннего развития. Поэтому экономь не экономь, старайся не старайся, но женская красота и молодость к 30-и годам все равно уйдет.
Сама собой. Срок годности заканчивается.
И возраст свой 30-и летняя дама никаким кремом все равно не скроет, увы...
Ответить76 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
С образованием
22 фев 2016в01:20популярный
"Береза - мощный антиоксидант", - спасибо, посмеялась. Что, вся береза? Уровень специалиста налицо. Госпожа Барчукова занимается рекламой чудодейственных экстрактов из всего подряд и прочих "соплей горных зайцев" с ионами серебра. Рекомендации какого-то непонятного крема с пиявками от проблем с варикозом - бред. Есть специальные аптечные препараты с гепарином, типа Тромблесса (импортный Лиотон гораздо дороже), которые назначает врач.. Госпожа Давыдович честнее и грамотнее. Сразу сказала, что крем ни на что кроме эпидермиса не влияет, а с проблемами отправила к врачу. Вот такие специалисты нужны. И не дай Бог попасть к какой-нибудь как первая: и деньги возьмёт, и проблемы усугубит.
Гость
22 фев 2016в01:29
Кризис не кризис, нужно ухаживать за собой в независимости от экономики. Я имею возможность посещать косметолога, салоны красоты покупать дорогую уходовую косметику, что и делаю, но особое наслаждение получаю от самостоятельного ухода за собой: могу приготовить крема, маски, настои, масла(знания позволяют), могу сделать сама себе большинство салонных процедур, чему способствует большой выбор и профессиональной косметики и приборов для домашнего ухода. И еще я приветствую народные средства, считаю если не лениться, и системно подходить к этому вопросу, то с помощью соли, сметаны-сливок, и меда можно устроить себе неплохой спа-уход дома, а если еще и в баню сходить!!!, а кефир и оливковое масло будут не хуже востанавливающего ухода за волосами в салоне, за который сдерут 2000-3000. Согласна, конечно, что на многие возрастные изменения могут повлиять только инъекции, но если средст на них нет, а хорошо выглядеть хочется, то могу поделиться своми секретами, кому интересно, доступными для любого кошелька.
Джаст Дулитл
22 фев 2016в02:51
Лучше бы объяснили, почему в составе всех отечественных детских кремов, которые и в аптеке продаются, присутствует парафин. Своим обычным умом не могу постичь, и даже с помощью гугла. )
Подруга Друга
22 фев 2016в03:35
Девушки, Посоветуйте проверенный крем для век, чтобы синяки под глазами убирал (вроде того))), ну и с уходом от 26-ти лет ....
А еще крем от прыщей, эффективный, какой? Только напишите весьма бюджетные средства, всё как в теме статьи!)
Спасибо !
гео
22 фев 2016в06:10популярный
от этих обзоров с выискиванием дешевых продуктов и товаров становится все грустнее и грустнее
Елена
22 фев 2016в08:34
На тему эффективности или неэффективности недорогой косметики уже говОрено перегОворен. Зайдите на косметические форумы. Точно знаю, кто чем пользуется, тот тем и будет пользоваться.
Каждая компания рассказывает, что у нее лучше всех, и у КАЖДОЙ компании есть СВОЙ клиент.
Знаю тех, кто переходит на дешевые вещи и начинает их хвалить, но это люди у которых РЕЗКО упали доходы. Хотя я лично эффекта на них не вижу. Молчу конечно, их не расстраиваю.
Знаю тех кто выглядит ИЗУМИТЕЛЬНО, кожа - на зависть, правда, почти как у ребенка, хотя уже 55 (не преувеличиваю), хотя всю жизнь пользуются самыми недорогими вещами.
Все индивидуально. Но исходно зависит от физиологии ДАННОГО человека, его питания, образа жизни.
Как же!
22 фев 2016в08:35
Тоже уже как лет 5 перешла на натуральные средства - эфирные масла, маски для волос, натур.масла для кожи вместо крема. Есть несколько подходящих лично мне рецептов, которые чередую, но пробую и новые. Крымская косметика радует составом, наша новосибирская марка (даже ребенку-аллергику подходит, казалось бы "взрослый" шампунь).
Выглядеть кожа стала лучше, конечно натуральное тоже не панацея, но все-таки.
Доктор в статье права, кожа прямое отражение здоровья, чаще всего причина внутри.
22 фев 2016в08:46
Сейчас весна начнется, куча недорогой косметической продукции полезет из-под земли. Вот например крапива - можно нарвать, сварить суп из нее(кризис же!), заварить чай, потом в этом чае еще голову помыть, говорят для волос полезно, а потом еще саму распаренную крапиву на кожу приложить, она от угрей очищает. Эх, не умеют корреспонденты НГС искать поистине экономные средства(еду, одежду и т.п))))
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
чукча не читатель
22 фев 2016в09:38
Примерно с ноября кожа век на внешних уголках глаз покраснела и стала сильно шелушиться. Меня спас крем "Вечер" фабрики "Свобода" (начала пользоваться им недели две назад) - покраснения уже полностью прошли, шелушение - почти.
Покупаю его в магазинах "Новэкс" и "Чистый мир", в последнем выбор свободовской косметики побольше.
Маленькая хитрость: поскольку это очень питательный крем, то вечером его нужно наносить минимум часа за два до сна и осторожно промокнуть салфеткой, иначе веки могут отечь.
Светлана В-ва
22 фев 2016в09:43
глину смешиваю с маслами цитрусовых и вот вам состав для обертывания. Действительно дешево и сердито.
22 фев 2016в09:47
Не поверите, пользуюсь питерской альганикой, великолепный эффект..золотая середина цены и качества.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Лора
22 фев 2016в10:09
Вот уже четвёртый год пользуюсь кремами "Лора". Из аптеки. Мне нравится. Не рекламирую, просто делюсь опытом. Кожа увлажненная, морщинок практически нет (мне 35, морщинки только на лбу, даже гусиных лапок нет совсем).
22 фев 2016в10:27
Посоветуйте шампунь? То, что в магазинах, которые рекламируют по тв, видимо, совсем экономят на качестве. Вообще невозможно мыть голову. Купила в этом месяце три, один другого хуже, использую для стирки. А мой любимый американский шампунь, дорогой, на что перейти по-проще.
Ответить11 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Юлия
22 фев 2016в10:31
В подростковом возрасте страдала акне. Сейчас (20 лет) только черные точки и расширенные поры, без красных прыщей. Обращалась к дерматологам:
- в НКВД:
дерматологи просто выписывали кучу разных препаратов вроде Базирона АС, Дифферина, да баллонов 200 млн термальных вод за 400 рублей. Кроме диагноза "вульгарные угри" от них я ничего не дождалась. Никаких выяснений причин. Пыталась поменять врача, пришлось обманом заявиться к другой, так еще отлаяла меня, что я школьница-старшеклассница, без высшего медицинского образования, смею сомневаться в компетентности ее коллеги.
- в частных салонах красоты:
Посещала много раз чистку лица. Ни разу ни о каких причинах образования акне не слышала.
22 фев 2016в10:49
По личному опыту. Лучший уход за кожей лица, это выкинуть пудру и тональный крем. Позволить коде дышать. Легкий крем, масочки ( в идеале из натуральных компонентов). Скраб раз в месяц из кофе собственного приготовления. И все в порядке.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
22 фев 2016в11:02
Почему про сметану не написали (сарказм)?!
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
22 фев 2016в11:41
Согласна с Давыдович, что никакие крема не помогут с возрастными изменениями. Только уколы или подтяжка. Крема - это дополнение к уходу.))) Нет волшебных кремов за любую цену. А уж натурподукт - это всё мифы. Иногда натурпродукт оказывает непередаваемый вред.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
22 фев 2016в12:02
А я наоборот зимой перешла на La Roche Pose - марка Французской профессиональной косметики, продаётся в аптеках. Большинство средств от 1000. Но я и эффект вижу - одолевавшие меня вечно россыпи прыщиков исчезли. Хотя может есть вклад и l-карнитина, все же ускоряет обмен веществ. Больше ничего в жизни не меняла, так что буду думать, что дело в косметике и обмене веществ.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
3,14
22 фев 2016в12:14
девушки, даю бесплатный совет: добавьте в кремы и шампуни мумие. Вот правда эффект чуть ли не сразу заметен.
Есть еще
22 фев 2016в12:51
А я беру скраб Чист.Л с абрикосовой косточкой, плюс борное и серное мыло в Горожанке для лица от акне, и белорусская пенка грейпфрукт. Лучше и не надо.
Не в теме
22 фев 2016в13:05
Со всех сторон кричат "пользуйтесь тем то, пользуйтесь этим то". Я одна что ли не в теме и в доме только один крем для рук и один детский крем для лица, которым пользуюсь только в сильные морозы на щеки (уже 3-ий год им пользуюсь). А так, обычное мыло ежедневно и всё. Мне 29 лет, многие удивляются моему возврату, но это, скорее всего, из-за щек, которые скидывают несколько лет. Кожа шеи, век и рук всегда выдают свой возраст, какими бы кремами не пользовались барышни.
22 фев 2016в14:06
Любовь Орлова. Неувядающая молодость лица. Миллионы советских женщин реально верили, что припарками можно достичь такой овал лица и молодость в 60-70 лет.))) Реально верили.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Юлия
22 фев 2016в14:18
Для ухода за пяточками пользуюсь каждый вечер кастровым маслом, руки тоже смазываю на ночь. Шампунь,бальзам, маска только из проф.магазинов (длинные волосы, перепробыла много чего). Для лица скраб и маска бабушка Агафья. вот крем не могу пола брать для лица. А для тела очень нравится масло кокосовое из Тайланда.
Мая
22 фев 2016в14:25
А мне в 29 больше 20 никто не даёт))))Многие думают, что мой ребёнок-мой брат!
найн
22 фев 2016в14:26
Выискивала "Пчелиный чистотел" по аптекам. Никакого эффекта не заметила вообще. Не работает.
22 фев 2016в15:14
У нас теперь весь народ по всему миру аллергичный. Иногда даже не подозревает, что есть аллергия. И прям много людей, у который аллергия на травки, фрукты..... И потом крема с дерезой-березой натуральной. И усугубление ситуации.
А мёд и его препараты - это, вообще, мало кому теперь на лицо подходит. Купероз, сосудистые т.е. заболевания - там просто противопоказано. А чередование льда и холода- опять это просто противопоказано с сосудистыми. Да просто всякими травками замороженными - это просто убийство при сосудистых. Чтоб убить проще лицо и с пользой при деньгах - идите на барахолку.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Лили
22 фев 2016в16:11
Три главных врага для кожи: плохой сон,резкие перепады веса, плохо смытая косметика. Про цену кремов могу сказать, что крема бывают плохие и хорошие по любой цене. Если плохо с деньгами, купите себе хорошую пенку для умывания, лучше японскую, они хорошо отмывают и не сушат кожу, экономные, например, lion. Возьмите недешевый универсальный крем, например, что то из shiseido ibuki, не 300руб конечно, но дешевле большинства люкса, а масочки можно делать самим из подручных продуктов. От прыщей копеечное средство -салициловый спирт. Шампунь, чем проще, тем лучше, вместо кондиционеров, масла и самодельные маски. И нет ничего хуже, чем дешёвый тональный крем и дешевая крупная пудра, лучше уж вообще ничего на лице,, чем такая штукатурка. Причём, если вы здоровы, кожа не зелёная, нет синяков под глазами тон совершенно никчему, достаточно немного пудры, а на ней лучше не экономить, дорогая пудра, как правило, экономнее, при пересчете на год пользования цена не слишком отличается, у некоторых марок есть сменные блоки для компактных пудр, Лично мне нравится шанель и диор, им практически не уступает в качестве make up factory, sisley совершенно не понравилась.
Маша
22 фев 2016в18:30
Мне 35. Выглядеть на 25 не стремлюсь, это смешно. Хочу выглядеть "девушкой слегка за 30" :)
Посчитала свои затраты на лицо:
- чистка с лёгким пилингом - 1500 раз в 3 месяца
- ботокс минимальное количество в лоб и вокруг глаз - 5000 раз в полгода
- для ежедневного ухода пользуюсь проф косметикой Кристина - покупаю по оптовой цене, на большую банку дневного и ночного кремов уходит 3500 в год
Итого: около 20 000 в год. В месяц 1700 получается. Это полбанки люкс средства, которого хватит на месяца 1,5, проходила.
Дешёвые средства покупаю только для рук и ног, разницы не вижу.
Stasia
22 фев 2016в19:23