Все комментарии Правила комментирования
Добавить комментарий
Мила
24 янв 2016в13:59
Вот так всегда,у мужчин вытаскивают подарки женщины..а вы напишите,как мужчине получить подарок мечты от спутницы..не носки..
Я, просто я
24 янв 2016в14:13
Ну и ну.... Советы из серии "5 способов объегорить мужчину". Уважение к любимому так и прет. Да и к себе самой тоже... Выпроси, вымоли, вырви подарочек из рук. Фи
Милая
24 янв 2016в14:39
Фу фу фу какой ужас
ня
25 янв 2016в08:24
нееееее, так не пойдет, пусть САМ догадается, что я хочу)
Светлана
25 янв 2016в19:21
На праздники говорим друг другу, что конкретно подарить. Чтобы не складировать никому не нужные бесполезные подарки. То, что не на праздники, а просто "хотелки" - будь добра, купи себе сама (за исключением мам в декрете). Если мужчина захочет сделать дорогой подарок, он сам сделает (машина, шуба, украшения и тд). А просить... Никогда!!!
1234
26 янв 2016в15:57
а что делать, если муж жадный и вообще мало зарабатывает?
no_lu4
26 янв 2016в17:08
Что это за подарок такой, если его надо ВЫКЛЯНЧИВАТЬ?
Описанные в статье советы унижают женщину как человека. Хочешь подарок - просто скажи об этом, как бы невзначай. Или прямо отвечай, если у тебя спросят, чего тебе хочется.
Ещё бы написали для верности - упади на пол прямо в магазине у прилавка и подрыгай ножками, как дети капризничают. Прямо фу! Даже читать противно, не то, что следовать советам "специалистов". И где вы их таких находите?
Я на севере была, золото копала.
26 янв 2016в18:20
1234, когда таким жёнам нестерпимо хочется дорогих подарков, а возможности их получить от своего мужа отсутствуют, то они обычно или меняют мужа на более успешного, или продают себя чужим, более щедрым мужьям, за эти подарки. Или совмещают оба этих клинических случая. И вообще, как это малозарабатывающий муж аж с двумя почками не может купить жене тот подарок, который она изволила пожелать, шубу там, бриллиантовое колье, или месяц на Мальдивах?
27 янв 2016в03:23
А я порой сама себе угодить не могу с "подарками". Куплю себе чего-нибудь, а потом думаю: нафига оно мне надо?! Так что главный подарок для меня - это умный и любящий мужчина. Такой сам сообразит что подарить или как правильно выведать мысли о желанном подарке. Меня вот сейчас спроси: чего тебе подарить? Я наверно сутки буду раздумывать. ))
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
хочу сУпрыза
28 янв 2016в12:26
сколько ни общалась с мужчинами - поняла одно - нужно всегда говорить конкретно.. обо всем. Мало кто понимает намеки. Мой муж даже цветы мне покупает всегда одинаково - приводит меня в магазин и говорит - выбирай. а я все время ему говорю ,что люблю любые!!! цветы! и без упаковки. И даже васильки-ромашки! Так он даже одну розочку не покупает без меня. А я прихожу в магазин и мне денег жалко становится на огромные букеты((( а вот сюрпризом - приняла бы с удовольствием.
в Итоге - на его - что тебе подарить - всегда говорю - ничего не надо, все есть( А за ним наблюдаю и тщательно подарок всегда выбираю исходя из его нужд, хотелок и по обмолвленным словами типа "надо как-нить купить... хорошо бы было купить...) Хочу уже сУпрыза.
.
Любящий муж
28 янв 2016в18:59
Это молодым приятно, когда подарок сюрприз и не важно надо не надо - этому объяснение любовь, так было у меня, а спустя 15 лет брака мой любимый муж действительно дарит нужные подарки. Например от меня не пахнет его любимыми духами, или часто начала одевать палантин сверху на немного потертую шубку или еще много разных или, мой муж очень внимателен и наблюдателен я не прошу и не намекаю он сам все замечает! А статья действительно немного странновата, как обмануть или выманить у ЛЮБИМОГО мужчины подарок!!!????