KLaVa_NN 21 янв 2016в01:10 Мужчинам не вдалбливают с детства, что единственный способ реализации - это семья и дети, для них не создан миф о необходимости отношений с противоположным полом, их не оболванивают сказками и романтике и любви, им не талдычат, что часики тикают, что сорок кошек уже царапают твою дверь, их не учат терпеть, молчать, прощать, глотать обиды и единолично тащить ответственность за отношения, им не запрещают скрывать гнев, им разрешено вести себя как угодно и проявлять активность, а также иметь беспорядочные связи и предавать близких. Поэтому мужчина может спокойно заявлять, что у него было полно женщин, что он их использовал и использует и дальше так и будет делать: а что, он честный, другие вон вообще врут. Попробуйте представить такое интервью женщины. 90% читателей забрызгали бы монитор слюнями от возмущения.
Мнение 21 янв 2016в00:36 Инфантильный. Эгоистичный. Не глубокий.
Марья рукодельница 21 янв 2016в00:13 Конечно приходят,всем же интересно ,какие они-шоколадные зайки.
Нет,сибирских девушек уже не удивишь .
Мне интересно,кто отбирает мужчин месяца и по каким критериям?
KLaVa_NN 21 янв 2016в01:10 Мужчинам не вдалбливают с детства, что единственный способ реализации - это семья и дети, для них не создан миф о необходимости отношений с противоположным полом, их не оболванивают сказками и романтике и любви, им не талдычат, что часики тикают, что сорок кошек уже царапают твою дверь, их не учат терпеть, молчать, прощать, глотать обиды и единолично тащить ответственность за отношения, им не запрещают скрывать гнев, им разрешено вести себя как угодно и проявлять активность, а также иметь беспорядочные связи и предавать близких. Поэтому мужчина может спокойно заявлять, что у него было полно женщин, что он их использовал и использует и дальше так и будет делать: а что, он честный, другие вон вообще врут. Попробуйте представить такое интервью женщины. 90% читателей забрызгали бы монитор слюнями от возмущения.
Мнение 21 янв 2016в00:36 Инфантильный. Эгоистичный. Не глубокий.
Марья рукодельница 21 янв 2016в00:13 Конечно приходят,всем же интересно ,какие они-шоколадные зайки.
Нет,сибирских девушек уже не удивишь .
Мне интересно,кто отбирает мужчин месяца и по каким критериям?
од 21 янв 2016в00:27 В США высокий уровень жизни, там народ с помощью государства может создать семью, родить детей, мы к этому тоже стремимся, комментаторы должны больше писать, как в США хорошо, и там всё людей, а у нас плохо.
Катя 21 янв 2016в08:06 Пфффф...Куда он денется, влюбится и женится.
У меня муж тоже всем говорил что ему никто не нужен, а после нашей свадьбы сестры наверно лет 5 вспоминали ему это и подкалывали))
сахарок 21 янв 2016в07:37 молодец парень, живет, как хочет и не заморачивается. побольше бы таких людей в новосибирске.
KLaVa_NN 21 янв 2016в01:10 Мужчинам не вдалбливают с детства, что единственный способ реализации - это семья и дети, для них не создан миф о необходимости отношений с противоположным полом, их не оболванивают сказками и романтике и любви, им не талдычат, что часики тикают, что сорок кошек уже царапают твою дверь, их не учат терпеть, молчать, прощать, глотать обиды и единолично тащить ответственность за отношения, им не запрещают скрывать гнев, им разрешено вести себя как угодно и проявлять активность, а также иметь беспорядочные связи и предавать близких. Поэтому мужчина может спокойно заявлять, что у него было полно женщин, что он их использовал и использует и дальше так и будет делать: а что, он честный, другие вон вообще врут. Попробуйте представить такое интервью женщины. 90% читателей забрызгали бы монитор слюнями от возмущения.40 ответов
Ю л я 21 янв 2016в13:22 А в чём, извините его "мужчинность" и "месячность", тем более "настоящность"...... потешно, право слово, удивительная, непоколебимая и главное необъяснимая любовь к неграм/темнокожим (никогда не понимала пресловутую политкорректность, в СССР негр никогда не было ругательством), мы их всегда жалели и по умолчанию любили, удивительно.... а так, банальный, среднестатистический темнокожий мужчина с мечтами и запросами, реализуется, да наверное, (см. выше, любят у нас таких) но, побойтесь бога, какой он "мужчина месяца", у нас что, всё так плохо?! Где рассказ про кадета Руслана Ахметзянова,который спас утопающего в Новосибирске в 25 градусный мороз? спас человека, а парню 17 лет! вот кто Мужчина месяца!34 ответа
Снуснумрик 21 янв 2016в00:18 Беда однако...
"Поэтому я хочу, чтобы девушки поняли: вы ищете парня — и это прекрасно, но все парни изменяют и врут".
Врут вообще все люди. Без исключений. Вне зависимости от половой принадлежности, социального статуса, возраста и т.д. Другое дело - зачем они это делают и как часто. Одно дело когда ты раз в месяц врешь знакомой на вопрос " я сегодня наверное вообще ужасно выгляжу, да ещё с этой дебильной прической?" с целью поднять её самооценку, другое дело - когда каждый день про себя и про других чтобы нравиться начальнику) Да, и то и другое - ложь, но мы же понимаем что вещи это не равнозначные?)
Ну а про "все парни изменяют" - пусть останется на его совести) Но вообще говорить "за всех" мягко говоря не слишком умно и совсем непорядочно.
23 ответа
Все комментарии Правила комментирования
Добавить комментарий
"...Девушки всегда сами меня искали..."
_____________________________________________________________________

))) Интересно вот мне...
Очередь-то по предварительной записи или так, живая? И велика ли она?
Долго ли ждать претенденткам?!

P.S. "Мужчины постоянно врут, изменяют....я не буду ей врать"
Стало быть - он не мужчина.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
21 янв 2016в00:13
Ясно. Понятно.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
21 янв 2016в00:13популярный
Конечно приходят,всем же интересно ,какие они-шоколадные зайки.
Нет,сибирских девушек уже не удивишь .
Мне интересно,кто отбирает мужчин месяца и по каким критериям?
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
21 янв 2016в00:18
Беда однако...
"Поэтому я хочу, чтобы девушки поняли: вы ищете парня — и это прекрасно, но все парни изменяют и врут".
Врут вообще все люди. Без исключений. Вне зависимости от половой принадлежности, социального статуса, возраста и т.д. Другое дело - зачем они это делают и как часто. Одно дело когда ты раз в месяц врешь знакомой на вопрос " я сегодня наверное вообще ужасно выгляжу, да ещё с этой дебильной прической?" с целью поднять её самооценку, другое дело - когда каждый день про себя и про других чтобы нравиться начальнику) Да, и то и другое - ложь, но мы же понимаем что вещи это не равнозначные?)
Ну а про "все парни изменяют" - пусть останется на его совести) Но вообще говорить "за всех" мягко говоря не слишком умно и совсем непорядочно.
Ответить23 ответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
катя
21 янв 2016в00:19
Не встретил ещё он свою единственную и неповторимую... Никогда не говори : никогда:-) Как то так:-)
Елена
21 янв 2016в00:22
О "Сексе в большом городе" мельком слышала... прямо удивило.. я думала это сериал про четырех подруг )) Как много нам открытий чудных .. готовит НГС )
21 янв 2016в00:25
Ну, зато честно)))
Другой вопрос: какой уровень преподавания английского у человека со средним образованием, пусть даже носителя языка.......или сделать скидку на это за роль в "СБГ"))
Ответить15 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
21 янв 2016в00:27
Зато не рисуется)) и этим импонирует чисто по-человечески.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
од
21 янв 2016в00:27
В США высокий уровень жизни, там народ с помощью государства может создать семью, родить детей, мы к этому тоже стремимся, комментаторы должны больше писать, как в США хорошо, и там всё людей, а у нас плохо.
Мнение
21 янв 2016в00:36популярный
Инфантильный. Эгоистичный. Не глубокий.
Зафар Мирабодуллоевич
21 янв 2016в00:50
от интервью скрепы в этой стране затрещали. Ждите выступлений религиозных активистов)))
21 янв 2016в00:51
Вот такой простой и честный парень Филипп ))))))
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
21 янв 2016в00:51
а чего бы ему тут не жить. пришлют родители в месяц 1000 долларов. а это больше 80000 рублей. живи и мало в чем себе отказывай
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
21 янв 2016в01:09
30 лет уже. Пора взрослеть вроде уже.
Ответить11 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
21 янв 2016в01:10популярный
Мужчинам не вдалбливают с детства, что единственный способ реализации - это семья и дети, для них не создан миф о необходимости отношений с противоположным полом, их не оболванивают сказками и романтике и любви, им не талдычат, что часики тикают, что сорок кошек уже царапают твою дверь, их не учат терпеть, молчать, прощать, глотать обиды и единолично тащить ответственность за отношения, им не запрещают скрывать гнев, им разрешено вести себя как угодно и проявлять активность, а также иметь беспорядочные связи и предавать близких. Поэтому мужчина может спокойно заявлять, что у него было полно женщин, что он их использовал и использует и дальше так и будет делать: а что, он честный, другие вон вообще врут. Попробуйте представить такое интервью женщины. 90% читателей забрызгали бы монитор слюнями от возмущения.
Ответить40 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
21 янв 2016в01:12
где они берут этих мужчин месяца?
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
21 янв 2016в01:31
интервью с маленьким человеком
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Петр
21 янв 2016в02:05
Ему надо было в дублёры Уилла Смитта идти
П.с. в какой же мы деревни живём, если эпизодичный официант из амер сериала становится местным героем
сибирячка
21 янв 2016в02:15
" а если девушка будет со мной — я не буду ей врать."
Но и девушкой моей она не будет, пусть, как говорится берет ответственность на себя... А ведь он и не делает ничего, а желающие всегда есть..
Надеюсь девушки сделали правильные выводы и не будут грезить о своей исключительности и пытаться перевоспитать юношу
сибирячка
21 янв 2016в02:17
И да скажите ему кто-нибудь, что для работы в России Filochko неправильный ник!
87459
21 янв 2016в02:19
В первый раз не хочется критиковать.
21 янв 2016в02:42
Смотрел пару серий из его канала на Youtube. Парень не останется без заработка никогда - это вам не London is the capital of Great Britain ))

Его, конечно, заминусуют - кучу денег заработать не стремится, играет в приставку, пьет пиво, машины нет, переезжает из страны в страну. Но счастье разное - ему хорошо и так и это его выбор. Человек делает то что хочет делать и счастлив ) И честен - не пытается быть лучше чем есть, не пускает пыль в глаза - это же так непривычно для россиян, не так ли? ))

Единственный нюанс - он все же был женат как-то. В этом плане я покруче его буду )
А в целом - респект, реально мужчина месяца и даже года в Нске ))
Ответить15 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
1315
21 янв 2016в03:58
Ребёнок просто. Тридцатилетний ребёнок, который играет в SPS, 100% спит до 12, боится ответственности. Подрастёт до 40 и женится. А вот, зиму можно было и успеть полюбить, как говорится, если б не было зимы, в городах и сёлах... Хотя Филиппу это не знакомо. А кто там толпами выстраивается к нему, ума не приложу.
21 янв 2016в03:58
У меня есть женатый друг, который постоянно встречается у меня дома с другими девушками — не со своей женой.
__________

Хочу отметить, что в США измены - мягко говоря не одобряются обществом.
Тут достаточно сильны семейные ценности, так что если девушка узнает что её парень женат - то скорей всего сама пойдет к его жене.
Соседи и коллеги легко перестанут здороваться.
Да и с работы могут уволить если о таком узнают.

Терпимо к этому относятся только в определенных слоях населения и, может, в крупных городах, типа NY. США - это вам не Франция.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
21 янв 2016в04:05
Примерно такое же интервью мог дать мой 9-ти летний сын. Только он девушками пока не интересуется.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Размышляю
21 янв 2016в04:26
Чувство вины - очень разрушительно, как по мне, это худшее чувство в жизни, хотя таковым часто называют жалость. Герой считает, что поступил очень плохо, изменив своей девушке, чувствует себя виноватым, разочарован в себе и, похоже, поставил на себе крест как на верном, надежном мужчине. Поэтому говорит, что больше не возьмет ответственность за чьи-то чувства, не женится, не планирует детей. Он просто не хочет быть больше виноватым, чувствовать себя плохо.
Плюс, как многие, боится близости. Именно человеческой душевной близости.
Andrew
21 янв 2016в04:32
Видать слава его совсем расслабила, даже не напрягается 😂
Юлия
21 янв 2016в05:10
Ой,мамочки..... Что это за чудо природы??????
Реальная
21 янв 2016в05:30
Статью напечатали, чтоб девушки поняли, как все бывает ээээ сложно и меньше придирались к 'нашим'?)
А если серьёзно, обидно прям, что русским девчонкам тупо интересно, как это с афроамериканцем, и они 'сами приходят'. С арабом, турком, индийцем тоже интересно. В итоге любой иностранец по приезду в Новосибирск становится суперзвездой у женщин и рассуждает, на какую русскую девушку он согласен, а на какую- нет, даже если дома на него вообще никакие девушки не смотрели. Русскому мужчине при таких запросах и с таким образом жизни, мыслей и достижениями вообще ничего не светило бы, а у героя, по его словам, пробоем с женским вниманием нет, ещё и 'сами приходят'. А потом расскажет на своём канале для американцев, какие сибирячки раскованные.
джуджуджу2
21 янв 2016в06:05
ни о чем.
не мужчина, а просто лицо мужского пола.
Ну что сказать человек вроде как почти проездом в нашем городе, а уже мужчина месяца. Не любит зиму при этом. Это странно потому что в нашем регионе зима - это большая часть года. Зимних развлечений также предостаточно, было бы желание. Типаж отталкивающий, человек во-первых прямо говорит, что интересуется только краткосрочными отношениями с понятными целями, что бабник, а во-вторых, видимо весь остальной мир судит по себе. А как же пропаганда семейных ценностей и духовных скреп, как завещал наш великий вождь?!:)))
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
21 янв 2016в07:13
Прям как в песенке Сёмы Слепакова: "А я не такой, они все такие, а я не такой".
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
21 янв 2016в07:23
Интересно, наши комментаторы женского пола как отнесутся к иностранцу. Был бы местный - прошлись бы по нему катком.
А тут пока - более-менее...
А вообще хорошо, что такие люди как наш герой не заводят детей. И дети не пострадают, и эгоизм в генах не передаст о наследству.))
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Дмитрий
21 янв 2016в07:30
Вообще на чем основывается выбор "Мужчины месяца"? Где логика? Какие-то тренеры, охранники и вот теперь иностранцы. Сейчас конечно набегут женщины и начнут нахваливать его честность, внешность и самое главное - паспорт гражданина США. В России говорите нет нормальных мужиков? Вот вам пример - забирайте !
21 янв 2016в07:37
молодец парень, живет, как хочет и не заморачивается. побольше бы таких людей в новосибирске.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
злая из европы
21 янв 2016в07:48
Человек ищет легких ни к чему не обязывающих отношений, ну и с легкостью их находит. А к чему на нгс то о нем печатать? Вроде бы у него все есть и он всем доволен. Не понятно...
Shuudan
21 янв 2016в07:57
Понравилось:обычно я читаю научную фантастику,а в России я ничего не читаю,потому, что у меня нет с собой книг.И про beerpong и плэйстэйшен каждый день.Вот так и надо жить!Настоящий мужик!Низенький только...
Катя
21 янв 2016в08:06
Пфффф...Куда он денется, влюбится и женится.
У меня муж тоже всем говорил что ему никто не нужен, а после нашей свадьбы сестры наверно лет 5 вспоминали ему это и подкалывали))
silmaril
21 янв 2016в08:07
Невыросший мальчик. лишь бы играть в playstation. что будет дальше?
макс
21 янв 2016в08:30
Ой да ладно, что же думал не женюсь никогда, а потом встретил свою будущую жену и как будто что то во мне щелкнуло. Забыл о прошлых мечтах, захотелось быть с ней всегда и везде. Как было сказано - никогда не говори никогда, так то...
Радость:)
21 янв 2016в08:31
По-моему этот мужчина еще совсем ребенок, ему лишь в игрушки играть да Барби подавай...
21 янв 2016в08:38
Ну что, девушки, кто хочет стать очередной игрушкой для "шоколадного зайчика"? Налетай!