Комментарии к материалу "Могу себе позволить"

Обзор распродаж со скидками до 70 %: модные эксперты рекомендуют ходить по бутикам, освоить европейскую стратегию шопинга и охотиться на wow-вещи

Павел 25 дек 2015в00:20 Ну и где тут высокие цены?!
Джинсы за 5 тысяч?! Или туфли за 7 (семь)?! Смешно, право слово....Задаром ведь отдают.
А тем более любая барышня просто обязана ежемесячно 20-30 тысяч на только одежду для себя любимой тратить, что бы красивой и привлекательной всегда быть.
Нормальные цены. И без скидок нормальные.
Ой Заныли 25 дек 2015в00:15 Даааа, читаю и цены просто обескураживают. Слов нет. И это прошу заметить, друзья мои, распродажа!
драная_кошка•••••••••••••••••••• 25 дек 2015в00:36 Шмотки шмотки.. мода мода. Когда уже нашим хрупким женским мозгам дадут передышку? Так уже надоели эти шмотные темы, эти луки, тренды, бренды.. Хочется, конечно, крутых качественных вещей.. Когда мне было 18, мечтала о личном гардеробе с десятками пар обуви, сумочек, одежды и аксессуаров на все случаи жизни и на любое настроение.. Где-то в кино, наверное, увидела :) К сожалению, далеко не каждый может себе это позволить. Простые люди как я - точно нет. Половину вещей из моего гардероба - со школы еще донашиваю. Покупаю конечно и новое что-то, но крайне редко. Основные вещи принципиально беру лучшего качества (верхняя одежда, обувь) - на этом точно экономить нельзя. Так оно и носится потом годами.
Ой Заныли 25 дек 2015в00:15 Даааа, читаю и цены просто обескураживают. Слов нет. И это прошу заметить, друзья мои, распродажа!
Светлана В-ва 25 дек 2015в07:39 последнее время что то со мной происходит: захочу что нибудь купить, обхожу кучу вещей и ничего не нравится. Какое то унылое однообразное тряпье! Смех но я ношу еще вещи которые купила лет 5 назад и они мне кажутся лучше. То же Манго, я его обожала еще когда был на Вокзальной, набирала там что сразу все в примерочную не пропускали.
драная_кошка•••••••••••••••••••• 25 дек 2015в00:36 Шмотки шмотки.. мода мода. Когда уже нашим хрупким женским мозгам дадут передышку? Так уже надоели эти шмотные темы, эти луки, тренды, бренды.. Хочется, конечно, крутых качественных вещей.. Когда мне было 18, мечтала о личном гардеробе с десятками пар обуви, сумочек, одежды и аксессуаров на все случаи жизни и на любое настроение.. Где-то в кино, наверное, увидела :) К сожалению, далеко не каждый может себе это позволить. Простые люди как я - точно нет. Половину вещей из моего гардероба - со школы еще донашиваю. Покупаю конечно и новое что-то, но крайне редко. Основные вещи принципиально беру лучшего качества (верхняя одежда, обувь) - на этом точно экономить нельзя. Так оно и носится потом годами.
Павел 25 дек 2015в00:20 Ну и где тут высокие цены?!
Джинсы за 5 тысяч?! Или туфли за 7 (семь)?! Смешно, право слово....Задаром ведь отдают.
А тем более любая барышня просто обязана ежемесячно 20-30 тысяч на только одежду для себя любимой тратить, что бы красивой и привлекательной всегда быть.
Нормальные цены. И без скидок нормальные.
Герда 25 дек 2015в11:48 Сколько можно уже покупать джинсы? Такое ощущение, что ни женщины, ни мужчины просто не знают других видов штанов! А скинни на всех подряд от 40 до 54 р-ра наводят тоску. Ладно там весной-осенью, особенно когда на улице грязно, джинсы постирал в машинке, утюгом пару раз провел и можно дальше носить. А зимой? Ведь многие еще под джинсы колготки теплые надевают:) Не проще ли шерстяные брючки купить, не надо офисные со стрелкой, можно типа чиносов или такого же фасона, как джинсы, можно леггинсы шерстяные или кашемировые и платье-рубашку, колготки тепленькие с юбочкой миди-длины. Так много вариантов разных классных и удобных, а у нас все в джинсах! Еще более удручающе выглядят джинсы, заправленные в сапоги, вот где совсем ужас:) И в пуховике с поясом-резинкой - просто воплощение местной модницы:)))
*** 25 дек 2015в11:00 Сфотографироваться, уйти и не вернуться - характеристика большинства покупателей в последнее время и это не значит, что они купили в другом месте - они не купили нигде - померили, понравилось, поохала-поаахали - сделали фото на долгую память и всё на том - денег нет - ни на дорого, ни на дёшево.

Ещё одна фишка девушек-покупателей померить и сказать, что приду завтра с мужем или приду завтра с деньгами - а у самих, как правило, ни мужа, ни денег)
Павел 25 дек 2015в00:20 Ну и где тут высокие цены?!
Джинсы за 5 тысяч?! Или туфли за 7 (семь)?! Смешно, право слово....Задаром ведь отдают.
А тем более любая барышня просто обязана ежемесячно 20-30 тысяч на только одежду для себя любимой тратить, что бы красивой и привлекательной всегда быть.
Нормальные цены. И без скидок нормальные.
18 ответов
драная_кошка•••••••••••••••••••• 25 дек 2015в00:36 Шмотки шмотки.. мода мода. Когда уже нашим хрупким женским мозгам дадут передышку? Так уже надоели эти шмотные темы, эти луки, тренды, бренды.. Хочется, конечно, крутых качественных вещей.. Когда мне было 18, мечтала о личном гардеробе с десятками пар обуви, сумочек, одежды и аксессуаров на все случаи жизни и на любое настроение.. Где-то в кино, наверное, увидела :) К сожалению, далеко не каждый может себе это позволить. Простые люди как я - точно нет. Половину вещей из моего гардероба - со школы еще донашиваю. Покупаю конечно и новое что-то, но крайне редко. Основные вещи принципиально беру лучшего качества (верхняя одежда, обувь) - на этом точно экономить нельзя. Так оно и носится потом годами.16 ответов
Натали))) 25 дек 2015в08:55 Уже год как перешла на секонд хэнд, хотя раньше брезгливо относилась к этим вещам. Но как оказалось там много качественных интересных вещей. К примеру вчера купила два платья, одно из них бренда apart, и обошлась мне покупка в 1500р. Довольна очень, одно надену на день рождения, а второе на корпоративный новый год) В обычных магазинах качество одежды оставляет желать лучшего и стоимость завышены на мой взгляд. Так что я нашла для себя оптимальный вариант)14 ответов
Все комментарии Правила комментирования
Добавить комментарий
Ой Заныли
25 дек 2015в00:15популярный
Даааа, читаю и цены просто обескураживают. Слов нет. И это прошу заметить, друзья мои, распродажа!
Павел
25 дек 2015в00:20популярный
Ну и где тут высокие цены?!
Джинсы за 5 тысяч?! Или туфли за 7 (семь)?! Смешно, право слово....Задаром ведь отдают.
А тем более любая барышня просто обязана ежемесячно 20-30 тысяч на только одежду для себя любимой тратить, что бы красивой и привлекательной всегда быть.
Нормальные цены. И без скидок нормальные.
Шмотки шмотки.. мода мода. Когда уже нашим хрупким женским мозгам дадут передышку? Так уже надоели эти шмотные темы, эти луки, тренды, бренды.. Хочется, конечно, крутых качественных вещей.. Когда мне было 18, мечтала о личном гардеробе с десятками пар обуви, сумочек, одежды и аксессуаров на все случаи жизни и на любое настроение.. Где-то в кино, наверное, увидела :) К сожалению, далеко не каждый может себе это позволить. Простые люди как я - точно нет. Половину вещей из моего гардероба - со школы еще донашиваю. Покупаю конечно и новое что-то, но крайне редко. Основные вещи принципиально беру лучшего качества (верхняя одежда, обувь) - на этом точно экономить нельзя. Так оно и носится потом годами.
Ответить16 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
крупненькая
25 дек 2015в00:40
где купить белую базовую блузку или рубашку девушке высокой и р.52?
Красивый Мущина
25 дек 2015в00:44
А я уже созрел к тому, чтобы перестать покупать в магазинах... Хватит уже ходить, как инкубаторский цыпленок - джинсики, вязаная шапочка да пуховичок...
Надо шить на заказ, и носить уникальное!
Только вот с обувью проблема: ну нету у нас мастеров, способных сшить кожаные модельные туфли!
25 дек 2015в00:47
Не тянется рука к базовым вещам, к серым футлярам и надоевшим водолазкам, а просит душа праздника.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
25 дек 2015в06:49
По поводу Charuel, очень хотела их базовое платье и купила со скидкой, но все равно около 5 т.р. В магазине заверили, что почти не мнется. На самом платье никаких ярлыков нет и я его постирала, теперь не могу разгладить и уже на сайте нашла, что стирать его нельзя. Я не представляю себе повседневное платье без стирки. По телефону сказали, что не знают можно ли его спасти, несите на экспертизу. Какая экспертиза, вы о чем? Или вы знаете что дальше делать или нет. Ткани, конечно, натуральные, но таких проблем я не ожидала. Очень жалко и денег, и платье.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
25 дек 2015в06:54
Ну и о чем статья? Покупатели же не пятилетние дети, чтобы их учить как правильно ходить по магазинам. Или это статья для привлечения людей в магазины?? Кроме как в спортмастере очередей в тряпочных магазинах очередей-то нет.
Конечно, в том же манго 50% на все, но качество!!! Швы кривые. И еще заметила, что на по настоящему хорошие вещи скидки минимальные.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Светлана В-ва
25 дек 2015в07:39
последнее время что то со мной происходит: захочу что нибудь купить, обхожу кучу вещей и ничего не нравится. Какое то унылое однообразное тряпье! Смех но я ношу еще вещи которые купила лет 5 назад и они мне кажутся лучше. То же Манго, я его обожала еще когда был на Вокзальной, набирала там что сразу все в примерочную не пропускали.
25 дек 2015в08:55
Уже год как перешла на секонд хэнд, хотя раньше брезгливо относилась к этим вещам. Но как оказалось там много качественных интересных вещей. К примеру вчера купила два платья, одно из них бренда apart, и обошлась мне покупка в 1500р. Довольна очень, одно надену на день рождения, а второе на корпоративный новый год) В обычных магазинах качество одежды оставляет желать лучшего и стоимость завышены на мой взгляд. Так что я нашла для себя оптимальный вариант)
Ответить14 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Практичный шопоголик
25 дек 2015в08:59
Согласна со стилистом по поводу вложения средств в бутиках на распродажах. Вещи действительно намного качественнее. Жалко только, что они разбросаны пр всему городу, а не собраны в одном ТЦ.

Кстати, а какие бутики у нас вы знаете? Всегда затрудняюсь найти хорошие магазины...

Patrizia Pepe, Max Mara, Escada, Kenzo, Marina Rinaldi, Etro..... Какие еще магазины качественной одежды вы порекомендуете?
Леди
25 дек 2015в09:16
Павел просто как всегда стебется над всеми статьями и теми,кто потом комменты пишет...
Светлана В-ва
25 дек 2015в09:19
а какие бутики у нас вы знаете? Всегда затрудняюсь найти хорошие магазины...-
наши люди в булошную на такси не ездят)))
Картошка Фри
25 дек 2015в09:33
Вслух.Это же сколько дежурств нашим медсёстрам надо брать,чтобы парочку джинсов себе за 4900 купить.....? Недавно смотрела отрывок из передачи "Школа злословия",мне очень понравилось,какую Татьяна Толстая выразила мысль К. Собчак: "... Для неё делают украшения,просто из фольги,чтобы блестело и то,что она носит, для неё маленькое счастье...."(имея ввиду простых русских женщин). И вторая мысль "Чем свободней человек,тем проще он одет".
12345
25 дек 2015в09:56
Как ни странно, купил джинсы в METRO на удивление очень хорошего качества, цена 1000 рублей
25 дек 2015в10:35
Люди экономят в этом году ощутимо, даже на еде экономят, что говорить про вещи. А магазины все поголовно выдают скидки на январь.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
***
25 дек 2015в11:00
Сфотографироваться, уйти и не вернуться - характеристика большинства покупателей в последнее время и это не значит, что они купили в другом месте - они не купили нигде - померили, понравилось, поохала-поаахали - сделали фото на долгую память и всё на том - денег нет - ни на дорого, ни на дёшево.

Ещё одна фишка девушек-покупателей померить и сказать, что приду завтра с мужем или приду завтра с деньгами - а у самих, как правило, ни мужа, ни денег)
s1
25 дек 2015в11:33
А дня меня это дорого! Я могу купить вещь гораздо дешевле, в той же "планете" и не хуже, главное знать что берешь.
25 дек 2015в11:47
Ходила недавно по ауре, ну совсем дрянь стали привозить, ужасная ткань, ужасно сидит. Все эти зары и манго, не знаю как можно отдать за такие вещи немалые деньги. Вобщем немало времени понадобится чтобы нарыть что-нибудь хорошее
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Герда
25 дек 2015в11:48
Сколько можно уже покупать джинсы? Такое ощущение, что ни женщины, ни мужчины просто не знают других видов штанов! А скинни на всех подряд от 40 до 54 р-ра наводят тоску. Ладно там весной-осенью, особенно когда на улице грязно, джинсы постирал в машинке, утюгом пару раз провел и можно дальше носить. А зимой? Ведь многие еще под джинсы колготки теплые надевают:) Не проще ли шерстяные брючки купить, не надо офисные со стрелкой, можно типа чиносов или такого же фасона, как джинсы, можно леггинсы шерстяные или кашемировые и платье-рубашку, колготки тепленькие с юбочкой миди-длины. Так много вариантов разных классных и удобных, а у нас все в джинсах! Еще более удручающе выглядят джинсы, заправленные в сапоги, вот где совсем ужас:) И в пуховике с поясом-резинкой - просто воплощение местной модницы:)))
Ничего странного
25 дек 2015в11:54
Джинсы - это просто типовые хлопковые брюки, они и не должны стоить дорого. Тем более современные, которые разваливаются через 2-3 сезона.
Э -эх
25 дек 2015в11:59
Хорошо быть африканкой, трусики, бусики - вот и красавица. Но, в Сибири холодно быть африканкой, а на билет до Африки мне 15 рублей не хватает.
Миссисипи
25 дек 2015в15:09
Брюки силуэта ньюлук, аксессуары с анималистичными принтами, чернильные скини и бойфренды, кардиганы и свитшоты)))) Я валяюсь! Это даже круче, чем бездокументарные ценные бумаги :)
Барышня
25 дек 2015в16:06
В Новосибе вообще вещи в магазинах тех же брендов дороже, чем в Мск и Питере, что обидно. И линейка другая, не лучшего качества. Что обидно вдвойне. И еще вещей надо больше, потому что климат. В общем, куча денег уходит на одежду.
Lost
25 дек 2015в16:19
Был неплохой кризисный вариант - Алиэкспресс. Что бы ни говорили, а приличного шмота там навалом, тем более, то же самое продают и у нас, но втридорога. Особенно радовали ценой и качеством брендовые вещи Молл. Радовали... но при таком курсе доллара уже не радуют.
Кэт
25 дек 2015в16:48
Сейчас Левайс в России продают ужасный, сезон носки и протираются (( , а при таких ценах на него совсем уж печально.
25 дек 2015в17:33
Дамы, у кого боле-мене с мужем схожи размеры, доставайте джинсы, брюки, рубашки, свитера мужа. И на себя. Свитера мужнины - под пояс. Рубашки или заправить, или выпустить, или выпущенные под ремень. Конечно, вещи мужа должны быть аккуратными. И на себя. Желательно, чтоб размер мужа был на размер больше вашего - это про верх. Низ - одинаков. Платочки всякие. Реально красиво. Я так знакомой сделала. Её мужу понравилось.)))
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
25 дек 2015в17:53
Джинсы. Это супер изобретение для женщин. Они убавляют возраст, они уменьшают размеры. Если это правильные джинсы. Без всяких блесток и наклеек. Правильного цвета и посадки. И, чтоб правильные были карманы. Карманы на филее очень важны.)))
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
26 дек 2015в20:18
Я все понимаю - вещи, платья, туфли. А я вот себе обои купила, с 50% скидкой,месяц ими любовалась, знаю, что цена точно была в 2 раза выше( а не как у нас любят ценники переписывать). счастью нет предела!! Эх, а могла бы платье к Новому году купить))))
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
злая из европы
27 дек 2015в07:00
очень рекомендую джинсы АG . Конечно это не бюджетная марка, но можно в интернете купить с хорошей скидкой. Джинсы стоят того. Сидят прекрасно, ноские, достаточно хорошо тянутся. Я уже года три только эту марку покупаю.
злая из европы
27 дек 2015в07:06
В новосибирске оооочень странные коллекции брендовых вещей. Зашла в макс мару к примеру и удивилась глубоко, поскольку ни в москве, ни в европе подобных вещей не продают. Шьют специально для сибири?))) или коллекции 900лохматого года?))