Герда 23 дек 2015в00:22 По-моему, у нас в Новосибирске пуховики всегда будут одной из базовых вещей зимнего гардероба. Я, например, даже имея два норковых пальто - черное и белое, всё равно чаще ношу пуховики или даже пальто, когда погода позволяет, конечно. Очень радует мода на объемные не приталенные пуховики формой напоминающие бочонок, очень мне они нравятся и смотрятся не банально, а то уже надоело который год смотреть на барышень в пуховиках в облипку и с поясом-резинкой. Если решите, что я в таком "бочонке" прячу лишние килограммы, то хочу вас огорчить - мой размер 42, причем российский:)
Красивый Мущина 23 дек 2015в00:50 Блондинистую модель на фото хоть в мешок из-под картошки одень - все будет хорошо.
А вот даме в годах, да еще с лишним весом, я бы платье-ночнушку не посоветовал!
Сплошной ужас выйдет, и больше ничего.((
Павел 23 дек 2015в00:20 Какие платья?!? Кто в них в городе ходит-то?!
Пуховик. Шапочка вязаная.
Вот и весь стиль новосибирских ,,модниц,,
Красивый Мущина 23 дек 2015в00:50 Блондинистую модель на фото хоть в мешок из-под картошки одень - все будет хорошо.
А вот даме в годах, да еще с лишним весом, я бы платье-ночнушку не посоветовал!
Сплошной ужас выйдет, и больше ничего.((
Картошка Фри 23 дек 2015в10:35 Прям ностальгировала,когда статью читала. Джинсы с платьем я ещё в классе 3м-5м носила))).Мороз зашкаливает,в школу собираешься и одеваешь на себя самое лучшее))) Ещё штаны "адидас" и платье,тоже в моде были,а сверху кофта какая-нибудь вязанная,пришёл на занятия,завтраком покормили,обедом покормили,по голове портфелем какого-нибудь мальчика треснула(или тебя)) и всё,вы уже пара. .....хорошо то как было..........))
Всем отличного дня))
Радистка Кэт 23 дек 2015в09:08 Юбка на брюки - привет мода 2000 года! ))
Павел 23 дек 2015в00:20 Какие платья?!? Кто в них в городе ходит-то?!
Пуховик. Шапочка вязаная.
Вот и весь стиль новосибирских ,,модниц,,
Герда 23 дек 2015в00:22 По-моему, у нас в Новосибирске пуховики всегда будут одной из базовых вещей зимнего гардероба. Я, например, даже имея два норковых пальто - черное и белое, всё равно чаще ношу пуховики или даже пальто, когда погода позволяет, конечно. Очень радует мода на объемные не приталенные пуховики формой напоминающие бочонок, очень мне они нравятся и смотрятся не банально, а то уже надоело который год смотреть на барышень в пуховиках в облипку и с поясом-резинкой. Если решите, что я в таком "бочонке" прячу лишние килограммы, то хочу вас огорчить - мой размер 42, причем российский:)
Сибирячка навеки 23 дек 2015в10:29 Ношу мех, люблю его. Любую вещь , будь то пуловер, пальтишко, жилет , перчатки, вечерний туалет , украсит воротничок, манжет или горжет , или просто меховой карман, не говорю уже о шапочке- ушанке, пилотке, русской "боярочке" , рукавичках.. Не надо, пожалуйста, носить искусственный так называемый мех!!! Это так пошло и дешево!, не красит ни молодых, ни возрастных!!!
Красивый Мущина 23 дек 2015в00:50 Блондинистую модель на фото хоть в мешок из-под картошки одень - все будет хорошо.
А вот даме в годах, да еще с лишним весом, я бы платье-ночнушку не посоветовал!
Сплошной ужас выйдет, и больше ничего.((
23 ответа
Герда 23 дек 2015в00:22 По-моему, у нас в Новосибирске пуховики всегда будут одной из базовых вещей зимнего гардероба. Я, например, даже имея два норковых пальто - черное и белое, всё равно чаще ношу пуховики или даже пальто, когда погода позволяет, конечно. Очень радует мода на объемные не приталенные пуховики формой напоминающие бочонок, очень мне они нравятся и смотрятся не банально, а то уже надоело который год смотреть на барышень в пуховиках в облипку и с поясом-резинкой. Если решите, что я в таком "бочонке" прячу лишние килограммы, то хочу вас огорчить - мой размер 42, причем российский:)23 ответа
Павел 23 дек 2015в00:20 Какие платья?!? Кто в них в городе ходит-то?!
Пуховик. Шапочка вязаная.
Вот и весь стиль новосибирских ,,модниц,,
12 ответов
Все комментарии Правила комментирования
Добавить комментарий
пенсионерка
23 дек 2015в00:05
мода - это массовая манипуляция сознанением людей, необходимое условие существование общества потребления. те люди которые неподвластны манимуляциям обычно на свой вкус ориентируются
Павел
23 дек 2015в00:20популярный
Какие платья?!? Кто в них в городе ходит-то?!
Пуховик. Шапочка вязаная.
Вот и весь стиль новосибирских ,,модниц,,
Герда
23 дек 2015в00:22популярный
По-моему, у нас в Новосибирске пуховики всегда будут одной из базовых вещей зимнего гардероба. Я, например, даже имея два норковых пальто - черное и белое, всё равно чаще ношу пуховики или даже пальто, когда погода позволяет, конечно. Очень радует мода на объемные не приталенные пуховики формой напоминающие бочонок, очень мне они нравятся и смотрятся не банально, а то уже надоело который год смотреть на барышень в пуховиках в облипку и с поясом-резинкой. Если решите, что я в таком "бочонке" прячу лишние килограммы, то хочу вас огорчить - мой размер 42, причем российский:)
Красивый Мущина
23 дек 2015в00:50популярный
Блондинистую модель на фото хоть в мешок из-под картошки одень - все будет хорошо.
А вот даме в годах, да еще с лишним весом, я бы платье-ночнушку не посоветовал!
Сплошной ужас выйдет, и больше ничего.((
23 дек 2015в02:00
Летела летом, была в рубашке с коротким рукавом. В а/порту замерзла, была водолазка в чемодане- надела под рубаху- очень круто смотрится!

Еще очень нравится носить платье прямое (черное) с брюками (черными же).
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
23 дек 2015в03:05
На редкость интересные советы от стилиста. Спасибо!
Единственно с чем не согласна - это широкое применение меха. Считаю от таких тенденций необходимо уходить. Тем более, что современные искусственные материалы легко могут заменить натуральный мех и кожу, практически без потерь по основным характеристикам.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Игорь
23 дек 2015в07:49
Здравствуй ужас !!!!!! Что удобно, то и носить, но ни как в комбинациях, или кто во что горазд. Модно- это не значит, что тебе это идет ...
23 дек 2015в09:08
Юбка на брюки - привет мода 2000 года! ))
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
BSK
23 дек 2015в09:08
Мне кажется я уже дааавно отстала от моды. Ношу то, что хорошо сидит или то что никогда не выйдет из моды - классика. Есть платья прекрасно скроены (куплены в массмаркете типа манго/зара), им уже лет по пять шесть, но настолько любимы, что не променяю ни на какие модные вещи.
23 дек 2015в09:53
если девушка хочет чтобы ее на корпоративе споили, она наденет платье-комбинацию
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Кси
23 дек 2015в10:00
Помнится, после Великой Отечественной много было женщин в комбинашках вместо платьев. А суть в том, что солдаты, возвращаясь в фронта, набрали в Европе комбинации, думая, что это платья,и привезли своим женам, сестрам и т.д. Типа, мода возращается?
Lavince
23 дек 2015в10:11
Мне очень интересно, где журналисты нашли платья-комбинации и платья на лямочках в H&M? На сайте? В реальности там этого нет и из вечерних платьев вообще выбора нет, такое ощущение, что продаются там у нас нераспроданные остатки из Москвы, например.
123
23 дек 2015в10:20
Где это магазины "бодро скидывают"? Слежу по сайтам уже неделю за тремя, которые мне интересны (одежда, масс) - никаких скидок нет.
Сибирячка навеки
23 дек 2015в10:29
Ношу мех, люблю его. Любую вещь , будь то пуловер, пальтишко, жилет , перчатки, вечерний туалет , украсит воротничок, манжет или горжет , или просто меховой карман, не говорю уже о шапочке- ушанке, пилотке, русской "боярочке" , рукавичках.. Не надо, пожалуйста, носить искусственный так называемый мех!!! Это так пошло и дешево!, не красит ни молодых, ни возрастных!!!
Миссисипи
23 дек 2015в10:34
Почитывая раздел ШИ, чувствую себя невероятным динозавром. Авторам обязательно употреблять все эти слова - тренч, свитшот, кюлот и тому подобные. Мне 35 всего, у меня отличная фигура и двое детей)) Я работаю, нормально выгляжу, джинсы, пиджаки, рубашки. Но как почитаю раздел ШИ, понимаю, что мой look, видимо, беспросветно устарел.
Картошка Фри
23 дек 2015в10:35
Прям ностальгировала,когда статью читала. Джинсы с платьем я ещё в классе 3м-5м носила))).Мороз зашкаливает,в школу собираешься и одеваешь на себя самое лучшее))) Ещё штаны "адидас" и платье,тоже в моде были,а сверху кофта какая-нибудь вязанная,пришёл на занятия,завтраком покормили,обедом покормили,по голове портфелем какого-нибудь мальчика треснула(или тебя)) и всё,вы уже пара. .....хорошо то как было..........))
Всем отличного дня))
лана
23 дек 2015в12:09
Правительство предлагает ввести эмбарго на текстиль из Турции. Так сто сами знаете какой look буде в тренде. Назад в 90. Тем кто думает , что наши и сами прекрасно справятся с проблемой отвечу сразу, что в России сырье не производится . Ткань норм. качества поставляется из Турции. Синар работает на этой ткани и не только. Также оттуда поступают ткани для домашнего текстиля (тюль , портьерные ткани и т.д.)
из чехии
23 дек 2015в15:39
очень нравятся платья-комбинации.
но - на других.
толковое белье под него не наденешь, а без белья на моей "тройке" смотрится уж очень пошло (
Пиу
23 дек 2015в17:06
На счет платья-комбинации... У меня есть, но я его убрала на зиму вместе с летней одеждой. Как так, снимаешь пуховик/шубу... а там сразу комбинация )) носить с какими-то рукавчиками или палантином, если только, но опять же, это не должно быть шерстяным, странно будет выглядеть что-то теплое с платьем-комбинацией. Даже, если в помещении тепло, голые плечи зимой выглядят неуместно.
23 дек 2015в19:48
комбинашку с замшевой косухой я бы надела.
летом, на вечеринку на открытом воздухе (заодно комар куртку не прокусит).
но зимой на НГ корпоратив - это смешно ).
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
24 дек 2015в16:18
Мне вот вообще фиолетово мнение каких-то незнакомых мне стилистов) мой личный тренд этой зимой - шапки из цельной и вязаной норки (к сожалению, мех с длинным ворсом на моей голове смотрится не очень) самых разнообразных моделей и цветов - заказываю через интернет-магазины (г. Лабинск) - огромный выбор моделей на любой вкус, шьют индивидуально для тебя, можно даже вносить изменения/пожелания по украшениям и т.п., идеального качества как мех, так и пошив, а ценник в 2 раза ниже розничных, т.к. непосредственно от производителя - в общем очень-очень-очень довольна! У меня уже 5 шапок разных цветов и стилей - разнообразные комбинации с различной верхней одеждой, обувью и аксессуарами - и вот каждый день тебе новый образ!)
Ответить