пенсионерка 11 дек 2015в00:21 В Союзе не было косметологов, но выглядели мы лучше, чем современные женщины. Все дело в экологии, она на кожу очень сильно влияет
KLaVa_NN 11 дек 2015в01:19 Сначала рассказываем женщинам что складка между бровями - это ПРОБЛЕМА. Морщины, размер одежды больше 44-го, губы не как у госпожи Джоли - это все проблемы. Их надо срочно решать, никаких огурцов, а то не дай богиня женщина потратит 90 рублей на огурцы, а не 5-10 тысяч у косметолога. А потом начинаем дружно смеяться над женщинами, потому что те, видите ли озабочены своей внешностью. А пока женщина вынуждена была ходить по косметологам и просаживать свои деньги на всякие спа, мужчина, которому никто невроза на почве внешности не сделал, вложил деньги в МВА и теперь занимает большую должность и посмеивается над глупыми тетками. Женщины, думайте о себе, настоящую власть дают деньги, а вовсе не отсутствие морщин. Потому что старость неизбежна, лицо всё равно не сохранишь.
Павел 11 дек 2015в00:21 Да к чему вся эта химия???Поехать на дачу.пока грядочку окучиваешь ,воздухом дышишь.солнечные ванны получаешь,и фитнесс не нужен!!!Омоложение на лицо!!!Красота-страшная сила!!!
KLaVa_NN 11 дек 2015в01:19 Сначала рассказываем женщинам что складка между бровями - это ПРОБЛЕМА. Морщины, размер одежды больше 44-го, губы не как у госпожи Джоли - это все проблемы. Их надо срочно решать, никаких огурцов, а то не дай богиня женщина потратит 90 рублей на огурцы, а не 5-10 тысяч у косметолога. А потом начинаем дружно смеяться над женщинами, потому что те, видите ли озабочены своей внешностью. А пока женщина вынуждена была ходить по косметологам и просаживать свои деньги на всякие спа, мужчина, которому никто невроза на почве внешности не сделал, вложил деньги в МВА и теперь занимает большую должность и посмеивается над глупыми тетками. Женщины, думайте о себе, настоящую власть дают деньги, а вовсе не отсутствие морщин. Потому что старость неизбежна, лицо всё равно не сохранишь.
Красивый Мущина 11 дек 2015в06:47 Девчонки, запомните: от старости лекарство только одно - Любовь, Похожая на Сон.
Пока вы любите своего мужчину, и им любимы - вы молоды.
Все остальное - прах и тлен!
Ирина Л 11 дек 2015в11:49 Всего лишь бизнес и ничего личного. ))) Маркетинг опирается на слабые места - самооценку и навязывание мифа "вечной молодости".
Решите свои внутренние проблемы и не нужно будет дарить десятки тысяч бизнесменам-косметологам.
Около 8 лет ежедневно наблюдаю изменения состояния кожи "подсевших на укольчики" женщин. Кожа многократно хуже истинного возраста МЕЖДУ процедурами! Вся красота держится лишь от укола до укола. Почему вы об этом умалчиваете, дамы?
Косметологов нужно законодательно обязать перед вмешательством проводить индивидуальное обследование состояния здоровья, с полной ответственностью за последствия.
И поинтересуйтесь научными трудами на тему химии, которую в себя добровольно загоняете.
пенсионерка 11 дек 2015в00:21 В Союзе не было косметологов, но выглядели мы лучше, чем современные женщины. Все дело в экологии, она на кожу очень сильно влияет
Павел 11 дек 2015в00:21 Да к чему вся эта химия???Поехать на дачу.пока грядочку окучиваешь ,воздухом дышишь.солнечные ванны получаешь,и фитнесс не нужен!!!Омоложение на лицо!!!Красота-страшная сила!!!
Гостья 11 дек 2015в00:28 Я скорее поверю в какую-нибудь чудодейственную улиточку, чем стану колоться каждые полгода, нити тоже шляпа, все опять провиснет. Если уж совсем невмоготу, то под нож ложиться за конкретным омоложением))
жизелька 11 дек 2015в01:03 мне за 35.
и я начала замечать что кожа моего лица теряет упругость:(
столько информации разной, и чтоб все попробывать денег не хватит

дамы, подскажите кто чем пользуется в таком случае? может маски, крема, упражнения или процедуры действенные.
32 ответа
KLaVa_NN 11 дек 2015в01:19 Сначала рассказываем женщинам что складка между бровями - это ПРОБЛЕМА. Морщины, размер одежды больше 44-го, губы не как у госпожи Джоли - это все проблемы. Их надо срочно решать, никаких огурцов, а то не дай богиня женщина потратит 90 рублей на огурцы, а не 5-10 тысяч у косметолога. А потом начинаем дружно смеяться над женщинами, потому что те, видите ли озабочены своей внешностью. А пока женщина вынуждена была ходить по косметологам и просаживать свои деньги на всякие спа, мужчина, которому никто невроза на почве внешности не сделал, вложил деньги в МВА и теперь занимает большую должность и посмеивается над глупыми тетками. Женщины, думайте о себе, настоящую власть дают деньги, а вовсе не отсутствие морщин. Потому что старость неизбежна, лицо всё равно не сохранишь.30 ответов
пенсионерка 11 дек 2015в00:21 В Союзе не было косметологов, но выглядели мы лучше, чем современные женщины. Все дело в экологии, она на кожу очень сильно влияет21 ответ
Все комментарии Правила комментирования
Добавить комментарий
пенсионерка
11 дек 2015в00:21популярный
В Союзе не было косметологов, но выглядели мы лучше, чем современные женщины. Все дело в экологии, она на кожу очень сильно влияет
Павел
11 дек 2015в00:21популярный
Да к чему вся эта химия???Поехать на дачу.пока грядочку окучиваешь ,воздухом дышишь.солнечные ванны получаешь,и фитнесс не нужен!!!Омоложение на лицо!!!Красота-страшная сила!!!
Гостья
11 дек 2015в00:28
Я скорее поверю в какую-нибудь чудодейственную улиточку, чем стану колоться каждые полгода, нити тоже шляпа, все опять провиснет. Если уж совсем невмоготу, то под нож ложиться за конкретным омоложением))
жизелька
11 дек 2015в01:03
мне за 35.
и я начала замечать что кожа моего лица теряет упругость:(
столько информации разной, и чтоб все попробывать денег не хватит

дамы, подскажите кто чем пользуется в таком случае? может маски, крема, упражнения или процедуры действенные.
11 дек 2015в01:19популярный
Сначала рассказываем женщинам что складка между бровями - это ПРОБЛЕМА. Морщины, размер одежды больше 44-го, губы не как у госпожи Джоли - это все проблемы. Их надо срочно решать, никаких огурцов, а то не дай богиня женщина потратит 90 рублей на огурцы, а не 5-10 тысяч у косметолога. А потом начинаем дружно смеяться над женщинами, потому что те, видите ли озабочены своей внешностью. А пока женщина вынуждена была ходить по косметологам и просаживать свои деньги на всякие спа, мужчина, которому никто невроза на почве внешности не сделал, вложил деньги в МВА и теперь занимает большую должность и посмеивается над глупыми тетками. Женщины, думайте о себе, настоящую власть дают деньги, а вовсе не отсутствие морщин. Потому что старость неизбежна, лицо всё равно не сохранишь.
Ответить30 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
11 дек 2015в01:38
Много лишнего сказано
Все достаточно просто - огурцы, крема - это все не то по длительности и глубине действия.
Уколы, лазер и в крайнем случае пластика - наше все сегодняшнего дня

Губы - ювидерм
Морщины - ксеомин, ну минимум диспорт. Ботокс - это первое поколение.
Мелкие морщинки - биоревитализация
+ фракционный лазер
+ термаж для приведения в тонус коллагена

Я мужчина. Сделал уже несколько раз (2 раза в год) уколы ксеомина для разглаживания складки на переносице и "гусиных лапок". На очереди биоревитализация. Раз в месяц - УЗ чистка лица. Выгляжу на 10 лет моложе, Хочу еще 5-6 лет убавить. Термаж сделаю через пару лет.
Косметология без спорта - деньги на ветер. Не забываем про тренажерный зал и беговую дорожку.
Женщинам сложнее и затратнее, но что поделать. Как говорится - женщиной быть сложнее, но интереснее ))
Ответить14 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Лиса Алиса
11 дек 2015в02:08
Мне 30. За последний год стала выглядеть гораздо хуже. Прям вижу - носогубки появились, у глаз мимические морщины от улыбки. Верхние веки нависают - сами по себе такие были, но сейчас стало более заметно. Сказался стресс в течении 1,5 лет + недостаток сна и нестабильный уход за собой.
Как думаете - можно прийти к Сергею Геннадьевичу чтобы он расписал всё где надо подправить, а где ещё терпимо? или надо идти с уже заранее приготовленным планом действий и желаний? Желание только одно - выглядеть лучше)
Кипариса
11 дек 2015в03:34
По поводу увеличения губ! Мне бы хотелось сделать чууууууть-чуть больше верхнюю губу, такое вообще возможно ? Чтобы естественно и натурально выглядело, вы видели у кого-нибудь такой результат от процедуры?
Павел
11 дек 2015в05:46
О как?! У меня появился ,,двойник,,?!))))) Продолжатель, так сказать, моего воспитательного процесса. О величии настоящей женщины и роли дачи в ее жизни?))) Стиль изложения не мой, правда, немного, ну да ладно....
А по теме?! Человек, вот тут неважно, мужчина ли, женщина, естественным должен быть.
человек-утюг77777777777777777777
11 дек 2015в05:52
А я не против таких косметологических процедур, но только когда женщина меру знает. Чтобы эффект был, но как бы слегка что ли. Нельзя лицо подтягивать так сильно, будто маску одела.. Надо понимать, что на 20 лет в 50 ну никак нельзя выглядеть.. То есть нельзя сильно свой возраст терять. И губы конечно.. Всё должно быть в пределах естественного. Я сама еще молодая, чтобы такое делать, но знаю, что скорее всего, решилась бы, появись у меня в ненужных местах морщины.. Единственное, что страшно, реально страшно - это пережить ошибку врача и получить увечие от не туда поставленного укола. Есть неудачные случаи, когда и лицо перекосить может, и шарики там какие-то гианулиновые или ботоксные под кожей остаются и не рассасываются... Короче, надеюсь, к моей старости эти процедуры научатся делать без таких вот рисков :)
человек-утюг77777777777777777777
11 дек 2015в05:54
Кстати, моя свекровь родом из деревни, даже думать не думала никогда о таких процедурах, ей 65 лет, регулярно 2 раза в неделю ходит в баню. Лицо у нее довольно подтянутое и свеженькое. Конечно есть морщинки, но как старушенция она не выглядит :) Короче, надо комплексно подходить к таким вот нашим женским проблемам.
Det
11 дек 2015в05:58
Про точку G понятно. А почему про увеличение пениса не сказали? Мужчины тоже хотят соответствовать
Красивый Мущина
11 дек 2015в06:47
Девчонки, запомните: от старости лекарство только одно - Любовь, Похожая на Сон.
Пока вы любите своего мужчину, и им любимы - вы молоды.
Все остальное - прах и тлен!
11 дек 2015в07:13
Девочка в 18 лет просит убрать морщинку... она, видимо, не в курсе про химию самого процесса. В таком юном возрасте загонять себе в организм бактерии ботулизма, ну его нафиг. А уж про то, что с поступлением в институт ей можно расслабиться, вообще молчу :)
Считаю, что к хиррургии нужно обращаться только тогда, когда существует какой-то дефект, реально мешающий жить: последствия несчастного случая, или врожденный дефект.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
11 дек 2015в08:02
нежно люблю Сергея Геннадьевича, шикарный специалист, чудесный человек! Любую процедуру по лицу делает идеально!
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Прекрасные советы, но
11 дек 2015в08:56
современная врачебная косметология - дорогая!
Были бы деньги, я ботокс в лобик ставила и пилинги делала и мезо. И блефаропластику сделала с подтяжкой лба. Хорошо быть состоятельной женщиной!
котофеишна
11 дек 2015в08:57
Мне 27 и сейчас понимаю что надо было раньше начинать ухаживать за лицом!
На шее начали появляться морщинки и вокруг глаз. Сильно переживаю по этому поводу(((
Пока хожу на пилинги и на массаж лица и шеи, к уколам не готова, даже на озонотерапию не могу решиться.
Девушки моего возраста, поделитесь какие у вас уходовые процедуры?
А никого не смутила оговорка врача про то, что "Пять минут, 5–10 тыс. руб. — и свободна на полгода."? А ведь он это говорит про лиц, у которых мало проблем, иными словами у тех у кого их много можно целое состояние оставить в косметических кабинетах, и невроз на почве внешности заработать в придачу. Т.е. получается эти процедуры может и улучшают внешний вид, но фактически загоняют тебя в зависимость..
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
да уж
11 дек 2015в09:19
мне повезло, являюсь обладательницей толстой кожи, в мои 38 лет нет ни морщин ни носогубных складок, делала один раз мезо для увлажнения.
11 дек 2015в09:20
Не красивых женщин не бывает..... Это я уже знаю. И стоит это не дешево - это я давно знал. Зато доступно сейчас все это - и тут наши женщины многие впереди себя пускают лень
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Ленуля
11 дек 2015в09:22
Допустим, меня заинтриговала услуга по увеличению точки G.
В каком состоянии мне нужно прийти в клинику? Максимально расслабленной и возбужденной??
re
11 дек 2015в09:46
известный косметолог????? 5 лет назад только интернатуру закончивший на дерматовенерологию? Да ему еще максимум чистки лица делать.
О чем он вообще может рассуждать-то?
123
11 дек 2015в09:57
"Например, сказать: пейте много воды для профилактики старения. И немало лет рекомендовалось ее пить. А сейчас появились научные работы, показывающие, что это может привести совсем к другому результату. Когда начинаешь разбираться, откуда что пошло, то часто видишь: за рекомендациями стоят не ученые, а маркетологи" - ой, как это надоело, опровергать устоявшиеся истины. про воду говорят именно врачи, она нужна для нормального обмена веществ, и я это слышала даже из уст онколога, который говорил, что вода выводит те вещества, застой которых и приводит к нехорошим последствиям
11 дек 2015в10:16
Вот есть две крайности: точно нет и фу-фу-фу (я буду кичиться своей натуральностью и убеждать всех, что это правильно) и точно да, побольше и почаще (я буду кичиться своей молодостью и убеждать всех, что это правильно), вот крайности разрушительны и неадекватны. А все, что между - нормально и почему бы нет :)
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
да уж
11 дек 2015в10:18
можно колоть в себя все что угодно, делать подтяжки и тд, но возраст это не скроет, ну все равно видно! и выдает возраст глаза, взляд, вот с этим уже ничего не поделаешь.
33
11 дек 2015в10:21
Если грамотно подойти к вопросу то результат порадует ) мне 33 года , я в 29 лет воспользовалась уколами диспорта в лоб, в минимальной дозировке, для того чтобы убрать вертикальную мимическую морщину между бровей! И вы знаете? Она прошла! У мышц есть память и за те полгода пока действовал диспорт она отвыкла морщится! И сейчас её просто нет;) для поддержания своего лица в целом я раз в год делаю срединные пилинги и периодически биоревитализацию и мезо ;) и мне не дашь мои 33 )