zzzlo 12 ноя 2015в00:30 Мда.. Собаку ему нужно завести, а не жену. Чтобы была кроткая, чтобы не спорила. Про "особенно, когда я знаю, что я прав" повеселило. Когда люди спорят, как правило, обе стороны "знают, что они правы"))
Sunny01 12 ноя 2015в01:10 Судя по интервью, избалованный женским вниманием мужчина, привыкший, что все вертится вокруг него. В почти 42 года молодую 25-летнюю подавай, которая будет таять и млеть только от одного присутствия рядом и любить не за поступки, а просто так, за то, что он есть. Мое мнение - три брака не сложилось, четвертый тоже продлится недолго.
Бабочки в голове 12 ноя 2015в07:34 Детский сад какой-то. Дядьке уже годов не мало а он все прыгает как тинейджер. "Хочу скромную но Сексуальную девушку", пора бы с высоты своих лет знать что это антонимы! Либо это либо то! Инфантилен до приторности.
zzzlo 12 ноя 2015в00:30 Мда.. Собаку ему нужно завести, а не жену. Чтобы была кроткая, чтобы не спорила. Про "особенно, когда я знаю, что я прав" повеселило. Когда люди спорят, как правило, обе стороны "знают, что они правы"))
Sunny01 12 ноя 2015в01:10 Судя по интервью, избалованный женским вниманием мужчина, привыкший, что все вертится вокруг него. В почти 42 года молодую 25-летнюю подавай, которая будет таять и млеть только от одного присутствия рядом и любить не за поступки, а просто так, за то, что он есть. Мое мнение - три брака не сложилось, четвертый тоже продлится недолго.
Бабочки в голове 12 ноя 2015в07:34 Детский сад какой-то. Дядьке уже годов не мало а он все прыгает как тинейджер. "Хочу скромную но Сексуальную девушку", пора бы с высоты своих лет знать что это антонимы! Либо это либо то! Инфантилен до приторности.
Один из клонов джоли 12 ноя 2015в06:30 Разведенные не нужны. Лучше 40-летний мужчина, который ни разу не был женат.
Красивый Мущина 12 ноя 2015в10:10 Я когда читал это интервью - как будто читал свои мысли... Просто потрясающе, насколько глубоко и точно Александр выразил душевное состояние современного мужчины среднего возраста, сумевшего состояться и реализовать свой потенциал...
У нас с ним абсолютно разные жизненные пути, а выводы - практически одинаковые...
Например, что требования нужно предъявлять не только к себе, но и к женщине - тоже.
И что большинство дам даже минимальных требований просто не "вывозит".

Возраст, внешность, образованность, материальное благополучие, нравственные качества... Как минимум, на трех параметрах из пяти средняя современная дама жестко "пролетает"...
Александр ровно об этом и говорит - и нет никаких сомнений, что дамы его сейчас "аццки" заминусуют, навешают ярлыки инфантилизма, и пр.. Как и меня...:))

Автору - огромная благодарность за прекрасное интервью!!!
Глеб Наумов 12 ноя 2015в09:50 Про женские требования он отлично написал. Жму руку мужику. Так и есть. Я сам 34-летний мужик, ищу жену, от современных баб просто в ужасе. Это ещё мягко сказать. Всем нужны только тупо деньги. Так всё это достало. Уже решил, что если до Нового года не найду нормальную, забью. Буду жить один до конца жизни. Лучше так, чем с такими.
Глеб Наумов 12 ноя 2015в09:50 Про женские требования он отлично написал. Жму руку мужику. Так и есть. Я сам 34-летний мужик, ищу жену, от современных баб просто в ужасе. Это ещё мягко сказать. Всем нужны только тупо деньги. Так всё это достало. Уже решил, что если до Нового года не найду нормальную, забью. Буду жить один до конца жизни. Лучше так, чем с такими.56 ответов
Михаил, 62 года, инженер 12 ноя 2015в09:56 моей младшей дочери 28 лет.Не замужем. Читаю не первую статью здесь о мужчинах месяца. И если ранее я полагал, что ее рассуждения о глобализации инфантилизма современных мужчин преувеличены, то сейчас, вижу, что это не так. Если так рассуждают "мужчины" в 40 лет, не желая брать никакой ответственности за свой выбор и меняя жен, как перчатки, то неудивительно, почему женщинам сложно выйти замуж. Предвкушая гневные ответы, замечу, я не говорю, что все и вся такие. Я лишь говорю о некой тенденции. Если ЭТО преподносится, как рассуждения МУЖЧИНЫ МЕСЯЦА, т.е. некого идеала-ориентира26 ответов
Красивый Мущина 12 ноя 2015в10:10 Я когда читал это интервью - как будто читал свои мысли... Просто потрясающе, насколько глубоко и точно Александр выразил душевное состояние современного мужчины среднего возраста, сумевшего состояться и реализовать свой потенциал...
У нас с ним абсолютно разные жизненные пути, а выводы - практически одинаковые...
Например, что требования нужно предъявлять не только к себе, но и к женщине - тоже.
И что большинство дам даже минимальных требований просто не "вывозит".

Возраст, внешность, образованность, материальное благополучие, нравственные качества... Как минимум, на трех параметрах из пяти средняя современная дама жестко "пролетает"...
Александр ровно об этом и говорит - и нет никаких сомнений, что дамы его сейчас "аццки" заминусуют, навешают ярлыки инфантилизма, и пр.. Как и меня...:))

Автору - огромная благодарность за прекрасное интервью!!!
24 ответа
Все комментарии Правила комментирования
Добавить комментарий
Гость
12 ноя 2015в00:19
То, что при выборе спутника жизни девушки выдвигают набор требований, ЭТО НОРМАЛЬНО! Значит Женщина знает, что она хочет, в том числе от мужчины, и их совместного союза.
12 ноя 2015в00:22
Странный парень, однако)) Познакомился, сразу женился, кровать розочками усыпал и "давай, до свидания".. Всё по честному..)))
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Котовас
12 ноя 2015в00:23
Терпимый был диджей, кода я ходил ещё в отдых. Кто ходил, тот поймёт
Тоже мне, "мужчина месяца". Очередная неординарная и по-своему интересная личность, "родом из девяностых", способная пробудить интерес. Личность при этом весьма положительная. Но в контексте "мужчины месяца" подавать его излишне - толпы гневных женщин тут на него и обрушатся со всевозможными упрёками.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
12 ноя 2015в00:30популярный
Мда.. Собаку ему нужно завести, а не жену. Чтобы была кроткая, чтобы не спорила. Про "особенно, когда я знаю, что я прав" повеселило. Когда люди спорят, как правило, обе стороны "знают, что они правы"))
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
12 ноя 2015в00:47
Инфантильный образ вырисовывается. Кажется, что человек застрял на каком-то этапе своей жизни и ходит по кругу, ходит. И вроде тянет его вырваться - сменить работу, найти наконец единственную любимую, но... вместо этого заходит на новый круг. Надеюсь, когда-нибудь у Саши получится изменить свою жизнь к лучшему, человек-то он хороший ))
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Гостья
12 ноя 2015в00:48
"Обычно я был готов к этому решению уже через пару месяцев — я не видел смысла ждать." Все правильно, раньше сядешь - раньше выйдешь. Что погубило-то три брака, богемный образ жизни?
Sunny01
12 ноя 2015в01:10популярный
Судя по интервью, избалованный женским вниманием мужчина, привыкший, что все вертится вокруг него. В почти 42 года молодую 25-летнюю подавай, которая будет таять и млеть только от одного присутствия рядом и любить не за поступки, а просто так, за то, что он есть. Мое мнение - три брака не сложилось, четвертый тоже продлится недолго.
Просто я
12 ноя 2015в04:04
Саша - он такой во всём, как в этом интервью- открытый и простой, и годы его не меняют!
Мудрый.
12 ноя 2015в05:57
Девушки, поймите одно, что выходить замуж нужно за любимого, и вместе с любимым человеком достигать высот, либо быть поддержкой и опорой мужу, чтобы он достигал. А тех кто ищет выгоду (деньги, квартиры, машины) и прочее, те в конечном счете остаются ни с чем. И да, меня никто не обидел и никто не бросал, просто так и должно быть в обществе. Жизнь ради любви и родного человека, ради которого мужчина добивается всего, а женщина всегда рядом с ним при любых обстоятельствах. Не люблю "выгодниц" и надеюсь что и нормальные мужики их не любят.
Дарина
12 ноя 2015в06:21
Понравилось, что мужчина искренне все рассказывает (я про его недостатки). Обычно завуалированно про них говорят.
Один из клонов джоли
12 ноя 2015в06:30
Разведенные не нужны. Лучше 40-летний мужчина, который ни разу не был женат.
12 ноя 2015в07:34популярный
Детский сад какой-то. Дядьке уже годов не мало а он все прыгает как тинейджер. "Хочу скромную но Сексуальную девушку", пора бы с высоты своих лет знать что это антонимы! Либо это либо то! Инфантилен до приторности.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Бальзаковский возраст
12 ноя 2015в07:37
Всегда хочется спросить такого мужчину: зачем вы нужны условной 25-35-летней женщине, без чего-либо да еще с реальной просматриваемой перспективой стать одной из ... бывших жен, причем за вполне короткий срок?
Еще двадцатилетнюю девушку можно обмануть пылью в глаза о большой любви. Но далеко не каждую. А вот в тридцать пять при наличие мозгов уже такая сделка не проходит. Человек явно будет гулять всю жизнь, искать новых "скромных девушек", а очередная женщина- брошенка будет потом страдать от одиночества в поисках серьезного настроенного мужчины, который согласится с ней связать жизнь.

Почти 15 лет назад судьба спасла меня от увела в сторону от неправильного стратегического решения. Вился кавалер вокруг меня, также связанный с индустрией развлечений, осыпал всевозможными сказками про белого бычка. Будучи студенткой я во все или по большей части верила. Потом началась явная кратковременная черная полоса в жизни. И как часто бывает: "Не было бы счастье, да несчастье помогло". Кавалер увидел реальность жизненного бытия и, не долго думая, исчез из моей жизни, даже несмотря на многие возвышенные обещания. Буквально недавно узнала, что он уже поменял с того момента шестую жену и в поисках седьмой. Закидывал удочку через общих друзей, а не могу ли я стать седьмой, мол, исправить ошибки молодости. Даже-даже, от греха подальше...
12 ноя 2015в07:39
Какой смысл жениться по столько раз?
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Kate
12 ноя 2015в07:51
Влюбчивый и 3 развода... хммм, что-то с ним явно не так!!! Гуляет, небось, вот жены и уходят.
12 ноя 2015в08:08
А я думал, что вы, Александр, гораздо более зрелый человек.... смешно читать, про рассуждения 41 летнего мужика, "если бы я был богатым".... девушки ему нравятся 25 - 35, а что ровесницы - уже не катать.... короче, вы "всего-лишь ди-джей на радио".... как были, так и остаетесь....
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Птичка Феникс
12 ноя 2015в08:10
Где-то я такое уже слышала...
А! Вот: "когда я развёлся в четвёртый раз, то понял, что с первой женой можно было не разводиться".
славич
12 ноя 2015в08:16
Чус это молодость наша, не будьте строги, Дамы наши Любимые!
Serg
12 ноя 2015в08:18
Зачем вообще жениться? Судя по гневным комментам женщин, замечу не только в интернете, чтобы было всем хорошо нужно просто не жениться. И нам хорошо время от времени, и женщины не нервничают от своих требований и пожеланий. Тем более, что женщин у нас много.
Как- то так
12 ноя 2015в08:20
Мужчина на пятом десятке... Как и у большинства мужиков тоталитарность граничит с наивностью. Конечно, чем старее он будет, тем всё больше молодых девушек будет интересоваться его внутренним и духовным миром.))Типичный продукт женского воспитания мамами- тётями.Вечный мальчик.
123456789999999999
12 ноя 2015в08:33
Если судить только по интервью, складывается ощущение, что мужчина излишне инфантилен. Прямо видно, что он считает себя каким-то особенным "творческим" человеком, у которого мир не такой, как у всех. "я бегаю по грабельному полю" - нашел чем гордиться.. Я девушка 25 лет, никогда бы в такого мужчину не влюбилась. Ищет женщину без запросов, а у самого запросов вагон и маленькая тележка :) Ну и конечно, "влюбчивый", "3 брака" - сразу напрашивается вывод. Знаю я таких влюбчивых. На этапе ухаживаний они может и не врут о своей бесконечной любви, сами в это верят.. но ооочень быстро остывают. Всё от того, что на самом деле любовь, о которой он думает - красивая иллюзия. Нет, я всё-таки за простых приземлённых парней.. Кстати, внешность у мужчины месяца совсем не привлекательная.
Ленуля
12 ноя 2015в08:36
Просто мужчина в вечном поиске идеала. Влюбчивая, романтическая натура. Жена интересна до тех пор, пока есть страсть и каждый день как праздник. Начались серые будни- готов к началу новых отношений.
Думаю, мыслей о перевоспитании эдакого "озорного гуляки" у дам не должно возникать))
анонимка
12 ноя 2015в08:38
знакома с последней его женой
тоже брал ее молодой наивной девчонкой
что могу сказать, она счастлива в новом браке ..а Александр не повзрослеет никогда
просто Маша
12 ноя 2015в08:44
"Я считаю, что либо есть любовь, либо нет любви — всё."
Мда..очень зрелое рассуждение 41 летнего мужчины
и что тогда сказать о его бывших 3-х женах. Любовь то есть или нет?
или сегодня есть завтра нет?
и как в таких условиях новой пассии быть уверенной в завтрашнем дне?что ее не спишут в архив, когда "любви нет.все!"
Ольга
12 ноя 2015в08:46
Ох уж эти творческие люди))... Нелегко с ними)... никогда не стала бы связывать с ними свою жизнь..)
12 ноя 2015в08:53
Незрелость и инфантилизм. Вряд ли к 50 годам что-то изменится, такого плана люди, да еще творческие не меняются. И видимо нечто инфантильное в женщинах и привлекает - чтобы к 35 годам женщина не знала что хочет, без списка требований. У человека нет представления об отношениях, максимум на что готов - стихи почитать да розочки пошелушить. Несколько наивные размышления, на мой взгляд.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Белочка
12 ноя 2015в08:55
Стрелец - DJ - это диагноз. Саму угораздило по молодости за такое 16 лет назад замуж выйти. У них особый талант в уши "заливать". При всей моей меркантильности и практичности бдительность напроч пропала. До сих пор вместе и трое детишек. 40 лет уже, а все детский сад, старшая дочь намного серьезнее папы-DJ. Со временем научилась по-другому относиться к подобным людям))).
рпгшш
12 ноя 2015в08:58
"Куплю дом для мамы и ее сестры". это все прекрасно, конечно, но у самого-то дом есть? Вообще-то женатые человек должен в первую очередь думать про жену - купить дом себе с женой, купить жене шубу, авто, путевку на отдых, ремонт в квартире и т.д. И лишь когда это все у жены есть, думать про родню.
Мама в декрете
12 ноя 2015в09:06
Согласна с комментариями выше. Незрелое восприятие отношений между м и ж возможно связано с профессиональным перекосом. Вечный мальчик DJ... Неприятное ощущение от прочтения статьи. Ну и немного жаль Александра. Хотелось бы, чтобы "мужчина месяца" немного снизил планку и повзрослел, м.б. тогда получится обрести долгожданные крепкие отношения. Удачи!!!
Капибара
12 ноя 2015в09:11
В 2006 году в Горизонте была на Depeche Mode party с Куприянцевым и Чусовитиным. Спасибо вам, ребята, за кусочек хорошей музыки в нашем городе!
И да, я была на четырех концертах ДМ.
12 ноя 2015в09:19
помню он меня хорошо подколол по одному пустяку, уже не помню какому. раньше у него прическа другая была примерно как у владимира мигули
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
12 ноя 2015в09:24
А я одного не приняла бы: я прихожу с работы вечером, он только уходит на работу, я встаю утром, он только пришел или уже спит....странная жизнь получается. (
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Кошатница
12 ноя 2015в09:31
"У меня есть кошка Тина, британка. Она 7 раз рожала, 2 раза я принимал роды."
А мне кошку безумно жалко. Уже 7 раз рожала за свою недолгую кошачью жизнь, и неизвестно, сколько еще родит... По отношению к животным можно судить, как мужчина будет относиться к детям. Можно, и не пытайтесь меня переубедить! Я мужа выбирала именно так. И не ошиблась. Конечно, кота моего не баловал, но у них была настоящая мужская дружба. С ребенком то же самое сейчас. Он - самый лучший муж и папа. А те парни, которые пытались кота зашугать или поиздеваться, или были категорически против, так и с детьми своими себя ведут.
Герой сегодняшнего репортажа очень самоуверенный и противоречивый персонаж. Сначала говорит, что "В последнее время сталкиваюсь с тем, что при выборе спутника жизни девушки выдвигают набор требований, как будто покупают какой-то бытовой предмет, который должен работать и у него должен быть гарантийный срок. И мне всегда хочется задать вопрос: а с какой вообще радости?" И тут же озвучивает свои "Думаю, меня привлекают девушки от 25 до 35 лет. хочу, чтобы в женщине была чуткость, кротость, сексуальность."
Отвечая тем же лексиконом а с какой радости молодой 25 или даже 35 летней даме сдался мужик который старше ее как минимум на 17 (!)? На возраст его старшего сына. Мужчина трижды за свои почти 42 года был женат. Для меня это о многом говорит и не самым лучшим образом характеризует. А именно говорит о том, что человек, скорее всего неуживчивый, эгоистичный, и он не просто "не любит когда с ним спорят", а вообще не воспринимает никакие иные точки зрения помимо своей. И уж тем более не будет прислушиваться к какой-то 25-летней девочке, чуть старше его собственного ребенка. Не говоря уже о том, что кротость и скромность ну никак не сочетается с сексуальностью в современном смысле. Это как розовый единорог, благоухающий бабочками. Я думала, что уж в неполные 42 люди уже такие вещи понимают.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Мурмуркина
12 ноя 2015в09:34
Такое ощущение, что ему осталось 16 лет, рассуждает как обычный подросток, а не взрослый мужчина. Сейчас ему кажется, что нужна скромная женщина, так она ему надоест и пойдёт он гулять, чтоб с этой скромницей не заскучать. И не стремится но к чему, "мне не дают быть продюсером, во мне видят только диджея".
Брррр... Хорошо что мой муж не такой, да и отец тоже (хотя имеет реальную творческую профессию).
Гостья
12 ноя 2015в09:35
Я ничего не имею против сегодняшнего героя. Может, он действительно замечательный и добрый человек, просто ему не очень повезло с женами.
Я сама всегда считала, что, если мужчина был несколько раз женат, то это говорит не в его пользу. Но в данный момент живу с мужчиной (уже пятый год), у которого до меня было 4 жены (3 официальных и 1 гражданская). Когда принимала решение о совместной жизни с ним, то как-то "позабыла" об этом факте. Подумала, что это он "хороший", а они - "плохие". Теперь понимаю, что это не так, и все же достойного мужчину женщина постарается от себя не отпустить.
12 ноя 2015в09:40
"Если женщина не права, то извинись перед ней и замолчи". Может поэтому у него было три несчастных брака, ведь в споре он всегда знает , что он "прав"? Но , к слову, некоторые принципы жизни схожи с моими, и некоторые фразы в этом интервью "сняты с моего языка".
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Непридуманный ник
12 ноя 2015в09:44
оу... а я вот в свои 30 мужчин старше 30 вообще не воспринимаю. Большинство из них к 30 дурнеют. А порой, к сожалению и раньше - в 25. И такие забавные отговорки придумывают. Я работал дескать. Они же смеются над женщинами, которые якобы придумывают отговорки, почему они не стараются соответствовать стандартам красоты. Почему бы и над ними не посмеяться
New Sibir City
12 ноя 2015в09:47
А как вы хотели мужики, вы обязаны и должны все делать для нам женщин, что мы скажем, обсолютно все, ухаживать, удивлять, делать нам финансово независимой, а про детей вообще молчу, в общем полностью нас обеспечивать. Если вы все это не умеете делать, то вы все неудачники, слабые.
Глеб Наумов
12 ноя 2015в09:50
Про женские требования он отлично написал. Жму руку мужику. Так и есть. Я сам 34-летний мужик, ищу жену, от современных баб просто в ужасе. Это ещё мягко сказать. Всем нужны только тупо деньги. Так всё это достало. Уже решил, что если до Нового года не найду нормальную, забью. Буду жить один до конца жизни. Лучше так, чем с такими.
Михаил, 62 года, инженер
12 ноя 2015в09:56
моей младшей дочери 28 лет.Не замужем. Читаю не первую статью здесь о мужчинах месяца. И если ранее я полагал, что ее рассуждения о глобализации инфантилизма современных мужчин преувеличены, то сейчас, вижу, что это не так. Если так рассуждают "мужчины" в 40 лет, не желая брать никакой ответственности за свой выбор и меняя жен, как перчатки, то неудивительно, почему женщинам сложно выйти замуж. Предвкушая гневные ответы, замечу, я не говорю, что все и вся такие. Я лишь говорю о некой тенденции. Если ЭТО преподносится, как рассуждения МУЖЧИНЫ МЕСЯЦА, т.е. некого идеала-ориентира
Дюймовочка
12 ноя 2015в10:02
Да ладно набор желаний у него стандартный.
Но надо взрослому человеку помнить что желания желаниями, а жизнь с реальным человеком всегда вещь несколько, причем чаще весьма, иная.

Ну и плохо. что он не знает зачем ему отношения, когда человек не знает а зачем ему это надо, чаще всего такие надо путь в никуда.
1717
12 ноя 2015в10:03
Я девушка 25ти лет. Никогда бы не связала свою жизнь с таким человеком. Сразу скажу, что я не отношусь к типу "выгодниц", со своим мужем начала встречаться со студенческих лет, когда в кино меня приглашал он по будням, т.к билет стоил 100 руб)) Так вот. Что этот мужчина может дать девушке?)) "Любите меня просто за то, что я есть..." В 40 с хвостиком ну очень смешно звучит.
Хотя для меня творческие люди-диджеи-фотографы-гоугоу-это какая-то отдельная категория людей. У них свой мир и восприятие. В такой сфере нужно искать себе подругу, чтобы понять и принять смогла.