дикарь 03 ноя 2015в00:47 Сколько лет этой девушке?
Вы покажите женщину за 50 лет, которая имеет такую же фигуру, и не живёт на таблетках, с которой, действительно можно брать пример, хотя для многих и это неплохо.
Liliy 03 ноя 2015в13:26 Если не есть 4 часа до тренировки и 1 час после(итого 5 часов!!!) можно и без тренировки сбросить вес:-)
Лиса 03 ноя 2015в09:16 И причём тут чудо-дыхание? Обычные упражнения, которые и дают эффект похудения.
Liliy 03 ноя 2015в13:26 Если не есть 4 часа до тренировки и 1 час после(итого 5 часов!!!) можно и без тренировки сбросить вес:-)
дикарь 03 ноя 2015в00:47 Сколько лет этой девушке?
Вы покажите женщину за 50 лет, которая имеет такую же фигуру, и не живёт на таблетках, с которой, действительно можно брать пример, хотя для многих и это неплохо.
12345 03 ноя 2015в08:42 Занималась такими тренировками,после 3 месяцев живот стал плоский и мышцы,как камень.Очень эффективные упражнения.
Лиса 03 ноя 2015в09:16 И причём тут чудо-дыхание? Обычные упражнения, которые и дают эффект похудения.
Гость 03 ноя 2015в15:24 Что за тренер с такой растяжкой и вообще физическими данными? Мне кажется не очень...
Елгина 03 ноя 2015в16:11 Неприятно видеть торчащие ребра и втянутый живот..сразу всплыли в памяти фото голодающих африканцев..
В таком же возрасте как эта девушка несложно худеть без бодифлекса..недельная пробежка вечерком либо уменьшить количество еды и отказаться от печенек с конфетами
дикарь 03 ноя 2015в00:47 Сколько лет этой девушке?
Вы покажите женщину за 50 лет, которая имеет такую же фигуру, и не живёт на таблетках, с которой, действительно можно брать пример, хотя для многих и это неплохо.
6 ответов
Татьяна 03 ноя 2015в10:52 Советую: если Вы хоть чуть-чуть подозреваете у себя проблемы с сосудами, особенно, сосудами головного мозга, - отнеситесь к этой гимнастике очень осторожно. Из-за активного глубокого дыхания резко усиливается кровообращение, это показано далеко не сем. 12 лет назад, в возрасте 30 лет, после очередной тренировки я попала в больницу с острой вестибулопатией. Через несколько лет мне сказали, что, скорее всего, случился ишемический инсульт. Последствия ощущаю все эти годы.3 ответа
Улыбка : ) 03 ноя 2015в16:20 По системе Бодифлекс Грир Чайлдэрс я занимаюсь уже лет 12, и если заниматься без перерывов - результат отличный, и ежедневные занятия занимают совсем мало времени. Тут главное дыхание освоить. Но если забросить занятия хотя бы на месяц....то по ночам начинают приходить злые гномы и ушивать твою одежду...))))
Дыхание - это самая важная часть. И у Грир эта часть отличается от той схемы, которая приведена в статье. Вздох, например, на 3-м этапе, согласно первоисточника, делается носом, а не ртом,и финальный выдох тоже достаточно специфичный...И про задержку дыхания на 7-10 секунд в статье тоже ничего не написано....Я думаю, что такие важные моменты должны быть не приближены к оригиналу, а точно повторять его ( в сети есть видео, где автор подробным образом всё объясняет и показывает, и откуда тут разночтения мне не очень понятно....книга,опять же, есть...). Кроме того, у Грир есть ещё замечательные упражнения для лица и шеи, да и сами упражнения отличаются от тех, что приведены в статье. В общем, это не восточная практика, и не совсем Бодифлекс, а нечто сборное)
А ещё эти занятия очень шумные))) Если рядом будет находиться человек, который этого никогда раньше не слышал, то его нужно предупредить заранее о том, что Вы будете странно дышать утром минут 20, чтобы он не беспокоился...)))
2 ответа
Все комментарии Правила комментирования
Добавить комментарий
дикарь
03 ноя 2015в00:47популярный
Сколько лет этой девушке?
Вы покажите женщину за 50 лет, которая имеет такую же фигуру, и не живёт на таблетках, с которой, действительно можно брать пример, хотя для многих и это неплохо.
12345
03 ноя 2015в08:42
Занималась такими тренировками,после 3 месяцев живот стал плоский и мышцы,как камень.Очень эффективные упражнения.
Лиса
03 ноя 2015в09:16популярный
И причём тут чудо-дыхание? Обычные упражнения, которые и дают эффект похудения.
NNF
03 ноя 2015в09:17
Ольга великолепна! Очень хочу чтобы открыли вечернюю группу интенсива. )))
Лолла
03 ноя 2015в09:31
я ходила на такие занятия, у нас девочки и вправду худели. Но мне не подошла такая методика. Из-за активного обогащения организма кислородом у меня начиналась мигрень и все.....Месяца четыре занималась, думала что организм перестроиться. Занимаюсь теперь просто йогой без дыхательных практик, тоже хорошо, если регулярно.
Cfieyz
03 ноя 2015в10:26
вот бы на Маркса филиал открыли - я бы первая побежала:)
хоть утром, хоть вечером!
даешь интенсив на Маркса!
Натали
03 ноя 2015в10:40
Ольга очень хороший тренер!!! Ходила к ней на интенсивный курс по утрам две недели и объемы ушли очень хорошо. за 2 недели - 1,5 размера скинула, при том, что вес практически не изменился(сейчас 57 кг, было 60). Если у вас есть возможность, то очень рекомендую походить на занятия к Оле. И кстати, мы ходили с мамой вместе на интенсивный курс, а мама еще потом 2 месяца просто по вечерам занималась и тоже очень хорошо похудела, мышцы в порядок привела! Сейчас она отлично выглядит!!!
Татьяна
03 ноя 2015в10:52
Советую: если Вы хоть чуть-чуть подозреваете у себя проблемы с сосудами, особенно, сосудами головного мозга, - отнеситесь к этой гимнастике очень осторожно. Из-за активного глубокого дыхания резко усиливается кровообращение, это показано далеко не сем. 12 лет назад, в возрасте 30 лет, после очередной тренировки я попала в больницу с острой вестибулопатией. Через несколько лет мне сказали, что, скорее всего, случился ишемический инсульт. Последствия ощущаю все эти годы.
Ниннка
03 ноя 2015в11:26
мы с этой девушкой познакомились в Йога-туре, она великолепна, позитивна и знает толк в своем деле
Liliy
03 ноя 2015в13:26популярный
Если не есть 4 часа до тренировки и 1 час после(итого 5 часов!!!) можно и без тренировки сбросить вес:-)
Светка конфетка
03 ноя 2015в14:10
Ольга- великолепный тренер! Ходила к ней на индивидуальные занятия почти пол года, она не только ведет тренировку, но и вообще дает рекомендации по фитнесу, да вообще любой физической активности, прям поменяла мои взгляды в этой жизни :) Девочки, больше двигайтесь, и радуйтесь жизни!
Максим
03 ноя 2015в15:22
На сколько я знаю данная методика действительно работает.
Одно НО: на фото где Оля выполняет наклон сидя к ногам - описание правильное,спина должна быть прямая, но по факту спина колесом. Делайте меньше наклон но спину не скругляйте.
Гость
03 ноя 2015в15:24
Что за тренер с такой растяжкой и вообще физическими данными? Мне кажется не очень...
03 ноя 2015в15:24
Оля- отличный тренер и замечательный человек! А так выглядеть через 1,5 года после рождения ребёнка- это пример для подражания! Удачи Оленьке в работе и во всём остальном :)
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Елгина
03 ноя 2015в16:11
Неприятно видеть торчащие ребра и втянутый живот..сразу всплыли в памяти фото голодающих африканцев..
В таком же возрасте как эта девушка несложно худеть без бодифлекса..недельная пробежка вечерком либо уменьшить количество еды и отказаться от печенек с конфетами
03 ноя 2015в16:20
По системе Бодифлекс Грир Чайлдэрс я занимаюсь уже лет 12, и если заниматься без перерывов - результат отличный, и ежедневные занятия занимают совсем мало времени. Тут главное дыхание освоить. Но если забросить занятия хотя бы на месяц....то по ночам начинают приходить злые гномы и ушивать твою одежду...))))
Дыхание - это самая важная часть. И у Грир эта часть отличается от той схемы, которая приведена в статье. Вздох, например, на 3-м этапе, согласно первоисточника, делается носом, а не ртом,и финальный выдох тоже достаточно специфичный...И про задержку дыхания на 7-10 секунд в статье тоже ничего не написано....Я думаю, что такие важные моменты должны быть не приближены к оригиналу, а точно повторять его ( в сети есть видео, где автор подробным образом всё объясняет и показывает, и откуда тут разночтения мне не очень понятно....книга,опять же, есть...). Кроме того, у Грир есть ещё замечательные упражнения для лица и шеи, да и сами упражнения отличаются от тех, что приведены в статье. В общем, это не восточная практика, и не совсем Бодифлекс, а нечто сборное)
А ещё эти занятия очень шумные))) Если рядом будет находиться человек, который этого никогда раньше не слышал, то его нужно предупредить заранее о том, что Вы будете странно дышать утром минут 20, чтобы он не беспокоился...)))
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Елена
03 ноя 2015в19:43
Бедная девочка, наверное голодает, фигура фигурой, но все хорошо в меру. Ничего красиво на фото конечно нет.
Нина
04 ноя 2015в12:18
И еще будтье осторожны с этой гимнастикой, если есть камни в желчном пузыре. Я как- то начала заниматься дома, сама, при этих упражнениях очень сильное механическое воздействие на область диафрагмы. Я знала, что у меня камушки, узи показало. Видимо, "раскачала", в итоге воспаление длительное время, потом операция по удалению желчного пузыря. Уже позже анализировала, почему так резко обострение в молодом возрасте, моя мама с камнями всю жизнь живет, и ничего. Потом поняла, что сама себе "помогла" упражнениями.
Юлия
04 ноя 2015в23:51
Занималась у Ольги экспрессами на пл. Калинина, потом занималась на Фрунзе.Вес и обьемы уходят на ура, кожа подтягивается, заряд энергии на целый день...Пока пришлось сделать перерыв примерно на годик.Далее обязательно к ним приду!Ольга отличный тренер и профессионал своего дела!!!
P.S. Сделайте занятия по вечерам, а лучше по утрам на Родниках!!!!!