Комментарии к материалу "Гормональный гороскоп"

Путеводитель по менструальному циклу: в какие дни диета наиболее эффективна, а секс приносит максимальное удовольствие

Андрю 22 июл 2015в09:10 Хожу налево и отдыхаю от в подруги в "эти дни"!
11223 22 июл 2015в00:20 хорошего мужчину...и цикл значения не имеет)
Honesty 22 июл 2015в00:54 Прочитала статью с интересом, хотя многое было известно и до этого. Насчет веса во второй половине цикла - 100 % в точку: бывает, что он просто прибавляется, хотя ты ничего такого лишнего не ешь. И повышенная раздражительность прямо преследует в последнее время, хочется накричать на кого-нибудь просто так. Эх, если бы мужчины понимали, что все это не женские выдумки, а выдумки природы.
11223 22 июл 2015в00:20 хорошего мужчину...и цикл значения не имеет)
Honesty 22 июл 2015в00:54 Прочитала статью с интересом, хотя многое было известно и до этого. Насчет веса во второй половине цикла - 100 % в точку: бывает, что он просто прибавляется, хотя ты ничего такого лишнего не ешь. И повышенная раздражительность прямо преследует в последнее время, хочется накричать на кого-нибудь просто так. Эх, если бы мужчины понимали, что все это не женские выдумки, а выдумки природы.
Евлампий 22 июл 2015в08:23 Интересно, а почему иногда женщины во время месячных сильно сильно секса хотят?
Андрю 22 июл 2015в09:10 Хожу налево и отдыхаю от в подруги в "эти дни"!
Павел 22 июл 2015в08:34 НГС, в очередной раз спасибо!
Теперь, глядя на даму, для начала, буду сам себе задавать вопрос: «У нее ПМС?»
Потом, глядя ей в глаза: "«Скажите, как у Вас с ПМС?»
При ее эмоциях: «У Вас что, ПМС?»
И при расставании, на прощание: «Да у Вас, знаете ли, ПМС......»
ага... 22 июл 2015в15:41 Для меня одной не нормально это выносить на обсуждение на городском сайте...мне кажется врач должен рассказать что к чему..на консультации...а тут..и главное все пишут у кого как....(комментарии "не читайте"-не пишите), я к тому, что противно как-то...тема такая...личная что ли...или я ханжа видимо...
так в итоге что получается ? 22 июл 2015в10:56 Так и не понял ничего ...
Какой такой пмс жмс, первые пол года был секс нормальный, регулярный. Сейчас уже по сути два года раз в месяц максимум пару раз ...
Это как !? ....
Пмс или просто другого хочет ( типа просто нет желания а я типа маньяк озабоченный хотя похвастаться "послужным списком не могу до неё, так как не гулёна, а просто есть желание к ней и всё )?

Психологи или дамы могут сказать что значит сие !? ...
( отношение вроде как и раньше, ну если на руках не ношу то почти так, без вранья )
37 ответов
Медуза 22 июл 2015в09:36 А что с женщинами, которые пьют ОК?25 ответов
Андрю 22 июл 2015в09:10 Хожу налево и отдыхаю от в подруги в "эти дни"!23 ответа
Все комментарии Правила комментирования
Добавить комментарий
11223
22 июл 2015в00:20популярный
хорошего мужчину...и цикл значения не имеет)
Гость
22 июл 2015в00:35
Понятно. Статья для мужчин. При знакомстве надо спрашивать у девушки карточку циклов, ну, или как там она называется.
Honesty
22 июл 2015в00:54популярный
Прочитала статью с интересом, хотя многое было известно и до этого. Насчет веса во второй половине цикла - 100 % в точку: бывает, что он просто прибавляется, хотя ты ничего такого лишнего не ешь. И повышенная раздражительность прямо преследует в последнее время, хочется накричать на кого-нибудь просто так. Эх, если бы мужчины понимали, что все это не женские выдумки, а выдумки природы.
Светлана В-ва
22 июл 2015в06:00
да женщина создание полностью зависящее от гормонов, отсюда такое не предсказуемое) то "эти дни" ( мужу это выражение кажется невероятно смешным когда в рекламе кругом так говорят) пришли, то ушли, то будут)))
Евлампий
22 июл 2015в08:23
Интересно, а почему иногда женщины во время месячных сильно сильно секса хотят?
Павел
22 июл 2015в08:34
НГС, в очередной раз спасибо!
Теперь, глядя на даму, для начала, буду сам себе задавать вопрос: «У нее ПМС?»
Потом, глядя ей в глаза: "«Скажите, как у Вас с ПМС?»
При ее эмоциях: «У Вас что, ПМС?»
И при расставании, на прощание: «Да у Вас, знаете ли, ПМС......»
Мужик
22 июл 2015в09:02
Добрый день! А есть у мужчин что то подобное? чувствую регулярные изменения либидо и не понимаю с чем это может быть связано
Друг
22 июл 2015в09:02
Да, женщина это загадка, её нужно окружить нежностью и заботой) ну, а после ЗАГСа тайна откроется)
22 июл 2015в09:03
тогда почему у одних девиц все время пмс, а у других он напрочь (пмс) отсутствует
Ответить22 ответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Андрю
22 июл 2015в09:10популярный
Хожу налево и отдыхаю от в подруги в "эти дни"!
Реальная
22 июл 2015в09:11
Информация точная, но для мужчин совершенно бесполезная. Даже если ваш любимый мужчина в курсе, когда у вас месячные, овуляцию он вряд ли будет высчитывать. Максимум, будет несерьезно воспринимать все, что вы говорите в конце цикла. А что? Пмс жеж
Медуза
22 июл 2015в09:36
А что с женщинами, которые пьют ОК?
22 июл 2015в09:53
Джон Грей об этом же пишет, что женщина "как волна", спад-подъем, в принципе этого достаточно мужчине, чтобы понять, на этапе спада приласкай (роль отца включи), на этапе подъема можешь подкатывать с различными просьбами и предложениями, вероятность, что женщина откажет, снижается, ей хорошо и она хочет сделать хорошо окружающим :)
Кстати, вот информацию перевариваю, что по психосоматике, проблемы со щитовидкой - это откладывание своих потребностей, приоритетов на потом, то есть сначала все для мира/семьи/родителей, а потом когда-нибудь я о себе позабочусь. Это вот когда женщина, я так понимаю, отрицает свою природу, например, мало о себе заботится. Интересно вот, кто-то на себя примерить может?
Ответить10 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Сказка
22 июл 2015в10:10
Капец, у меня от прочтения статьи даже живот заныл, вот что значит сила печатного слова))))))))))
Дарина
22 июл 2015в10:17
Ну я это и так знала. Обычно интима хочется с 9 дня цикла по 15 (у меня обычно на 15 день цикла овуляция). Даже не так, в это время быстро удовольствие получаешь. От одного прикосновения к эрогенной зоне - уже желание просыпается.
А во вторую фазу и цикла и после месячных - нужно долго настраиваться, какие-то картинки в голове представлять, и только тогда - все получается как нужно.

Кстати, не так давно щитовидка забарахлила (оказалось гормон один повышен), овуляция то есть, то нет. А я все думала, почему мне перестало хотеться. Так что, если произошли проблемы в интимной сферы - ищите причины в плане здоровья.
так в итоге что получается ?
22 июл 2015в10:56
Так и не понял ничего ...
Какой такой пмс жмс, первые пол года был секс нормальный, регулярный. Сейчас уже по сути два года раз в месяц максимум пару раз ...
Это как !? ....
Пмс или просто другого хочет ( типа просто нет желания а я типа маньяк озабоченный хотя похвастаться "послужным списком не могу до неё, так как не гулёна, а просто есть желание к ней и всё )?

Психологи или дамы могут сказать что значит сие !? ...
( отношение вроде как и раньше, ну если на руках не ношу то почти так, без вранья )
Moon
22 июл 2015в11:16
Во время менструации идет очищение и накопление прогестерона. Поэтому в эти дни важно беречь себя, не усердствовать в спорте (если совсем не можете отказаться, то избежать нагрузок на пресс совсем, живот должен быть мягким). Если в этот период нервы, стрессы, то прогестерон начинает расходоваться очень быстро и его банально не хватает до начала следующих месячных. Это и есть результат ПМС перед началом след. цикла. так говорит мой врач (может я как не медик чего немного напутала, но основной смысл именно такой: чем спокойнее ритм жизни и душевное состояние в самом начале цикла, тем меньше вероятность ПМС в конце цикла).
22 июл 2015в11:17
Про активность женского мозга, также циклически меняющуюся, ничего в статье не написали. Творческие (не кривляющиеся на сцене и не плетущие бисер, а именно создающие что-то новое, существенное) женщины умеют - кто непроизвольно, а кто и произвольно, - удлинять лютеиновую фазу, в которой мозг работает в творческом режиме. Спортсменки тоже так делают. Время ПМС - это пик активности для тех, кто что-то делает серьёзное своим мозгом. ПМС-ная дурь - это результат незанятости мозга, ему скучно.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
да ну
22 июл 2015в11:40
"Да, есть в менструальном цикле два критических момента — овуляция и менструация, признает Елена Логинова. Со второй все понятно, но и во время первой ведь тоже происходит разрыв тканей и истечение крови в малый таз".
Не поняла, что еще за кровь во время овуляции? В середине цикла, что ли??
Юлия
22 июл 2015в11:42
"Надевает юбку покороче, чтобы привлечь самца".. ну вот опять...В природе у животных и птиц самцы стараются привлечь внимание самки, а у людей все с ног на голову...
ОЙ
22 июл 2015в11:43
а я на кануне начала цикла и в период овуляции хочу есть шоколад, много шоколада, но срабатывает здравый смысл, что вредно, но охота хуже не воли
Люся
22 июл 2015в12:12
Ужас! Вот вам "институт брака"! Мой зая полгода воздерживался, т.к.нельзя было ибо лялю ждали! И ничего! Пережил!
1234
22 июл 2015в12:17
а я все время хочу! На меня ничего не влияет. Это что, со мной что-то не так?))
Duke
22 июл 2015в14:11
бедные люди у которых начальник женщина
22 июл 2015в14:34
а если девушка неказистая и ее никто не хочет
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Евгения
22 июл 2015в15:38
Странно,но вот у меня совсем не так все происходит,как описано в статье.В середине цикла секса не хочется,зато перед критическими днями,за несколько дней обычно,секса хочется так,что хоть на стену лезь,даже сны снятся в этот период эротические,одним словом какое-то "бешенство матки")) Но с наступлением "красных" дней все это проходит.При чем не один год такая вот зависимость.
ага...
22 июл 2015в15:41
Для меня одной не нормально это выносить на обсуждение на городском сайте...мне кажется врач должен рассказать что к чему..на консультации...а тут..и главное все пишут у кого как....(комментарии "не читайте"-не пишите), я к тому, что противно как-то...тема такая...личная что ли...или я ханжа видимо...
ноль
22 июл 2015в19:52
Опять всех под одну гребенку. У меня вот больше всего желания и ярче ощущения сразу после М, потому что неделю воздерживаешься, уже невмоготу, считаешь дни пока закончится М! А к середине цикла уже устаешь от ПА каждый день и не так сильно хочется. И что тут связано с гормонами? Чистая психология.