Комментарии к материалу "Плюшевый мужчина: мода на пузики"

Современные женщины выбирают для брака пузатых мужей: они нежнее парней с «кубиками» и способны больше заработать

Настройки профиля 15 июл 2015в00:05 Попытка реабилитировать лысеющих и толстеющих после 30. Безуспешная, я вам скажу
Люба 15 июл 2015в00:49 Я мужа люблю уже 20 лет, его живот мне не мешает. Вот характер противный - да. Какой там им манипулировать - сам заманипулирует до смерти. И дисфункции нет эректильной, мож потому что лысый? У лысых же наоборот повышен вроде тестостерон - лысина уравновешивает живот. В общем, прочитала - лысый, злой, с животом..... Прислушалась к себе - неа, не разлюбила, паразита!
Santano 15 июл 2015в00:04 Ну что вам сказать ребята?
Раньше я был спортивен - кубики имелись на прессе.. Имел определенный успех среди женского пола!
Сейчас уже появилось пузико.. Но успех у женского пола продолжает иметь место быть!
Поэтому, ребята, главное не "кубики" или "пузико", а - харизма.. 664 барышни готовы это подтвердить!
Люба 15 июл 2015в00:49 Я мужа люблю уже 20 лет, его живот мне не мешает. Вот характер противный - да. Какой там им манипулировать - сам заманипулирует до смерти. И дисфункции нет эректильной, мож потому что лысый? У лысых же наоборот повышен вроде тестостерон - лысина уравновешивает живот. В общем, прочитала - лысый, злой, с животом..... Прислушалась к себе - неа, не разлюбила, паразита!
Антон 15 июл 2015в01:45 Да фигня все это. Мой знакомый с пузом, ест что хочет, пьет пиво почти каждый день, курит, с женщинами проблем нет. А я тренируюсь постоянно, правильно питаюсь, пуза нет, мышцы в порядке, а сила мужская очень слабая, никакие тренировки витамины и питание не помогает. Вот я завидую своему знакомому. Пробовал расслабиться и жить также как он, но только заплыл жиром и все, больше ничего не улучшилось, пришлось вернуться к тренировкам, всетаки противно быть толстым. Это от природы, кому то подарок в виде отменной потенции, а кому то ничего, от образа жизни и телосложения это никак не зависит.
Денчик 15 июл 2015в01:50 На вкус и цвет. Моей даме вот худобу и выпуклые вены на руках подавай, чего у меня есть с избытком. Меня в свою очередь девушки с формами привлекают, чему моя пассия вполне соответствует. Короче, гармонировать в предпочтениях надо, а не за модой гнаться и пузы с бородами отращивать.
Santano 15 июл 2015в00:04 Ну что вам сказать ребята?
Раньше я был спортивен - кубики имелись на прессе.. Имел определенный успех среди женского пола!
Сейчас уже появилось пузико.. Но успех у женского пола продолжает иметь место быть!
Поэтому, ребята, главное не "кубики" или "пузико", а - харизма.. 664 барышни готовы это подтвердить!
alex 15 июл 2015в10:04 У хорошего хозяина конь должен быть под навесом
Юнона 630 15 июл 2015в11:21 Если у мужчины осанка хорошая и спина красивая, то животик только украшает.
Лерочка 15 июл 2015в00:15 Девочки, плюшевые мужчины далеко не всегда способны заработать. Плюшевость и животик - признак инфантильности. А у инфантилов как известно с заработком плохо.23 ответа
Антон 15 июл 2015в01:45 Да фигня все это. Мой знакомый с пузом, ест что хочет, пьет пиво почти каждый день, курит, с женщинами проблем нет. А я тренируюсь постоянно, правильно питаюсь, пуза нет, мышцы в порядке, а сила мужская очень слабая, никакие тренировки витамины и питание не помогает. Вот я завидую своему знакомому. Пробовал расслабиться и жить также как он, но только заплыл жиром и все, больше ничего не улучшилось, пришлось вернуться к тренировкам, всетаки противно быть толстым. Это от природы, кому то подарок в виде отменной потенции, а кому то ничего, от образа жизни и телосложения это никак не зависит.22 ответа
Santano 15 июл 2015в00:04 Ну что вам сказать ребята?
Раньше я был спортивен - кубики имелись на прессе.. Имел определенный успех среди женского пола!
Сейчас уже появилось пузико.. Но успех у женского пола продолжает иметь место быть!
Поэтому, ребята, главное не "кубики" или "пузико", а - харизма.. 664 барышни готовы это подтвердить!
22 ответа
Все комментарии Правила комментирования
Добавить комментарий
Ефим
15 июл 2015в00:04
Вот так вот,качки
Santano
15 июл 2015в00:04популярный
Ну что вам сказать ребята?
Раньше я был спортивен - кубики имелись на прессе.. Имел определенный успех среди женского пола!
Сейчас уже появилось пузико.. Но успех у женского пола продолжает иметь место быть!
Поэтому, ребята, главное не "кубики" или "пузико", а - харизма.. 664 барышни готовы это подтвердить!
15 июл 2015в00:05популярный
Попытка реабилитировать лысеющих и толстеющих после 30. Безуспешная, я вам скажу
Ответить13 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
15 июл 2015в00:15
Девочки, плюшевые мужчины далеко не всегда способны заработать. Плюшевость и животик - признак инфантильности. А у инфантилов как известно с заработком плохо.
Ответить23 ответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Иван Чай
15 июл 2015в00:34
При чем здесь Washtington Post ? Мы русская цивилизация, не надо нам навязывать западные стандарты поведения, красоты и т.д. Пусть они там на западе делают что хотят, отращивают пузики, легализуют однополые браки и т.д., а у нас свой путь.
Нет ничего привлекательного в мужчине с пузиком, лишний вес говорит о гормональных нарушениях, о том что у мужчины повышен женский гормон эстраген и занижен мужской - тестостерон, в большинстве случаев это происходит от пива.
Спортом надо заниматься, а не пиво пить лежа на диване, тогда и от женщин отбоя не будет, проверено.
Павел
15 июл 2015в00:35
Это не "пузо". Это низко опущенная грудь.
Так будет верней и правильней.

P.S.
Насчет "....способны больше заработать...." Это интересно.
То-то я вожделенные и пылающие дамские взгляды, с интересом, восхищением и неописуемым счастьем разглядывающие мой животик, с утра до вечера ловлю. Я-то думал он им, дамам, нравится....А тут, как оказывается, обычное чувство наживы свою роль играет...
Меркантильные все. Оказывается.
Как жить дальше, дорогие мужчины? (с интонациями Ренаты Литвиновой)
Люба
15 июл 2015в00:49популярный
Я мужа люблю уже 20 лет, его живот мне не мешает. Вот характер противный - да. Какой там им манипулировать - сам заманипулирует до смерти. И дисфункции нет эректильной, мож потому что лысый? У лысых же наоборот повышен вроде тестостерон - лысина уравновешивает живот. В общем, прочитала - лысый, злой, с животом..... Прислушалась к себе - неа, не разлюбила, паразита!
Антон
15 июл 2015в01:45
Да фигня все это. Мой знакомый с пузом, ест что хочет, пьет пиво почти каждый день, курит, с женщинами проблем нет. А я тренируюсь постоянно, правильно питаюсь, пуза нет, мышцы в порядке, а сила мужская очень слабая, никакие тренировки витамины и питание не помогает. Вот я завидую своему знакомому. Пробовал расслабиться и жить также как он, но только заплыл жиром и все, больше ничего не улучшилось, пришлось вернуться к тренировкам, всетаки противно быть толстым. Это от природы, кому то подарок в виде отменной потенции, а кому то ничего, от образа жизни и телосложения это никак не зависит.
Денчик
15 июл 2015в01:50
На вкус и цвет. Моей даме вот худобу и выпуклые вены на руках подавай, чего у меня есть с избытком. Меня в свою очередь девушки с формами привлекают, чему моя пассия вполне соответствует. Короче, гармонировать в предпочтениях надо, а не за модой гнаться и пузы с бородами отращивать.
Монарх
15 июл 2015в02:23
Что касается женской фигуры. Мне не нравится накаченные девушки, может они и выглядят красиво, но прикасаться менее приятно. Нет ощущения, что перед тобой хрупкая трепетная нежная девушка
Монарх
15 июл 2015в02:24
Дело не во внешности, дело в том, как внешность влияет на твою личность.
Алексей
15 июл 2015в02:32
Как камень с плеч!)))я то думал куда это пузо девать,а оказывается и не нужно))))
15 июл 2015в02:50
Что только не придумают, чтобы оправдать собственную лень и не желание заниматься спортом, хотя бы для поддержания тонуса мышц. Мужики постепенно превращаются в желеобразную субстанцию, и самое печальное, что это культивируется начиная практически с пеленок.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
александр
15 июл 2015в05:56
Просты мужские гены,
Просты и неизменны!
А гены для замены
Никто не выводил...
Вот и живу я с Геной,
И он обыкновенный -
Как говорят подруги:
Обычный "крокодил"...
Действительно, зачем заниматься спортом, соответствовать?! Даешь пивные животы и эстроген!
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
елена2010
15 июл 2015в07:02
Либо я не современная женщина, либо американцы что-то напутали.
Жена спортивного
15 июл 2015в07:03
По-моему, тут причина и следствие другие: у мужика потому брюхо, что его работа связана с малоподвижным образом жизни: всякие там директора и менеджеры по продажам, которые на все встречи ездят на машинах и работают за столом, плохо питаются. А главное - у них ненормированный рабочий день, и на детей у них остается очень мало времени. Так что не уверена насчет получении детьми чувства защиты.
Ну а главное, в чем я убеждена - это то, что животы и плохие фигуры говорят о том, что мужчина за собой не следит, не бережет здоровье и ему безразлично, что он выглядит некрасиво. Кажется, это Шекспир писал, что человек, не заботящийся о себе, неспособен заботиться и о других.
вах вах
15 июл 2015в07:22
кому-то могут нравится беремчатые мужчины?
Она
15 июл 2015в07:33
Полнейшая ерунда!!! Женщинам нравятся умные мужчины, а есть у него пузо или нет второй вопрос. Да и вообще о вкусах не спорят, они у всех разные.
15 июл 2015в07:36
Ахаха)) Пузо - это намёк на финансовое благополучие.. Это намёк на диванно-пивное-майонезное существование! Женщины стараются оправдать свое существование с таким "плюшевым пузатиком", потому что (как верно промелькнула фраза в статье) "возможно, это связано с тем, что атлетов на всех не хватает»). А парни с кубиками, которых неоднократно здесь в статьях выставляют чудиками, - очень красивые, здоровые, умные и невероятно нежные)) Занимайтесь спортом и любите друг друга!
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
15 июл 2015в07:54
Конечно приятно, что моя фигура приобрела ценность в женских глазах, но меня мой животик напрягает, хочется от него избавиться)))
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
15 июл 2015в07:57
А мне не нравятся пузытае мужчины (( а их все больше на улицах. У некоторых пузо больше, чем у беременных (( Что не говори, а подтянутый мужчина, не в сланцах и шортах а-ля труселя, очень привлекателен. Да, каждый сам хозяин своему телу, в чем хочу в том и хожу, кому какое дело, блаблабла. Не запрещаю. Высказываю свое мнение по поводу и с удовольствием разглядываю людей на улице. Красивых и интересных много :)
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
В отпуске
15 июл 2015в08:02
Мужчины!!! Хватит пить пиво и есть сладкое!!! Живот вас превращает в недолюбленную женщину - становитесь капризными и сварливыми! Пузо - это не эстетично!!! А груди у мужчин по более, чем у некоторых дам! Стыдоба!!! Только Спорт! Спорт!Спорт!
15 июл 2015в08:05
Вот все правда, что со стройным мужчиной приходится всегда соответствовать и не расслабишься. Мой муж всю жизнь худой, с плоским животом, а я склонна к полноте, поэтому приходиться все время сидеть на диетах и заниматься спортом. И все равно мой вес больше, чем вес муж, а от этого куча комплексов. Иногда думаю, был бы он плюшкой с пузиком и мне бы легче жилось. Но нет же, он по-прежнему, как в юности строен и прекрасен))
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
сахарок
15 июл 2015в08:10
обычно полный мужчина более покладист, податлив, инертен, им легче управлять. поэтому, в мужья проще выбрать полного мужчину.
сахарок
15 июл 2015в08:14
про женоподобных мужчин и маскулинных женщин: как сказала одна девушка, своему новому пассию, застегивая утром бюстгалтер : погуляли и хватит. а замуж я выйду за девственника.
Утро
15 июл 2015в08:15
Откуда взялся бред про ползание по необъятному папиному животу? Лично мне нравятся спортивные мужчины, следящие за собой. И нет никакого страза несоответствия.
15 июл 2015в08:17
Мужики с животом выигрывают у качков еще тем что не подвержены такому бабскому свойству как самолюбование. Многих женщин это отталкивает -будь у него хоть 1000 раз идеальное тело. Все его мысли направлены на себя любимого.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
юнит
15 июл 2015в08:17
что за бред? То, что таких людей больше по статистике, не значит лучше. Надо поддерживать себя спортом, чтобы пузика не было. Особенно позабавила вторая фотка мужика.
вайтджек
15 июл 2015в08:21
А я считаю, что мужчина должен хорошо зарабатывать и быть без "мамона". А всё остальное - компоомиссы!
15 июл 2015в08:22
Чушь полная))) женщинам нравятся красивые и спортивные мужчины. Так же как мужчинам нравятся красивые женщины))). Может у сексологов и психотерапевтов тоже животики?)))

ЗЫ Что-подсказывает мне, что Сантано мягко говоря, не совсем соответсвует образу, который здесь рисует)))))
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
15 июл 2015в08:23
Ну нет!!! Пузаны сразу идут мимо!!!Не люблю любителей пивных выходных.Это в зрелости "пузико" не мешает (якобы),в старшем возрасте куча проблем...Беременные дяди только для инфантильных дамочек.Для активных-это проблема проблем.А то,что мода пошла на пузанов с кошельком,наблюдала в торговом центре.Идет такая тощая МОДЕЛЬ женщины,еле ножками перебирая на каблучищах.А рядом пыхтит папик с пузом,весь в поту.Очень органичная картина.А...еще и псявку дорогую карманную под мышкой тащит.Кстати,лысеющие негатива не вызывают вообще.Хорошая мода на отсутствие растительности на голове.:о))
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
сва
15 июл 2015в08:30
Все же мужчина с кубиками красив, но очень часто влеблен в себя, капризен и всешда дает поняить, что за ним будут и будут бегать. Женщинам придется тяжеловато с такими жить. Постоянно борьба за внимание. Жизнь и так коротка, а тут еще тратиь ее на доказывание, что ты еще ого-го, что со стороны мужчины, что со строны женщины.
Добрая
15 июл 2015в08:35
Вот мужчины любят одних, женятся на других. Так и здесь, посмотреть на качка приятно, но прижаться хочется к мяконькому, тепленькому, который не подскочит неожиданно и в зал не побежит.
жена стройного мужчины
15 июл 2015в08:37
Фу-фу-фу! Не придумывайте оправдание своей лени. Пузатые муж.это бе. А живот признак слабости и безволия.
Valeria
15 июл 2015в08:43
"эдакий обросший жирком бывший подтянутый парень"...ну а что, мне такие нравятся) а вообще все дело в наличии харизмы у мужчины. Если с ним скучно и неинтересно, то пресс а-ля стиральная доска тут не в помощь
Моё мнение
15 июл 2015в08:53
Уже не первый раз замечают довольно назойливую подспудную рекламу полноты, по сути ожирения, то под маркой "люби себя такой, как есть", то "женщины любят мужчин с пузиками". У нас люди и так в массе своей на здоровый образ жизни плевать хотели, а тут ещё насаждение моды на лишний вес! А потом статистика инфарктов, инсультов, мужчин, не доживающих до 60, а чего удивительного, когда двигательной активности ноль, организм забит холестирином?
Предпочесть пузатого женоподобного мужчину (а ведь вес как правило с возрастом растёт, у них так же появляются растяжки и целлюлит, да, и у мужчин он бывает) подтянутому адепту физкультуры может только либо крайне не уверенная в себе женщина (толстенького не уведут), либо женщина, которая не хочет за собой следить сама, она думает "он меня будет любить любую, он же сам не Апполон".
Для меня пузо у мужчины говорит об одном - он ленив и наплевательски относится к себе, и сколько бы он ни зарабатывал, это ничего не меняет.
15 июл 2015в09:06
логика примерно такая же как жениться на неказистой. типа изменять не будет.
на мой взгляд достаточно того что нет живота и есть кое-какая физическая нагрузка (проплыть за час 1,5 км, пробежать километров 5 на лыжах и т.п.)
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Ленуля
15 июл 2015в09:10
"Журналистка приводит аргументы в защиту такой фигуры.....таких мужчин приятнее обнимать"
Ахаха))Нет уж, спасибо, я лучше куплю оогрооомнооого плюшевого мишку, и буду его обнимать)))
Сосед
15 июл 2015в09:11
Смотрю на мужиков во дворе и вот что интереско: у подтянутых жены (толстые, худые - всякие) спокойные и адекватные, а у пузатых - горластые и агрессивные. Так что плюшевые такие тетки это ваш удел, и судя по всему вам такая жизнь нравится или уже дется некуда из-за детей .
Нинини
15 июл 2015в09:12
Фу! Фу-фу-фу! Даже представить не могу рядом с собой такое пузо. Да оно меня просто придавит и задавит в самый ответственный момент....
Часто смотрю на людей, и не понимаю, как им самим-то не противно, когда все висит, когда все это излишнее ненужное давит на организм.
Зато сколько оправдания своей лени, во всем при чем.
Николай
15 июл 2015в09:14
Друзья, снова какой то культ внешности, сколько уже можно? И пузатых любят, и подтянутых. Имею множество примеров как пузатиков с активной жизненной позицией, так и "с кубиками" - с пассивной. Это всё ерунда. И не надо "ля-ля" про то что каждый мог бы спортом всё убрать. Некоторым бегать будет вреднее чем иметь лишний вес. Но нет же, сейчас каждый второй шарит лучше врачей.
PS сам без пуза и без кубиков
Мужчина
15 июл 2015в09:16
В 30лет 180\95 завоёвывал женщин молодостью, наглостью, юмором, умом))) Прошло 10 лет...куда всё делось? Ау!!! Раз уж содержания не осталось))), пришлось работать над формой . Сегодня 180\80. Не Шварцнегер, но в зеркало смотреть не стыдно. А вот мнение женщин разделилось. Удивлен. Наверное доля правды в статье есть...
Белка
15 июл 2015в09:17
Из 4-х качков-боибилдеров, кого я знаю, 2-ое - программисты, один - программист-бизнесмен и еще один - кандидат наук. Так, что может живот и является признаком успешного человека, но спортивная фигура этого точно не исключает.
Мужчина
15 июл 2015в09:24
О вкусах не спорят. Кто то смотрит на живот, кто на лицо, кто на попу )). Одно можно сказать твердо. Для женщины в первую очередь важен статус мужчины! Это залог благополучия её и потомства. Всё остальное уже второстепенно...
Сиреневая ворона
15 июл 2015в09:25
Несколько лет назад был период активного поиска спутника жизни. Болталась на сайтах знакомств, встречалась с разными экземплярами. Так вот, сугубо мое замечание, мужчины с СЗ как бы они не выглядели (а основная масса не кондиция) считают себя просто Аполлонами, хоть и животы у них, как на 7-м месяце беременности. Считают, что их - свободных и "красивых" очень мало, а нас - одиноких - много. Иногда до смешного доходило, как в "Обыкновенном чуде" - приходи на сеновал, я чертовски привлекателен!))) Сейчас вспоминаю и улыбаюсь)) Встретила своего мужа просто на улице, не скажу, что кубиками у него пресс, но подтянут и спортивен, вместе уже 6 лет)
15 июл 2015в09:26
Успех у женского пола достигается не "пузиком" или спортивным торсом с "кубиками", а ЗАБОТОЙ о женщине, как мужчина заботиться, относиться, уделяет ли внимание, дарит ли подарки и т.д. Но если все-таки такие мужчины среди "пузатиков", я скорее на них обращу внимание! А спортивные торсы можно только в журналах разглядывать, такие мужчины не для жизни. Чем взрослее становишься, тем больше это понимаешь! Если что, мне 33.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Манко
15 июл 2015в09:30
Не люблю качков, а вот небольшое пузико самое то ) Чтоб было за что ущипнуть) У меня муж как раз бывший спортсмен, все подтянуто кроме животика) А вообще главное не внешность, а ум в парне, это моя слабость.
Оксана
15 июл 2015в09:30
Отстаньте все, я люблю и ОБОЖАЮ мужские животики!!! Не надо уходить в крайности и путать с ожирением!
15 июл 2015в09:31
откуда эта информация? Ненене, я пузатых совсем не люблю.... вообще....
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Новосибиряк
15 июл 2015в09:34
Федор Емельяненко и этим всё сказано...Лысый мужик с пузом, но спортсмен и просто машина для побед...
15 июл 2015в09:35
Займитесь лучше каждый собой и живите счастливо друг с другом :)))
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Живот можно убрать, а вот лысина - это проблема. Я с детства мечтал о длинных волосах, в 13-14 мечтал о прическе, как у Курта Кобейна, сейчас не отказался бы от длинной челки и выбритых висков, но все это мечты с моей генетикой, даже real trans hair не поможет. Приходится ходить с 3 мм на голове, хорошо, что сейчас есть парикмахерские где делают идеальную окантовку. Смотрю на детские фото, где я блондин и с челкой, спадающей на глаза - куда все это пропало?!
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
15 июл 2015в09:45
ерунда все это. в молодости был очень тощ. Подумал, что надо подкачаться и буду иметь успех у женского пола. Пошел в зал. Приобрел кубики, рельефность. Женщин как не было так и нет. Только в зависимость от тренажерки попал. Не позанимаюсь неделю ломка страшная, почти депрессия накатывает. Мои друзья в основном и по фигуре не очень и так чтобы не богатые уже по 3-му разу женятся. Так что успех у женщин не в фигуре,а в какой-то неуловимой для меня харизме и уверенности. Этого в зале не приобретешь.
Ответить10 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Lek
15 июл 2015в09:46
70% успеха у противоположного пола зависит от харизмы. Она есть - и в меру пузатый будет популярен, нет - и шикарный спортивный парень будет без длительных отношений, ибо с ним банально скучно. Внешность, по сути, при длительных отношениях, вещь вторичная, имхо, ко всему привыкаешь.
НО в самом деле считать пузанов привлекательными уже засчет их пузатости??? Чушь какая. Разумным оправданием тут может послужить то что с таким можно за собой не следить, а этого многим дамам, особенно постарше, очень хочется. А со спортивными такой номер не пройдет, придется пахать-с.
Интересно
15 июл 2015в09:46
Все бегом отращиваем пузы, "Вашингтон пост" вынесла модный приговор!
хаха
15 июл 2015в09:46
Женщины выбирают пузатых, потому что собственно выбора то нет!
Стройная
15 июл 2015в09:46
В спортзал не хожу, с качками не встречаюсь, но следить то за собой надо..........Мне честно говоря даже противно было эту статью про пивные животы читать....чего тут может быть хорошего/сексуального.......Для меня это наоборот показатель того, что мужчина не здоров, не подвижен и беден - потому что пьет дешевое пиво и ест всякую фигню....
alex