Комментарии к материалу "«Он перелайкал все мои фотографии»"

История женщины, которая согласилась на кофе с холостым заказчиком, но навязчивый поклонник чуть не разрушил ее семью

Все комментарии Правила комментирования
Добавить комментарий
Anonimka
08 июл 2015в00:09
.. ну вот я такая же добрая, не могу сразу посылать, пытаюсь как-то по-дружески общаться, но мужики этого не понимают и расценивают как шанс. А мне просто жаль обижать их. В результате всегда в неловком положении оказываюсь. Надо учиться говорить "нет" сразу...
Настя
08 июл 2015в00:20
Если муж действительно любимый, то "согласилась на периодические встречи"-верх глупости. Как девочка, честное слово. Мне кажется, цель дедули очевидна с самого начала. Флирт вещь хорошая, временами необходимая. Но рамки надо бы чувствовать и не переходить их. Если конечно не хочется поменять мужа.
NNN
08 июл 2015в00:25
Мужчины не умеют дружить с женщинами, все отношения сводят к постели... а потом вся дружба заканчивается, потому как отношения стали другими. за редким исключением.
08 июл 2015в00:32
У меня все-таки сложилось впечатление, что героиня сама дала повод и разрешение на сближение. Ну не будет порядочная девушка так себя вести. Бизнес этикет этикету рознь. Все-таки границы открыла она сама и лишь она в этой ситуации и виновата.. P.s. Вот из-за таких историй мужчины считают нас легкодоступными и легкомысленными..
Ответить10 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
А какие последствия могут вытечь из
08 июл 2015в00:42
Я считаю, что женщинам самим не надо провоцировать мужчин. А то глазки построят, даже тем, кто несвободен, а потом "не виноватая я". Не касаемо этого конкретного случая, тут, возможно, героиня сразу не разглядела конкретную цель мужчины, нужно было после смс-сок все сворачивать. В моей жизни был похожий случай угрозы для семьи, правда, я никого не провоцировала, просто некоторые мужчины, действительно, "сами принимают решение", вторгаясь в личное пространство без спроса. Таким я всегда советую обратить внимание на девочек, которые сами беспардонно флиртуют, благо их на улицах через одну.
Павел
08 июл 2015в00:54
"....чуть не разрушил ее семью...."
______________________________________________________________________________
Да-а-а-а....Чуть со смеху не умер)))))) Молодец дама!)))) Выдающееся оправдание собственных поступков))))) Растрогалась она, ну надо же)))) А поклонник, значит, всему виной?
Ну женщины-то поведение этой дамы оправдают, конечно. Поклонника ругать начнут. Ах он, в годах, такой-сякой, но туда же....Впрочем и мужчины, у которых своего мышления нет, и которые слепо верят женщинам и их словам, тоже барышню оправдают.
Но для мужчин с мозгами - все просто. Ситуация простейшая. Все ясно.
1. Наши дамы.....Вот они (каждая!!!)....Они искренне УБЕЖДЕНЫ в своей, ну просто сверхценности, своей необыкновенности, своей неземной красоте. И в том счастье, которое они дарят мужчинам уже самим только фактом своего общения.
2. Наши женщины УВЕРЕНЫ, что мужчина существует исключительно для их обслуживания и снабжения.
3. А вот разумный эгоизм мужчины, достижение им своих целей, его забота собственных желаниях - это чуть ли не преступление.
И вот такая психология женщины очень-очень больно ранит её сознание и вызывает полнейший разрыв шаблона.
"....я благополучно замужем и в любовнике не нуждаюсь?...." Вот он - разрыв шаблона! А поклонник откуда знал? Что не "нуждается"? Раз согласилась на чашки кофе, которые сменяли одна другую и пришла в его квартиру - значит нуждается)))))
Виталий
08 июл 2015в06:23
Да ладно))) надо было продать побольше и подороже, вот и флиртовала! 32 года, могла бы уже догадаться чем дело пахнет, когда покататься предложили! А если бы он в самом начале ей сказал, что он не собирается у неё ни чего покупать, но хочет "чашечку кофе раз в неделю с умной женщиной"- она бы поехала кататься с ним?????
Регина
08 июл 2015в07:05
Наталья либо наивна, либо лукавит. Взрослый мужчина хотел просто дружеского общения и чашечки кофе. Ну-ну. А традиционный подвоз после кофе - это что? Еще и домой поехала к нему. Она вполне четко дала понять, что согласна, но позже. Так что поведение мужчины не особо удивляет. Вообще такое впечатление, что героине обидно, что целью оказался банальный секс. Хотелось, видать, большой и чистой любви.
08 июл 2015в07:14
Блин, мужик молодец! Я так тоже хочу в 62 года)))
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
08 июл 2015в07:21
Дама по-моему лукавит. Я работаю в сфере преимущественно мужской, и мне тоже приходится быть милой, с улыбкой принимать комплименты. Я понимаю, что такое деловой обед или кофе... Но когда это ДЕЛОВОЙ обед ил кофе. А мадам после первого делового начала уже похаживать на неделовые, плюс позволяла себя до дома возить, да еще и по городу "покататься" - мне кажется, счастливо замужняя женщина так себя вести не должна. Не хочешь навязчивых поклонников - ставь жесткие рамки, за которые непозволительно заходить. Т.е. выпили свой деловой кофе - всё, адьос, "большое спасибо за беспокойство, но нет, я вызову такси". Что это за покатушки с клиентами по городу, вообще не понятно.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Алина
08 июл 2015в07:36
Не ждала она подвоха, не фиг к посторонним мужикам по гостям ходить!!!!
Вася
08 июл 2015в07:43
Так вы же сами дали человеку надежду :))
Маруся
08 июл 2015в07:48
Статья ни о чём. И смешно в ней больше выглядит женщина, чем селовласый "старец". Нормальный мужик, знает как ухаживать и добиться того чего хочет
Пупкин
08 июл 2015в07:52
На что расчитывал мужчина? Какраз-таки из-за ее флирта и чашечек кофе с каждым из поставщиков он для себя и сделал вывод, что можно попробовать затащить в постель.
08 июл 2015в07:56
" Естественным образом Антон Николаевич предложил подвезти домой. Уже в дороге решено было «покататься» по новому мосту и центру города."
И это было ошибкой. Деловая встреча к тому моменту уже как-бы закончилась. А покатушки к чему? Неужели непонятно на этом этапе этой женщине не было ничего? Наивная. Надо же некие границы держать.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
08 июл 2015в07:58
Эта история закончилась для меня вопросом: на что рассчитывал зрелый, мудрый мужчина, знающий, что я благополучно замужем и в любовнике не нуждаюсь ! --- откуда он знал что не нуждаетесь ? обычно все нуждаются
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
08 июл 2015в08:01
Вопрос о том, бывает ли просто дружба между мужчиной и женщиной - древнее мамонта. Моя версия - не бывает. Часто "дружба" на самом деле - безответная любовь мужчины и использования этой любви женщиной.... ИМХО.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
08 июл 2015в08:01
так в итоге-то мед.инвентарь она ему продала?
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Анастасия
08 июл 2015в08:07
Вот неожиданно, казалось бы ничего не предвещало, но подумаешь смс-ки, ну встречи периодические в кафе, покатушки по городу, прям ничего особенного для замужней дамы...Короче, детский сад какой-то!
Настена
08 июл 2015в08:13
Я бы насторожилась уже после того, как он предложил после деловой встречи прокатиться по городу, но героиня сама дала "зеленый" цвет на дальнейшие поступки своего поклонника, нечего удивляться, финал предсказуем.
08 июл 2015в08:20
Вот не верю ей, такой белой и пушистой
Сначала дамы крутят хвостом и называют это невинным флиртом (при том что часто дамы замужние), а потом делают непонимающее лицо -типа я не думала что все так вот далеко зайдет. Обычные женские игры и манипуляции -возбудИм и не дадИм. Для повышения самооценки. Только как бы вобще за скобками получается.
Товарищи прекрасные женщины, вы не отсекаете сразу все поползнования, не устанавливаете границы общения с "партнерами", а потом жалуетесь. Вот не жаль мне вас таких -сколько таких историй наслушался
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Дамочка
08 июл 2015в08:20
А мой поклонник еще и моему мужу навалял...
Кристина
08 июл 2015в08:22
Сама напросилась! Это что за отношения?)))
Олеся
08 июл 2015в08:24
Не увидела никакой навязчивости со стороны поклонника. Навязчивость - это когда ты говоришь нет, а он продолжает лезть и настаивать. А тут героиня сама соглашаюсь на абсолютно все инициативы: и кофе, и соцсети, и покатушки, и тд. Причем соглашалась, зная что мужу очень не нравится эта ситуация. А если бы муж себя так вел?! Плюс не умеет выставить границы, дает повод для флирта и поддерживает его. Вроде взрослая тетенька, должна знать чем приглашения домой заканчиваются. Надеюсь напилась кофе на всю жизнь.
Мальчик
08 июл 2015в08:25
Уясните себе дамочки. Или работа или любовные отношения. Нет между мужчиной и женщиной дружбы если мужчина не гей, а женщина не страшная. А все эти ваши посиделки, кофе и просто дружба -это надежда на большее для мужчины. Всегда. Уясните раз и навсегда. И если не нравится- то отшивайте сразу. А не вскармливайте надежду. Слова которые он и она говорят роли здесь не играют.
08 июл 2015в08:25
Ох уж эта профессиональная вежливость и расположение к собеседнику. На заре моей карьеры я тоже так вежливо улыбалась и пыталась расположить к себе пожилого дядечку-клиента, ездила к нему на фирму с пакетом документов, а она находилась где-то очень далеко и неудобно,я туда еле дошла, а обратно он предложил меня подвезти до метро(сам куда-то поехал по делам), в машине начал осыпать меня комплиментами и под конец дал мне свой номер телефона(тогда сотовые только пошли) с пожеланиями звонить "если что". При этом я сразу ему сказала, что замужем и все у нас хорошо. Вобщем выскочила я из той машины и выбросила ту бумажку с номером, а вскоре и уволилась из той фирмы.
А на другой работе тоже пожилой дядечка(везет мне на таких) просто влюбился и названивал мне на работу с признаниями, я не знала как от него отвертеться, человек я мягкий, да и клиента терять не хотелось. Вобщем все закончилось опять же благодаря моему увольнению)))
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Виктор
08 июл 2015в08:35
Вообще-то не приятно смотреть со стороны, когда женатый мужчина или замужняя женщина флиртуют или вообще вступают в отношения. Чаще всего у нас свободные женщины с женатыми вступают в связь и стараются увезти из семьи, но одно понятно, что отношения строить на лжи, обмане и боли другому человеку вряд ли получится построить счастливую семью на другой разрушенной.
08 июл 2015в08:39
Забавное название статьи. Сейчас в обиходе новый вид ухажера -лайкарь)))) Ассоциация с собакой)
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Светлана В-ва
08 июл 2015в08:57
что я благополучно замужем и в любовнике не нуждаюсь - это что на лбу написано? я вот если не нуждаюсь, то по чужим квартирам не хожу) и даже приглашение на МЯСНОЙ ужин в ресторан проигнорировала, ведь мясо для меня все таки на втором месте после мужа))
ленка
08 июл 2015в09:02
непонятно вообще в данном случае и вообще в целом, на что рассчитывают престарелые мужчины, ухаживая за молодыми женщинами на 20-30 лет моложе себя? Почаще надо в паспорт заглядывать и в зеркало и искать партнера адекватно себя, а не как хочется.
Елена
08 июл 2015в09:09
Я никогда не соглашаюсь на кофе с мужчинами - ни с коллегами, ни с клиентами, потому что я замужем.
Ленуля
08 июл 2015в09:12
Ох, уж этот благообразный старец!!))) Извините, но я так давно не смеялась. А героине как-будто не 32 года, а 14 лет от силы с ее наивным мировоззрением!!)) Она на самом деле не догадывалась "..на что рассчитывал зрелый, мудрый мужчина..."??)))))
08 июл 2015в09:12
А в совсем юные мои годы, когда я еще ни с кем не встречалась, ходил за мной очень привязчивый поклонник. А мне он был совсем не симпатичен, я уже ему и так и эдак говорила, что ничего у него не выйдет, не буду я с ним встречаться, а он не понимает. Самое обидное, что родители, когда я им про него рассказала, вместо помощи, еще и меня обвинили в том, что я ему даю надежду и видимо недостаточно ясно объясняю, раз он все ходит. ПРишлось подавить свою природную мягкость и доброту и в довольно грубой форме его послать(ух, как я себя неловко чувствовала), но ура! парень отстал!! Так что девочки, иногда надо переступать через свою интеллигентность!
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
08 июл 2015в09:20
Род деятельности, которым героиня зарабатывает себе на жизнь исключает наивность. Следовательно не всё так просто. Хотела покрутить старичком. и навариться. А мужик всё правильно делал. Выгодно приобрёл оборудование , ну и продавца заодно закадрил. Почему нет то, если сама ведётся. Думаю не сильно расстроился в результате её отрыва. Других ведь немерено. Теперь откажется от поставок и найдёт другого манагера. Бизьнес называется. Суровая профессия у девушки. Мужу на заметку.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Настя
08 июл 2015в09:21
А по-моему, ей все это нравилось...Но потом она вспомнила, что замужем) И если бы не визит к нему домой, она бы и дальше пила с ним кофе, а может и не только не кофе)
Иногда девушки просто не хотят себе признаться, что им нравится флирт с другими мужчинами
ленка
08 июл 2015в09:23
и как муж то все это терпел? Ну понятно, что старик ему не конкурент, но все равно, надо было присматривать за своей женой-то
08 июл 2015в09:23
а она еще и отвечала на вечерние смски? конгениально
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Гость
08 июл 2015в09:24
Не вступайте в отношения с замужней или с женатым-это грех!
Тип
08 июл 2015в09:29
При таком её поведении, будь поклонник помоложе и привлекательней, всё бы случилось.
Lek
08 июл 2015в09:31
Забавно. Надо же, дама не знала, что когда регулярно приглашают на кофе, катают на машине и шлют смски "спокойной ночи", это значит что проявляют знаки внимания. Естественно, рассчитывая на некий положительный результат.
И не догадалась сразу сказать "нет" ухаживаниям (замужняя!) и не пудрить мозги старичку.
Вспомнилась сцена из фильма "Асса" и песня оттуда:

Сползает по крыше старик Козлодоев,
Пронырливый, как коростель.

Очень подходит к данной истории.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
08 июл 2015в09:35
Если убрать воду из статьи все было так - дама - торговый представитель - увидела, что зацепила мужчину и решила через флирт навариться. Соглашалась на все, в чем перед мужем можно было бы оправдаться. Пример, смс от поклонника. Утренние не раздражали - потому что от мужа можно скрыть, а вечерние на виду - плохо. А когда поняла, что мужик не собирается расчехлять бумажник, а банально хочет секса - тут-то все и кончилось. Вероятно, если б поклоннику было 32 - был бы у нее в любовниках.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
08 июл 2015в09:35
Вот она борьба за клиента! Наверняка провоцировала, дабы заказ получить. Пару раз сказала бы вежливо, сегодня некогда кофе пить, дела, ой занята, давай когда-нибудь потом.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Наташа
08 июл 2015в09:37
Согласна со многими комментаторами о том, что женщина сама виновата, дала шанс мужчине! Я себя в подобной ситуации и представить не могу.Наверное из за того что из головы не выходят слова мужа : Я бью 2 раза, первый и второй по крышке гроба..... Не подумайте пожалуйста, у нас нет насилия в семье и он меня не бьет! У нас хорошие отношения))
08 июл 2015в09:38
Что поделать...
Профессия такая, за всё приходится платить.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
с чего начинается измена !? ...
08 июл 2015в09:38
"Поскольку неформальная встреча всегда была хорошим заключительным этапом для перевода разового заказчика в постоянные, Наталья согласилась. За чашкой латте новые знакомые непринужденно обсудили план поставки, прекрасную погоду и общие интересы. Естественным образом Антон Николаевич предложил подвезти домой. Уже в дороге решено было «покататься» по новому мосту и центру города. Душевно попрощались около подъезда. Наталья отправилась домой. К любимому мужу."
; )))
Встреча где то с кем то в не офиса ...
( за рюмкой чая ... ; ))) )

; ))) после того как эта "невинность" села в машину к фик знает кому, дальше можно было уже не продолжать ...

И муж гад такой, начинает ревновать на ровном месте - бежать от деспота такого ; )))

--------------------
На что готовы пойти ( ради того чтоб на работе все были довольны ) Вы, минусующие меня !?
; )))
Статья реально суппер !!!
Шум листвы
08 июл 2015в09:41
"Чашки кофе сменяли одна другую. Наталья стала привыкать к необычному поклоннику-другу", - после этих слов глупо считать, что в ситуации она не виноватая(( Ей было нужно внимание - она его получала. У меня другой вопрос: если такие встречи она считала элементом работы, что можно было обсуждать на этих встречах, если договор поставки заключен? Барышня сама захотела вляпаться - вот и вляпалась((
-хХх-
08 июл 2015в09:54
Сама спровоцировала мужика и в кусты. А он еще и виноват, по ее мнению. На месте мужа - послать такую подальше флиртовать.
08 июл 2015в09:54
Женщине не хватает дружеского общения и мужского внимания? Хорошо, конечно, что она опомнилась вовремя. А вот "мудрый мужчина" молодец :) немного поторопился только, дождался бы ссоры или проблем у дамы с мужем и соблазнение скорее всего случилось бы, до того момента грамотно повел себя и сказал то, что нужно :)
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
АлСо
08 июл 2015в09:57
Да уж да уж!
Доктора такой вот народ!
Никогда не клади палец в рот!

Кофе с ними не дуй, и не пей!
И в кино ни за что не ходи!

На страницы свои не пускай!
В оба ты за ним наблюдай!

Прозеваешь - он нападет!
Зацелует и украдет!
Мужу в семью домой не вернет!
Лиса
08 июл 2015в09:57
Неужели не понятно что женщины так устроены , что им просто необходимо внимание и забота, они хотят постоянно ощущать себя красивой и желанной при этом они зачастую вполне счастливы в замужестве. Представляю сейчас супервозмущение мужиков, которые утверждают что любят жену но так как они мужчины им просто необходимы связи на стороне, так вот а женщине необходимо внимание и именно его часто не хватает в семье. Так что я думаю , что героиня статьи действительно лукавит, не думала она о бизнесе, ей просто было приятно иметь такого вот поклонника.
Мозоль
08 июл 2015в09:58
А мне жаль героиню, что она попала в такую нелепую ситуацию. Бывают слишком назойливые поклонники. Моей сестре один раз даже пришлось продавать квартиру и покупать в другом месте из за из-за назойливого соседа поклонника. Место работы ей приходилось менять один раз по той же причине только с другим человеком. Не понимали ни по хорошему ни по плохому. Так что верю верю и ещё раз верю героине.
Лурк
08 июл 2015в10:01
На что рассчитывал в данном случае зрелый мужчина, то он и получил. Да и сама мамзель флиртонула как следует, благо всё-таки нашла в себе силы и сказала "Стоп". И всё это несмотря на то, что она замужняя и любимая. Невинной думаю прикидываться не стоило. Анонимус всё знает.
Катя,
08 июл 2015в10:01
Бедный её муж,неприятненько очень.
Юр
08 июл 2015в10:06
Когда такое пишет 20-летняя барышня, я это могу понять. Но когда пишет зрелая, замужняя женщина, то звучит как очень глупое оправдание. Граница делового общения закончились, как только она села в машину и поехали смотреть новый мост.
Думаю, если вместо него оказался не 62-летний мужчина, а 35-летний - то все закончилась бы намного предсказуемо. Да и муж бы отреагировал бы на комментарии в соц.сетях немного по-другому.
Катюша
08 июл 2015в10:07
Конечно героиня сама спровоцировала мужчину. Это очевидно. Но это не потому, что она не любит мужа или такая плохая. В её оправдание скажу: при любимом муже подобное может происходить из-за недостатка внимания и страсти в отношениях. Женщине, как и мужчине, всегда хочется чувствовать, что она/он ещё очень даже ничего. Грубо говоря: пользуются спросом. А в браке ориентиры на другое, как правило. Поэтому, любимые наши мужчины и милые женщины, берегите друг друга, цените, и старайтесь не забывать за что вы когда-то полюбили свою вторую половину.
Анаида
08 июл 2015в10:14
Ну мужчина конечно дал жару, на 30 лет старше...так как он холостяк, то попросту мог не отличить хорошего отношения от флирта, есть такие мужчины, ему улыбнешься, потому -что ты в принципе доброжелательный, открытый человек, а он поплыл, нарисовал себе уже страстный роман, хотя в данной ситуации поездки по городу, да и эти встречи в кафе были совершенно не к месту...меня бы муж убил если бы мне какой-то мужчина писал смс-ки утром и вечером...в общем героиня рассказа конечно виновата сама во всем происходящем
не очень как-то
08 июл 2015в10:17
А никому кроме меня не показалось, что это мстя какая-то? Если возраст, должность и имя человека указаны верно, то это равносильно ткнуть пальцем и фамилию назвать. И даже если данные изменены, то можно догадаться, о ком речь. Это как-то не по-человечески.
И почему здесь так ставится акцент на возрасте? Типа в 62 года можно только по головке как внучку погладить? Вот неожиданность-то, что мужчина "размечтался"....
Реальная
08 июл 2015в10:17
Вот так наше женское желание нравиться и уверенность в собственной неотразимости может сыграть злую шутку. Многие из нас с удовольствием готовы поверить, что для кого- то мы 'весна' и одна лишь чашка кофе с нами способна сделать мужчину счастливым. Это от других хотят только секса, у нас же все по- другому. 'Ах, обмануть меня не сложно, я сам обманываться рад!'. Хотя обычно такие история 'я думала он- друг, а ему, оказывается, секс/отношения нужен' случаются всё же с юными и наивными.
Ирина
08 июл 2015в10:17
"Он игнорирует очевидные вещи, такие, например, как наличие мужа или отсутствие взаимности, и тешит себя иллюзиями." )))) Ага, вспомнили про мужа, в необходимый момент,
а чего бы ему не игнорировать, если он уже нарушил границы личного пространства и по носу не щелкнули)) значит зеленый свет! Если уж вы остались такой наивной в 32 года, то хотя бы иногда ставьте себя мысленно на место другого человека, во избежание неприятных последствий.
НЕ менеджер среднего звена
08 июл 2015в10:20
Никогда не понимала этого рабочего панибратства...Не быть мне "манагером-продажником" видать, ну и к лучшему. :). Насмотрелась я на своих коллег. Только все чаще обратная ситуация. Работаю в мужском коллективе, так вот парни-продажники часто попадают в капкан собственного обаяния, направленного в "рабочее русло":). Смешно, иногда, если честно. То ли действительно общество настолько испорчено,что обычную вежливость принимают за жесткий флирт, то ли для многих женщин - работа, последний шанс наладить личную жизнь, но все чаще ситуация комична: "Я сказал ей" привет", а она мысленно сыграла свадьбу и родила троих детей". И начинается: добавление в друзья, лайкание фотографий, Whats App заспамлен нелепыми сообщениями, с нелепыми предложениями(ну естественно прикрытые рабочими мотивами),и прочая дребедень, не имеющая к работе ни малейшего отношения. У одного из парней реально чуть не развернулась семейная драма. Все-таки где-то должна быть граница таких вот взаимоотношений, иначе такой вот "рабочий кофе" может обернуться "выносом мозга". И хорошо,если контракт не полетит в пропасть, из-за обиженного заказчика или заказчицы, проще сразу "очерчивать" границу, чем потом расхлебывать. Читаю, и если честно не понимаю, в чем в данной ситуации можно обвинить мужчину. Даме 32 года, взрослая девочка, а очевидных вещей не увидела, или не захотела увидеть. ИМХО.
Ну конечно
08 июл 2015в10:21
Она наверное ходила с ним на кофе, принимала смски и "каталась" с целью еще что нибудь ему продать? А уж домой пойти))) Я вам как женщина скажу - это сказки, предназначенные для мужчин (ее мужа например). Мужчины, не верьте, что 32-х летняя бизнес-вумен наивна, аки школьница (причем младших классов в наше-то время)
1234
08 июл 2015в10:23
Эх, был бы этот мужик лет на тридцать моложе... Тогда бы, да, тогда бы можно было бы))
Вок
08 июл 2015в10:24
Что-то мне подсказывает, если бы мужчина был помоложе и был симпатичен девушке, она вскоре согласилась бы на его предложение. Теоретически она уже позволила себе перешагнуть границу, после которой деловое общение стало неформальным, а там уже дело техники )
08 июл 2015в10:27
Поездки по городу, смс-ки, повышенное внимание в социальных сетях, " я для него — "весна" - и при этом поверила в мульку про дружбу? )) Не верю)) Это уже не флирт, необходимый для заключения сделки, а большой такой и толстый намёк на желания Антона Николаевича)) Все его поползновения можно было вежливо и культурно закончить после подписания контракта, если уж на то пошло))
Одно дело, когда с другом на одном горшке сидели в детстве, или знакомы со студенческих времён, или что-то вроде того - это понятно. Но когда у счастливой в браке женщины вот такой вот "друг" вдруг появляется - это совсем другое дело.
Мужа, значит, эта ситуация напрягает, но при этом дама настолько растрогалась, что "дружбу" с чужим мужиком поставила превыше семейного спокойствия? Это или дама - божий одуванчик, лишнее слово сказать боится (что совершенно не вяжется с её работой) или не всё так однозначно в её семье и отношении у мужу, как написано в статье.
«Эта история закончилась для меня вопросом: на что рассчитывал зрелый, мудрый мужчина, знающий, что я благополучно замужем и в любовнике не нуждаюсь?» - товарищ "почву прощупал" - получил поощрение. А дальше просто шёл по сценарию ))
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Кс
08 июл 2015в10:27
Глупости, конечно. Ей похоже впервые мужик заинтересовался, кроме мужа, что она так это принимала с удовольствием.
Любой другой женщине, которая привыкла к вниманию мужчин, сразу было бы понятно, чего он желает - соответственно и никаких покатушек по городу, "чашечек кофе" и походов в гости - не было бы.
хуже других.
08 июл 2015в10:30
На меня мужчины никогда так не обращали внимание, а так хочется, чтобы тоже были поклонники, пусть даже с пустым флиртом. И чем я хуже других, только не надо говорить что "самавиновата", просто внимания мужского не хватает, завидую женщинам, у которых его много.
ритка
08 июл 2015в10:31
они оба друг друга стоят, мне кажется женщины лет с 25 уже понимают, что все эти чашечки кофе заканчиваются одним и все понимаем чем, ну не нужна мужчинам от нас дружба, зачем из себя невинную строить, что не понимала чего от неё хотят. Просто ей чего то не хватало в семье, может быть внимания, может быть обожания. вот и решила немного эмоций на стороне получить,не понимаю зачем она лукавит. Ведь это очевидно. Ну никогда я будучи замужней не пойду с мужиком другим на кофе если это не в рамках делового общения, потому что и сама бы не хотела, чтобы мой муж так общался бы с другой. С мужем надо ходить на кофе или с подругами.Такое моё мнения))
08 июл 2015в10:34
Что народ так на девушку накинулся?
Да, возможно дала повод. Да дедулька на редкость настойчивый оказался. Но все нормально закончилось, и это главное.
А личные отношения для продажников - это очень важное дело. И неважно отношения мужчина-женщина. Или мужчина-мужчина, женщина-женщина. Совместные увлечения, охота, рыбалка, пьянка - все идет в кассу. Самое главное, чтобы не забывались и коммерческие интересы.
В данной истории некого винить.
Не получилось у мужика сейчас, ничего страшного. Получится следующий раз.
Женщина оказалась на волосок от непоправимого. Слава Богу, все обошлось. Следующий раз умнее будет.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Опытная
08 июл 2015в10:48
Прочитав этот материал, вспомнила старый анекдот. Начальник спрашивает секретаршу: "Почему Вы опоздали?". Секретарша отвечает: "Простите, но ко мне привязался один нахал, который шел СЛИШКОМ МЕДЛЕННО". Вот тут аналогичная ситуация. Этот немолодой джентльмен чем-то её покорил или, по крайней мере, заинтересовал. Она в полной мере отвечала на его заигрывания. От мужчины можно мгновенно отвязаться, если ты этого действительно хочешь. А если нет - признайся честно, но не кричи потом, какая ты "невиноватая".
08 июл 2015в10:54
а ко мне представительница одного из моих поставщиков в гости грозится приехать....что бы, так сказать, контакт наладить и увеличит товарооборот. "Я как раз вернусь с отпуска, загоревшая и хорошая и сразу к вам..." вот как реагировать? может она тоже ничего такого не имеет ввиду?)))
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
08 июл 2015в11:00
хаха, знаете сколько жен легко соглашаются на любовников. Никогда не знаешь какие отношения с мужем у нее тем более если она соглашается на такие встречи. А любовь стреляет внезапно. Сколько таких на психологических форумах женщин, мол помогите влюбилась, не могу, как быть с мужем.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
08 июл 2015в11:12
Успешная медпредша на деловые встречи без авто приезжала что ли? Или бросала авто у кафешки а потом возвращалась за ним? Где-то тут вранье
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Сергей
08 июл 2015в11:21
Некоторые женщины считают естественным соблазнять мужчин, которые им нужны для каких-то целей или просто так, для развлечения. Не чтобы переспать. При этом обязательно потом нужно сделать невинный вид - типа а что в этом такого, это нормально, я ничего не имела ввиду. Я не такая, и вообще, все так делают. Но мы то взрослые люди, все понимаем.
08 июл 2015в11:30
Хахаах)))
Мужу-то надо задуматься, раз жена согласилась на ухаживания пенсионера
Внимания ей не хватает!
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
КухАрка
08 июл 2015в11:44
Елки-палки, как тяжело жить на свете!!!!! я вот совершенно не ищу постельных приключений. А хочу общаться с мужчинами, ну вот так получилось, что люблю поговорить про хоккей, мотоциклы и самолеты, про подбор рабочего веса в качалке и т.п., а не про любовные приключения общих знакомых, передачу "Пусть говорят" и правильное заведение дрожжевого теста. А к мужчинам подходить нельзя - сразу вот такой ярлык: девушка готова, бери и тащи...((((((( А ведь иногда и посидеть за чашкой кофе - единственный способ нормально поговорить...
Нельзя же подойти к мужчине и сразу сказать: "Я не за этим...а просто поговорить"))) решат - кокетничаю... все. Тупик...
08 июл 2015в11:48
Мне кажется, что мужчина просто влюбился и был готов быть рядом в любом качестве - уж как получится. А женщине было приятно принимать его знаки внимания, раз сразу не прекратила, но, видно, не настолько приятно, чтобы изменить.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора