Света П. 19 июн 2015в01:12 2045 год маленький внук спрашивает бабушку как они познакомились с дедушкой: - ну как, сижу я как-то вконтакте, и тут раз - дедушка лайк ставит под аватаркой, потом еще под парой постов, а когда он мне на стену песню скинул, я поняла что он настроен серьезно.
Santano. 19 июн 2015в01:03 Просто поразительно: как это люди до появления интернета и соцсетей умудрялись знакомиться и отношения поддерживать...

"Я лайкнул Вас - чего же боле?
Что я могу ещё сказать?
Теперь, я знаю, в Вашей воле
Мне аватарку показать".....
Старовер 19 июн 2015в00:20 Интернет знакомства, только для секса!!! Все остальное сказки...
Света П. 19 июн 2015в01:12 2045 год маленький внук спрашивает бабушку как они познакомились с дедушкой: - ну как, сижу я как-то вконтакте, и тут раз - дедушка лайк ставит под аватаркой, потом еще под парой постов, а когда он мне на стену песню скинул, я поняла что он настроен серьезно.
Santano. 19 июн 2015в01:03 Просто поразительно: как это люди до появления интернета и соцсетей умудрялись знакомиться и отношения поддерживать...

"Я лайкнул Вас - чего же боле?
Что я могу ещё сказать?
Теперь, я знаю, в Вашей воле
Мне аватарку показать".....
Улыбка : ) 19 июн 2015в00:53 Дмитрий, 25 лет, менеджер по продажам: «В последнее время стараюсь нигде не знакомиться — у меня есть жена...." - хорошо сказал))) И как, Дмитрий, получается? ))))
Старовер 19 июн 2015в00:20 Интернет знакомства, только для секса!!! Все остальное сказки...
СтасКО 19 июн 2015в08:52 НГС - Знакомства !!! Как все устроено! Знакомищся с девушкой! Поешь её про долгую и счастливую семью и жизнь вместе!!! Секс в первую - вторую ночь! и потом пламенноое ПОКА!!! Увы но Девушки все ведуть!
Santano 19 июн 2015в00:05 Есть такое дело - знакомлюсь в соцсетях и на сайтах знакомств.. На НГС.Знакомствах, например, неплохой выбор..
До свадьбы конечно дело еще не дошло, как правило все оканчивается сексом.. но процесс идет.. как говориться - "Кто хочет - тот ищет возможности!"
Роман 19 июн 2015в05:05 Спасибо НГС-у за портал знакомств! В 2012-м году познакомился там с девушкой. Из этого знакомства получилась счастливая семья ) Интересно, НГС - знакомства искали когда-нибудь семейные пары, которые образовались с их помощью?! Можно было бы собраться на ул. Ленина и сфотографироваться всем вместе на фоне НГС )38 ответов
Разиэль 19 июн 2015в09:33 Возможно кому-то и везет в соц. сетях , сколько не пробовал общаться что на сайтах знакомств , что вконтакте. Либо не долгая переписка и дама не отвечает , либо вообще ничего не пишут, увы(.21 ответ
Старовер 19 июн 2015в00:20 Интернет знакомства, только для секса!!! Все остальное сказки...17 ответов
Все комментарии Правила комментирования
Добавить комментарий
Santano
19 июн 2015в00:05
Есть такое дело - знакомлюсь в соцсетях и на сайтах знакомств.. На НГС.Знакомствах, например, неплохой выбор..
До свадьбы конечно дело еще не дошло, как правило все оканчивается сексом.. но процесс идет.. как говориться - "Кто хочет - тот ищет возможности!"
Павел
19 июн 2015в00:09
А я люблю знакомиться исключительно на улице, предпочтительней возле возле сауны, бани или бассейна.
Вот сейчас аквапарк откроют - там тоже будет хорошее место для знакомства.
Старовер
19 июн 2015в00:20популярный
Интернет знакомства, только для секса!!! Все остальное сказки...
Мужик
19 июн 2015в00:27
Сам 5 лет назад со своей женой в соцсетях познакомился - ни чего плохого в этом не вижу, ждем ребеночка ! Хотя страничку вконтакте удалил 2 года назад - нечего там жизнь прожигать, и так быстрая .
19 июн 2015в00:53
Дмитрий, 25 лет, менеджер по продажам: «В последнее время стараюсь нигде не знакомиться — у меня есть жена...." - хорошо сказал))) И как, Дмитрий, получается? ))))
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
игорь
19 июн 2015в00:58
так вот зачем незнакомые люди лайкают фотки..хоть бы че писали еще..
19 июн 2015в01:03популярный
Просто поразительно: как это люди до появления интернета и соцсетей умудрялись знакомиться и отношения поддерживать...

"Я лайкнул Вас - чего же боле?
Что я могу ещё сказать?
Теперь, я знаю, в Вашей воле
Мне аватарку показать".....
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Света П.
19 июн 2015в01:12популярный
2045 год маленький внук спрашивает бабушку как они познакомились с дедушкой: - ну как, сижу я как-то вконтакте, и тут раз - дедушка лайк ставит под аватаркой, потом еще под парой постов, а когда он мне на стену песню скинул, я поняла что он настроен серьезно.
Роман
19 июн 2015в05:05
Спасибо НГС-у за портал знакомств! В 2012-м году познакомился там с девушкой. Из этого знакомства получилась счастливая семья ) Интересно, НГС - знакомства искали когда-нибудь семейные пары, которые образовались с их помощью?! Можно было бы собраться на ул. Ленина и сфотографироваться всем вместе на фоне НГС )
Красивый Мущина
19 июн 2015в06:17
А почему никто не сказать про LOVE- НГС? У меня за последние 5 лет все судьбоносные встречи там происходят...)
19 июн 2015в07:11
Арутюн, "На улице я стесняюсь знакомиться, неохота — сейчас ведь все зазнавшиеся", - а он не рассматривает вариант, что девушка занята, есть парень и т.д.? Я хоть и замужем, но подходят знакомиться на улице. Чтобы парню было комфортно и не было никаких недоразумений, говорю сразу, что замужем
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Как-то-так
19 июн 2015в07:22
Правильно где-то говорится: "Глобальное падение интернета обернётся мировой катастрофой". Впрочем, меня она мало затронет: в соцсетях меня нет, телефон - старая кнопочная звонилка, простенький компьютер, гаджетов нет никаких. Ха-ха-ха...
Светлана В-ва
19 июн 2015в07:26
господи как хорошо что во времена моей бурной молодости не было интернета, сотовых и подобной современной лабуды. Это же тоска какая лайки эти)) это вам не комплимент выдумать говорить, щелкнул мышкой и готово)) и в подъездах наверно уже никто не ждет,чтобы увидеть и пообщаться, позвонил по сотовому и привет)) думаю иногда интернет конечно штука полезная, но и вреда от него много
19 июн 2015в07:30
Знакомтесь везде! Особенно на улице! При прямом общение, больше эмоций! По поведению человека сразу ясно нравишься или нет.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Личная территория
19 июн 2015в08:04
Как все просто сегодня - все через интернет, соцсети. То-то я смотрю ко мне на улице никто знакомиться не подходит))) А в контакте в друзьях только девчонки - вот беда-печаль.
III
19 июн 2015в08:06
Молодежь становится заложниками гаджетов и компьютеров, вся их жизнь проходить «В контакте» и других соцсетях, деградация на лицо, знакомство в инете, дети через инет, вся жизнь через инет, реальная жизнь отсутствует, хотя остались еще и нормальные, которые могут себе позволить общаться и жить нормальной жизнью, в не соцсетей…
Insight
19 июн 2015в08:09
Месяца полтора назад со мной пытался познакомится на улице молодой человек. При том, что я была в наушниках, шла после работы, мысленно подпевала и, в общем, совершенно не была к такому готова. И ответила что-то невнятное, и ушла, эх. А парень произвел впечатление интересного человека, да и смелость, надо признать, для этого шага нужна. Девушки! Продумайте ситуацию, придумайте ответ (положительный и отрицательный, на случай понравится/не понравится на первый взгляд), не совершайте моей ошибки!
19 июн 2015в08:18
Ой как любви хочетсяяяя и романтики,эх лето лето
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
июль
19 июн 2015в08:21
Время гаджетов. Да, к сожалению. Но надо стараться чаще "вывозить" детей туда, где нет Wi-Fi и мобильный интернет не ловит, а гаджеты оставлять дома!
alex
19 июн 2015в08:21
А я со своей супругой познакомился по аське.В далеком 2004 году.Скоро будет 10 лет годовщины свадьбы)
александр
19 июн 2015в08:38
Как изменяет этикет,
Наутро вставшую подругу:
Прошу, забудьте интернет!
Мы не представлены друг другу...
СтасКО
19 июн 2015в08:52
НГС - Знакомства !!! Как все устроено! Знакомищся с девушкой! Поешь её про долгую и счастливую семью и жизнь вместе!!! Секс в первую - вторую ночь! и потом пламенноое ПОКА!!! Увы но Девушки все ведуть!
достали зануды
19 июн 2015в09:00
Вот прицепились к этому знакомству в интернете. Какая разница где люди встретились и начали общаться, если потом может получиться счастливая семья=) А плохих людей и на улице хватает
Артем
19 июн 2015в09:03
Да, а в результате этого секса у нас уже двое) 8 лет вместе и счастливы
Сибирячка из
19 июн 2015в09:09
Эх, помню как-то подходит ко мне на улице молодой человек с очень серьезным выражением лица и говорит:"Девушка, подскажите , пожалуйста, срочно нужна аптека - где здесь ближайшая??" Я пытаюсь сообразить , что-то начинаю объяснять. Потом со своей Чип-и -Дейловской натурой спрашиваю- что случилось, может Вам плохо? А он отвечает - да, срочно нужно лекарство от пучеглазия! Вы такая красивая, что у меня глаза по чашке стали размером!" Ой, я смеялась!)) Ничего серьезного не было, но прекрасно провели несколько недель лета...
1112222
19 июн 2015в09:09
на улицах знакомиться бессмысленно, потому, что девушки сейчас знакомятся только в интернете... так безопаснее
1234
19 июн 2015в09:18
Пусть знакомятся как хотят, лишь бы только женились, а не перебирали до бесконечности...
1315
19 июн 2015в09:19
Когда в ТЦ или на улице подходит молодой человек лет 19, весь пунцовый, трясущимися губками спрашивает, можно ли познакомиться?, ручки дрожать, глазки бегают, так и хочется успокоить, сказать, что не надо волноваться, надо подойти к другой девушке, а не ко мне, человеку с ребенком и 10 лет как замужней;) говорю просто, с улыбкой, чтобы не травмировать психику, что нет, я замужем.
19 июн 2015в09:20
можете закидать меня тапками, но с теми, кто через сайт знакомств познакомился у меня возникает ассоциация со словом "инкубаторные". Ну правда! Жизнь интересней человека и не столь примитивна, как заполняемые поля с Вашими параметрами! Простите если кого то огорчил
Ответить11 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
19 июн 2015в09:24
а раньше народ на улицах знакомился. даже попсовые песни были типа "ну где же вы девчонки, девчонки, девчонки, короткие юбчонки, юбчонки, юбчонки". и тогда все было ясно. а сейчас сплошной обман и разводилово. наверняка же народ выкладывает свои самые лучшие фотки, где недостатки внешности замаскированы удачной позой, мастерством фотографа или фотошопа
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Разиэль
19 июн 2015в09:33
Возможно кому-то и везет в соц. сетях , сколько не пробовал общаться что на сайтах знакомств , что вконтакте. Либо не долгая переписка и дама не отвечает , либо вообще ничего не пишут, увы(.
19 июн 2015в09:36
А мы с мужем учились в одной школе, правда он на год старше., там и познакомились Так что ничего необычного)) Зато со школьной скамьи вместе
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
55555
19 июн 2015в09:38
Мне вот Дмитрий-энергетик понравился, очень импозантный мужчина :)
19 июн 2015в09:41
Люди, у которых нет времени на социальные сети… поистине счастливы…
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Дела
19 июн 2015в09:42
Я есть в соц. сетях, пишут с предложениями познакомиться, но моя позиция принципиальна: никаких знакомств в интернете, только вживую. Испытывать эмоции (некоторые умудряются испытывать их и в переписке, как говорят), слышать голос, видеть реакцию и чувствовать человека. И только так.
Гостья
19 июн 2015в09:54
Мы тоже познакомились с мужем на нгс - знакомствах! В 2009 году. Потом поженились, сейчас уже сынишке годик. Планируем еще ребеночка.
Ничего плохого в подобных сайтах не вижу - все зависит от человека!