Глеб Птенцов 26 мая 2015в00:12 А зачем какой-то закон? У русского мужика никогда не бывает одной женщины. Мне 35, я женат 11 лет, у меня кроме жены есть ещё 2 подруги (разведёнки с прицепами). У знакомых женатых мужиков, тоже, помимо жены кто-то есть. Это обычное дело для нашей страны. Быть всё время с одной и той же невозможно, надоедает. Девочки, вы можете сколько угодно летать в облаках и мечтать о единственности, но реальная российская жизнь она такая, как я описал выше. Нравится вам это или нет, это так и с этим ничего не поделаешь.
птикч 26 мая 2015в00:32 Полезный в хозяйстве зверь - ведическая жена. Ей изменяют, а она знай себе старайся - чище убирай дом и совершенствуйся в любовном мастерстве.
Artie-Artie 26 мая 2015в01:20 Я мужчина. И я против многоженства. Потому что многоженство это легализованная измена. Измена это следствие незрелости индивидуума, его отношения к жизни. Многоженство это сущий бред, просто какой то пережиток каменного века. Известно так же, что в России среди мусульман распространено многоженство скрытое. Конечно, браки эти официально не оформляются, но совместное проживание наличествует. Это во первых нарушение закона, не уважение к нему, а так же не уважение традиций страны проживания. Никто не запрещает справлять ритуалы религиозного культа, но нарушение закона - извините. Вся эта подпольная возня, с тайными "гаремами", что пень в лесу. Сверху он кажется обычным и вполне симпатичным, а перевернешь - и увидишь, что он трухлявый, что там живет черви, личинки и уховертки. Это, лично у меня вызывает недоумение. И вызывает недоумение обсуждение многоженства и вообще возможность легализации его. Жена должна быть одна. А все остальное - болезненная придурь.
птикч 26 мая 2015в00:32 Полезный в хозяйстве зверь - ведическая жена. Ей изменяют, а она знай себе старайся - чище убирай дом и совершенствуйся в любовном мастерстве.
Artie-Artie 26 мая 2015в01:20 Я мужчина. И я против многоженства. Потому что многоженство это легализованная измена. Измена это следствие незрелости индивидуума, его отношения к жизни. Многоженство это сущий бред, просто какой то пережиток каменного века. Известно так же, что в России среди мусульман распространено многоженство скрытое. Конечно, браки эти официально не оформляются, но совместное проживание наличествует. Это во первых нарушение закона, не уважение к нему, а так же не уважение традиций страны проживания. Никто не запрещает справлять ритуалы религиозного культа, но нарушение закона - извините. Вся эта подпольная возня, с тайными "гаремами", что пень в лесу. Сверху он кажется обычным и вполне симпатичным, а перевернешь - и увидишь, что он трухлявый, что там живет черви, личинки и уховертки. Это, лично у меня вызывает недоумение. И вызывает недоумение обсуждение многоженства и вообще возможность легализации его. Жена должна быть одна. А все остальное - болезненная придурь.
Настя 26 мая 2015в00:22 Не быть мне ведической женой. Не хочу служить мужу. Служение, если уж на то пошло, должно быть обоюдным. А то ты ему приготовь, постирай, уберись, массаж после работы сделай, супружеский долг выполни. При этом еще и на работу сходи! Нет уж! Работаем вместе-служим вместе. Слово такое унизительное (да простят меня веды). И кстати, почему многоженство? Может "многомужество" узаконить? Щас меня мужчины дружно заминусуют ;))
Глеб Птенцов 26 мая 2015в00:12 А зачем какой-то закон? У русского мужика никогда не бывает одной женщины. Мне 35, я женат 11 лет, у меня кроме жены есть ещё 2 подруги (разведёнки с прицепами). У знакомых женатых мужиков, тоже, помимо жены кто-то есть. Это обычное дело для нашей страны. Быть всё время с одной и той же невозможно, надоедает. Девочки, вы можете сколько угодно летать в облаках и мечтать о единственности, но реальная российская жизнь она такая, как я описал выше. Нравится вам это или нет, это так и с этим ничего не поделаешь.
Саид 26 мая 2015в02:15 Странные какие фантазии у женщин: каждой жене по отдельной квартире подавай - с чего это вдруг? Все жёны - члены одной семьи и, соответственно, должны жить под общим кровом со своим законным мужем, а если на то будет его пожелание, то и спать с ним в одной постели. Формула "каждой жене по отдельному жилью" - это, на мой взгляд, хитрая женская попытка использовать многоженство не то в корыстных целях, не то как возможность изменять мужу. Многоженство - не разврат, уважаемые женщины, а благочестивая, богоугодная и мудрая форма семьи. Как там всю собственность делить - чисто юридический вопрос, на который есть ответы в современном мире.
Graven 26 мая 2015в04:27 Стройной рой голосов нет. Особенно раздражает феминистка. А ничего что у нас мужиков значительно меньше, чем женщин. Да еще и за равных по финансовому достатка женщины замуж не выходят. По мне так это реальный способ остановить сокращение населения
Graven 26 мая 2015в04:27 Стройной рой голосов нет. Особенно раздражает феминистка. А ничего что у нас мужиков значительно меньше, чем женщин. Да еще и за равных по финансовому достатка женщины замуж не выходят. По мне так это реальный способ остановить сокращение населения71 ответ
Глеб Птенцов 26 мая 2015в00:12 А зачем какой-то закон? У русского мужика никогда не бывает одной женщины. Мне 35, я женат 11 лет, у меня кроме жены есть ещё 2 подруги (разведёнки с прицепами). У знакомых женатых мужиков, тоже, помимо жены кто-то есть. Это обычное дело для нашей страны. Быть всё время с одной и той же невозможно, надоедает. Девочки, вы можете сколько угодно летать в облаках и мечтать о единственности, но реальная российская жизнь она такая, как я описал выше. Нравится вам это или нет, это так и с этим ничего не поделаешь.53 ответа
Lipton 26 мая 2015в10:42 Да ёлки, палки, какие много жён, тут одну-то найти нереально. Сейчас бабы жесть просто. Интересуют только деньги, Готовить не умеют, в быту никакие, про секс вообще молчу. Кроме того, у них сейчас какой-то бзик пошёл странный, а именно - никто не хочет работать. Т.е. хотят выйти замуж, сесть на шею, типа, ты мужик паши на 3 работах, а я буду сидеть дома и ничего не делать. Лишь бы не работать. Ну и кроме всего прочего, все ищут богатого. При том, что в Новосибирске средняя зарплата 22.000 и то в лучшем случае.21 ответ
Все комментарии Правила комментирования
Добавить комментарий
Глеб Птенцов
26 мая 2015в00:12популярный
А зачем какой-то закон? У русского мужика никогда не бывает одной женщины. Мне 35, я женат 11 лет, у меня кроме жены есть ещё 2 подруги (разведёнки с прицепами). У знакомых женатых мужиков, тоже, помимо жены кто-то есть. Это обычное дело для нашей страны. Быть всё время с одной и той же невозможно, надоедает. Девочки, вы можете сколько угодно летать в облаках и мечтать о единственности, но реальная российская жизнь она такая, как я описал выше. Нравится вам это или нет, это так и с этим ничего не поделаешь.
Юморина
26 мая 2015в00:15
На работе это обсуждали. Один сотрудник мечтательно сказал, что если б гарем разрешили, он бы завел несколько жен. Я чуть было его не зауважала за то, что он способен содержать большую семью, а он продолжил: "Они бы работали, а я на диване лежал". Упс.
26 мая 2015в00:17
Интересно послушать мнение любовниц.
Они за или против многоженства?
А так, конечно узаконивание многоженства сделает более защищенными детей и уж тем более, самих женщин.
Любовницы, выскажите свое мнение. Можно анонимно.
Ответить16 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Свобода Слова
26 мая 2015в00:22
Больше удивило, что каждая дама о любовнице говорит как так и надо. Как обязательный элемент любой семьи! Конечно не спорю, полигамия у мужчин явление не редкое..но так спокойно говорить за существование любовниц, которых можно будет узаконить во вторую жену...мда😕
Настя
26 мая 2015в00:22
Не быть мне ведической женой. Не хочу служить мужу. Служение, если уж на то пошло, должно быть обоюдным. А то ты ему приготовь, постирай, уберись, массаж после работы сделай, супружеский долг выполни. При этом еще и на работу сходи! Нет уж! Работаем вместе-служим вместе. Слово такое унизительное (да простят меня веды). И кстати, почему многоженство? Может "многомужество" узаконить? Щас меня мужчины дружно заминусуют ;))
26 мая 2015в00:25
так если многоженство, то и многомужество должно иметь место, а то какая-то дискриминация, а дискриминировать в нашей великой стране никого нельзя. Ни по полу, ни по возрасту. Ни работодателям, ни ЗАГСам!)
p/s/ неужели они всерьез обсуждают такую возможность? Вот сейчас мне реально захотелось сменить страну. Это откровенный маразм уже.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
26 мая 2015в00:32популярный
Полезный в хозяйстве зверь - ведическая жена. Ей изменяют, а она знай себе старайся - чище убирай дом и совершенствуйся в любовном мастерстве.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
ggg
26 мая 2015в00:41
категорически против многожёнства. Итак семья уже не в приоритете у многих. Не знаю, как в других странах, но у нас это не приведет ни к чему хорошему.
123
26 мая 2015в00:48
беда в том, что нам хотят привить средневековье прикрываясь какими-то обычаями которые основной массе граждан нашей страны чужды, есть закон который надо соблюдать и продвигать основы светского государства.
Ляля
26 мая 2015в00:58
В бред этот даже не хочется вникать. Надеюсь, порезвятся дяденьки-депутаты , помечтают, да и успокоятся. А вот сектантки - ведические жены реально пугают. Ладно бы сами развлекались в своей тусовке, так теперь из каждого утюга какая-нибудь выступает. Ересь про служение мужчинам пропагандируют. По своему опыту и по наблюдению за знакомыми семьями скажу - даже самые лучшие из мужчин начинают борзеть, когда им "служишь".
26 мая 2015в01:02
А почему только многожёнство? Надо узаконить и многомужество тоже. Среди женщин тоже бывают дамы, достаточно состоятельные, чтобы содержать нескольких мужичков.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Artie-Artie
26 мая 2015в01:20популярный
Я мужчина. И я против многоженства. Потому что многоженство это легализованная измена. Измена это следствие незрелости индивидуума, его отношения к жизни. Многоженство это сущий бред, просто какой то пережиток каменного века. Известно так же, что в России среди мусульман распространено многоженство скрытое. Конечно, браки эти официально не оформляются, но совместное проживание наличествует. Это во первых нарушение закона, не уважение к нему, а так же не уважение традиций страны проживания. Никто не запрещает справлять ритуалы религиозного культа, но нарушение закона - извините. Вся эта подпольная возня, с тайными "гаремами", что пень в лесу. Сверху он кажется обычным и вполне симпатичным, а перевернешь - и увидишь, что он трухлявый, что там живет черви, личинки и уховертки. Это, лично у меня вызывает недоумение. И вызывает недоумение обсуждение многоженства и вообще возможность легализации его. Жена должна быть одна. А все остальное - болезненная придурь.
KLaVa
26 мая 2015в02:10
Парадокс в том, что обещанные патриархатом плюшки на протяжении всей истории человечества получает мизерный процент женщин. Ну т.е. когда патриархат транслирует: будь красива и предано служи, а за это я тебе всю куплю и не обижу работает в отношении всего пары процентов женщин. Потому что во-первых, экономически состоятельных мужчин во все времена было немного - это представители высших слоев (например в царской России дворян было всего 250 тысяч из 150 миллионов), а во-вторых, каждая четвертая женщина подвергается физическому или/и сексуальному насилию со стороны мужа (это распространено среди всех классов общества), так что даже жизнь рядом с состоятельным мужчиной далеко не всегда хороша (истории последнего времени с избиение актрис и убийством жен мы все знаем). Ну, а в-третьих, поскольку с возрастом мужчины предпочитают все более молодых женщин (ибо мужчина субъект и потребитель, а женщина объект и товар), то старые жены, как бы не выслуживались, особо и не нужны становятся. Поэтому обычный удел женщины, искренне верящей обещаниям патриархата - это работа в три смены: служба, быт, уход за детьми, а также весьма распространенное насилие и выход в тираж после 35-ти.
Так вот мне искренне непонятно отчего у большинства дам такая железная уверенность, что если они будут играть по правилам и хорошо служить, то добрый хозяин о них позаботится? Статистика говорит обратное.
Мила
26 мая 2015в02:11
Ну на наше то пособие не за шикуешь(60 руб.мес.)
Саид
26 мая 2015в02:15
Странные какие фантазии у женщин: каждой жене по отдельной квартире подавай - с чего это вдруг? Все жёны - члены одной семьи и, соответственно, должны жить под общим кровом со своим законным мужем, а если на то будет его пожелание, то и спать с ним в одной постели. Формула "каждой жене по отдельному жилью" - это, на мой взгляд, хитрая женская попытка использовать многоженство не то в корыстных целях, не то как возможность изменять мужу. Многоженство - не разврат, уважаемые женщины, а благочестивая, богоугодная и мудрая форма семьи. Как там всю собственность делить - чисто юридический вопрос, на который есть ответы в современном мире.
Реальная
26 мая 2015в02:45
Всё равно не примут. Хотя бы потому, что разрешить Многоженство и не разрешить многомужество - отрыто расписаться в нарушении других естественных прав человека, зафиксированных в конституции ( равенство перед законом). Если это сделать, такой шум поднимется (в том числе на международной арене), что мало никому не покажется. А так теоретически, ну пусть примут, ничего не изменится. Кто имел две семьи, продолжит в том же духе. Дети при отсутствии завещания в любом случае являются наследниками первой очереди, алименты тоже платить нужно любым детям, не только рожденным в браке. Другое дело, что все выплаты с 'белых' доходов. Ну и наличие любовницы вовсе не означает желания превратить ее во вторую жену. Так что у мужчин только проблем прибавится с объяснениями 'любимым', почему они ну никак не могут женится))))
26 мая 2015в03:43
Ведическая жена... Ведьма что ли?
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
26 мая 2015в04:27
Стройной рой голосов нет. Особенно раздражает феминистка. А ничего что у нас мужиков значительно меньше, чем женщин. Да еще и за равных по финансовому достатка женщины замуж не выходят. По мне так это реальный способ остановить сокращение населения
Ответить71 ответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора