Комментарии к материалу "«Нужно не забывать, что ты женщина»"

26-летняя красавица-следователь с длинной косой — о вспыльчивых преступниках, работе до ночи и необходимости носить платья

Konstant540 03 мая 2015в07:15 лукавит девушка...скольких знаю(по работе) енщин-следователей так они все холодные стервы, да в работе хороши, но жены никакие...не хотел бы себе жену следователя
ККБ 03 мая 2015в01:20 Шикарная женщина!
Алексей 03 мая 2015в05:49 Если бы я попал к ней на допрос, то и убийство Кенеди на себя бы взял
ККБ 03 мая 2015в01:20 Шикарная женщина!
Алексей 03 мая 2015в05:49 Если бы я попал к ней на допрос, то и убийство Кенеди на себя бы взял
Лика Казантип 03 мая 2015в04:00 Невероятная девушка! Мало того, что действительно - красавица, так очень проста и легка....идеальное сочетание.
net 04 мая 2015в09:45 На такой работе и ТАКОЙ макияж не уместен!
Ю 03 мая 2015в20:50 Не спрашивали конечно, и все же, все хорошо в представленном образе Личности, однако я бы в силу серьезности профессии сменила бы легкомысленные сережки- бабочки и косу в красивую прическу деловую прибрала бы. Безусловно, каждому свое, и ее право так выглядеть)
Изя 05 мая 2015в07:57 8 марта вроде прошло, не понимаю для чего вообще тут пиарят замужних женщин?
Жена полицейского 03 мая 2015в00:26 Искренне не понимаю, почему женщин-следователей возводят в ранг мужеподобных существ. Да, работа накладывает отпечаток, но не такой, чтобы слиться с ней воедино. И выбор подобной профессии действительно может быть продиктован детской мечтой, а не стремлением к власти. Хотя... знаю я учителей, которых хлебом не корми, дай покомандовать. Авторитарность голимая. Но это уже совсем другая история.
А девушке желаю удачи в профессии и счастья на семейном поприще!
6 ответов
net 04 мая 2015в09:45 На такой работе и ТАКОЙ макияж не уместен!4 ответа
Konstant540 03 мая 2015в07:15 лукавит девушка...скольких знаю(по работе) енщин-следователей так они все холодные стервы, да в работе хороши, но жены никакие...не хотел бы себе жену следователя4 ответа
Все комментарии Правила комментирования
Добавить комментарий
Жена полицейского
03 мая 2015в00:26
Искренне не понимаю, почему женщин-следователей возводят в ранг мужеподобных существ. Да, работа накладывает отпечаток, но не такой, чтобы слиться с ней воедино. И выбор подобной профессии действительно может быть продиктован детской мечтой, а не стремлением к власти. Хотя... знаю я учителей, которых хлебом не корми, дай покомандовать. Авторитарность голимая. Но это уже совсем другая история.
А девушке желаю удачи в профессии и счастья на семейном поприще!
ККБ
03 мая 2015в01:20популярный
Шикарная женщина!
Лика Казантип
03 мая 2015в04:00
Невероятная девушка! Мало того, что действительно - красавица, так очень проста и легка....идеальное сочетание.
Алексей
03 мая 2015в05:49популярный
Если бы я попал к ней на допрос, то и убийство Кенеди на себя бы взял
александр
03 мая 2015в06:15
Да, нынче женщина не слаба!
Но, что тревожит всё сильней?
Нет мужиков того масштаба,
Что соответствовал бы ей...
03 мая 2015в06:50
Русская красавица!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
03 мая 2015в07:15популярный
лукавит девушка...скольких знаю(по работе) енщин-следователей так они все холодные стервы, да в работе хороши, но жены никакие...не хотел бы себе жену следователя
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Правдивая
03 мая 2015в08:15
До чего красивая и умная девушка!! Счастья семейного и дальнейшего профессионального роста. Как же здорово, что молодое поколение женщин работающих в этой системе остаются девушками!!!
Елена
03 мая 2015в09:26
Попала однажды, как свидетель на разговор со следователем-женщиной. Пока ждала прием, такого насмотрелась... Мужеподобные женщины с прокуренными голосами, ржущие как кони над пошлыми шуточками коллег-мужчин. И все это при людях с "улицы". Очень неприятное впечатление тогда осталось от тех женщин-полицейских. Надеюсь за 6 лет изменился образ сотрудниц полиции.
Ну а эта девушка, нет слов! Образец женщины-полицейского! Успехов и карьерного роста!
Юсь
03 мая 2015в09:44
И правда очень красивая девушка!
Няшмяш
03 мая 2015в10:06
В пору открывать конкурс красоты, следователь и прокурор уже есть )
03 мая 2015в10:30
хорошо)
особенно интересно про идеальные качества мужчины и женщины
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
03 мая 2015в10:35
а чего ей увольняться. отработает еще лет 15 и на пенсию. а на пенсии будет либо адвокатом работать либо детективы писать
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
03 мая 2015в10:38
Девушка - супер.
Работа в полиции, конечно и на ней отложит отпечаток.
Ибо если слишком долго всматриваться в бездну, то бездна начнет всматриваться в тебя.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
garri
03 мая 2015в11:34
Женщина следователь не может быть обычной женщиной по определению. На неё оставляет жестокий отпечаток окружение, как со стороны коллег так и преступников. Общался с одной бывшей - извините, холодная стерва. Да и внешность обычная.
Коп
03 мая 2015в12:06
Не назвал бы её красивой, да и интересы противоречивые, как минимум половина приврана. Кругом ложь!
Служащая
03 мая 2015в13:11
Человек, в том числе женщина, любую работу ломает под свой характер. В искусстве, в шоу-бизнесе царят ещё более суровые законы; холодных, безжалостных стерв там больше, чем в любом служебном кабинете. Женственность, нежность, мягкость, тепло либо есть, либо нет. Их не спрячешь ни под каким форменным кителем и не привнесешь с помощью туалетов от ведущих модных домов Европы.
Анна
03 мая 2015в13:34
Красивая. От фотографии, на которой смеётся - глаз не оторвать.

В комментариях порадовали знатоки человеческих душ, которым все женщины-полицейские - холодные стервы. Вообще-то человек не должен перед вами раскрываться с первых минут; можно даже годами общаться с человеком и всё равно видеть только его "официальный" образ, т.к. вы не входите в ближний круг.
03 мая 2015в16:02
Жизнь на всех накладывает определенный отпечаток, а судьи кто? чтобы судить чей отпечаток лучше, а чей хуже?
Девушка красивая :) успехов в работе и семье!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
03 мая 2015в19:08
Настоящая русская красавица.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Ю
03 мая 2015в20:50
Не спрашивали конечно, и все же, все хорошо в представленном образе Личности, однако я бы в силу серьезности профессии сменила бы легкомысленные сережки- бабочки и косу в красивую прическу деловую прибрала бы. Безусловно, каждому свое, и ее право так выглядеть)
03 мая 2015в22:34
Нынешняя система, увы, порочит любого, хоть семи пядей во лбу. Испытываю смешанные эмоции из уважения и сочувствия. Хотела в детстве пойти в школу милиции. Слава богу, родители вовремя объяснили, что не надо оно.
Пошла в альпинисты) Аминь)
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
03 мая 2015в22:37
Я тоже в школе мечтала работать в милиции. Очень нравилась форма. Но получила я высшее образование в другой сфере. Сейчас, глядя на своих друзей, трудящихся в полиции, рада, что передумала тогда. Все-таки, надо осознавать, что романтики там мало. Работа со всяким сбродом накладывает определенный отпечаток в характере, кто бы что не говорил.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Общался когда-то с девушкой, мечтавшей стать прокурором. Была она замкнута, холодна, неласкова. Но была бешено красива. Волею судеб мы расстались. Но вышла она замуж, родила ребенка и появилось в ее глазах нечто светлое, искрящееся, чего не было, когда мы с ней общались...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Заноза
03 мая 2015в22:56
После статей о женах рестораторов, банкиров и разных мисс, интервью с такой девушкой прям как бальзам. )))) Очень красива, и самое главное - умна.
04 мая 2015в09:45
На такой работе и ТАКОЙ макияж не уместен!
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Антон
04 мая 2015в19:42
Следователь, судья - это уже по большей части женская профессия. Мое мнение женщинам даже проще справиться с этим ворохом бумаг которые заставляет составлять наш законодатель.
Det
05 мая 2015в05:33
Типичная (но не обязательная) история женщины работающей в органах — в детстве/юношестве влюблялась в уголовников
05 мая 2015в07:23
приятная девушка)
на Еву Грин похожа на первых двух фото
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Изя
05 мая 2015в07:57
8 марта вроде прошло, не понимаю для чего вообще тут пиарят замужних женщин?
Анна
05 мая 2015в08:01
Я когда-то работала в следствии. Девчонки с работы не уходили, работы вал, начальства тоже, клиенты не высшей категории. Все как одна мечтали о другой работе. Уходили в уин, дознание, там попроще. Поэтому как то не верю я про шесть вечера.
Изя
05 мая 2015в08:04
Что за стереотипы у населения? Если симпатичная девушка то сразу модель... у нас в России больше 50 миллионов женщин, и каждая вторая если не модель то красавица! Если все будут работать моделями то все мужское население будет работать на них, а пародокс в том что модели получают в 50 раз больше среднестатистического заработка мужчин! Так что не мешало бы чтоб наши красавицы работали доярочками, уборщицами и занимались другими веселыми работами!
05 мая 2015в08:29
Фото с цветами есть. А где фото с шампанским?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
05 мая 2015в08:48
а мне понравилась. коса так коса!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
дамочка
05 мая 2015в09:06
невероятной красоты женщина!
Вика
05 мая 2015в10:19
Какая Вы молодец, приятно и читать и смотреть на Вас! Пусть у Вас всё так же будет хорошо!
Птичка Феникс
05 мая 2015в11:28
В отличие от предыдущей героини - водителя троллейбуса, эта героиня ... дама как дама, ничего особенного.
Или вопросы были заданы так, что человек не раскрылся, или ответы давались так, чтобы "никаких зацепок", или героиня так скучна.. Да и восхваляемой здесь особой красоты не увидела. Обычная женщина. Стоило огород городить?
ИМХО.
Иван
05 мая 2015в16:41
Правильная женщина. С косой и правых взглядов.
Проходил мимо
05 мая 2015в17:52
Правда всегда одна это сказал фараон, он был очень влюблен и за это его называли Тутанхамон )))) Хорошо дружить с медиками,педагогами и властью, но совместная жизнь трудна с этой кастой, так как приходят поздно , очень очень поздно, вечером все разговоры только о работе, про еду можно сказать сразу - учись готовить с детства, пригодится ,так как готовить будешь только ты, уборка квартиры - вся на твоих плечах, постоянные звонки с утра и до ночи и явно не тебе, дети тоже на твоих плечах и при всем при этом ты всегда будешь что то не давать и на тебя всегда будут обижаться и корить во всех грехах. Вот оно это надо? Что толку что красавица? Сейчас век женской карьеры, а наши мужики от такой жизни до 40 живут ,а потом вторые половинки которые должны быть опорой мужу выходят второй раз замуж выходя на раннюю пенсию и всегда они в шоколаде Вот такая нынче жизнь!)
alesha
05 мая 2015в23:42
на вкус и цвет товарищей нет, девушка очень необычная, красота своеобразная. Главное чтоб человек хороший был, и дела хорошо вела.
Анна
06 мая 2015в11:57
Не понимаю многих негативных комментариев, от тех, кто с ней не знаком. С Яной сталкивалась лично, действительно в жизни и на работе она добрая, лучезарная и отзывчивая.Профессионал в своем деле. В общем очень приятный человек, безусловно, в мвд не все сотрудники такие. Поэтому и статья про нее, а не обычного сотрудника, которому лишь бы до пенсии доработать абы как. Отличный пример, несмотря на условия работы (которые не каждому мужчине под силу) человек остается верен профессии и сохраняет все человеческие качества. Побольше бы таких примеров, нужно менять образ полиции, тогда и на улицах порядок будет и в головах.