Катякатя 10 апр 2015в10:19 Люблю запах белья, занесенного с мороза, воздух после дождя во время цветения тополей, запах прибитой дождем пыли в степи, аромат трав в бабушкином сарае, вкус прожаренного солнцем воздуха, а в общем все это запах моего детства, которое увы..........
Мнение 10 апр 2015в10:21 Мужчина произвёл очень положительное впечатление. Сейчас модно демонстрировать какой ты агрессивный менеджер, что ты легко выкидываешь отработавших людей, стоит им сдать позиции. А он как-то так вот рассказывал, что нет этого ощущения дикого звериного. Он делает то, что ему нравится, он открыт для общения. Мне кажется, это вообще идеальный вариант - когда есть время на семью, на любимое занятие. Понравилась идея о том, что не стоит привлекать звёзд. Очень приятно, что человек уверен в том, что делает без этой мишуры и пафоса.
сСибири 10 апр 2015в09:20 запах младенца? это подгузником или я что-то не понимаю? я бне хотел встретить человека, который пахнет младенцем....
Катякатя 10 апр 2015в10:19 Люблю запах белья, занесенного с мороза, воздух после дождя во время цветения тополей, запах прибитой дождем пыли в степи, аромат трав в бабушкином сарае, вкус прожаренного солнцем воздуха, а в общем все это запах моего детства, которое увы..........
Мнение 10 апр 2015в10:21 Мужчина произвёл очень положительное впечатление. Сейчас модно демонстрировать какой ты агрессивный менеджер, что ты легко выкидываешь отработавших людей, стоит им сдать позиции. А он как-то так вот рассказывал, что нет этого ощущения дикого звериного. Он делает то, что ему нравится, он открыт для общения. Мне кажется, это вообще идеальный вариант - когда есть время на семью, на любимое занятие. Понравилась идея о том, что не стоит привлекать звёзд. Очень приятно, что человек уверен в том, что делает без этой мишуры и пафоса.
Оксана 10 апр 2015в09:50 А я хочу аромат с запахом метро, пропиткой для шпал
сСибири 10 апр 2015в09:20 запах младенца? это подгузником или я что-то не понимаю? я бне хотел встретить человека, который пахнет младенцем....
Анастасия 10 апр 2015в12:43 Мужчина конечно же молодец. Но причем здесь Дженифер Энистон??? Не понимаю!!!
Оксана 10 апр 2015в09:50 А я хочу аромат с запахом метро, пропиткой для шпал17 ответов
Катякатя 10 апр 2015в10:19 Люблю запах белья, занесенного с мороза, воздух после дождя во время цветения тополей, запах прибитой дождем пыли в степи, аромат трав в бабушкином сарае, вкус прожаренного солнцем воздуха, а в общем все это запах моего детства, которое увы..........12 ответов
сСибири 10 апр 2015в09:20 запах младенца? это подгузником или я что-то не понимаю? я бне хотел встретить человека, который пахнет младенцем....6 ответов
Все комментарии Правила комментирования
Добавить комментарий
10 апр 2015в00:47
Не новая идея. С отцом, помню, когда на несколько дней уезжали на охоту-рыбалку, то по возвращению он, заходя домой, всегда предупреждал маму: "Мать, мы вернулись! И от нас пахнет одеколоном "Вот солдаты идут по степи опалённой"". Ну, просто потому что там примерно так и пахло: дым костра, пот, порох, портянки и всё такое...))
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Snow Queen
10 апр 2015в01:13
Хочу как-нибудь купить такой аромат (пока не знаю с чем) - интересно же. Мне кажется, что дело, в которую вкладываешь душу, априори не может быть плохим (надо же - из достаточно однообразной юридической профессии шагнуть в такой калейдоскоп запахов). Сама очень люблю цитрусовые, цветочные ароматы - легкие, свежие, летние. И только чуть-чуть - как едва уловимое впечатление. Из природных нравятся запах свежескошенной травы, хрустящего зимнего снега и воздух после грозы.
Студентка
10 апр 2015в09:00
Пробовала с запахом травы, вареной сгущенки, жвачка бабл гам, костер, вишня..Все они держатся не дольше 1,5-2 часа к большому сожалению(((((((
10 апр 2015в09:20популярный
запах младенца? это подгузником или я что-то не понимаю? я бне хотел встретить человека, который пахнет младенцем....
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
10 апр 2015в09:37
Вчера с подружкой подошли к стойке данных ароматов и решили обязательно купить там духи))) такие классные такие необычные ) и продавцы консультанты просто Молодцы - все нам рассказали и показали)
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Оксана
10 апр 2015в09:50
А я хочу аромат с запахом метро, пропиткой для шпал
amarin
10 апр 2015в09:55
Спасибо за интервью! Очень интересно )
10 апр 2015в10:06
А я бы хотела иметь дома аромат свежевыбеленной комнаты, или влажной советской известки.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
заноза
10 апр 2015в10:09
Какое интересное интервью , и очень интересный ,увлеченный своим делом человек. )))
Катякатя
10 апр 2015в10:19популярный
Люблю запах белья, занесенного с мороза, воздух после дождя во время цветения тополей, запах прибитой дождем пыли в степи, аромат трав в бабушкином сарае, вкус прожаренного солнцем воздуха, а в общем все это запах моего детства, которое увы..........
Мнение
10 апр 2015в10:21популярный
Мужчина произвёл очень положительное впечатление. Сейчас модно демонстрировать какой ты агрессивный менеджер, что ты легко выкидываешь отработавших людей, стоит им сдать позиции. А он как-то так вот рассказывал, что нет этого ощущения дикого звериного. Он делает то, что ему нравится, он открыт для общения. Мне кажется, это вообще идеальный вариант - когда есть время на семью, на любимое занятие. Понравилась идея о том, что не стоит привлекать звёзд. Очень приятно, что человек уверен в том, что делает без этой мишуры и пафоса.
10 апр 2015в10:26
Нравится его идея что "аромат - это лично про вас", а не то чтоб понравиться другим.) Хотя...у нас люди все равно такие, что будут спрашивать "эт че у тебя за духи?" я имею в виду конечно не когда запах нравится только мне, а других он бесит, а просто например покупку духов с запахом для именно своего удовольствия
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
10 апр 2015в10:34
Мне нравятся моноароматы, а сложный парфюм с трудом переношу на окружающих, а если на себе - то головная боль и тошнота обеспечены.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
10 апр 2015в10:50
Ооо, есть такое интересное мнение, что с распространением парфюмерии увеличилось количество несчастных браков :) Знаете, почему? :)
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Красивый Мущина
10 апр 2015в12:05
О, запахи - это мое все!
Самые любимые, это древесные запахи - бука и дуба, южных фруктовых деревьев.. Очень хорош запах еловой смолы... Крышесносно пахнут тополиные почки накануне раскрытия...
Некоторые виды нашей полыни тоже пахнут интересно - какой-то щемящей грустью. Как у Есенина: "И свинцовой свежести полынь" - очень точно сказано!!!
Ну, и женский пот ИНОГДА тоже хорошо пахнет - но это слишком интимная тема...:))
Анастасия
10 апр 2015в12:43
Мужчина конечно же молодец. Но причем здесь Дженифер Энистон??? Не понимаю!!!
BSK
10 апр 2015в13:18
Два года назад впервые узнала об этих ароматах Деметр. Перенюхала тогда все. Так вот так как на улице была зима и морозно, то мне нестерпимо захотелось запах солнца и дождя. Это не передать словами, насколько идентично они схожи с оригинальными запахами, пробуешь и окунаешься в атмосферу лета и воспоминания, связанные с ними. Или запах почвы: в голове появилась картинка, как мы с сестрой бегали по свежевспаханному полю в детстве и собирали зачем-то червяков))
Марку просто респект за его идею.
Calmaro
10 апр 2015в13:54
Мне подарили дубовый бочонок для выдержки крепких напитков. Вот его люблю нюхать
Жонатый Холостяк
10 апр 2015в14:03
Я служил еще в советской армии, и мне иногда, очень редко, снится во сне запах солдатской казармы.
сложный такой запах: молодых здоровых мужчин, кожаных ремней, портянок, одеколона, мыла, гуталина, до бела вымытых крашеных полов..
интересно, сейчас казармы так же пахнут?
Альфредо
10 апр 2015в17:13
могу смело высказать уважение этому человеку, который развил идею необычных ароматов. И не побоялся продавать их по всему миру!!!
Матрешка
11 апр 2015в10:40
А где можно познакомится с этими ароматами?....подскажите, пожалуйста
Жвачка
13 апр 2015в08:25
В тему, приведу пример, как обманывает реклама, по поводу запахов.
Реклама жвачки указывает, что мужчине, чтобы у него было перед свиданием с девушкой "свежее дыхание" , нужно пожевать мятную жвачку.

Но у большинства людей с дыханием все нормально, плохой запах изо рта встречается редко, у 99,9% с этим все в порядке и комплексуют они зря.
А вот более омерзительного аромата изо рта, чем мятной жвачки, трудно вообразить. Лично я этот аромат не выношу. Интересно, что другие девушки думают?
Анна
13 апр 2015в09:46
Те кто знает как парфюмер добывал запахи красавиц в книге Зюскинда, по любому нарисовали себе в голове ужасные картины создания аромата малыша. Ассоциативный ряд он такой. Мои любимые ароматы этого производителя печеньки брауни и похоронное бюро.
ТСР
13 апр 2015в10:44
Как-то одним теплым моросящим летним утром проходила мимо лиственниц, что в Нарымском сквере. Запах от промокшей коры был такой чудесный, что невольно подумалось о духах с подобным ароматом.
Тара
13 апр 2015в17:45
Город. Весна. Деревья уже покрылись листвой и,,, зацвела черемуха. Кислорода не хватает и потому этот запах просто дурманит, но как-то благостно. А если еще и после дождя...
И, почему-то, если в Иркутске... Еще там просто умопомрачительно пахнет песок. Да-да-да, именно песок, желтый такой.
Предгрозовой запах не менее притягателен послегрозового... ИМХО.
Вероника
14 апр 2015в09:12
Люблю запах полыни,намокшей пыли после дождя и овечьей шерсти...запах моего детства...