Комментарии к материалу "«Главное, чтоб была ухоженная»"

Мужчины Новосибирска рассказали, какие женщины им нравятся, и признались, что с хорошей девушкой на улице не познакомишься

йа 29 мар 2015в09:02 мне одной понравился только Магомед?=)
Дуся 29 мар 2015в08:41 Заметили сколько у мужчин требований? И ни один не сказал, чтобы сделал ОН для шага на встречу к красавице. Разучились юноши инициативу проявлять. Раньше я по дороге в институт и обратно с двумя парнями за день точно знакомилась
Елена 29 мар 2015в07:48 Прохожу по городу, наблюдаю за женщинами и девушками встречающимися на пути. Горжусь что у меня очень красивые, землячки! И белой завистью иногда завидую, какие девчонки сейчас ухоженные, стильные, что им косметику, одежду, обувь доставать не надо. А сколько сейчас возможности реализовать и попробовать себя в разных сферах деятельности...Мужчины, не стесняйтесь! Подходите знакомиться! Ведь это так просто, переборите страх и комплексы! Вдруг это она?! Единственная и на всю жизнь!...Как показала практика, сейчас очень много одиноких людей, красивых, самодостаточных, но одиноких.
Елена 29 мар 2015в07:48 Прохожу по городу, наблюдаю за женщинами и девушками встречающимися на пути. Горжусь что у меня очень красивые, землячки! И белой завистью иногда завидую, какие девчонки сейчас ухоженные, стильные, что им косметику, одежду, обувь доставать не надо. А сколько сейчас возможности реализовать и попробовать себя в разных сферах деятельности...Мужчины, не стесняйтесь! Подходите знакомиться! Ведь это так просто, переборите страх и комплексы! Вдруг это она?! Единственная и на всю жизнь!...Как показала практика, сейчас очень много одиноких людей, красивых, самодостаточных, но одиноких.
А.Д. 29 мар 2015в06:42 Очередное бла-бла-бла, женщина это, женщина то. Как говорится, сердцу не прикажешь! Так что, это все чепуха!)
Александр 29 мар 2015в07:25 С чего ради не познакомишься на улице с хорошей девушкой?))) типа страшно подойти что ли?))))
йа 29 мар 2015в09:02 мне одной понравился только Магомед?=)
Вовочка 29 мар 2015в10:02 Почему мы должны быть инициатором знакомства? Кто сказал? Где это написано? Не представляю как, например, знакомиться в час пик в метро, или на улице со случайной девушкой.
Елена 29 мар 2015в09:59 Мне Александр и Алексей...))))
Дуся 29 мар 2015в08:41 Заметили сколько у мужчин требований? И ни один не сказал, чтобы сделал ОН для шага на встречу к красавице. Разучились юноши инициативу проявлять. Раньше я по дороге в институт и обратно с двумя парнями за день точно знакомилась51 ответ
Красивый Мущина 29 мар 2015в09:39 Привлекательность женщины зависит не от женщины!
А от возраста самого мужчины.

В 20 лет все девушки кажутся "красивыми".
В 30 уже начинаешь в них "ковыряться".

Ну а уж после 40 видишь женщин такими, как они есть на самом деле.
Во всей "красе", так сказать...))
И никакая ухоженность, цвет волос, или каблуки - ничто глаз уже не затмит..
33 ответа
Полина 30 мар 2015в09:06 Уже год как зарегистрирована на одном из сайтов знакомств. И вы знаете, мужчины сами без интересов!!! Дом-работа-дом. Тут вот, предъявляют требования, чтоб женщина была интересна. Но, будет ли ей, такой интересной, интересно с Вами, мужчины?? Что она может получить в данном случает от Вас? Женщина должна совершенствоваться мужчиной, и никак не наоборот!30 ответов
Все комментарии Правила комментирования
Добавить комментарий
29 мар 2015в06:42
Очередное бла-бла-бла, женщина это, женщина то. Как говорится, сердцу не прикажешь! Так что, это все чепуха!)
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Александр
29 мар 2015в07:25
С чего ради не познакомишься на улице с хорошей девушкой?))) типа страшно подойти что ли?))))
Елена
29 мар 2015в07:48популярный
Прохожу по городу, наблюдаю за женщинами и девушками встречающимися на пути. Горжусь что у меня очень красивые, землячки! И белой завистью иногда завидую, какие девчонки сейчас ухоженные, стильные, что им косметику, одежду, обувь доставать не надо. А сколько сейчас возможности реализовать и попробовать себя в разных сферах деятельности...Мужчины, не стесняйтесь! Подходите знакомиться! Ведь это так просто, переборите страх и комплексы! Вдруг это она?! Единственная и на всю жизнь!...Как показала практика, сейчас очень много одиноких людей, красивых, самодостаточных, но одиноких.
29 мар 2015в08:41популярный
Заметили сколько у мужчин требований? И ни один не сказал, чтобы сделал ОН для шага на встречу к красавице. Разучились юноши инициативу проявлять. Раньше я по дороге в институт и обратно с двумя парнями за день точно знакомилась
Ответить51 ответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
йа
29 мар 2015в09:02популярный
мне одной понравился только Магомед?=)
Лина
29 мар 2015в09:23
Наше спасение в деторождении и правильном воспитании своих детей)))Мужчины уже забыли об этом и женщин вынуждают быть сексуальными на показ,карьеристками с большими доходами, эгоистами, как мужчины ))) Я хочу такую и она должна быть такой)))Да легко - няню,домработницу,парикмахера стилиста дорогого,тренера личного и обучение - ОПЛАТИ. И будет всё, как ты захочешь))
Люся
29 мар 2015в09:34
Всё сказали правильно, но это такой набор клише. Хотелось бы посмотреть на их женщин. Сравнить, так сказать, желаемое и действительное. И порассуждать: а отчего ж так-то? Это вам, НГС, тема для новой статьи.
Красивый Мущина
29 мар 2015в09:39
Привлекательность женщины зависит не от женщины!
А от возраста самого мужчины.

В 20 лет все девушки кажутся "красивыми".
В 30 уже начинаешь в них "ковыряться".

Ну а уж после 40 видишь женщин такими, как они есть на самом деле.
Во всей "красе", так сказать...))
И никакая ухоженность, цвет волос, или каблуки - ничто глаз уже не затмит..
29 мар 2015в09:45
Приятные мужчины, адекватные требования. Ухоженность, воспитание, порядочность, мягкость, женственность во все времена ценить будут. А губы, силикон, безумные оттенки волос это приходяще-уходящее)) одно только пожелание, мужчины, только вы должны быть инициатором знакомства!
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Елена
29 мар 2015в09:59
Мне Александр и Алексей...))))
дауж
29 мар 2015в10:00
Познакомился со своей женой на улице, живем уже 7ой год, двое детишек :-)
Вовочка
29 мар 2015в10:02
Почему мы должны быть инициатором знакомства? Кто сказал? Где это написано? Не представляю как, например, знакомиться в час пик в метро, или на улице со случайной девушкой.
Елгина
29 мар 2015в10:44
Автор ошибается, не все женщины стремятся нравится мужчинам, главное- нравится себе самой..свой стиль, одежда, макияж и тд..даже красивое нижнее белье важно для настроения, а ведь его не видят прохожие мужчины..те мой внешний вид - это моя статусность, моя культура, моя карьера, а не мужские прихоти неизвестных мне мужчин..
Я оцениваю мужчину также по его внешнему виду, главное - ухоженность, воспитанность и едва уловимый парфюм...
К уличным знакомствам отношусь отрицательно, знакомиться надо в вузе, на работе..
qaz
29 мар 2015в11:22
при встрече обращают на одежку.
вот и стоит обратить внимание на то, как разный срез специальностей одевается. склонен предположить, что зависит не только от вкуса, но и дохода.
а следовательно уже от этого зависит, захотят тебе в ответ сказать - привет.
Такая вот
29 мар 2015в11:25
Столько мнений, столько требований, такие все правильные, а на практике часто срабатывает народная мудрость: "Влюбился как черт в луковицу - плачет, а ест".
29 мар 2015в11:28
Общество построенное на чужом долге - не оттого ли так много несчастных людей? Если даже при рассуждении о семье фигурирует "должен". Насколько уже чувство вины за долги одолело, что еще один долг не приносит, ничего кроме разочарования и озлобления.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Элена
29 мар 2015в12:01
НГС! Такая статья с опросником мужчин была на 8-е марта! А сейчас она зачем? Месяца не прошло и снова Здрасте, и что же это они о нас думают? Неужели "мы поработали над собой, а у них мнение сменилось".
Начитанная
29 мар 2015в12:09
У Альфреда де Мюссе есть такая мысль о любви, о предмете страсти. Привожу в изложении. Когда мы влюбляемся, нам кажется, что мы полюбили человека за некоторые его качества. А когда разлюбим, эти же качества оставляют нас равнодушными и даже раздражают. Люди, мы просто влюбляемся!!! А почему это происходит - величайшая загадка. И ни длина юбки, ни образование, ни цвет глаз тут не при чем. Да, ещё у Арта Бухвальда (американский сатирик и юморист) есть рассказ "Электронный брак". Там муж спрашивает жену, почему они несчастны в браке, ведь компьютер при выборе пары учел все - внешность, характер, привычки и т.д. А потом он спрашивает жену: "Погоди, а ты меня любишь?" - "Нет, - отвечает жена. "И я тебя не люблю, - говорит муж, а когда жена заплакала, он её утешил: "Но ведь компьютер не может всего учесть". Вот и опрошенные мужчины выдают какие-то программы.
Как обычно, женщины видят что-то свое. Как будто в другим мире обитаете. Вопроса такого не было - вот и не отвечали.
Ответить