Комментарии к материалу "Весна-2015: душа нараспашку"

Пять самых модных вещей сезона — от практичных нарядов американских фермеров до элегантных пальто для лентяек

Все комментарии Правила комментирования
Добавить комментарий
from Germany
12 мар 2015в00:26
этот клёш только на подиумах и носят, скинни с нормальной посадкой из современного стрейч материала никуда и никогда не уйдут - это уже классика. Считаю, что это самые удобные джинсы когда-либо существовавшие.
from Germany
12 мар 2015в00:39
мне кажетcя на моду и всякие там тенденции вообще заморачиваться не надо. Нужно просто пойти в магазин и купить то, что понрвится, то что украшает вас, удобно и близко именно вашему вкусу и вашему стилю. Потом подобpать сумочку и идти радoватьcя жизни. A вообще в этом году стoлько классных вещей, обуви в продаже...как никогда, по крайней мере в германии )))
Светлана В-ва
12 мар 2015в05:38
что за заровский эксклюзив?? весенний репортаж называется! и спасибо, Зары не надо)
Анна
12 мар 2015в07:21
Суровая мода) ничего бы из перечисленного не одела на себя
да уж
12 мар 2015в08:59
видела я новую коллекцию зары.... ценник...но выбрать можно!
12 мар 2015в09:48
Где бы найти хороший выбор объемных пальто, пальто-халат? Строгого силуэта пальто уже надоели, хочу свободное и как-то нет особого выбора ((
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
12 мар 2015в09:49
Пересмотрела свой гардероб и решила вообще пока ничего не покупать из одежды, пока цены не придут в хоть какую-то норму и ситуация на работе не станет определенной.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
12 мар 2015в11:19
Жизнь показывает, что "модно" не равно "одет со вкусом". Некоторые нелепо выглядят и в наимоднейшем, а кто-то в обычных вещах "смотрится".
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
12 мар 2015в11:48
Оой, я про капсульный гардероб почитала в интернете, посмотрела фото. И поняла, что вообще не имею вкуса, вот вижу образ, могу сказать - нравится, не нравится; вижу в магазине вещи, никак не могу склеить их мысленно, да еще и прикинуть на себя. Честно, девочки, это талант, когда не по картинке, а пришла в магазин и это с этим, это пойдет, это не пойдет. Мне говорят: "Иди в магазин и меряй все подряд, в процессе что-то совпадет",- это я только один магазин за раз смогу посетить.
Ответить12 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора