Комментарии к материалу "Моя прекрасная Маня"

Диета красивой женщины: 5 недорогих продуктов для сохранения юности и привлекательности

наивный 22 фев 2015в11:25 дороговасто. нынче только каши, картошка, селедка, курица и домашние разносолы
Bato 22 фев 2015в17:07 Авокадо и огурцы недорогие?
sofochka 22 фев 2015в15:19 картофель-то в качестве гарнира - настоящая находка для любой диеты!
наивный 22 фев 2015в11:25 дороговасто. нынче только каши, картошка, селедка, курица и домашние разносолы
Bato 22 фев 2015в17:07 Авокадо и огурцы недорогие?
sofochka 22 фев 2015в15:19 картофель-то в качестве гарнира - настоящая находка для любой диеты!
ladySHAVE 22 фев 2015в23:58 Вообще эта диета 1) не только для женщин, 2) не для привлекательности, а для того, чтобы вес в норме держать и чтобы холестерин не был повышен. Иначе говоря, для здоровья всех предназначено.
От себя добавлю - салаты с маслами нормальными, не всякой фигней рафинированной дезодорированной, молоко 2,5%, кефир 1%, сметана 10%, шоколад мало и только нормальный (там где сначала како-порошок и какао-масло в составе, а потом лишь сахар), немного меда.
Смузи делать не обязательно, просто полкило фруктов в день съедать. Ягоды по-возможности, как и приправы всякие типа укропа/петрушки.
ЗЫ картошка в виде пюре и запеченная никому еще плохо не делала, к слову.
4 ответа
Дмитрий88 22 фев 2015в20:20 Вот вам мой топ продуктов для сохранения привлекательности .
1 Капуста 2 Куриное филе 3 Творог обезжиренный 4 Греча и 5 Любая рыба морская . Капуста это витамины и клетчатка , улучшает пищеварение . Филе это белок без жира . Творог еще один источник белка и микроэлементов . Греча это идеальный источник углеводов , к тому же в ней много микроэлементов и витаминов + растительный белок . Рыба это идеальный источник жира , в том числе Омега 3 + белок .
4 ответа
наивный 22 фев 2015в11:25 дороговасто. нынче только каши, картошка, селедка, курица и домашние разносолы4 ответа
Все комментарии Правила комментирования
Добавить комментарий
22 фев 2015в10:04
Я одна вижу только 4 продукта? Где секретный пятый элемент? :)
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
22 фев 2015в11:25популярный
дороговасто. нынче только каши, картошка, селедка, курица и домашние разносолы
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
22 фев 2015в15:19популярный
картофель-то в качестве гарнира - настоящая находка для любой диеты!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
22 фев 2015в17:07популярный
Авокадо и огурцы недорогие?
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
22 фев 2015в20:20
Вот вам мой топ продуктов для сохранения привлекательности .
1 Капуста 2 Куриное филе 3 Творог обезжиренный 4 Греча и 5 Любая рыба морская . Капуста это витамины и клетчатка , улучшает пищеварение . Филе это белок без жира . Творог еще один источник белка и микроэлементов . Греча это идеальный источник углеводов , к тому же в ней много микроэлементов и витаминов + растительный белок . Рыба это идеальный источник жира , в том числе Омега 3 + белок .
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Lavince
22 фев 2015в23:34
Ну если авокадо и кедровые орехи - это недорогие продукты, то я даже не знаю, какие у нас теперь дорогими считаются.
22 фев 2015в23:58
Вообще эта диета 1) не только для женщин, 2) не для привлекательности, а для того, чтобы вес в норме держать и чтобы холестерин не был повышен. Иначе говоря, для здоровья всех предназначено.
От себя добавлю - салаты с маслами нормальными, не всякой фигней рафинированной дезодорированной, молоко 2,5%, кефир 1%, сметана 10%, шоколад мало и только нормальный (там где сначала како-порошок и какао-масло в составе, а потом лишь сахар), немного меда.
Смузи делать не обязательно, просто полкило фруктов в день съедать. Ягоды по-возможности, как и приправы всякие типа укропа/петрушки.
ЗЫ картошка в виде пюре и запеченная никому еще плохо не делала, к слову.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
23 фев 2015в21:25
Ягоды - дорого. Надо было осенью дикой облепихи набрать, да кто ж знал...
Орехи? недорогие? есть такие, только это называется не орехи, а семечки.
Селедка и всякая дешевая рыба - очень хорошо.
Морковь (и капуста) - вообще наше всё.
Зелень тоже дорого.

А почему в якобы "бюджетных" блюдах такие дорогие ингредиенты, как-то: сыр, кедровые орехи, авокадо, мёд? Загадка...
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
24 фев 2015в09:16
Не поняла, а где недорогие продукты???..
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Леля S
24 фев 2015в13:52
О, спасибо, напомнили... Досала из морозильной камеры заготовленные смородину-викторию на смузи размораживаться. Кстати, в смузи кладу не мед, а банан, - вкус мягче получается. Правда, по нынешним временам, банан - продукт тоже недешевый.
ПростаЯ
24 фев 2015в15:38
Граждане объясните мне пожалуйста смысл и пользу обезжиренных молочных продуктов!
Дед
24 фев 2015в16:46
А мне кажется, что от всех перечисленных продуктов только больше есть захочется, особенно зимой. Белки то животные нужны, хоть грудку куриную или рыбу то надо есть.
айриска
25 фев 2015в07:08
Как может морковочка с пятью ложками масла и сыром быть диетическим продуктом?! Одни только пять ложек по калориям 120*5=600. А еще сыр... У термически обработанной моркови гликемический индекс намного выше. Это блюдо на тысячу калорий при абсолютно нулевой пользе. Зачем?! А потом будут такое готовить и думать, что полезно питаются.