Да Уж 16 янв 2015в09:06 Я конечно может ложку дегтя внесу. Но легко такие истории рассказывать и так жить, когда у тебя обеспеченные родители и все готово. Расскажите о тех, кто с нуля, как говорится. О том, кто не снимает квартиру в видом на город, а живет с родителями, например.
Яся 16 янв 2015в00:11 Как-то ненатурально, глянцево, как в кино или книжке. Реальны-то жизнь этой пары где, в чем?
KLaVa 16 янв 2015в02:00 Ну когда уже женщины перестанут воспринимать работу по дому как свою обязанность? Когда этот домострой испустит дух?))
А по теме статьи, все здорово, посмотрим что будет лет через пять хотя бы. Год - это такой крошечный срок для брака, что ни о чём судить по прошествии года нельзя.
Да Уж 16 янв 2015в09:06 Я конечно может ложку дегтя внесу. Но легко такие истории рассказывать и так жить, когда у тебя обеспеченные родители и все готово. Расскажите о тех, кто с нуля, как говорится. О том, кто не снимает квартиру в видом на город, а живет с родителями, например.
наивный 16 янв 2015в09:01 классно когда есть финансовая поддержка небедных родителей
KLaVa 16 янв 2015в02:00 Ну когда уже женщины перестанут воспринимать работу по дому как свою обязанность? Когда этот домострой испустит дух?))
А по теме статьи, все здорово, посмотрим что будет лет через пять хотя бы. Год - это такой крошечный срок для брака, что ни о чём судить по прошествии года нельзя.
111222 16 янв 2015в08:48 Мысли к размышлению - о чем думают мужики, когда женятся на неместных женщинах, живущих на съемных квартирах. В чистую и искреннюю любовь этих женщин?
юлия 16 янв 2015в01:29 Сейчас наверно модно быстро жениться и рожать детей. Я со своим мужем познакомилась в мае 2013, поженились в январе 2014, а в июне 2014 у нас родился сынок.
Да Уж 16 янв 2015в09:04 Про квартиру не поняла. Сидели, говорит, вот тут. А потом он ее забрал из съемной квартиры)
Катя 16 янв 2015в09:01 Завидую белой завистью ребятам, пять лет с мч живу, ни свадьбы, ни ребенка, а тем временем мне уж 26, и хочется уже полноценную семью.56 ответов
KLaVa 16 янв 2015в02:00 Ну когда уже женщины перестанут воспринимать работу по дому как свою обязанность? Когда этот домострой испустит дух?))
А по теме статьи, все здорово, посмотрим что будет лет через пять хотя бы. Год - это такой крошечный срок для брака, что ни о чём судить по прошествии года нельзя.
22 ответа
111222 16 янв 2015в08:48 Мысли к размышлению - о чем думают мужики, когда женятся на неместных женщинах, живущих на съемных квартирах. В чистую и искреннюю любовь этих женщин?14 ответов
Все комментарии Правила комментирования
Добавить комментарий
ангел897
16 янв 2015в00:09
найти настоящую любовь -эьо счастье,кто то женится,а я одна(
Яся
16 янв 2015в00:11популярный
Как-то ненатурально, глянцево, как в кино или книжке. Реальны-то жизнь этой пары где, в чем?
16 янв 2015в00:37
Идеальная пара! Столько взаимопонимания, гармонии, искренности, даже почувствовала их любовь друг к другу; шуток, а не истерик по мелочам! Восторгаюсь! 👏 Молодцы! Вы в верном направлении движетесь ребята!
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Машенька
16 янв 2015в00:49
На фото милые приятные люди, а текст не выдерживает никакой критики
юлия
16 янв 2015в01:29
Сейчас наверно модно быстро жениться и рожать детей. Я со своим мужем познакомилась в мае 2013, поженились в январе 2014, а в июне 2014 у нас родился сынок.
KLaVa
16 янв 2015в02:00популярный
Ну когда уже женщины перестанут воспринимать работу по дому как свою обязанность? Когда этот домострой испустит дух?))
А по теме статьи, все здорово, посмотрим что будет лет через пять хотя бы. Год - это такой крошечный срок для брака, что ни о чём судить по прошествии года нельзя.
житель
16 янв 2015в04:45
Побольше и почаще позитивных статей, про приятных людей. Как эта, например. Желаю НГС.
Mumm
16 янв 2015в05:19
Какая милая молодая семья!)
Вообще уважаю людей которые свои отношения узаконивают, а то каждый второй сожительничает
дЭнчик
16 янв 2015в06:24
У меня это все произошло быстрее и интереснее, но при этом про меня де никто не пишет...
qqq
16 янв 2015в06:35
Сколько статей из этой рубрики читала. Данная статья адекватнее всех показалась и больше всех понравилась.
Xxxxx
16 янв 2015в07:58
Классные)))) Счастья молодым!!)))
16 янв 2015в08:17
Весна - советское имя. В те времена было модно ) У меня даже есть знакомая женщина Весна Виленовна )
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
2015*
16 янв 2015в08:32
Красивая семья!
111222
16 янв 2015в08:48
Мысли к размышлению - о чем думают мужики, когда женятся на неместных женщинах, живущих на съемных квартирах. В чистую и искреннюю любовь этих женщин?
lisa
16 янв 2015в08:55
О чем сейчас говорить. У них еще букеты и конфеты. Не смотря на то что ребенок. Еще вьюбленность не угасла.
Давайте посмотрим как они будут счастливы через пару лет.
16 янв 2015в08:57
Напишите про это семью годиков этак через пять...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Ольга
16 янв 2015в08:58
Все может быть, но вот моя подруга после аналогичного скоропостижного романа и рождения ребенка ( с обеспеченным и пр. пр.) оказалась с чемоданами на улице и с годовалым ребенком на руках , родители теперь помогают и на работу вышла. Не считаю правильным поспешные решения ни в чем, это лотерея.
Гость
16 янв 2015в09:00
Здорово! Молодцы!))) Красивые, счастливые, рада за ребят.
А про что и для чего статья? Начать совместную жизнь в первый месяц, поженится и родить ребенка в первый год? Это ка раз легче "на пике чувств", чем спустя годы, все правильно. В чем событие то, что бы статья об этом писать.
16 янв 2015в09:01
классно когда есть финансовая поддержка небедных родителей
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Катя
16 янв 2015в09:01
Завидую белой завистью ребятам, пять лет с мч живу, ни свадьбы, ни ребенка, а тем временем мне уж 26, и хочется уже полноценную семью.
Да Уж
16 янв 2015в09:04
Про квартиру не поняла. Сидели, говорит, вот тут. А потом он ее забрал из съемной квартиры)
16 янв 2015в09:04
Ребята, вы класные!!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Да Уж
16 янв 2015в09:06популярный
Я конечно может ложку дегтя внесу. Но легко такие истории рассказывать и так жить, когда у тебя обеспеченные родители и все готово. Расскажите о тех, кто с нуля, как говорится. О том, кто не снимает квартиру в видом на город, а живет с родителями, например.
балдарес
16 янв 2015в09:09
Счастье свое принято не выставлять на показ,чтоб не сглазить.
Egoza
16 янв 2015в09:09
Ребята создают хорошее, приятное впечатление. Но год для отношений совсем не срок, более того обычно в первый год отношений все так у большинства пар и происходит - гармония и полное взаимопонимание. А вот после года.. Не зря же психологи озвучивают стандартные кризисы 3-х и 5-ти лет. Когда влюбленность уже прошла, бабочки в животе больше не порхают и как-то уже нет той окрылённости которая заставляет закрывать глаза на разбросанные из года в год носки (кажется ну что проще, не уже ли человек за столько лет не может понять, что тебя это раздражает и просто их за собой убирать).
Очень хочется от нгса статью о подобной паре, но отношения которых уже проверены временем) А то, что будет с этими ребятами года через 3 кто знает, может такой же скоропалительный развод) Но в любом случае, желаю им счастья и долгой совместной жизни)
Светлана В-ва
16 янв 2015в09:12
а что удивительного? всегда считала что люди либо сразу чувствуют что они будут вместе либо никогда) мне самой будущий муж через знакомства заявил, ты либо живи у меня либо нет, нечего бегать к родителям))
16 янв 2015в09:13
у него спрашивают, почему так быстро поженились, а он отвечает про свои прошлые отношения(
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
июль
16 янв 2015в09:15
Любви и Счастья всем!!!! Ребята клевые!!!
16 янв 2015в09:27
Пироги у вас самые вкусные и семья у вас отличная! Молодцы!!!
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Фыва
16 янв 2015в09:30
Не впечатлило,показалось что как-то несерьезно. Быстро сошлись, так же быстро и разойдутся. В любом случае желаю счастья паре, пусть я окажусь не права.
асисяй
16 янв 2015в10:01
Статья - ну полный "асисяй", приторно мило, может я конечно исхожу из собственного опыта - сошлись через месяц, поженились через полгода, через 10 мес после свадьбы первый ребенок. На сегодня - 2 ребенка, 11 лет совместной жизни. Ребятам из статьи желаю терпения и жду статью о них годика так через три......
Misty
16 янв 2015в10:03
Не впечатлила статья. Ни чувств, ни эмоций в паре. Коробит от выражений парня"не напрягала" будто собаку завел. Похожа была статеечка про директора Рок-Сити. Постановочное фото, глянец, и холод.Пустота.
Ирина
16 янв 2015в10:04
Хороший пример для девушек. Выбирать мужчину лучше лет на пять старше. И желательно, чтобы он сразу озвучивал свое намерение создать семью.
1406
16 янв 2015в10:11
Лично знакома с этим ребятами,могу сказать, что всё что написано в статье-чистая правда.
Эти ребята-одни из немногих,кто по-настоящему открытый,живой,душевный и сияющий счастьем,среди серой толпы вечно ноющих и обозленных новосибирцев.
Люди,хватит поливать своей желчью всех подряд, поверьте, в нашем городе есть действительно счастливые люди.И хватит судить всех по себе.
Принцесса
16 янв 2015в10:14
Чудесная пара, мне они понравились:) И пироги их люблю:)
Александр
16 янв 2015в10:19
очередное доказательство того, что в современном российском обществе счастье возможно лишь при отсутствии финансовых затруднений, а любовь возникает на удобренной деньгами почве куда охотнее, чем на простом пустыре...
А вообще смысла в таких статьях мало, только в очередной раз увеличится кол-во "принцесс", ждущих "принцев" и не разменивающихся на обычных парней без бабла и связей.
Женатый Холостяк
16 янв 2015в10:21
Всего год живут - и уже "микроистерики".
А дальше то что будет?
Лена
16 янв 2015в10:25
Есть у меня пример пары - также быстро у них закрутилось всё+беременность сразу же. В итоге ровно через 3 года развелись, хотя в первый год были безумно счастливы и даже ребенок не спас брак. Нельзя за месяц знакомства принять решение о свадьбе (учитывая, что они еще и редко виделись из-за командировок в Москву). Мне кажется,что герой истории просто назло своей бывшей так поступил, а героине истории понравилось совокупность привлекательности и обеспеченности мужчины.
ПростаЯ
16 янв 2015в10:34
Какая красивая пара! Счастья вам, любви и детишек побольше)))
Дачник
16 янв 2015в10:46
Такие простые вещи как мужчина на кухне, почему то становятся очень большой редкостью! Я дома готовлю процентов 90-95 обедов и ужинов семейных и это нормально! Мужик не мужик если не может сам себя и свою семью накормить!
16 янв 2015в11:01
Ну и что, что быстро сошлись. Все люди разные и совсем не обязательно, что это как-то негативно скажется на их браке. молодой человек уже достаточно зрелый, не 23-25, когда еще приоритеты несколько другие и максимализма полным полно. Адекватные люди могут жить в любви вместе и после влюбленности. И то, что , как говорится он "сиськи не мнет" это делает его только лучше других мужчин, которые непонятно почему боятся взять обязательства на себя и сделать предложение вовремя, а не тогда, когда девушке это уже не нужно (через 5 лет, например)))! Возможно , что все дело в возрасте и парень должен быть постарше лет на 5, когда и ветра нет в голове и за плечами хорошая работа и опыт, тогда и семья быстрее складывается. А девушки в принципе созревают быстрее. В общем, все у них хорошо. Стройте свою любовь и не смотрите по сторонам!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Нефанат
16 янв 2015в11:05
Эй, а давайте про меня напишем!
Я с женой познакомился в октябре 2005 - го. При том что на тот момент я жил во Владивостоке, а она в Новосибирске. 16 февраля 2006 го я уже переехал в Новосибирск, 21 июля была свадьба. До сих пор все хорошо, дочь, все отлично!

Шучу, я не похвастаться на самом деле...я к тому что некоторые рассуждают что все как то черезчур быстро. А это абсолютно не показатель - просто если упираешься в "свое", то все остальное условности... Оно как то сразу понятно что ли. Потому что в те 5 месяцов до переезда мы по сути то и не виделись, и вместе провели только новогодние праздники. Когда уезжал из Владика все у виска пальцем крутили - зачем дескать так быстро, резко, романтика пройдет и останешься ни с чем.... а вот у меня как то и сомнений не было, что ли...
16 янв 2015в11:17
да что ж такое???!! вот где они такие ходят? почему например я его не встретила? где вот они такие водятся?!мне вообще не верится что в нск!!
Ответить11 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
16 янв 2015в11:22
Симпатичная пара. Похожи друг на друга, как брат с сестрой. А это хороший показатель их личностной совместимости. В чертах лица отражается характер, эмоции. А эта пара смотрится гармонично.
Девушке желаю личностного развития, чтобы не утонуть в глазах любимого как "Титаник". А мужчине желаю познать и по достоинству оценить таинственную женскую душу. Не пирогами едиными жив человек. )

Ребята, желаю вам СЕМЕЙНОГО счастья и благополучия!
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
123
16 янв 2015в11:27
Весна Данииловна, ужас... лишь бы выпендриться. обычная история - встретила состоятельного, возит по Парижам, вот сразу и выскочила. беременеть после нескольких месяцев знакомства - это вообще за гранью
Она
16 янв 2015в11:36
Что-то мне подсказывает, что это какой-то некий пиар компании "Вот такие пироги", только завуалированный. На мой взгляд, хотели бы поведать историю любви, не писали бы название организаций и не хвалили бы пироги)
16 янв 2015в11:38
Народ!!! Ну чего вы такие злые то? Если у вас не сложилась личная жизнь-это не значит , что у других всё плохо должно быть!Ребята, счастья вам!!!Пусть в вашей жизни всегда будет Весна)))
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Гостья
16 янв 2015в11:38
А оно вам надо?)) смотрите сколько негатива у людей, тихо радуйтесь своему счастью и все)
16 янв 2015в11:40
Очень здорово, когда есть финансовая поддержка со стороны родных. Много пар знаю, которые расстались, не все смогли сохранить свои отношения пройдя бытовые трудности и лишения. А рождение ребятишек к сожалению только усугубило положение. А те, пары которые выдержали, в настоящее время стоят твёрдо на ногах.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Юлия
16 янв 2015в11:43
Самые вкусные пироги в городе. Весь ассортимент без исключения! Один недостаток - в праздники не закажешь, много желающих! Рекомендую расширяться:) И желаю счастья этой семье :)
Красивый Мущина
16 янв 2015в12:05
Все мы так начинали:))
16 янв 2015в12:17
Данил в своем "репертуаре")))) Оригинал во всех отношениях !) Удачи и всего самого светлого в семье , работе . Молодец друган ))
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
16 янв 2015в12:36
Детский сад - штаны на лямках...Надо интервью у них взять после 5 лет совместной жизни, когда влюбленность закончится!
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Горгидзе
16 янв 2015в12:42
Статья о том как хорошо выйти замуж за принца-мажорика с обеспеченными родителями. Вот такой сейчас идеал "настоящего мужчины". А про то как строить семью на среднюю зарплату и они не хотят...Всё упирается в деньги. Будь ты хоть супер спецом в своём деле, но денег на поездки по парижам и яхты ты не заработаешь. Но женщинам только такие видимо нужны...
16 янв 2015в13:24
Зашла на сайт "Вот такие пироги!" Да, молодец Данил, такие оригинальные рецепты. Пеку сама, но за идеи для начинок спасибо)
Желаю ребятам на долгие годы сохранить любовь, и защитить ее от огромного количества завистников. И еще пожелание, сына хоть Морозом не называйте.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
16 янв 2015в13:25
Да ладно ныть !)) скоро весна! Все расцвете и Вы тоже ! Мужчину вы обязательно встретите ! Будьте открыты для встречи с ним ! И все сложится ! ;)