Комментарии к материалу "Кто хочет спать с миссионером"

Четыре излюбленные мужские сексуальные позы и что они скрывают: недоверие к партнерше, любовь к телевизору и фантазии о другой

александр 15 янв 2015в04:58 Ни с кем не сплю! Здоровьем слаб -
Чаёк, печенье...
И смутно вспоминаю баб
Предназначенье...
Яна1345 15 янв 2015в08:14 почему все статьи сводятся к теме секса,в жизни главное встретить своего человека,создать семью,и радоваться каждому проведенному моменту с любимым
Андрю 15 янв 2015в07:32 Моя любимая поза - сзади! Иногда представлял на месте своей партнерши Джессику Альбу.)))
александр 15 янв 2015в04:58 Ни с кем не сплю! Здоровьем слаб -
Чаёк, печенье...
И смутно вспоминаю баб
Предназначенье...
Светлана В-ва 15 янв 2015в08:48 а по моему мнению в позиции сзади эмоциональный контакт очень даже выражен. А представлять кого то можно в любой позе)
Надя 15 янв 2015в10:36 Секс в принципе должен быть, а какая поза - дело десятое
Андрю 15 янв 2015в07:32 Моя любимая поза - сзади! Иногда представлял на месте своей партнерши Джессику Альбу.)))
Яна1345 15 янв 2015в08:14 почему все статьи сводятся к теме секса,в жизни главное встретить своего человека,создать семью,и радоваться каждому проведенному моменту с любимым
В Гостях У Сказки 15 янв 2015в12:59 Ну может в этой теме, я смогу спросить то, о чем стесняюсь спросить у друзей, например! Насчет позы мужчина сзади... Мне одной кажется, что она подходит лишь, когда отношения у пары уже стабильны и серьезны? Почему мне кажется, что она как-то унижает женщину?? Эмм... Ну не подходит же она для пары , у которой только начинают складываться отношения?! Или я слишком замороченная?!?)
В Гостях У Сказки 15 янв 2015в12:59 Ну может в этой теме, я смогу спросить то, о чем стесняюсь спросить у друзей, например! Насчет позы мужчина сзади... Мне одной кажется, что она подходит лишь, когда отношения у пары уже стабильны и серьезны? Почему мне кажется, что она как-то унижает женщину?? Эмм... Ну не подходит же она для пары , у которой только начинают складываться отношения?! Или я слишком замороченная?!?)31 ответ
мдаа_я 15 янв 2015в09:31 а мы такие ленивые,аж жуть)))каждый знает позу,которая наверняка приведет к "финишу",поэтому не задуряемся и 20 минут нам более,чем достаточно.а вообще,мы лучше поспим...и я,наверное,рада,что никто меня не терроризирует,не крутит и не вертит в разные позы и не мучает сексом каждый божий день!такой вот темперамент...хотя многие думают (по внешнему моему виду), что я просто дикая кошка!как же они ошибаются!!!)))28 ответов
Яна1345 15 янв 2015в08:14 почему все статьи сводятся к теме секса,в жизни главное встретить своего человека,создать семью,и радоваться каждому проведенному моменту с любимым15 ответов
Все комментарии Правила комментирования
Добавить комментарий
15 янв 2015в00:37
Тут дело вкуса и строения тела! Мне нравится поза когда я сверху и могу делать что хочу, но для возбуждения люблю когда муж сзади (при этом я поворачиваюсь и подглядываю за ним). Когда была беременная , то только на боку было удобно. Так что кому как. Но миссионерскую никогда не любила, в ней оргазм не достигается, неудобно и как-то скучно!
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Любопытно
15 янв 2015в01:05
А можно такого плана статью про женщин?
Весьма интересная статейка !)
александр
15 янв 2015в04:58популярный
Ни с кем не сплю! Здоровьем слаб -
Чаёк, печенье...
И смутно вспоминаю баб
Предназначенье...
Ммим
15 янв 2015в05:28
Ничего плохого не вижу если у мужчина есть какая то программа в постели есть - ритуал и этот ритуал хорошо отточен!
Андрю
15 янв 2015в07:32популярный
Моя любимая поза - сзади! Иногда представлял на месте своей партнерши Джессику Альбу.)))
15 янв 2015в08:14популярный
почему все статьи сводятся к теме секса,в жизни главное встретить своего человека,создать семью,и радоваться каждому проведенному моменту с любимым
Ответить15 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Светлана В-ва
15 янв 2015в08:48
а по моему мнению в позиции сзади эмоциональный контакт очень даже выражен. А представлять кого то можно в любой позе)
15 янв 2015в08:52
Что за бред?
Как вообще может быть интересен мужчина, предпочитающий какую-либо одну позу?
Девушки, неужели вам такие интересны?
Лично я люблю каждую описанную позу, плюс 69, плюс вариации, плюс разные позы с ОС, плюс АС. И нравится чередовать. Да и девушкам моим всегда так нравилось.
О каких-таких моих чертах характера это может говорить? Ну-ка, автор, отзовись?
А вообще, всем любви и здорового качественного секса!!!
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
15 янв 2015в09:31
а мы такие ленивые,аж жуть)))каждый знает позу,которая наверняка приведет к "финишу",поэтому не задуряемся и 20 минут нам более,чем достаточно.а вообще,мы лучше поспим...и я,наверное,рада,что никто меня не терроризирует,не крутит и не вертит в разные позы и не мучает сексом каждый божий день!такой вот темперамент...хотя многие думают (по внешнему моему виду), что я просто дикая кошка!как же они ошибаются!!!)))
Ответить28 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Красивый Мущина
15 янв 2015в09:45
Когда промеж их есть Любовь, - то только миссионерка!
Все остальное - рутинные процедуры избавления от излишнего сексуального напряжения.
Фрозен
15 янв 2015в10:14
Не знаю кому как, но у меня любимые позы(как и у мужа), те в которых я получаю более яркий и глубокий оргазм. Все остальное "суета сует..."
15 янв 2015в10:16
самая лучшая поза, когда телевизер виден
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
15 янв 2015в10:17
секс с любимым должен быть разнообразным и не скучным,главное с ЛЮБИМЫМ...
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Надя
15 янв 2015в10:36
Секс в принципе должен быть, а какая поза - дело десятое
15 янв 2015в10:38
Наивный какой-нибудь прочитает такую статью и подумает, что секс, это одна поза в ночнушке под одеялом.. Бред! В любой позе кайфово! Главное хотеть! А когда не хочешь, то и заниматься не стоит!
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
15 янв 2015в12:25
Для меня показатель не количество и разнообразие, а качество. В это понятие я включаю - четкое понимание своих потребностей, наука чувствовать и понимать без слов настроение и желание партнера (естественно все постигается эмпирическим путем), доверие, любовь (желание сделать приятное партнеру), совпадение темпераментов. А сколько позиций, какие ни конкретно, сколько по времени - это все ерунда :) Кто-то за 5 минут получает бОльшее удовольствие нежели иная пара за час телодвижений не достигнет.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
кошара
15 янв 2015в12:38
ну что, день хвастовства объявляется открытым! налетай всегда-получающие-сотню-оргазмов-в-секунду-в мульенах-поз!
В Гостях У Сказки
15 янв 2015в12:59
Ну может в этой теме, я смогу спросить то, о чем стесняюсь спросить у друзей, например! Насчет позы мужчина сзади... Мне одной кажется, что она подходит лишь, когда отношения у пары уже стабильны и серьезны? Почему мне кажется, что она как-то унижает женщину?? Эмм... Ну не подходит же она для пары , у которой только начинают складываться отношения?! Или я слишком замороченная?!?)
15 янв 2015в13:49
а как быть с тем насущным вопросом,что все приедается и надоедает через пару-тройку месяцев,хоть моральные чувства то и есть?!
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
гость
15 янв 2015в13:54
Так и хочется повторить фразу из собачьего сердца "не читайте советских газет".
Если пару устраивает и они счастливы вместе, то абсолютно не важно как сколько и где.
плавалазнаю
15 янв 2015в16:33
у меня другая проблема:
надежней всего прихожу к оргазму в позах, в которых невозможно обниматься.
а обниматься тоже хочется!! вот и решаю для себя: или сегодня обнимашки без оргазма, или оргазм без обнимашек.. или сначала то, потом другое. а хочу все разом! горе горькое.. )
Настырный
15 янв 2015в18:31
Меня интересует, как надо изогнуться высокому мужчине, что б в миссионерской позе, согласно данного руководста, взглянуть в глаза даме низкого роста?
Мальчик
15 янв 2015в18:51
Такую чушь написали. Мне например просто нравится как написали- сзади, но я не представляю других партнерш. Просто мне так нравится, по ощущениям. Может просто в такой позе трется и стукается все идеально...не знаю)
Мужчина
15 янв 2015в23:29
Я часто представлю себе других партнерш когда стою сзади. Меня это возбуждает, очень удобно - когда лица не видно.
Потап
15 янв 2015в23:56
Любил я книги, выпивку и женщин.
И большего у бога не просил.
Теперь азарт мой возрастом уменьшен.
Теперь уже на книги нету сил.