Комментарии к материалу "«Дорогая, я денег поднял, откуда — неважно»"

Невероятная история девушки, чей нежный интеллигентный муж оказался альфонсом — он встречался с десятками женщин, найденных на сайтах знакомств, чтобы содержать семью

Ольга 20 ноя 2014в00:26 Есть верный способ оградить себя от общения с альфонсами - не давать мужчине денег. Нисколько и никогда.
Santano. 20 ноя 2014в00:42 "Чувствуешь себя необыкновенно счастливой рядом с мужчиной, который постоянно держит тебя за руку, проникновенно повторяет: "Ты мое чудо, моя принцесса, моя судьба!"". Какая всё-таки разная психология у мужиков и женщин. Ежели бы какая мадам (или даже мадемуазель) постоянно держала меня за руки и как заведённая повторяла "Ты мой принц, моё чудо, судьба" и т.д и т.п - меня бы, скорее всего, через некоторое время это стало раздражать. Нет, и я в своё время для кого-то был "прЫнцем", но мне об этом не талдычили всю дорогу.
А что касаемо описанного случАя, то если парень, как сказано в предисловии, "встречался с десятками женщин...чтобы содержать семью", то какой же он альфонс? Альфонсы живут для себя, насколько я понимаю. А вот когда человек таким способом (довольно сложным, несмотря на кажущуюся простоту) содержит семью - этот промысел уже как-то иначе надо называть. Уникальный в своём роде случай. И даже в чём-то героический. В некотором смысле, конечно...))
Гибискук 20 ноя 2014в01:13 Ой, девушки, никогда не ведитесь на парней, которые много говорят и мало делают. Это самый главный критерий нормального мужика - поступки. Человека надо прежде всего оценивать по его делам и будет вам счастье)
Ольга 20 ноя 2014в00:26 Есть верный способ оградить себя от общения с альфонсами - не давать мужчине денег. Нисколько и никогда.
Гибискук 20 ноя 2014в01:13 Ой, девушки, никогда не ведитесь на парней, которые много говорят и мало делают. Это самый главный критерий нормального мужика - поступки. Человека надо прежде всего оценивать по его делам и будет вам счастье)
Santano. 20 ноя 2014в00:42 "Чувствуешь себя необыкновенно счастливой рядом с мужчиной, который постоянно держит тебя за руку, проникновенно повторяет: "Ты мое чудо, моя принцесса, моя судьба!"". Какая всё-таки разная психология у мужиков и женщин. Ежели бы какая мадам (или даже мадемуазель) постоянно держала меня за руки и как заведённая повторяла "Ты мой принц, моё чудо, судьба" и т.д и т.п - меня бы, скорее всего, через некоторое время это стало раздражать. Нет, и я в своё время для кого-то был "прЫнцем", но мне об этом не талдычили всю дорогу.
А что касаемо описанного случАя, то если парень, как сказано в предисловии, "встречался с десятками женщин...чтобы содержать семью", то какой же он альфонс? Альфонсы живут для себя, насколько я понимаю. А вот когда человек таким способом (довольно сложным, несмотря на кажущуюся простоту) содержит семью - этот промысел уже как-то иначе надо называть. Уникальный в своём роде случай. И даже в чём-то героический. В некотором смысле, конечно...))
Ice_coffee 20 ноя 2014в01:46 Возможно, герою, как персонажу рассказа Аверченко "Мозаика" просто было мало одной женщины.

Я бы тоже не отказался от параллельных отношений, но мне лениво и неохота дробить свободное время. Лучше иметь удобную девушку для периодических встреч и временами устраивать себе новизну в лице других девушек )
Santano. 20 ноя 2014в00:42 "Чувствуешь себя необыкновенно счастливой рядом с мужчиной, который постоянно держит тебя за руку, проникновенно повторяет: "Ты мое чудо, моя принцесса, моя судьба!"". Какая всё-таки разная психология у мужиков и женщин. Ежели бы какая мадам (или даже мадемуазель) постоянно держала меня за руки и как заведённая повторяла "Ты мой принц, моё чудо, судьба" и т.д и т.п - меня бы, скорее всего, через некоторое время это стало раздражать. Нет, и я в своё время для кого-то был "прЫнцем", но мне об этом не талдычили всю дорогу.
А что касаемо описанного случАя, то если парень, как сказано в предисловии, "встречался с десятками женщин...чтобы содержать семью", то какой же он альфонс? Альфонсы живут для себя, насколько я понимаю. А вот когда человек таким способом (довольно сложным, несмотря на кажущуюся простоту) содержит семью - этот промысел уже как-то иначе надо называть. Уникальный в своём роде случай. И даже в чём-то героический. В некотором смысле, конечно...))
16 ответов
Ольга 20 ноя 2014в00:26 Есть верный способ оградить себя от общения с альфонсами - не давать мужчине денег. Нисколько и никогда.13 ответов
чукча не читатель 20 ноя 2014в08:43 Мамы, берегите психику сыновей с рождения, уделяйте им внимание, причем в адекватной форме (его переизбыток тоже очень вреден)! Того, что они недополучили в детстве, они будут со временем требовать от других, причем иногда откровенно бесчестными, а то и жестокими способами.
Пожалуй, в этом же кроется и корень эгоизма во всех его проявлениях.
10 ответов
Все комментарии Правила комментирования
Добавить комментарий
тата
20 ноя 2014в00:17
Да тяжелый случай, но самое печальное что таких якобы мужчин становиться все больше и больше, девушек которые верят тоже, от безысходности (((
Ольга
20 ноя 2014в00:26популярный
Есть верный способ оградить себя от общения с альфонсами - не давать мужчине денег. Нисколько и никогда.
20 ноя 2014в00:42популярный
"Чувствуешь себя необыкновенно счастливой рядом с мужчиной, который постоянно держит тебя за руку, проникновенно повторяет: "Ты мое чудо, моя принцесса, моя судьба!"". Какая всё-таки разная психология у мужиков и женщин. Ежели бы какая мадам (или даже мадемуазель) постоянно держала меня за руки и как заведённая повторяла "Ты мой принц, моё чудо, судьба" и т.д и т.п - меня бы, скорее всего, через некоторое время это стало раздражать. Нет, и я в своё время для кого-то был "прЫнцем", но мне об этом не талдычили всю дорогу.
А что касаемо описанного случАя, то если парень, как сказано в предисловии, "встречался с десятками женщин...чтобы содержать семью", то какой же он альфонс? Альфонсы живут для себя, насколько я понимаю. А вот когда человек таким способом (довольно сложным, несмотря на кажущуюся простоту) содержит семью - этот промысел уже как-то иначе надо называть. Уникальный в своём роде случай. И даже в чём-то героический. В некотором смысле, конечно...))
Ответить16 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Snow Queen
20 ноя 2014в01:02
Презираю "мужчин" подобного типа, живущих за женской юбкой. Знаю одну такую "семью" - она батрачит, а он не работает, дома сидит. Прикольно, да? И даже не пытается найти работу, ну или "по ушам" ездит". Мне жаль современных женщин, которым не хватает внимания, любви, тепла... ну и далее по списку, и они соглашаются на столь сомнительный вариант. А все почему? - страшная боязнь встретить старость в одиночестве. И не важно что там когда-то Омар Хайям сказал, сейчас в моде "хоть плохонький, да мой".
Гибискук
20 ноя 2014в01:13популярный
Ой, девушки, никогда не ведитесь на парней, которые много говорят и мало делают. Это самый главный критерий нормального мужика - поступки. Человека надо прежде всего оценивать по его делам и будет вам счастье)
20 ноя 2014в01:46
Возможно, герою, как персонажу рассказа Аверченко "Мозаика" просто было мало одной женщины.

Я бы тоже не отказался от параллельных отношений, но мне лениво и неохота дробить свободное время. Лучше иметь удобную девушку для периодических встреч и временами устраивать себе новизну в лице других девушек )
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
александр
20 ноя 2014в05:11
Был скромен жених, Лучезарен и тих -
Кому бы о том рассказать бы...
А то, что жених, Народил пятерых -
Так, всё это было до свадьбы!
20 ноя 2014в06:12
"Мораль сей басни" какая?
А вообще интересно как было на самом деле)
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Майская
20 ноя 2014в07:51
Девушки, любите себя!!! и голову так не снесет при псевдокомплиментах.
20 ноя 2014в08:05
Что-то не вяжется...
Столько усилий ради жалких подачек ?
Не озвучено материальное положение героини. Видимо, папа богатый. Иначе у молодой семьи мгновенно бы возник квартирный вопрос.
Явно жили отдельно от родителей невесты"из хорошей семьи". Иначе они бы задали логично возникающие вопросы, ведь им-то в уши так сильно не надуешь.
Товарищ явно готовил плацдарм для новой откачки денег. Глупо: качать пришлось бы через жену у папы, а там не восторженная барышня, хлопающая глазками: "конечно, дорогой!"
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Да,всё так.
20 ноя 2014в08:15
Знакомая история.1,5 года назад развелась с таким.Еле выдворила.Он и сейчас сидит на всех сайтах знакомств и на НГС тоже. Симпатичный,импозантный,умный,как ходячая энциклопедия.Артист еще тот. И именно ищет женщин постарше и наскучавшихся без мужчины. Так что девочки,будьте внимательны с теми,кого впускаете в свою жизнь.
20 ноя 2014в08:27
Своеобразный бизнес. Только не понятно зачем ему нужна была жена.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
20 ноя 2014в08:31
А парень то каков,а! Если он со всеми своими девчатами,так же качественно выполнял ВСЕ,как с героиней статьи,то прямо медаль в студию.)))) Ну,не закидывайте меня овощами,очень сильно,но я действительно,что то не уловила в статье нотки сопереживания к главной героине.Всем всех благ и пожелания хоть чуть чуть, ну хоть изредка отрываться от созерцания себя любимого в "зеркале любви".))))
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Настоящая женщина
20 ноя 2014в08:37
Вот и как после таких историй доверять мужчинам?))))
Хотя... там вот была у него женщина, с которой он 11 лет - значит, есть ради чего терпеть и пребывать в сказке))))
чукча не читатель
20 ноя 2014в08:43
Мамы, берегите психику сыновей с рождения, уделяйте им внимание, причем в адекватной форме (его переизбыток тоже очень вреден)! Того, что они недополучили в детстве, они будут со временем требовать от других, причем иногда откровенно бесчестными, а то и жестокими способами.
Пожалуй, в этом же кроется и корень эгоизма во всех его проявлениях.
хах
20 ноя 2014в08:47
"""Однажды подруга на спор разместила анкету студентки Вероники на сайте знакомств. ...""" ХАХАХА ну так бы и сказала что было скучно, одиноко, зарегистрировалась на сайте что бы познакомиться.....че придумывать то))))
Светлана
20 ноя 2014в08:47
Чего-то мне не понятно, а женился-то он зачем на героине? Не из-за денег же. Экстрима захотелось. Да, а вот девушка по-видимому "розовые очки" никогда не снимала.
20 ноя 2014в08:57
Какой то бред. Неужели еще остались такие наивные дурочки? Если бы передо мной мужчина стал заламывать руки и слезно падая на колени признавался в любви, я бы сразу сбежала, от такого неадеквата. Помойму история выдуманая. Каждая женщина сразу же заподозрит другую, пусть не сразу, ну уж точно в течении пару месяцев.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Юля
20 ноя 2014в09:04
Да это бред, как девушка не могла разглядеть за столько лет в муже такие "таланты"
Умная
20 ноя 2014в09:05
Ах, обмануть меня не трудно!..
Я сам обманываться рад!...

Женщины любят ушами! Снимайте лапшу почаще и будет вам счастье!
from germany
20 ноя 2014в09:11
а как такие "мужчины" определяют именнo ту, которaя пoвeдeтcя и еще денег даст? мне, при всем моем богатом жизненном oпытe)), ни рaзy альфонсы не встрeчалиcь, жмоты конечно попадались, но те нароят нахаляву, да съэкономить, но это же другое, xoтя и тoжe противно...
Яна
20 ноя 2014в09:12
Любят люди (особенно женщины) заниматься самообманом. Если что-то мутно, непонятно, "не так" - это не ваша паранойя, это значит ваш мужчина действительно что-то скрывает. И 5 лет жить и ничего вообще не замечать - для меня загадка. Это ж муж! почему так невнимательна к мужу?!!
Даму конечно жалко, но она поплатилась за свою неразборчивость, легковерие и полное отсутствие здравого смысла в момент принятия столь важных решений как вступление в брак. Ну как, как вы объясните мне, наивной, мужчина, которого вы только что увидели может сразу же понять что вы его идеал и т.п.? Иногда на это годы уходят у людей, а тут здрасьте, сразу позвал на свидания, сразу стал петь оды... Оно может, конечно, и приятно но сразу как-то вызывает настороженность. Даже если человек и искренне бурно выражает свои чувства на первой же встрече это говорит лишь о том, что он очень эмоциональный, влюбчивый, а соответственно может в любой момент так же быстро разлюбить и полюбить другую. Одним словом - не надежный индивидуум, на серьезные отношения с которым лучше не настраиваться. Ну а уж согласиться на брак спустя 2 месяца встреч под луной, не зная о своем избраннике вообще ничего (ни кто, ни где работает, чем занимается и увлекается кроме как слащавыми речами) - это вообще уже за гранью добра и зла. Знаю, что очень многие женщины осуждают здесь "гражданский брак" (сожительство) но по-моему это намного более нормально, чем выскочить "взамуж" вот так, и просто тупо потратить самое ценное что есть у человека, свое время, на вот такой абсолютно бессмысленный, странный брак...
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Светлана В-ва
20 ноя 2014в09:27
не пойму какое может быть обоюдное согласие на развод? давным давно разводят по желанию одного, даже если оный вобще и в суд то не является. Тем более о детях речи нет, или я что то пропустила? Такие разводы вобще черз ЗАГС.
Мнение
20 ноя 2014в09:37
Так он не альфонс, а мошенник. Да и вообще, по сути, просто любил женщин.
Не понятно только, почему другим он наделал детей, а на ней женился? Причем, с одной он аж 11 лет был.
В общем, мужика этого не обвиняю, тк толпа девушек, с которыми он жил были довольны такой жизнью, если столько лет были вместе. Что касается 2-3 тысяч в клювике...А жили за счет ее работы в бутике?
Всегда вызывают сомнения темы типа "должна быть в женщине загадка, а в мужчине секрет". Ну вот на кой оно надо? Надо понимать, с кем ты живешь и спишь. Что значит, секретные документы? Коды запуска ракеты земля-воздух?
Девушки сами поддерживают ореол таинственности вокруг благоверного, а потом руками разводят, что не знали его толком...
20 ноя 2014в09:50
я вот тут задумалась - это ж каким надо быть ничтожным мужчинкой, чтобы несколько десятков дам "разводить" на деньги? со мной рядом нечто подобное недавно вертелось, но, к счастью, вовремя поняла, кто и что.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Аноним
20 ноя 2014в09:53
Ну как ему удается охмурять десятки женщин одновременно? У меня одну-то не получается... =(
Анна
20 ноя 2014в09:53
Ну понятно консерватория! Ни какой подготовки к реальной жизни так сказать )))
???????
20 ноя 2014в10:12
Действительно, как он умудрился развод до суда довести без детей?
Уже понятно, чем это кончится. Высудит у нескольких следующих жен имущество и жильё, которое они в браке купили и будет жить в своей квартире.
Елена
20 ноя 2014в10:18
Как можно связаться с героиней статьи?
Alex1
20 ноя 2014в10:20
Что-то мне кажется, что история именно невероятная. Уж на что я невеликий знаток человеческих душ, а не верю, что такая ситуация могла произойти где-то за пределами страниц "женских" романов. Ну не могу я поверить в существование такого...гхм.. "мужчины" и таких женщин, которых так легко развести.
angels
20 ноя 2014в10:38
"Муж захотел завести любовницу,я отговорила:дорого не потянем ... лучше я заведу любовника:лишняя копеечка в доме не помешает"
20 ноя 2014в10:46
что-то преувеличенная какая-то история.. куча женщин, ребенок, и еще что-то искал на сайте знакомств, и не боялся заразу домой принести..
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
20 ноя 2014в11:18
очередня придуманная история для Ши НГС
типаж, конечно, любопытный, но тянет на роман в мягкой обложке максимум
11 лет с одной, 5 лет с друго, дети, невесты, поездки в томск, москву...
и все эти годы перекачивал смешные суммы из одного женского кармана в другой женский карман
и все эти сотни дам не догадывались о сущности парня?
ха-ха-ха.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
20 ноя 2014в11:23
Отчаянный парень :) Я бы никогда не решился встречаться одновременно даже с двумя девушками. Мир тесен, обязательно где-то встретишься. А если он еще со всеми под ручку гулял, тот тут даже деловой встречей не отмажешься :) Да и вообще, если больше одной девушки, то какая тут любовь? Конвейер из лиц и тел какой-то...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Аня
20 ноя 2014в11:35
про этого "героя" , конечно, что-то преувеличено....,
но есть знакомые мужчины, которые содержат по две семьи и ещё любовницу,
один мой родственник содержит две семьи (одна законная семья, с другой в сожительстве) в обоих семьях есть дети и ещё хватает средств на любовницу.
Главное, что всем врёт и везде выкручивается, наверное здоровье позволяет.
20 ноя 2014в11:43
"Разводить конкурентов" - это сильно.))))
Ни разу не встречала таких "бизнесменов". Обычно с конкурентами дружат или хотя бы делают вид, что дружат.)
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
moon
20 ноя 2014в11:49
Такие девушки есть и их не так мало, как кажется. Это дочки тех родителей. которые держали их под колпаком, боясь современных нравов, везде встречали/провожали, дали воспитание, контролировали кто у них в друзьях. В итоге дети вырастают не зная реальной жизни, они и в 25 лет инфантильны не умеют разбираться в людях. В моем окружении таких 2 "девочки". В свои 18 лет они парней на 2-3 года старше называли "дядями", живут с мамой, отнолений ни разу не имели (им 23 года и 35 лет). Попадись им, не имеющим опыта и не слышавшим нежного мужского слова , такой вот сладкоголосый - не факт что история статьи не повторится.
Как оно бывает
20 ноя 2014в11:53
Альфонсы разные бывают. Думаю, хорошему актеру и заплатить не жалко) Платим же мы за косметические услуги, массаж и пр. Главное понимать, кто перед тобой, чтобы иллюзий не строить.
20 ноя 2014в12:20
Вах, какая насыщенная жизнь у человека. Сделать даже одну женщину счастливой - ох как не просто, а он умудрился минимум пятерых, а то и больше. Матёрый человечище!
И, кстати, проблема не в альфонсе, проблема в девушках, которые хотят чёрти-чего, чего в жизни не встречается, вот и ведутся.
Но ведь они были счастливы? А во многих знаниях многие печали.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
бывший юноша
20 ноя 2014в13:30
Знаю пару человек, которые промышляли подобным раньше (занимался с ними в одном спортзале и несколько раз видел их в местах "охоты"). Один жил с женщинами по-старше, им нравилось его мускулистое тело. Второй соблазнял всех подряд, кто им интересовался, а дальше уже, если "повезет" принимал подарки. Осуждаю ли я их? Нет, девушки же тоже "пользуются красотой" пока она есть.
Руру
20 ноя 2014в13:44
У него гражданская жена была беременная, КАК ни одна ни другая ничего не заподозрили, я не могу понять... И уж тем более, как можно выходить за муж за человека, не зная даже чем он занимается, где работает? Все равно такие вещи входе общения проясняются, а если нет, то можно понять, что что-то тут не чисто.
20 ноя 2014в14:21
У меня есть знакомая, назовем ее Леной, решила она зарегистрироваться на сайте знакомств, познакомилась с МЧ, встретились, было легко в общении, шутили, смеялись, были, конечно, и обиды) повстречалась с ним месяца три, но подозрения были сразу, потом Лена выяснила, что у него до встречи с ней была девушка, она в положении, он Лене объяснял, что бывшая поставила его перед фактом - аборт делать не буду. Лена была в шоке, объяснения с его стороны: "он бывшую не любит, полюбил по настоящему Лену, хочет быть с ней, детей хочет и тд и тп." В итоге Лена с ним рассталась, все равно не смогла с таким быть!
Молодец, что она так поступила!

P.S. он до сих пор на сайте знакомств.
Девушки, будьте осторожны! Сайт знакомств - это какой-то тихий ужас.....
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Uve
20 ноя 2014в14:24
Был у меня подобный опыт, НО я никого не обманывал. Встречался в студенческие годы с женщиной на 15 лет старше меня, она была одна, занималась бизнесом. Я тоже был один, но когда встретил свою будущую жену прекратил близкие отношения.
20 ноя 2014в14:30
Фильм есть, сериал "Риэлтор" на эту тему
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Старушенция
20 ноя 2014в14:40
Простите, это нормально выходить замуж за "интеллигента широкого профиля"? Я даже выражение-то такое никогда не слышала. Может, хоть чуть-чуть побольше надо узнавать о человеке, с которым создаёшь семью?
Прочитала
20 ноя 2014в14:59
"Ты моё чудо, моя принцесса", - как можно вообще повестись на такую пошлятину? А выражение "интеллигент широкого профиля" - просто не понимаю, что это такое, кто это такой...
20 ноя 2014в16:05
Больно уж на выдумку похожа эта история, ну или Галина Ахметова малость приукрасила историю.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Васян
20 ноя 2014в16:42
Похоже на мыльную оперу, как можно за пять лет ни чего не понять? Мне кажется это написал тот, кто в браке никогда не был.
Такое ощущение, что я знаю о ком речь, и это вполне реальные события!)))))
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
20 ноя 2014в17:09
Это что типа реальная история? По моему просто выдумка.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
20 ноя 2014в17:15
Вот почему никогда не надо выходить замуж по любви! Только расчет. Выскочила, а толком даже не знает, где работает, чем занимается. О муже в этом плане надо знать всё: образование, курсы, навыки, даже предыдущие места работы. Все-таки брак - это экономика, а не розовые сопли.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Бывают и обратные ситуации - женщины-содержанки. Тоже довольно мерзкое явление. Моя вторая жена была как раз такой. До меня сидела на шее у одного (мы потом познакомились), при мне и после меня. Мы с ее "номером 1" даже хотели тотализатор устроить - когда "клуб самоубийц" пополнится "номером 3")))
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Елгина
21 ноя 2014в09:35
А хорошую девочку Веронику мамапапа не учила хорошим манерам-не рыться в чужом телефоне , не смотреть чужой ноут? спала бы спокойно..
И мужчина не альфонс, а такой какой есть- истеричный психотип, требующий внимания, видимо в детстве не получал, такие всегда хорошие актеры и вруны..но опять же это не преступление, а его проблемы и таких любят даже больше чем сильных мужчин.
Антон
21 ноя 2014в19:09
История выдуманная скорее всего. Красивая "проблемная" статья об альфонсах. Ни логики, ни смысла в действиях главного героя.
23 ноя 2014в14:35
А родители девушки куда смотрели - кто-нибудь мне объяснит?
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
05 дек 2014в21:36
Героиня, Вам уважение за смелость. Хочется верить, что материально Вы смогли обеспечить себе помощь квалифицированного психолога. Удачи Вам!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
AM
08 дек 2014в16:32
Отношение мужчина- женщина всегда должны быть партнерские. Любое спонсорство -знак предостережения. Подарками могут быть только цветы любимой женщине и то эпизодическое. В лучшем случае, ее желание заплатить за нее в ресторане или кафе. Когда уже начинает напрягать- время сказать good bye.
17 дек 2014в21:01
Да какой был мужчина - настоящий полковник!..
Ответить