Вася 20 окт 2014в00:28 Самый лучший образ у девушки - её родной. Там только один недостаток - кофта просвечивает, и это выглядит некрасиво.
А так просто девчонку портят. Отличная фигура, так ей придумывают какие-то "песочные часы". Куда там приближать к "песочным часам"? Да, она астенична, но при этом у неё всё есть. )
Насчёт макияжа она права - вся эта мазня от стилистов только прибавляет возраст.
Она сама по себе хороша, и точка. )
йорикк 20 окт 2014в00:34 Да уж, как можно вывернуть такую роскошную внешность, чтобы девушка реально выглядела старше и нелепей? (А прическа и правда-гуд!) )
кто ты 20 окт 2014в00:46 Состарили минимум на 5 лет...
Вася 20 окт 2014в00:28 Самый лучший образ у девушки - её родной. Там только один недостаток - кофта просвечивает, и это выглядит некрасиво.
А так просто девчонку портят. Отличная фигура, так ей придумывают какие-то "песочные часы". Куда там приближать к "песочным часам"? Да, она астенична, но при этом у неё всё есть. )
Насчёт макияжа она права - вся эта мазня от стилистов только прибавляет возраст.
Она сама по себе хороша, и точка. )
йорикк 20 окт 2014в00:34 Да уж, как можно вывернуть такую роскошную внешность, чтобы девушка реально выглядела старше и нелепей? (А прическа и правда-гуд!) )
кто ты 20 окт 2014в00:46 Состарили минимум на 5 лет...
черная?? 20 окт 2014в06:57 >Ресничный край верхнего века очертили при помощи чёрной подводки, ресницы накрасили черной тушью.

а разве в дневном макияже допустима черная тушь? всегда же говорили, что только коричневая, не?
Crazy Squirrel 20 окт 2014в11:11 Обидно за работу стилиста. Человек всё сделал профессионально и уместно конкретно для данной девушки, а героиня ничего не оценила и не вынесла из эксперимента простой истины: природные данные неплохо бы подчеркивать, а не стараться всеми силами делать из себя серую мышь в джинсах и серой кофте, чтобы к тебе не подходили знакомиться на улице, что, видите ли, "неприятно".
персональный стилист 20 окт 2014в10:11 Почитаешь комментарии и кажется, что все такие модные и стильные, а на улицу выйдешь, посмотришь на женщин - и плакать хочется. То, в чем героиня пришла, выглядит плохо, скучно, банально, комплект спасает только отличная фигурка девушки. Стилист, конечно, могла бы подобрать ей что-то и поинтереснее, но и так намного лучше. Эх, мне б такую клиентку, я б ее принарядила!
Валя 20 окт 2014в11:12 смотрю за этими переменами и кажется, что то ли фотографируют так, то ли стилисты и правда боятся использовать яркие цвета, текстуры, какие-то узоры, кроме привычных "звериных". Все- какое-то приглушенное. Даже красный на толстовке не яркий, а какой-то тусклый. Стилисты, вы что, и правда цвета боитесь? Или просто не умеете использовать?
Аксессуаров, кстати, тоже нет.
12 ответов
iraq 20 окт 2014в00:45 Плотные колготки и вечерние туфли вместе выглядят ужасно. Остальное мне очень понравилось и девушка очень милая.8 ответов
Вася 20 окт 2014в00:28 Самый лучший образ у девушки - её родной. Там только один недостаток - кофта просвечивает, и это выглядит некрасиво.
А так просто девчонку портят. Отличная фигура, так ей придумывают какие-то "песочные часы". Куда там приближать к "песочным часам"? Да, она астенична, но при этом у неё всё есть. )
Насчёт макияжа она права - вся эта мазня от стилистов только прибавляет возраст.
Она сама по себе хороша, и точка. )
7 ответов
Все комментарии Правила комментирования
Добавить комментарий
надо попробовать
20 окт 2014в00:11
Спасибо за простые советы! Я выгляжу точно так же. Попробую завтра же последовать Вашим советам. А то меня скоро будет не отличить от коллег-мужчин, разве что по отсутствию пивного пузика.
Вася
20 окт 2014в00:28популярный
Самый лучший образ у девушки - её родной. Там только один недостаток - кофта просвечивает, и это выглядит некрасиво.
А так просто девчонку портят. Отличная фигура, так ей придумывают какие-то "песочные часы". Куда там приближать к "песочным часам"? Да, она астенична, но при этом у неё всё есть. )
Насчёт макияжа она права - вся эта мазня от стилистов только прибавляет возраст.
Она сама по себе хороша, и точка. )
йорикк
20 окт 2014в00:34популярный
Да уж, как можно вывернуть такую роскошную внешность, чтобы девушка реально выглядела старше и нелепей? (А прическа и правда-гуд!) )
Тоня
20 окт 2014в00:34
Татьяна прекрасна во всех образах!
А вот толстые колготки - зло!!!
Мира
20 окт 2014в00:37
Зря так про сибирячек и про 5 лет отставания по моде! Конечно Сибирь - не Италия ! Меняться надо и не носить 10 лет одно и тоже- это правильно .
20 окт 2014в00:45
Плотные колготки и вечерние туфли вместе выглядят ужасно. Остальное мне очень понравилось и девушка очень милая.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
кто ты
20 окт 2014в00:46популярный
Состарили минимум на 5 лет...
20 окт 2014в01:00
А по-моему девушка одинаково очаровательна и с макияжем и без него, и в джинсах и в деловом костюме. Просто очень удачно строгие черты лица совпали с милой улыбкой и добрыми глазами. А чего там надето и в какой цвет мизинец на левой руке выкрашен - это уже дело десятое.
P.S. "Где мои семнадцать лет?..." (известная песня)
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Гуфи
20 окт 2014в01:12
Все эти эксперименты с одеждой и косметикой ерунда, если она не будет чувствовать себя увереннее, она не станет привлекательной для мужчин. На фото обычная девушка, ничего сверхъестественного, ничего страшного, одеть такую в привлекательную одежду несложно, плохо когда человек не может соответствовать своему образу. А быть может её "принца" оттолкнет этот последний модный образ. Быть, а не казаться, вот ключевое в этом деле.
Snow Queen
20 окт 2014в01:13
А мне больше понравился рабочий образ (заглавное фото) - очень стильно и не вызывающе. Иногда утром смотришь на девушек, спешащих на работу и думаешь, что они все, видимо, поголовно отправились в ночной клуб, настолько откровенной бывает их одежда (тот самый сексуальный перекос в действии). Хочу также добавить, что серый цвет, как мне кажется, нужно уметь подобрать так, чтобы он не выглядел скучным - здесь это удалось.
трындец
20 окт 2014в02:03
Аааааа...где же обещанные юбки и платья,о которых упоминалось вскользь и которые гэроиня не носит...?
20 окт 2014в02:32
Хоть и выбор имидж-мейкеров не в моем стиле, ну окромя пожалуй последнего, но на мой взгляд, всяко лучше чем Татьянин собственный (чур меня, чур, прозрачная кофточка на голое тело).
А вообще молодая девушка, че ее так вырядили то...прям по-женски совсем. Впервые меня так разочаровало преображение.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
20 окт 2014в03:52
лучший образ третий. и тот, в котором девушка пришла.
но как ловко визижист прибавила модели десяток лет - просто невероятно. "талантище"!
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
кантата
20 окт 2014в04:27
Изначально-то красавица!
Макияж номер 3 - в точку! Милый, романтичекий образ.
Ну, кеды и штаны-треники надо было, коненчо, придумать. За такие эксперименты минус.
Макияж 1 и 2 - сделали безжизненную куклу. Ходульный образ бизнес-леди.
В общем, вывод: поменьше слушай стилистов, ты сама чувствуешь, что тебе идет! Ты красавица во всех смыслах!
Светлана В-ва
20 окт 2014в05:52
что то все серо-черное, так и хочется яркое пятно.
Яна
20 окт 2014в06:50
Ей не нравятся худые голени? о_О ...кто-то о них только мечтает
черная??
20 окт 2014в06:57
>Ресничный край верхнего века очертили при помощи чёрной подводки, ресницы накрасили черной тушью.

а разве в дневном макияже допустима черная тушь? всегда же говорили, что только коричневая, не?
20 окт 2014в07:18
а образов с юбками платьями так и нет...
единственная юбка сделал из молодой красивой девушки тетку.
м-да, стилист поработал)))
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Алена
20 окт 2014в07:19
Почему же все вещи серого цвета?
20 окт 2014в07:53
Ой... Обычно мне нравятся "переодевания" и девушек действительно делают краше. В этот раз как-то совсем не понравилось (( Макияж замечательный! А вот одежда совсем не украшает. Офисный вариант скучный, спорт для этой девушки слишком моложавый, как будто свое все постирала, надела дочкино - размер подходит, содержание нет. Увы, увы!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
20 окт 2014в08:09
Ужас. Девушка без этого пошлого макияжа куда привлекательнее! (зачем пихают эти стрелки куда надо и не надо сейчас?) Волосы, правда, какими-то грязными кажутся.
Предложенная одежда в конец обабила эту очаровательную героиню, ну реально тётяндру сделали (последний образ вообще без комментариев).
В общем, хочется только сказать героине: у вас всё и так очень-очень ОК (ну реально лапочка, чего уж скрывать)), не надо этих "трендов". Возможно, только добавить немного яркости и смелости в одежде вам было бы полезно))
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
20 окт 2014в08:25
Лучше всего девушка выглядела до работы "стилистов", только заменить прозрачную кофту. Прекрасная фигура, симпатичное лицо, но даже из такой милой девушки умудрились сделать тетку, составили на несколько лет!
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
гость
20 окт 2014в08:36
Нормкор - лучше всего подходит девушке. А в остальных клмплектах выглядит нелепо, они ее как минмум , старят.В макияже стрелка толстая - не ее.
20 окт 2014в08:56
Кошмар... деловой образ - больше подходит для верховой езды, нежели офиса... для свиданий с толстыми колготками, призывающими сделать скромной пошлую юбку и повседневный - это, ну как максимум, на даче поработать....
свой стиль ей лучше всего шел.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
20 окт 2014в09:00
какой красивый инженер!!!последний образ самый-самый!!
тоже ненавижу по магазинам ходить,а вот мой мужчина,напротив,хлебом не корми,дай по шмоткам прошвырнуться!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
ой
20 окт 2014в09:00
Держаться подальше от такого сиилиста-визажиста надо! ..... из молодой девушки получилась тетя....последнее время часто были гостями на свадьбах-заметили тот же эффект на "умело" накрашенных визажистом и "причесанных" супер свадебным стилистом-парикмахером, прекрасных в обычной жизни невестах.
Девушке - счастья!
20 окт 2014в09:30
Странно, столько негативных комментариев... Мне очень понравилось, особенно второй образ, с каблуками. Да, все сероватое, но, мне кажется, Татьяна очень внутренне зажата, более яркие цвета она бы пока не приняла, вон даже кеды золотистые носить не готова.
Танечка, Вы - очень красивая, у Вас такие черты лица, что глаз не оторвать! Давайте, бросайте комплексы и покажите вашему мужскому коллективу, какая Вы леди! Да, и научитесь получать удовольствие от покупки одежды - и вперед! Красота у Вас есть, вперед за огранкой!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
20 окт 2014в09:31
По-моему девушка очень гармонично смотрится в последнем образе (свитер, джинсы, слипы). А вообще солидарна со многими комментаторами, очень симпатичная героиня))
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
20 окт 2014в09:46
Очень хорошенькая девушка...забавно, но лично мне повседневный стиль в ее исполнении понравился намного больше, чем для свиданий, слишком уж стиль для свиданий строгий показался. А в так называемой "повседневке" она смотрится очень свежо, весело и красиво :).
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Яна
20 окт 2014в09:47
Девушку в своем образе хочется -переодеть в платье, подкрасить, волосы уложить. Но то что стилисты-визажисты сотворили - ужас. Макияж из 5 слоев штукатурки и стрелок состарил, волосы выглядят грязными и пересушенными. Одежда - бабье тряпье. Особенно юбка. Из кучи красивых вещей выбрать такое убожество и нарядить в него молодую красивую девушку - это надо талант иметь. Я понимаю, что это "тренды". Но одежда должна прежде всего украшать, а уж потом быть модной.
Надя
20 окт 2014в09:49
Состарили девушку серо-черным бабским одеянием.
Образ в трико и кофте с оленем вообще гопнический, в джинсах - обычный
В чем, собственно, была работа стилистов?
Хоть самой бери девочку и веди по магазинам.
20 окт 2014в09:51
То тетушкин вариант, то малолетний. А по возрасту подобрать невозможно? Девушка красивая, но одели во что-то ужасное.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Рената
20 окт 2014в09:55
Такую милую девушку превратили в какую-то тетку. Юбка с замком - это просто жуть, да еще в комплекте с леопардом и кофточке с золотинками. Для каких свиданий?? Татьяна прекрасна в своем родном облике. Стилистов, наверное, надо сменить, просто жалко девушек.
Коян
20 окт 2014в10:05
Преображение как-то так себе, кроме последнего фото. Но вот крики через один про "стиль до преображения был лучше", джинсы и унылейшая кофта - это как бы ни фига не стиль, давайте еще черные поголовные пуховики с такими же шапками стилем называть тогда.
персональный стилист
20 окт 2014в10:11
Почитаешь комментарии и кажется, что все такие модные и стильные, а на улицу выйдешь, посмотришь на женщин - и плакать хочется. То, в чем героиня пришла, выглядит плохо, скучно, банально, комплект спасает только отличная фигурка девушки. Стилист, конечно, могла бы подобрать ей что-то и поинтереснее, но и так намного лучше. Эх, мне б такую клиентку, я б ее принарядила!
20 окт 2014в10:17
Первые два образа в топку. А вот третий поучился очень нежным - неяркий макияж, волнистые волосы, кеды и олень - отличное сочетание для современной молодой девушки.
А вот яркий макияж тут противопоказан - 5-7 лет плюсом, зачем??
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
20 окт 2014в10:35
Как то от работы СТИЛИСТА я ожидала бОльшего.... И макияж так себе, и прически.... Из образов единственный мне понравился - в серых штанах и куртке на улице - мило, и девушка с этим образом больше всего гармонирует.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Герда
20 окт 2014в10:35
Родной образ героини действительно "серый и обычный".
И я ждала намного большего от стилиста!!
Я Тоже почти так же (только кофта не прозрачная!) одевалась долгое время, но платья в моем гардеробе все же были, но темного цвета в основном. Очень тяжело всегда покупала себе вещи в наших ТЦ. А потом подружка порекомендовала обратиться к одному из лучших стилистов в городе.
Стилист-молодая современная девочка, прошлись с ней по ТЦ и перемерили кучу разных стильных ярких образов!
Сочетание цветов и фасонов, подбор шарфиков/бижутерией /сумочек...все это дополняет и заканчивает образ!
Так что все зависит от стилиста, смотрите их работы на их сайтах или соц. Сетях, выбирайте того, кто больше понравится.
Тут мне работа стилиста не понравилась: все комплекты темного цвета, кроме последнего. Нет платьев. Юбка "бабская" да еще с плотными колготками...АААА .....Нет ярких аксессуаров, которые делают акценты и подчеркивают индивидуальность!
У нас действительно почти все ходят как черно-серая масса ...
Но сейчас много передач по преображению идет, смотрите, учитесь и ищите свои красивые стильные яркие образы!!
Ведь если к черному платью одеть голубой шарфик или яркий короткий жакет - то уже будет интересно и не мрачно!
Liv
20 окт 2014в10:36
Мне понравился макияж и прическа из третьего образа. По нарядам больше вопросов...
И с бровями, поясните, кто в курсе: очень многие сейчас себе рисуют такие брови. Я понимаю, что брови "делают" лицо. Но вот такие, как в первом образе - они же видно, что рисованные, слишком "большие" и откровенно добавляют девушке лет. Неужели это сейчас в тренде?
не стилист
20 окт 2014в10:39
леопардовая кофта и блестяшки все эти - сорочий образ какой-то... чудовищно.
но такая милая девушка, ее даже такими уродскими тряпками не испортить))
маруся
20 окт 2014в10:40
Юбка с замком на девушке - это, как дорога, уходящая в даль, замок только увеличивает эту даль,увеличивает рост... теткин жакетик -шедевр, коФточка с детским рисунком-жесть Такое чувство, что надели на девушку то, что было под рукой
Стилисту -ЖИРНЫЙ минус
пиу пиу
20 окт 2014в10:45
Оба образа с кардиганом бабские, уж простите. Потому что сам кардиган теткинский и сносно смотрелся бы только в каком-нибудь хулиганистом окружении типа кожаных брюк. И то, на очень андрогинных девушках, а не на девушках женственных форм. Ну, понятно, что смысл в трендах, но, возможно, надо было другой кардиган выбрать.
Марина
20 окт 2014в10:49
Очень хорошенькая девчонка была "до". Единственное кофточку лучше немного по нежнее, нежнорозовую, нежноголубую...чтобы "милость" ее подчеркнуть.
То что придумано стилистами, первый и второй образ состарил ее, причем делового образа особо то и не придал. Третий образ, уже что то более-менее молодежное, просто вытянутые штаны я не понимаю, но зато образ получился игривый
кэт
20 окт 2014в10:50
Девушка очень симпатичная, но зачем 27-летнюю девочку одевать в одежду для 45-50 летних? не понимаю)Так что, о первых двух образах нужно забыть лет на 15-20 - рановато еще в такие тряпки одеваться.
20 окт 2014в11:11
Обидно за работу стилиста. Человек всё сделал профессионально и уместно конкретно для данной девушки, а героиня ничего не оценила и не вынесла из эксперимента простой истины: природные данные неплохо бы подчеркивать, а не стараться всеми силами делать из себя серую мышь в джинсах и серой кофте, чтобы к тебе не подходили знакомиться на улице, что, видите ли, "неприятно".
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Валя
20 окт 2014в11:12
смотрю за этими переменами и кажется, что то ли фотографируют так, то ли стилисты и правда боятся использовать яркие цвета, текстуры, какие-то узоры, кроме привычных "звериных". Все- какое-то приглушенное. Даже красный на толстовке не яркий, а какой-то тусклый. Стилисты, вы что, и правда цвета боитесь? Или просто не умеете использовать?
Аксессуаров, кстати, тоже нет.
*,*
20 окт 2014в11:54
Очень красивая девушка, но прическа деревенская. Деловой образ подразумевает классную уложенную стрижку под форму лица, а не начес! По одежде- строгие костюмы брючные и с юбкой серые и бежево-коричневые "вкусных" тонов. Обувь и аксессуары должны быть выдержанными, никакого "золота", блестяшки отвлекают. Кроссовки и принты не по возрасту как то. Макияж яркий за счет бровей, красная помада вообще в урну. Синее платье-футляр и комбинации шарфиков можно среди недели. Чем плох сей "не столичный" образ?
20 окт 2014в12:13
Мода модой, а понятие стиля предполагает индивидуальность в образе. Правильно подобранный образ призван отражать характер человека, его внутренний мир и подчеркивать внешние достоинства.
Героиня репортажа внешне выглядит миловидной, легкой, утонченной. Судя по её высказываниям, она несколько закрыта и строга. Значит, и образ должен быть у девушки соответствующий: легкий, романтичный, чуть строгий, но при этом с "изюминкой".
Какой, нафик, "ляпёрд"? Какие "блескучки" на кофточке? Это же пошло! Ну, "олень" на спортивной кофте - ещё терпимо, для прогулки за городом сойдет. Всё остальное - жесть, включая жуткий макияж. Глаза сделали "на выкати", тонкие губы накрасили красной помадой?!
В общем, надо было постараться так изуродовать изначально симпатичную девушку.
Татьяна, одевайтесь так, как вам нравится.
Я бы порекомендовала: на свидание - шифоновые, шелковые летящие платья и юбки; на работу - деловые костюмы; для повседневности - то, в чем удобно и комфортно, включая джинсы и свитера.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
20 окт 2014в12:15
Чет мне не понравился образ, где черная юбка и черные колготки, у девушки красивые ноги, что их прятать.
У нее красивая талия, зачем эта кофта разлетайка? Даже среди кофт, которые надеваются поверх топов есть красивые силуэтные вещи. Пока можешь, надо носить, вещи, которые подчеркивают фигуру. А тут талию видно вообще только в той одежде, в которой пришла.
И платья не хватает, ей не нормкор нужен, а платье.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
маруся
20 окт 2014в12:56
Нгс,сделайте эксперимент- отдайте девушку другому стилисту
20 окт 2014в13:41
вот это хорошее преображение! девушка и так красивая, а украсили и нарядили ее еще лучше. мне очень понравился именно нормкорт = очень ее стиль, одежда стала фоном и подчеркнула красоту и индивидуальность.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
тата
20 окт 2014в14:22
Последний образ самый подходящий по духу героини, в нем она хотя бы на свои года выглядит а во всех остальных старше
20 окт 2014в14:49
деловой образ: небрежно струящиеся волосы, леопард (!), заправленные (!!) в сапоги (!!!) брюки и золото толщиной в два пальца на шее...
стилист, вы хоть что-нибудь понимаете в стиле?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
рп
20 окт 2014в15:31
Какая красивая женщина! Наряды могут быть разными, что-то больше идет, что-то меньше, настроение тоже разное - иногда хочется нарядиться, иногда - спрятаться за одеждой, чтобы никто не трогал. Все имеет право на существование.
20 окт 2014в15:56
Не понимаю, почему так много комментариев про то что якобы героиня стала выглядеть старше?
Она просто стала выглядеть более привлекательно и женственно. За тусклым свитерком и джинсами, встречающимися на каждом первом жителе нашего города, сложно на самом деле увидеть хоть что-то - какой пол, какой человек, какие у него изюминки. В той одежде которую подобрали стилисты сразу видно - молодая женщина!

А вам надо чтобы сделали образ юной 15-летней дивы, которая одуванчики в поле собирает?
Героиня - молодая женщина 27 лет серьезной профессии, по-моему образ подходит вполне. Все прекрасно видно, что героине не 35 а 27. Это видно и по взгляду и по состоянию кожи. А одежда вполне уместная. А если инфантилизм еще не отыграл в одном месте, то вот тот образ с оленем как отдушину можно использовать :) одел и вот тебе 15 летняя девочка. Лишь макияж говорит что не ребенок перед вами.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
*,*
20 окт 2014в16:10
Леопард снаружи и олень внутри на одежде говорит лишь о том, что хищница вышла на охоту на крупнорогатое животное. Девушки, будьте осторожны в символиках, мужчины считывают это "на раз-два". Некоторые могут понять как априори рога наставит. Чувство стиля и меры либо есть, либо увы. Кстати, психология прикольная штука.
20 окт 2014в18:03
Удивительно, такая красота и не замужем ))
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Ларик
20 окт 2014в19:09
рекомендую, раз по магазам лень ходить - дизайнерскую одежду, в городе она представлена достаточно широко, например та же Victoria Filippova, пришел - померил - все модно и самое главное по возрасту!! больше нигде не надо ходить часами и мучиться, подбирать одно к другому.
20 окт 2014в21:06
Не дают покоя комментарии про макияж. Подавляющее большинство женщин в макияже выглядит старше, чем без него. А если к умытому лицу еще и две косички заплести по бокам-так вообще превращаемся в миленьких таких юных девочек. Несмотря на моду nude, все-таки это такой домашний вид. А в люди мы почему-то в таком милом виде не выходим(большинство), как минимум делаем глаза и губы. И становимся ярче, взрослее, официальнее. Нормально.И почему макияж героини вызвал такой негатив? Она и в нем и без него хороша.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Анжелика
20 окт 2014в22:00
Очень удивляют комментарии, что её образ до работы стилистов самый-самый.. Вот вы где вся та серая масса, которая в большинстве своём ТАК "модно и по возрасту" одевается..
Она не 15-летня девуля, ей 27! И вполне актуально были сформировали образы. Единственное, колготы меня такие с туфлями смущают, конечно, но насколько я знаю и это давно уже не ноу хау в моде.
гость
21 окт 2014в11:07
Эксперимент с превращением Золушки в принцессу явно не удался! Девушка конечно обладает всеми данными что бы блистать и выглядеть шикарно. Но избавиться от провинциальной зажатости и нелепой манеры одеваться с помощью провинциальных же "стилистов' - плохая идея. Все сформированные "образы" - ужас местечковый.
Anathema Device
21 окт 2014в11:24
Если обтягивающую форму для верховой езды называют деловым костюмов, то мужчинам можно посоветовать ходить на деловые встречи в форме хоккеиста. А что? Она придает мужественный и уверенный вид и очень практичная, если коньки снять.
Selena
21 окт 2014в12:15
Девушка сама по себе обаятельная. Макияж наложили хорошо, но он сделал ее старше. Про одежду: просто ужас! Этот пиджак как будто сняли с коровы, одежда не элегантная, безвкусная. Вариант, который хорошо смотрится, это синие брюки и белая кофта, но он домашний (ходить дома, на даче, в деревне)
*,*
21 окт 2014в12:28
Селена, это мужчины носят пиджаки, на женщинах жакеты. Дело не в самих вещах, а в их бесвкусном сочетании. Действительно, она же не спортсменка широкоплечая чтобы носить объемный верх и утянутый низ. Одежда должна быть сбалансированной с определенными акцентами :)
katerina
21 окт 2014в14:19
Прекрасная героиня... красивая, приятная, отлично выглядит. Свой образ ... обычный, простой... куча девушек так ходит. Приятно что преобразили, показали какой может быть, какой ее видят профессионалы.. замечательный опыт. Все новые образы понравились... Удачи девушки и любви :) Классно было бы , если эту одежду дарили.
Натик
21 окт 2014в14:44
Все такое серое- присерое...скучное при скучное , и даже старо модное..
Ну и стилисты ,потрудились на славу! Прощай девушка! Здравствуй ,тетя!
21 окт 2014в15:20
А тренды то где?! От Марии Федоровой ожидала большего. Увы... Девушке добавили лет десять, и стиль, на мой взгляд, вообще не ее...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
пиу пиу
21 окт 2014в16:58
Ее состарили темные румяна и темная помада. и это неправда, что в макияже мы всегда выглядим старше. В неправильном макияже - да.
21 окт 2014в22:34
Героиня напоминает Маргариту из "Мастера...", надо же было так всё испортить...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Ирина
22 окт 2014в15:08
Девушка симпатичная,но одежда сплошная серость.