Андрону 06 окт 2014в00:18 Мне нравится этот мужчина месяца. Хорошая энергетика какая-то от буковок в этом интервью.
Илюха 06 окт 2014в01:02 В каком он месте завидный жених ?!) .. Тамада на свадьбах, пару часов весело, а потом забыл про него.. Непостоянный доход, ночная работа , где перспективы не видно.
lusila 06 окт 2014в02:14 молодои парень.. выглядит на 10 лет старше.. мое мнение.. абсолютно субьективное.. но если бы я о себе такое услышала, то задумалась бы..ему еще дурачиться...легче надо быть ...легче.. старостью попахивает от всех этих рассуждении.. "ох я провел мероприятии.. каждыи второи день" герои, блин! а сколько надо? ты юн.. тебе скакать и зарабатывать.. тебе нет и 30! мама мия.. мы работали каждыи день минимум по 12 часов и это был каиф.. а не работа в этом возрасте.. если работа тебе нравится.. а то в 29 лет " ох, как я устал.."
Андрону 06 окт 2014в00:18 Мне нравится этот мужчина месяца. Хорошая энергетика какая-то от буковок в этом интервью.
тишина 06 окт 2014в02:56 Ого, мужчина месяца говорит о девушке как о близком человеке рядом, а не о хранительнице очага и создательнице домашнего уюта. Может, он и не первый такой, но я не всегда читаю и для меня это первый раз.
Вот и скажи теперь, что все эти шоумены несерьёзные и никак не желающие повзрослеть. Удачи в поисках жены :)
Гость 06 окт 2014в00:34 Александр вел нашу свадьбу. Превзошел все ожидания.
При общении лично: очень приятный, добрый человек. Дай бог тебе здоровья и счастья!
Илюха 06 окт 2014в01:02 В каком он месте завидный жених ?!) .. Тамада на свадьбах, пару часов весело, а потом забыл про него.. Непостоянный доход, ночная работа , где перспективы не видно.
lusila 06 окт 2014в02:14 молодои парень.. выглядит на 10 лет старше.. мое мнение.. абсолютно субьективное.. но если бы я о себе такое услышала, то задумалась бы..ему еще дурачиться...легче надо быть ...легче.. старостью попахивает от всех этих рассуждении.. "ох я провел мероприятии.. каждыи второи день" герои, блин! а сколько надо? ты юн.. тебе скакать и зарабатывать.. тебе нет и 30! мама мия.. мы работали каждыи день минимум по 12 часов и это был каиф.. а не работа в этом возрасте.. если работа тебе нравится.. а то в 29 лет " ох, как я устал.."
Алиса 06 окт 2014в08:07 Как можно плакаться-такой простой деревенский пацан,хочу семью без понтов,поговорить,прыгнуть и тут же,чтобы красивая,ухоженная и т.д.Ты уж родной определись-красотка,блондинка с накаченными губами,ноги от ушей или семейный уют,понимание.Очередной собственный пиар,шоу холостяк.
Лерочка 06 окт 2014в09:27 Как же отдельные экземпляры мужчин достали со своим "разделяй мои интересы". Прыгайте вы с парашютом, ныряйте в прорубь, ходите в тайгу на медведя, сплавляйтесь по горным рекам, только нас девушек не втягивайте в это дело пожалуйста. Ну не приспособлен женский организм к таким экстремальным видам досуга.23 ответа
Элла 06 окт 2014в07:45 Какое-то странное вступление: "Рост 185 см. Женат не был, детей и животных нет. Автомобиль Toyota Camry." Марка автомобиля - это важная деталь для знакомства? )) Тогда почему про квартиру ничего не написал? )) Мужики нормальные как-будто перевелись.Одни дизайнеры-шоумены-парашютисты остались )11 ответов
Илюха 06 окт 2014в01:02 В каком он месте завидный жених ?!) .. Тамада на свадьбах, пару часов весело, а потом забыл про него.. Непостоянный доход, ночная работа , где перспективы не видно.10 ответов
Все комментарии Правила комментирования
Добавить комментарий
06 окт 2014в00:18популярный
Мне нравится этот мужчина месяца. Хорошая энергетика какая-то от буковок в этом интервью.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
06 окт 2014в00:18
В принципе экземпляр, достойный внимания. Но некоторые моменты человек прячет в себе за ширмой и последняя фраза про отдых за его счет, немного подпортила общее впечатление.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Гость
06 окт 2014в00:34
Александр вел нашу свадьбу. Превзошел все ожидания.
При общении лично: очень приятный, добрый человек. Дай бог тебе здоровья и счастья!
Loka
06 окт 2014в00:56
Приятный молодой человек и увлекательно читать анкету. Желаю удачи в писках своей Женщины.
Илюха
06 окт 2014в01:02популярный
В каком он месте завидный жених ?!) .. Тамада на свадьбах, пару часов весело, а потом забыл про него.. Непостоянный доход, ночная работа , где перспективы не видно.
lusila
06 окт 2014в02:14популярный
молодои парень.. выглядит на 10 лет старше.. мое мнение.. абсолютно субьективное.. но если бы я о себе такое услышала, то задумалась бы..ему еще дурачиться...легче надо быть ...легче.. старостью попахивает от всех этих рассуждении.. "ох я провел мероприятии.. каждыи второи день" герои, блин! а сколько надо? ты юн.. тебе скакать и зарабатывать.. тебе нет и 30! мама мия.. мы работали каждыи день минимум по 12 часов и это был каиф.. а не работа в этом возрасте.. если работа тебе нравится.. а то в 29 лет " ох, как я устал.."
06 окт 2014в02:26
Ну надо же, если бы у меня брали интервью, я бы почти так же ответила на вопросы. Кроме мечты, я мечтала о мотоцикле Урал с люлькой :))))) Прям какой то брат-близнец по духу :)
Желаю удачи в поиске самой-самой! :)
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
kse
06 окт 2014в02:43
конечно, интервью это интервью, и желания покрасоваться исключить нельзя... но я вот возьму и поверю что все ответы не подготовленные, а искренние. и мое имхо, это лучший мужчина месяца на нгс =) даже придраться не к чему =) так и должны выглядеть требования к будущей жене - расплывчато =) потому что размер груди или форма носа тут уж точно роли не играет, главное чтобы человек был хороший. а то что герой много работает.. ну тут действительно будущей избраннице нужно просто проявить понимание.

думаю после этого интервью отбоя от девушек не будет. поэтому хочется пожелать герою найти свое счастье! и чтобы все именно так как он мечтает - раз и на всю жизнь =)
06 окт 2014в02:56
Ого, мужчина месяца говорит о девушке как о близком человеке рядом, а не о хранительнице очага и создательнице домашнего уюта. Может, он и не первый такой, но я не всегда читаю и для меня это первый раз.
Вот и скажи теперь, что все эти шоумены несерьёзные и никак не желающие повзрослеть. Удачи в поисках жены :)
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
06 окт 2014в06:13
Интересный мужчина! Разумный, здравомыслящий, но не нудный) Такое сложилось первое впечатление.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Элизабет
06 окт 2014в07:09
А мне понравился парень, искренний, целеустремленный, добрый и с хорошим мужским характером! Действительно, хочется иногда просто забросить все дела и "забатониться" с любимым)) пусть герой найдет свою взаимную любовь, одну и на всю жизнь!
мадам
06 окт 2014в07:27
А по моему приятный мужчина, успешный!!!только поможет ли ему жену найти такой проект. мне кажется самодостаточные личности и так найдут себе спутника жизни, в тем более когда на виду всегда. А это просто очередной проект для пиара собственного. но не суть! главное мужчина приятный. свободные дамы приглядитесь!))))
Очень давняя знакомая.
06 окт 2014в07:35
Сашка- хороший человек! Добрый, позитивный, иногда чуть злые шутки. В интервью не лукавил. Желаю скорее найти ту единственную и жить в гармонии с самим собой!
Марина
06 окт 2014в07:38
Вот что значит публичный человек. Все ответы продуманы, ничего лишнего и раздражающего
Ya
06 окт 2014в07:40
Не дочитала до конца, видно , что человек в очередной раз делает себе саморекламу; ведь впереди новый год и значит пора корпоративов.
Элла
06 окт 2014в07:45
Какое-то странное вступление: "Рост 185 см. Женат не был, детей и животных нет. Автомобиль Toyota Camry." Марка автомобиля - это важная деталь для знакомства? )) Тогда почему про квартиру ничего не написал? )) Мужики нормальные как-будто перевелись.Одни дизайнеры-шоумены-парашютисты остались )
ovb
06 окт 2014в07:55
Впечатление от интервью в целом приятное... чего не предвещало "импозантное" заглавное фото.
александр
06 окт 2014в08:00
Об эту пору - всё с руки!
Года меня не одолеют!
Всё так же любят мужики,
А бабы млеют, млеют, млеют...
Алиса
06 окт 2014в08:07
Как можно плакаться-такой простой деревенский пацан,хочу семью без понтов,поговорить,прыгнуть и тут же,чтобы красивая,ухоженная и т.д.Ты уж родной определись-красотка,блондинка с накаченными губами,ноги от ушей или семейный уют,понимание.Очередной собственный пиар,шоу холостяк.
06 окт 2014в08:15
Высоты боюсь до умопомрачения,но с таким мужчиной можно и прыгнуть...главная задача что бы сердце не остановилось от страха а то приземлится на землю красавец-мужчина и бездыханное тельце отважной блондинки
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
фея
06 окт 2014в08:16
Был ведущим на свадьбе у друзей пару лет назад. Классный )
Птичка Феникс
06 окт 2014в08:23
Мужчина месяца понравился. Только... жену ему искать бесполезно. Вот влюбится, тогда и женится :)
Honor
06 окт 2014в08:35
Вот так новость, Саня на НГСе! Молодец! Очень позитивный человек, с ним любой корпоратив скушным не будет! Привет от ТГиВшников!
Светлана В-ва
06 окт 2014в08:54
У меня всегда были только серьезные и продолжительные отношения. -ну не верю))
Екатерина
06 окт 2014в09:05
То самое чувство, когда охватывает гордость за знакомое имя.
А тем, кто тут негативно высказывался - НЕ надо завидовать)))
Саша отличный товарищ, превосходный ведущий и просто замечательный человек (в самом деле - деревенский пацан без всяких понтов)!
Выпускница Сибстрина)
06 окт 2014в09:10
Ой, чувак, да тебя весь Сибстрин знает и любит!)))
lika
06 окт 2014в09:15
Да это мужчина года)) Раз видела его, квн в Сибстрине вел, я тогда на 1-ом курсе училась. Приятный молодой человек) Он даже пару раз на меня смотрел))ыы, давно это было
А квартира? Если "убитая однешка в хрущевке в аренду" - одна ситуация (не дай Бог на фоне Камри из первой партии выпуска), а если какой-нибудь Рич Хаус - то вот дамочки и на блюдечке.
p.s. Правда "дамочки на блюдечке" в Рич Хаус не подаются... простым туда вход закрыт.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
KLaVa
06 окт 2014в09:22
По-моему, один из немногих просто нормальных людей: открытых, спокойных, искренних, разумных. Сейчас это редкость. Респект. И считаю что вступать в брак раньше 30-ти не стоит. Так что, не торопитесь, Александр.
06 окт 2014в09:24
а мне понравился молодой человек.
прост, как дважды два, не лукавит - очень ценно в мужчинах.
на вопросы отвечает четко и ясно.
фразу про трусы на веревке занесла в цитатник, до этого не слышала ни разу :)
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
06 окт 2014в09:27
Как же отдельные экземпляры мужчин достали со своим "разделяй мои интересы". Прыгайте вы с парашютом, ныряйте в прорубь, ходите в тайгу на медведя, сплавляйтесь по горным рекам, только нас девушек не втягивайте в это дело пожалуйста. Ну не приспособлен женский организм к таким экстремальным видам досуга.
Ответить23 ответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
06 окт 2014в09:28
Ну не знаю... меня насторожило то, что Александру нужен человек, с которым можно просто помолчать :)))))))))) Любой жене или девушке хочется внимания к себе, а не только порхать вокруг своего благоверного и помалкивать, пока он отдыхает и набирается сил перед предстоящим событием :)
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Alicia
06 окт 2014в09:31
Была на двум мероприятиях, где ведущим был Саша - он прекрасен! Я бы за него замуж пошла))))))
777
06 окт 2014в09:37
Хороший парень, искренний он какой-то
06 окт 2014в09:44
Не знаю как всем Вам, но у меня этот мужчина вызвал только положительные эмоции. Если все так как говорит, то таких мужчин осталось совсем мало, все подавай не капризную барби, без детей и т.д. и .т.п.. Надеюсь, что он скоро встретит свою любовь
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
гость111
06 окт 2014в09:50
Александр, действительно, очень прост в общении. А уж про позитив, который от него исходит, вообще молчу!!! Одно слово - хороший человек!!!! А в качестве ведущего - выше всяких похвал!!!!
Ирина
06 окт 2014в09:51
Выглядит как минимум лет на 10 старше. По мировоззрению еще парень. Повзрослеть ему надо.
миа
06 окт 2014в10:02
Хорошо, если все действительно так, как он сказал в интервью. А то у моей знакомой муж был публичный человек, через 6 лет на каком-то корпоративе, который он проводил, нашел "ту новую единственную" себе и ушел... а так то он всегда говорил, что работа-это работа, а семья-это семья и он разделяет эти понятия.
Гостья
06 окт 2014в10:07
А я бы познакомилась! Не строя далеко идущих планов, просто возникло желание пообщаться с этим человеком лично. Как это сделать-то?)
ЯснаЯ
06 окт 2014в10:13
Шикарный мужчина. Где же с вами можно познакомиться?)
06 окт 2014в10:13
"Люблю наблюдать за улыбающимися людьми" Человек,любит оставлять солнечное впечатление о себе,это как отпуск у моря:вроде уже прошел,а вспоминаешь и улыбаешься.Молодой,умный,солнечный,что еще надо для начала семейного счастья,ДЕВЧОНКИ торопитесь,а то весь свой "свет" "раздарит" на "лучики",а вам потом восстанавливать,заряжать,хотя может такую он и ищет.;-))))
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
коян
06 окт 2014в10:16
У мужа тоже публичная работа, к которой я отношусь с пониманием уже не первый год. Я не считаю, что я какая-то особенная в этом смысле, поэтому уверена, что найдет себе герой статьи и красивую, и умную, и понимающую.
Сергей
06 окт 2014в10:18
Александр был ведущим на корпоративе, который устраивала организация в которой я раньше работал. Все было отлично от и до. И просто по человечески осталось приятное впечатление. От души желаю Александру новых творческих успехов и счастья в личной жизни!
Настасья
06 окт 2014в10:23
Сашенька, а давайте английским вместе займемся ;)
Xxx
06 окт 2014в10:28
А по мне в том месте он жених завидный, что человек хорошиЙ!)
тренер, стоматолог, ведущий мероприятий.. PR, конечно, но одно другому не мешает
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Евгения
06 окт 2014в10:55
Александр! Где вы бываете! Я бы с вами познакомилась!!
Надя
06 окт 2014в11:01
Сашка - классный человек!
улыбнуло
06 окт 2014в11:05
как все таки легко вызвать восхищение женщин. Одеть костюм, мило улыбнуться, написать что успешен, сказать пару штампов об отношениях - и комментарии полны восторженных отзывов "о боже какой мужчина" ))))))))))))
Ольгана
06 окт 2014в11:05
Сашкин замечательный человек !!
06 окт 2014в11:07
привет) Английский не предложу - испанским вместе заняться хотите? :) и с парашютом прыгнуть - интересно, хотя и страшно =)
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
06 окт 2014в11:14
Наверное, первое интервью, которое полностью понравилось. Мировоззрение и отношение ко многим вещам, практически один в один как у меня. Разве что я не такой публичный и эффектный человек, а по духу мы очень близки. Удачи тебе, Александр! :)
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
06 окт 2014в11:31
Милые девушки, когда пишите предложения встретиться и заняться чем-то совместно, ставьте снизу галочки "показывать мой e-mail" и "уведомлять меня об ответах"! А то вдруг читает... и действительно захочет написать встретиться...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
NNF
06 окт 2014в11:33
Где я его видела?! :)
06 окт 2014в11:36
хороший мужик, но выглядит лет на 40
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Мать-одиночка
06 окт 2014в11:37
Мне понравился мужчина месяца и по фото и по ответам
Эх, где ж вы были…Александр еще 1,5 года назад))) шучу конечно, но судя по ответам мы бы подошли друг другу, хотя кто знает…
06 окт 2014в12:08
"У меня была мечта, чтобы у меня был КамАЗ и можно было прокатить на нем бабушку."

))))
Приятный деревенский парень. И рост хороший, и с юмором - порядок.
Эх, жаль по возрасту мне не подходит. )

p.s.: Зинаида, сорокалетних неженатых "принцев" у тебя в "заначке" нет?! )) (шучу)
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
06 окт 2014в12:40
Косит под Урганта, но ниче такой :)
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Tihonya
06 окт 2014в13:07
Хочу на свою свадьбу такого ведущего)
06 окт 2014в13:41
Те. кто не понимает, что человек занимается любимым делом и деньги хорошие получают, сочувствую вам!!!!
График не подходящий? Да самое то для семейной жизни, уж лучше чем с 9 до 18.... А так , для ребенка время будет, а когда он занят, то жена уже свободна.Все у него будет хорошо, позитивный человек, побольше бы таких!!!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Мару
06 окт 2014в13:58
Хотела бы себе такого...зятя. Умный, задумывающийся о жизни мужчина. Большая редкость. Моей дочери 19 и она мечтает прыгнуть с парашютом.)))
маруся
06 окт 2014в14:02
Главное упустил -отношение к армии))
Алёна
06 окт 2014в14:19
Ходила в одну группу на английский с Александром. Ничего плохого не могу сказать. Добрый, улыбчивый, позитивный...
Татьяна
06 окт 2014в14:24
Год назад был ведущим у брата на свадьбе. Понравился абсолютно всем: и людям старшего поколения, и молодежи. Очень приятный молодой человек, оставил хорошее впечатление. Папа даже сказал, что на мою свадьбу другого ведущего рассматривать не будем :)) Надеюсь, он найдет своё счастье! :)
Ольга
06 окт 2014в14:39
НГС, а у нас есть другие профессии,кроме фотографов и ведущих корпоративов?
Где машинисты, рабочие, врачи, учителя, библиотекари, гравёры, что ли.Если уж хотите представить творческие профессии, то пусть это будет журналист или радиоведущий.
Настоящий, в общем.Ей-богу, надоели эти псевдо-призвания молодых мажоров(извините за грубость)
Екатерина
06 окт 2014в14:58
Знаю Александра очень давно :) Учились вместе. Это волшебный человек. Таких мужчин единицы! Очень искренний, добрый, умный, заботливый и т.д. С ним всегда интересно. У него правильное представление о семье. Будет прекрасным мужем и отцом! От всей души желаю Саше счастья и встреть свою вторую половинку. Девушки дерзайте! Может быть именно Вас он ждал всю жизнь ;)
Шилов_моя_фамилия))))
06 окт 2014в14:59
Не парень - а жертва маркетинговых исследований..... Круто ни че ни делать, а потом об этом еще нравственно рассуждать....... Сам себе не похвалишь.....................
Надо было оглавление верное выбирать: На правах рекламы................
dzgn
06 окт 2014в15:15
прекрасный парень! сразу видно, что по настоящему добрый, а не на показ. Симпатичный и интересный. И говорит очень здорово, прям, приятно. Я бы с таким познакомилась, но боюсь, что и без меня отбою не будет сейчас))). удачи в поисках!
liss
06 окт 2014в15:49
Ещё один продолжатель списка современных мужчин, намекающих, что и без штампа тоже неплохо бывает. Когда у мужчин уже проснётся чувство ответственности, а у женщин - самоуважения? (это я о тех, кто любит посожительствовать)
LIss
06 окт 2014в15:53
А женщины сразу начали себя предлагать. Неужели не стыдно? Вот отсюда и инфантильные мужчины выходят... женщины, одумайтесь! Мужчины должны себя вам предлагать и добиваться, хватит извращать гендерные отношения.
Пятница
06 окт 2014в16:28
Имхо, прочитав статью, складывается впечатление, что Александр как раз таки к серьезным отношениям не готов, не готов к переменам в удобном для себя ритме жизни, не готов брать на себя ответственность...Ни девушки, ни хотя бы домашнего животного нет. Как говорится, было бы желание...А так закоренелый холостяк какой-то получается, которому самому с собой в принципе удобно и уютно и как-то проще =))
06 окт 2014в16:32
Настолько правильно всё говорит... Приятно было читать, хотя редко дочитываю интервью до конца. Я с удовольствием выпила бы с этим человеком чашечку кофе за разговорами на отвлеченные темы, а уж от свидания бы тем более не отказалась :)
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Asdf
06 окт 2014в16:33
пообщатся лично желания не возникло почему-то абсолютно. скорее даже отттолкнул своей работой - это да. поведет он еще эти корпоративы 5 лет а потом что?седой дедушка а-ля лещенко вряд ли кому то нужен на свадьбе или корпоративе
ПростаЯ
06 окт 2014в16:41
Эх, где мои 17 лет)))))
не курю
06 окт 2014в17:11
"Но есть один важный момент: она не должна
курить."
а если он познакомится с девушкой, которая ему очень понравится, ну вот прям очень, а потом вдруг невзначай выяснится, что она курит, и что? Он ее сразу бросит? Это что самое главное? Ну покурит и бросит когда-нибудь, а нет-так все не идеальны...Знакомая замуж вышла по большой любви, оказалось муж закодирован, вот сюрприз! Не че, ж
06 окт 2014в17:18
Ну наконец-то настоящий мужчина месяца! За всем этим интервью ощущается реальный человек, такой, какой есть, без желания произвести впечатление, казаться в чем-то лучше, без надуманных идеалов.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
БогиняЯ
06 окт 2014в17:22
Ну вот, наконец-то нашли экземпляр достойный внимания в своих статьях!!
И что Вы так критичны - никто не идеален, а мальчику и НГС - зачет!!
06 окт 2014в18:36
Какой симпотишненький!!!! Эх, жаль я не в той возрастной категории.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
06 окт 2014в18:47
Первый раз за последнее время герой интервью вызывает положительные эмоции. Производит очень приятное впечатление. Удачи ему в поисках счастья!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
06 окт 2014в21:45
Эх, а ведь мне он приглянулся на свадьбе подруги, но тоже подумала, что на кривой козе не подъедешь.))
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Светончик
06 окт 2014в21:47
Тамада! Как актуально! Только со свадьбы! Каждый раз удивляюсь за что им такие деньги платят!? Пока не увидела ни одной качественно проведенной свадьбы)мне кажется,что я бы смогла лучше!))
Может потому, что их ''мужчина месяца'' не вел? Александр, Вам в команду помощница не нужна?))
06 окт 2014в22:05
Сашка добрый, отзывчивый, умный, красивый молодой человек, и настоящий мужчина!!))) желаю ему поскорей найти уже свою единственную и неповторимую))
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Аня
06 окт 2014в22:40
Александр был ведущим и на моей свадьбе!!! Очень классный, веселый и тактичный человек , понравился абсолютно всем , и младшему и старшему поколению, а незамужние подружки откровенно ухлестывали за ним)))) Но он- кремень, видимо ждет единственную!!! Хочу пожелать ему удачи в поиске , действительно достойный мужчина!
07 окт 2014в21:20
А я тоже в кино одна хожу, и с парашютом очень-очень прыгнуть хочу, хоть и боюсь. Ну что, может вместе как-нибудь?
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Инн
08 окт 2014в00:12
Александр, в качестве жены вам нужна успешная и сильная женщина, желательно со своим бизнесом. Только в этом случае не будет повторятся предыдущий неудачный сценарий отношений, где Вас ревновали и предъявляли претензии. Успешную жену Вы сами будете ревновать и где-то даже забудете частично о своих делах ради нее. А рыбалку Вы будете умолять втиснуть в ее жесткий рабочий график.
Мария
02 ноя 2014в16:12
Зачем просто так прыгать с парашютом? Если будет необходимость прыгать - прыгнет каждый, чтобы спастись, но вот прыгать без причины или чтобы потом всем рассказывать об этом - это признак глупости.
10 ноя 2014в11:13
ну мачо ))) классно
Саша такой приятный человек в общении. уважительный и деликатный
удивляют меня комментарии в его адрес.

насчет мероприятий через день - он так то и не жалуется - просто говорит что дома хочет помолчать

почему-то здесь всегда больше негатива чем позитива.
недовольны люди жизнью - вот и гадят вокруг себя на кого попадется
Ответить