гостья 03 окт 2014в10:45 для меня - хоть тренд, хоть не тренд. Мой стиль - прямые блестящие иссиня-черные волосы до талии. Обожаю свою прическу! И что бы не говорили про блондинок - длинные темные волосы всегда притягивают взгляд. Есть в них какая-то тайна!..
Снуснумрик 03 окт 2014в00:29 Не знаю...
С одной стороны - девушек с красивыми волосами стало правда больше и несомненно это заслуга всяких там -кологов) Эффект правда есть.
С другой - ничто не сравниться с запахом волос просто любимой женщины. Когда просыпаешься и чувствуешь его. Не нужен ни "легкий запах пачули" ни "вытяжка из спермы морского ежа". Я в 90-е впервые стал мужчиной и поэтому сравнивать есть с чем, это я к скептикам про "другого не знал")))) Главное - любите...и тогда ваши волосы будут струящимися, мягкими и шелковистыми) И любимыми.
Кицуне 03 окт 2014в10:12 Основной инструмент парикмахера наших дней - филировочные ножницы, очень удобно покоцал чуть ли не от корня и не надо стараться ничего ровнять, такое ощущение что даже не обязательно уметь стричь в принципе - филировка все скроет, это катастрофа какая-то, основательно прореженные пряди, висящие сосулями, повсеместно, еще и секущиеся почти по всей длине.
Кицуне 03 окт 2014в10:12 Основной инструмент парикмахера наших дней - филировочные ножницы, очень удобно покоцал чуть ли не от корня и не надо стараться ничего ровнять, такое ощущение что даже не обязательно уметь стричь в принципе - филировка все скроет, это катастрофа какая-то, основательно прореженные пряди, висящие сосулями, повсеместно, еще и секущиеся почти по всей длине.
Д. 03 окт 2014в08:50 Не вижу проблем выглядеть эффнктно с красивыми густыми волосами.Но вот еслм волос мало, то натуральные укладки первый враг. Приходится исхитрятся:локоны поднятые, косы разные, ассиметричные проборы.
Снуснумрик 03 окт 2014в00:29 Не знаю...
С одной стороны - девушек с красивыми волосами стало правда больше и несомненно это заслуга всяких там -кологов) Эффект правда есть.
С другой - ничто не сравниться с запахом волос просто любимой женщины. Когда просыпаешься и чувствуешь его. Не нужен ни "легкий запах пачули" ни "вытяжка из спермы морского ежа". Я в 90-е впервые стал мужчиной и поэтому сравнивать есть с чем, это я к скептикам про "другого не знал")))) Главное - любите...и тогда ваши волосы будут струящимися, мягкими и шелковистыми) И любимыми.
гостья 03 окт 2014в10:45 для меня - хоть тренд, хоть не тренд. Мой стиль - прямые блестящие иссиня-черные волосы до талии. Обожаю свою прическу! И что бы не говорили про блондинок - длинные темные волосы всегда притягивают взгляд. Есть в них какая-то тайна!..
гостья 03 окт 2014в10:45 для меня - хоть тренд, хоть не тренд. Мой стиль - прямые блестящие иссиня-черные волосы до талии. Обожаю свою прическу! И что бы не говорили про блондинок - длинные темные волосы всегда притягивают взгляд. Есть в них какая-то тайна!..6 ответов
Анонимно 03 окт 2014в10:21 Согласна на все 100!!!
А если они ещё и прямые и тонкие...:(
Выйти в свет без укладки - себя не уважать.....естественность отдыхает
5 ответов
Кицуне 03 окт 2014в10:12 Основной инструмент парикмахера наших дней - филировочные ножницы, очень удобно покоцал чуть ли не от корня и не надо стараться ничего ровнять, такое ощущение что даже не обязательно уметь стричь в принципе - филировка все скроет, это катастрофа какая-то, основательно прореженные пряди, висящие сосулями, повсеместно, еще и секущиеся почти по всей длине.5 ответов
Все комментарии Правила комментирования
Добавить комментарий
03 окт 2014в00:29популярный
Не знаю...
С одной стороны - девушек с красивыми волосами стало правда больше и несомненно это заслуга всяких там -кологов) Эффект правда есть.
С другой - ничто не сравниться с запахом волос просто любимой женщины. Когда просыпаешься и чувствуешь его. Не нужен ни "легкий запах пачули" ни "вытяжка из спермы морского ежа". Я в 90-е впервые стал мужчиной и поэтому сравнивать есть с чем, это я к скептикам про "другого не знал")))) Главное - любите...и тогда ваши волосы будут струящимися, мягкими и шелковистыми) И любимыми.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
03 окт 2014в00:31
Спасибо за статью! Поняла, что я в тренде) Мода на здоровье и натуральность, супер! Мне нравится.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Kiraz
03 окт 2014в00:41
Главное - это здоровые, блестящие волосы. Когда волосы "болеют", то никакая мода не спасёт. И не знаю, так ли уж беспощадна она к тем, кто её игнорирует)) Я вот с самого раннего детства игнорирую)) Блондинка натуральная с длинными прямыми волосами. Цвет не меняла никогда, длину стабильно поддерживаю до пояса. Ну разве что кудри кручу, шишки-хвостики, гофре. Как и в случае с макияжем, повторюсь, что ориентироваться надо не на моду, а на то, что идет конкретно вашему типу внешности.
03 окт 2014в01:29
забавно, а где же обретается эта "вся Москва" ?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
03 окт 2014в08:50
Не вижу проблем выглядеть эффнктно с красивыми густыми волосами.Но вот еслм волос мало, то натуральные укладки первый враг. Приходится исхитрятся:локоны поднятые, косы разные, ассиметричные проборы.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
александр
03 окт 2014в09:40
РЕКЛАМНАЯ ПАУЗА:
Девушки! Спасайтесь от облысения!
Вступайте в "Общество хорового пения"!
Звонче голос -
Крепче волос!
Кицуне
03 окт 2014в10:12популярный
Основной инструмент парикмахера наших дней - филировочные ножницы, очень удобно покоцал чуть ли не от корня и не надо стараться ничего ровнять, такое ощущение что даже не обязательно уметь стричь в принципе - филировка все скроет, это катастрофа какая-то, основательно прореженные пряди, висящие сосулями, повсеместно, еще и секущиеся почти по всей длине.
Анонимно
03 окт 2014в10:21
Согласна на все 100!!!
А если они ещё и прямые и тонкие...:(
Выйти в свет без укладки - себя не уважать.....естественность отдыхает
гостья
03 окт 2014в10:45популярный
для меня - хоть тренд, хоть не тренд. Мой стиль - прямые блестящие иссиня-черные волосы до талии. Обожаю свою прическу! И что бы не говорили про блондинок - длинные темные волосы всегда притягивают взгляд. Есть в них какая-то тайна!..
03 окт 2014в10:46
чего уж говорить о модных тенденциях, когда у самой вкусовые предпочтения с возрастом меняются?
первый раз был бзик - рыжий цвет.
второй раз был бзик - брюнетка.
третий раз был бзик - блондинка (естественного оттенка).
сейчас бзик - отрастить свой светло-русый.
помню, как восхищалась брюнетками. а сейчас светлые оттенки нравятся больше.
как-то так.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
03 окт 2014в11:00
Никогда в жизни не заморачивалась с укладкой. Расчесала чистые волосы и вперед! В лучшем случае заплету косу или закручу хвост. Правда, последнее время подкрашиваю. Хотя мне, в принципе, с волосами повезло - длинные, пушистые.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Helea
03 окт 2014в11:29
А Милан вот не носил никакие кислотные оттенки. С каких это пор Москва у нас законодатель моды? Естественность - да! во всех ее красивых проявлениях.
03 окт 2014в13:26
И это прогноз на ближайшее будущее?! И что, говорите, так ходят в Москве?!
Это ни прогноз, это приговор! )))
Прически на всех 3-х фото из серии: "я у мамы дурочка" или "я упала с сеновала, тормозила головой". )
Ух... Страшно!))))))
Как говорят истинные (!) француженки: "чисто вымытые волосы - уже прическа"!
А они точно знают толк в моде.)
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
03 окт 2014в14:30
Обожаю эту моду - когда поступила в универ - в моду вошли естественные брови (а не тоненькие ниточки). Теперь манияж и маникюр аля-натурель. Еще и волосы не надо в загогулины закреплять. Бог благосклонен к тем, у кого все есть свое. Надо лишь подчеркнуть хорошей одеждой по фигуре, здоровыми волосами и легким мэйком.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Из Москвы
03 окт 2014в15:26
Вот к этому: "этим летом вся Москва носила кислотные оттенки на волосах, и скоро эта тенденция придет и к нам, экстремальные оттенки в палитрах окрашивания снова будут востребованы."

Все лето безвылазно просидела в Москве (ибо работа!). И никаких кислотных оттенков - тем более у всех на головах - не увидела. Да,есть неформальная молодежь,которая красит шевелюру в любой из цветов радуги - и чем ярче,тем лучше. Но такие неформалы есть в любом городе. А так в столице тоже в моде натуральность и некоторая небрежность из разряда: "вымыла,высушила, расчесалась и пошла".